Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 191 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 3817
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Здесь лежит китайская новая прошивка 5 0 1 9. На английской версии сайта только корейская и японская. В китайской версии есть английский язык, просто он не по дефолту установлен. Так что можно не дожидаясь английской версии уже пробовать. Оргазмотронщики уже попробовали. Говорят по звуку разницы вроде как нет. Но зато стала доступна ПОЛНАЯ навигация при выключенном дисплее. Что сэкономит многим заряд аккума, не влючая лишний раз дисплей. Но, на центральную кнопку теперь не повесить паузу/воспроизведение, она теперь служит для отображения на дисплее обложки и спектрограммы. Но паузу можно повесить на функциональную клавишу, либо традиционно нажимать кнопку плей/пауза. Просто многим центральная кнопка полюбилась именно для паузы.

    Еще челоид вбросил информацию, что по весне лоту замутит плеера не меняя ничего под капотом, но в разных цветовых решениях. Наверное про *цыганщину* они таки уловили посыл) Возможно будет платинум эдишн или там серебро с медью)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    santarini2008 (04.02.2016), Vovanoff (04.02.2016), yurix67 (04.02.2016), СашаПионер (05.02.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    145
    Репутация
    1505 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дZen Посмотреть сообщение
    китайская новая прошивка 5 0 1 9
    Час назад пытался корейскую поставить, пишет инвалид файл. Сейчас эту попробую.

    ---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:18 ----------

    Цитата Сообщение от дZen Посмотреть сообщение
    Но, на центральную кнопку теперь не повесить паузу/воспроизведение
    обновился, работает пауза.

    ---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:23 ----------

    Цитата Сообщение от дZen Посмотреть сообщение
    В китайской версии есть английский язык, просто он не по дефолту установлен.
    У меня сразу инглиш после прошивки, там ещё 2 языка иероглифами в прошивке.

    ---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:26 ----------

    Цитата Сообщение от дZen Посмотреть сообщение
    по звуку разницы вроде как нет.
    Может, мне кажется, но высокие вроде стали подетальнее.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Vovanoff за полезный пост

    santarini2008 (04.02.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    (Может, мне кажется, но высокие вроде стали подетальнее.)

    Уважаемый Vovanoff! Просто детальнее? Не появилось жесткости по верхам?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    145
    Репутация
    1505 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Не появилось жесткости по верхам?
    Раздражения от ВЧ, как на каине 5 и фиио 5-2, такого нет. Стало разборчивее ВЧ, но слух не режет.
    Вот сижу слушаю с момента прошивки, отрицательных эмоций пока не испытывал.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Спасибо! Бум пробовать!
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо santarini2008 за полезный пост

    Vovanoff (04.02.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    145
    Репутация
    1505 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Бум пробовать!
    Ждём отзывов )
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Запилил прошивоньку. Ох не любля я блох выискивать, да и сильно от состояния психо-физического восприятие зависит... Но разницу я сразу услышал. Пока прошивал и заливал музыку, плеер как раз прогрелся. Я услышал более раскрепощённую подачу в целом, более ясную. Предыдущая прошива 5 0 1 8 была слаще, более притемнена и в некоторых композициях мне казалось, что по НЧ есть незначительный перебор, чего не было на пред-предыдушей прошиве 5 0 1 7. Здесь я слышу количественно меньше баса и он более собранный. Средне-высокий диапазон стал более подчёркнут и соответсвенно более придвинут. Ну и по ощущения от всего этого, подросло разрешение. Ударная медь на джазе однозначно больше стала привлекать внимание. Подробостей я слышу больше. В общем я доволен звуком. Эта прошивка мне нравится больше. Слушаю дальше...

    ПС: пауза работает, навигация при выключенном экране для меня однозначно в плюсе!
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (04.02.2016), DenHK (04.02.2016), Esk23 (04.02.2016), santarini2008 (04.02.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    420
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дZen Посмотреть сообщение
    Но зато стала доступна ПОЛНАЯ навигация при выключенном дисплее. Что сэкономит многим заряд аккума, не влючая лишний раз дисплей. Но, на центральную кнопку теперь не повесить паузу/воспроизведение, она теперь служит для отображения на дисплее обложки и спектрограммы. Но паузу можно повесить на функциональную клавишу, либо традиционно нажимать кнопку плей/пауза.
    Они это реально наконец сделали? Не прошло и полугода.... Хотя нет, год прошел
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Ну скажем так, это фича необходима тем, кто постоянно щёлкает треки, как семечки, мотает и т.д. Вот таким людям прям это было критично. Я не страдал от этого, так как слушаю альбомы целиком, наверное, от того, что в прогрессиве, или классике, концептуальные альбомы и цельные полотна. Изредка скучные треки, разве что, переключить и всё.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо дZen за полезный пост

    Foetus (05.02.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    420
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Я выше проявил некоторую экспрессию, в связи лишь с тем, что на такую, казалось бы, нативную функцию, лотошники потратили год . Хотя вы верно подметили - целиком альбомов я не слушаю и начинать/останавливать воспроизведение и одно касание для меня критично.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Esk23 Посмотреть сообщение
    Я выше проявил некоторую экспрессию, в связи лишь с тем, что на такую, казалось бы, нативную функцию, лотошники потратили год . Хотя вы верно подметили - целиком альбомов я не слушаю и начинать/останавливать воспроизведение и одно касание для меня критично.
    Я думаю, что они обратили внимание, когда на хедфае участилось обсуждение этого момента и набралась критическая масса отзывов, а произошло это не так давно. Они то интересные, сами на хедфае не появляются, с народом там не общаются, в отличии от тех же chord и centrance и прочих. Но за веткой следят и к отзывам прислушиваются.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане спрашивали меня про ушки Кучеренко - написал тут - http://player.ru/showthread.php?t=137293&page=102 пост 2027
    Еще одно доказательство тому,что нет предела совершенству))
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (06.02.2016), Vovanoff (05.02.2016), yurix67 (05.02.2016), дZen (05.02.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Вот если бы к проработке высоких Лотоо добавить фундаментальность басовой составляющей 801-го - был бы шоколад!!!
    "Если бы у моей бабушки были усы, то она была бы не бабушкой, а дедушкой".

    Склоняюсь к мысли , что этого делать не нужно . 801 - тем и популярен ,что умеет достаточно контрастно подавать звук и своим "жиром" и недосказанностью
    нивелировать даже дикую компрессию и клиппинг , которые в 98% случаев современных CD записей имеют место быть ! Lotoo Paw Gold - аппарат выше уровнем и в меньшей степени умеет напускать "жиру" , соответственно прослушивание записей с компрессией (CD 16\44,1) становятся менее привлекательными , но в достаточной мере выразительным и комфортным.... Иными словами , для аппарата нужны очень качественные записи...

    Сегодня удалось достаточно долго послушать сабж в известном магазине Санкт-Петербурга . Слушал на низкоомных Fostex TH-900, Fostex TH-600, DUNU 2000.

    Тестовыми , были композиции из концертов в хайрезе: "Vivaldi. Concerti per due violini e archi I. Dmitry Sinkovsky, Riccardo Minasi, Il Pomo d'Oro".,
    "Rachmaninoff - All-Night Vigil (2005)" , "Berlioz - Symphonie Fantastique - Dudamel (2014)" ," Shannon Mercer - Adagio "
    а так же "Doug MacLeod-There's A Time-2013" и другие записи в редбуке.

    Долго утомлять не стану , сабж -понравился! Никаких нареканий к работе на низкоомную нагрузку у меня не возникло. Звуковое поле вполне "дышит" ,
    достаточно плотный , мускулистый низ , середина с приличным разрешением , вч - тоже без нареканий... Всё честно-благородно ,
    как для звука стокового плеера.
    За последнее время многими владел и послушал все "новоделы" , Lotoo Paw Gold - имхо очень хорош!
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    achospbru (06.02.2016), Andrey-d (06.02.2016), dim'ON (06.02.2016), DOC2008 (07.02.2016), kopf78 (07.02.2016), kosyakman (06.02.2016), macossi (22.04.2016), oleginno (09.02.2016), Rivalg (06.05.2016), sonyBMG (07.02.2016), Vovanoff (06.02.2016), yurix67 (06.02.2016), дZen (06.02.2016), лордок (22.02.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Уважаемый slavalun ! Аппарат действительно прекрасный! Поэтому и не воспользовался вашими предложениями мода 601-го и Кулса. Просто купил нормальный аппарат.(Хотя я думаю,вы скоро найдете изъяны и Лотоо и тоже его замодите))
    А по поводу "напускать "жиру" - это что,новая оценка качества звучания аппаратуры придуманная лично вами?
    Я писал про свои ощущения при непосредственном сравнение моего 810-го и моего же Лотоо . И ни кому их не навязываю. И своих бабушку с дедушкой просьба оставить при себе.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    magnus731 (12.02.2016), slipknot11879 (09.02.2016), Vovanoff (07.02.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    145
    Репутация
    1505 (0)
    По умолчанию
    Потыкал настройки, и выяснил, что теперь регулятору громкости можно задать реверс, то есть большим пальцем вправо по регулятору громкость прибавлять.
    Где-то читал, что так было бы логичнее (в каком-то обзоре). Вот реализовали.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Vovanoff за полезный пост

    santarini2008 (17.02.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vovanoff Посмотреть сообщение
    Потыкал настройки, и выяснил, что теперь регулятору громкости можно задать реверс, то есть большим пальцем вправо по регулятору громкость прибавлять.
    Где-то читал, что так было бы логичнее (в каком-то обзоре). Вот реализовали.
    Эта настройка была с самой первой прошивки)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    145
    Репутация
    1505 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дZen Посмотреть сообщение
    Эта настройка была с самой первой прошивки)
    А чо Вы сразу-то не сказали?
    Хотя инструкция написана китайцами. И на буржуйском.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vovanoff Посмотреть сообщение
    А чо Вы сразу-то не сказали?
    Хотя инструкция написана китайцами. И на буржуйском.
    Пару дней я привыкал к ориентации кручения, было непривычно, а потом нашёл менюху и изменил кручение по часовой стрелке. Об этом не упоминал, наверное, из-за не большой значимости этой фишки. Хотя, вещь для кого-то важная, не исключаю)
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь знает где моно приобрести вот такой чехол? image.jpeg
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    И на ebay и на Amazon они распроданы.
    Достоверно известно, что http://www.ebay.com/usr/underdog-korea это или непосредственно аккаунт Dignis, или дилер, имеющий на них прямой выход. Наиболее осмысленный способ — написать им и спросить, будут ли ещё чехлы в продаже.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо wxg за полезный пост

    Andrey-d (22.02.2016)

Reply To Thread
Страница 21 из 191 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. lotoo paw gold
    от m@d в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.01.2021, 15:56
  2. Lotoo paw gold
    от Pxq в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2019, 19:11
  3. Lotoo PAW Gold
    от Synthetic_God в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2018, 13:43
  4. Lotoo Paw Gold
    от L7 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.2018, 12:24
  5. Lotoo Paw Gold
    от Zowie в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2017, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения