Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 430
  1. Collapse Details
    Re: Kennerton Algiz 
    #61
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Интересно теоретически, стоимость Хардкордистовых гибридов на заказ.
    я уже когда-то считал ценник. стоимость корпусов, сделанных на 3D принтере составляла 4000 по состоянию на прошлый год (наш FMD принтер не подойдет. тут нужен дорогой STL принтер). стоимость арматурин примерно 3000. стоимость деталей кроссовера копеечная. к этому прибавить стоимость кабеля (скорее всего хорошего) - получим себестоимость гибридов. потом умножаем на два и получаем конечную цену, которая хоть как-то способна меня заинтересовать заниматься их изготовлением

    либо запускаем кикстартер, собираем бабло на прессформу, заказываем литье корпусов и ставим на поток.
    но в случае наушников кикстартер - штука опасная. спрос слишком низкий, можно и не отбить затраты.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Synthetiq (08.06.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Kennerton Algiz 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    494
    Репутация
    9099 (0)
    По умолчанию
    Купил себе эти ушки сегодня. Сейчас слушаю- наслаждаюсь... В последние пол года- год слушал только арматуру, а если не ее, то накладные наушники. Последние из динамических были ре-400, с которыми я не подружился из-за эргономики, тупо мне не подошли, уши в них закладывало почему-то, насадки не подобрал, долго слушать не мог, ну и т.д. Т.к. привык к арматуре, впервые одев их, прям удивился, звук другой совсем, бархатный, слитный, немного вальяжный, я бы даже сказал какой-то особенный, дорогой. Хотя может я просто отвык от динамы.
    Наушники покупал в срочном порядке, т.к. сломались мои эйрсоники см3в2 и были отправлены на долгий ремонт. За место них у меня остались резервные вестон 2 , которые сразу мне напомнили, что дерьмо в жизни случается, но других затычек с приемлемой шумкой у меня нет, так что прищлось помучиться до покупки алгизов.
    Так как давно хотел купить именно динамические наушники хорошего уровня- выбор пал на них. И как кажется мне- я не ошибся. Не умею описывать звук как местные гуру, но птичьим языком попробую. Первое что бросается в глаза, а точнее в уши- преобладающий бас. Он очень глубокий, достаточно точный, но не быстрый. Думаю наушники не рассчитаны на тяжелые жанры. У меня на плеере и пк такой музыки почти нет. Послушал песенки группы Salvador и Amatory(самое тяжелое что есть)- не впечатлило. Басы так преобладают, что остальное остается на втором плане, хотя может это музыка и должна быть такой- для меня это вопрос не решенный. На арматуре Salvador мне очень даже нравиться, на алгизах как-то тяжело слушать. Потом включил Guano Apes- все отлично, звук сбалансированный.
    В остальных диапазонах частот наушники мне показались очень достойными. Объем и ширина сцены- это главная фишка этих наушников на мой взгляд. Даже после совсем не зажатых эйрсоников- алгизы как прогулка по горный местности.
    Очень понравилось как звучит на них IDM и смежные стили, рок и классика. Ах да, совсем забыл сказать, что гаражный панк и такой же андеграунд на них вообще не возможно слушать- как и на арматуре, абсолютно все ошибки и помехи выпячиваются на передний план.
    В общем наушники весьма вкусовые, как по мне.
    Теперь о б удобстве использования. Тут больше спорных моментов. Кабель который без гарнитуры- это беда. Мало того то что он жесткий и толстый, я вообще привык к канатам от Евгения, но они- это подарок судьбы по сравнению с этим чудом. ЗАЧЕМ они сделали длину кабеля 1,4 метра- для меня загадка, можно свободно вставить наушники, обернуть вокруг себя, а далее воткнуть в плеер и положить в карман- даже упитанному человеку, вроде меня. Еще на кабеле есть несъемная прищепка для одежды, которой не возможно пользоваться- это мини тиски, с короткими ногтями положительно невозможно ее разжать, кроме того кому понадобится такой кабель цеплять на одежду, я абсолютно уверен, что на нем людей вешать можно, он как толстенная леска- не гнется, да еще сохранят форму скрутки, которую еще на заводе двое китайских мужчин крепкого сложения ему придавали. Короче- одни эмоции.
    Во вторых, наушники очень массивные, и после всяких арматурок типа вестонов- покажутся очень не удобными. Я сумел как-то с выше описанным кабелем одеть их заушно, так мне показалось приемлемо для использования в городе. А так, ощущения, что наушники были созданы сугубо для домашнего использования.
    Слушал наушники с Алексмодом, TTJV Apex Glacier и сансой. Рост наушников заметен с ростом источника. Наушники любят хорошее усиление, но и с сансой звучат достойно.
    В заключение хотел бы сказать, что это одни из тех наушников, которые сначала надо померить, послушать и только потом обдуманно покупать. Сочетание звука и невысокой цены по сравнению с конкурентами у этой модели очень высоко.
    Заранее прошу прощения за орфографию и слог текста, написано слегка под шафе
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    10cc (08.12.2014), Creative88 (15.09.2014), Drakkard (12.07.2014), Evgeniy-V (12.07.2014), Hardcorist (12.07.2014), hpx90 (12.07.2014), j3x (12.07.2014), JustNoName (12.07.2014), kak2z (11.12.2014), kash2serg (13.07.2014), macossi (06.11.2015), syncmaster172n (24.02.2017), Toy-soldier (12.07.2014), VA_KGD (14.10.2014), серый ежа (19.07.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Kennerton Algiz 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    494
    Репутация
    9099 (0)
    По умолчанию
    Вложение 87856
    Заказал у Евгения кабелечек для наушников. Мое желание было подсушить бас, сделать его более очерченным и не таким доминирующем как в стоке, по совету мастера был выбран серебряный кабель. Ну что сказать, Евгений как всегда на высоте, все ожидания оправдались. Бас остался, он мощный, но не такой как в стоке- громоподобный. По ощущениям бас еще и побыстрее стал, мясные композиции теперь намного приятней слушать. Про другие частоты пока не скажу, т.к. еще не успел сравнить подробно, но и желания ставить обратно стоковый кабель никакого нет. Могу точно сказать- то что теперь это самые детальные затычки среди динамических, да и многих арматурных наушников которые я слышал.
    Наушниками теперь удобно стало пользоваться. Со стоковым жестким кабелем с трудом можно было носить алгизы заушно, от этого они казались еще не очень удобными и громозскими. С новым кабелем все ок, из-за удобства посадки- даже шумоизоляция стала лучше, т.к. наушники больше не желают выскочить из ухо чуть что и седят поглубже.
    А теперь то что меня поразило. Спустя пару часов прослушки алгизов, решил послушать накладные наушники для сравнения. Это были German Maestro GMP 8.40 D замодифицированные Евгением с его же серебрянным кабелем. И я очень удивился когда понял что по объему и детальности алгизы не сливают германам. Больше того- алгизы мне показались более интересны и драйвовей по звучанию.
    В общем советую послушать эти наушники тем, кто ищет звук похожий на динамические полноразмеры.
    Евгению большое спасибо за проделанную работу!!!
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anfeton (20.07.2014), Creative88 (15.09.2014), Drakkard (19.07.2014), Evgeniy-V (19.07.2014), Hardcorist (18.07.2014), JustNoName (18.07.2014), macossi (06.11.2015), syncmaster172n (24.02.2017), VA_KGD (14.10.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Kennerton Algiz 
    #64
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Отличный опыт Будем поиметь ввиду на будущее.
    Надо бы ознакомиться с кабелями, работы Евгения... Столько про них читал, но ни разу не слушал. Давно бы купил, но по долгу службы, у меня табу на трату денег на аудиотехнику)))) А просто послушать, ни у кого поблизости такого кабеля нет.

    И спасибо за оценку. Мы вылизывали эту модельку 2 года в обстановке строжайшей тайны под надзором строгих шведских дядь.


    А у меня три новости: очень хорошая, хорошая и плохая....

    Хорошая: Мы для бренда Кеннертон сделали еще несколько моделей. В частности будет одна двухдрайверная динамическая, с потрясным дизайном на уровне Монстер Турбин Голд, съемным кабелем и очень приличным звучанием. Будет еще одна двухмембранная с уникальным динамиком, имеющим две коаксиальные мембраны, и две коаксиальные магнитные системы, одна в одной (его для нас делают какие-то японцы). Кабель тоже съемный, дизайн прикольный. Обе модели, как и все Кеннертоны, полностью из металла. Разъемы на кабеле мы решили заменить на такие же как у Сликов, кабели будут более вменяемой толщины и гибкости, чем у Алгизов.

    Плохая: Руководство Кеннертон решило, что продаж топовых дорогих моделей в России не будет. У нас пока еще что-то в наличии есть по праву участников производства, но скоро и это снимем с продажи, как только поступит распоряжение "оттуда". Связано такое решение с грядущим анонсом нескольких накладных моделей, среди которых будут и изодинамики, а так же портативных усилителей. Объясняют так - изучение российского рынка показало, что в России нет достаточного спроса на такие категории техники. Пока не уверен, распространится ли это решение и на топовые затычки, но по идее должно. Если да - продажи будут только за рубежом. Если нет - ура, гуляем. В любом случае после берлинской IFA станет всё известно окончательно.

    Очень хорошая: Одну из разработок - двухмембранный коаксиал с японским приводом (который, кстати, в 11 раз дороже обычного динамика из обычных очень хороших затычек) мы реализуем еще в одной модели и выпустим ее под Фишером. Правда драйвер там такой же, но другой. Ну то есть та же конструкция, но немного другие характеристики мембран. Но мне очень даже нравится - вчера слушал полдня и кайфовал. И дизайн там будет совершенно другой, более классический, но все равно клевый. И вот эту модель можно будет купить в России, причем даже будет вариант с гарнитуркой. Цена будет по-фишеровски гуманной, в сравнении со старшим братом)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    10cc (08.12.2014), Curiouser (19.07.2014), JustNoName (18.07.2014), Krot-the-best (18.07.2014), macossi (06.11.2015), Max731 (18.07.2014), Roma_62 (09.06.2017), VA_KGD (14.10.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Kennerton Algiz 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    г. Москва, м. Орехово
    Возраст
    51
    Сообщений
    528
    Репутация
    13826 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Надо бы ознакомиться с кабелями, работы Евгения... Столько про них читал, но ни разу не слушал. Давно бы купил, но по долгу службы, у меня табу на трату денег на аудиотехнику)))) А просто послушать, ни у кого поблизости такого кабеля нет.
    Да обычные кабеля, ручной работы, только и всего ...
    Вот еще немного фото по данным наушникам с моего сайта

    Хотел еще обозначить много критики по самим коннекторам для данных наушников, но потом ...
    по поводу новых моделей с разъемами как у Сликов - тоже не айс !
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Curiouser (19.07.2014), Krot-the-best (19.07.2014), macossi (06.11.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Kennerton Algiz 
    #66
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Руководство Кеннертон решило, что продаж топовых дорогих моделей в России не будет.
    Что подразумевается под "топовыми моделями" в этом контексте? Разве сабж - топовая модель? Или это наушники из "хорошей новости"?

    Kennerton Algiz - это однодрайверные динамические наушники или все-таки гибриды?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Kennerton Algiz 
    #67
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evgeniy-V Посмотреть сообщение
    Да обычные кабеля, ручной работы, только и всего ...
    Вот еще немного фото по данным наушникам с моего сайта
    Через сайт они как-то не звучат Но посмотрю с удовольствием)))

    Цитата Сообщение от Evgeniy-V Посмотреть сообщение
    Хотел еще обозначить много критики по самим коннекторам для данных наушников, но потом ...
    Это были первые ИЕМ со сменным кабелем, сделанные нами. За первый опыт простительно)))

    Цитата Сообщение от Evgeniy-V Посмотреть сообщение
    о поводу новых моделей с разъемами как у Сликов - тоже не айс !
    Там все лучше. разъем доработан. Теперь он сидит не только на самом пине, но и выступающая часть гнезда охватывается пластиковым стаканом штекера. Ну блин, слики - моя первая арматура))) Я хорошо знаком с их кабелем и много таких наделал в свое время для друзей и себя. Знаю все его косяки. Надеюсь, что нам удалось сделать лучше, чем было в сликах.


    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    Что подразумевается под "топовыми моделями" в этом контексте?
    >>>
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Связано такое решение с грядущим анонсом нескольких накладных моделей, среди которых будут и изодинамики
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    Kennerton Algiz - это однодрайверные динамические наушники или все-таки гибриды?
    Один динамик, плюс чота там частото-корректирующее электронное... Я не в курсе что именно - не я их разрабатывал. Наверное какой-нибудь режекторный фильтр, или еще что-нибудь.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Curiouser (19.07.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Kennerton Algiz 
    #68
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Отличный опыт Будем поиметь ввиду на будущее.
    Надо бы ознакомиться с кабелями, работы Евгения... Столько про них читал, но ни разу не слушал. Давно бы купил, но по долгу службы, у меня табу на трату денег на аудиотехнику)))) А просто послушать, ни у кого поблизости такого кабеля нет.
    Я во вторник на свою портативную изодинаму поставил серебрянный. Тебе не дал, так как разъемы там изначально все равно левые были :Р Евгений спасибо, хоть и не у вас заказывал а бу

    ---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:37 ----------

    Цитата Сообщение от Evgeniy-V Посмотреть сообщение
    Хотел еще обозначить много критики по самим коннекторам для данных наушников, но потом ...
    по поводу новых моделей с разъемами как у Сликов - тоже не айс !
    Да, портативные разъемы сложная тема, взять не откуда, делаем с нуля, да еще и на нескольких заводах.
    Разъемы там не совсем сликовские, просто похожие. С защелкой.
    Кстати, пользуясь случаем, никогда не встречали такой разъем? Что это может быть? Обычный джек для масштаба.
    IMG_0730.jpg
    Последний раз редактировалось Drakkard; 19.07.2014 в 13:57.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Kennerton Algiz 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Порт Петровск
    Сообщений
    306
    Репутация
    496 (0)
    По умолчанию
    Так их высокоомная версия на 100 или 150 ом? На оф. сайте указано 150.
    iPhone 6s + Bakoon HPA 01M + SW-HP 10 (cec hp-53) + er4p(s) + DT-250 Ищу приличный кассетный плеер
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Kennerton Algiz 
    #70
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    HAMMA, сопротивление по постоянному току - 100 ом. Это то, что можно измерить тестером. Импеданс на звуковой частоте (стандартно меряют на 1кгц) практически всегда отличается. Так что, не имея измерений, повода не верить сайту нет. Но и на все 100% тоже можно будет утверждать только после проведения измерений.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Kennerton Algiz 
    #71
    Форумчанин
    Сообщений
    384
    Репутация
    1495 (0)
    По умолчанию
    Народы!! поясните плз, как звукоизоляция в метро по сравнению с мотиками с глубокой посадкой елочки и с фулкастомами. Это для меня важнейший момент. Если на таком же уровне - готов рассмотреть любые динамические затычки, то есть тут дальше уже будет вопрос вкусового выбора. А если нет - то увы, и даром не нужны...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Kennerton Algiz 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    154
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist вы писали, что были какие то предтестовые образцы. Можно узнать, чем они отличаются внешне от тех которые продают сейчас? И где вы узнали о том, что существуют 40 и 100 омные версии?(везде в интернет магазинах где их продают и на оф. сайте указано 150 Ом) Являются ли эти наушники с кабелем без гарнитуры балансными?
    Помогите разобраться, пожалуйста!=)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Kennerton Algiz 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    494
    Репутация
    9099 (0)
    По умолчанию
    Melsig, по умолчанию(с абмюшурами из комплекта) звукоизоляция весьма посредственная. Я использую их с пеной - Westone True-Fit Foam tips. Только чтобы использовать ее, сначала нужно выдрать центральную трубку, предназначенную для тонких звуководов. После этого нормально одевается на наушники и обеспечивает шумоизоляцию, сравнимую с такими наушниками как вестоны/ эйрсоники и т.д. Но это только с заушной посадкой годится. А для заушной посадки еще нужно сменить кабель на кастомный, с родным-жестким кабелем про удобную заушную посадку можно забыть.
    Equilibrium, я не Хардкорист, но все же могу ответить Вроде как продается свободно только 100 омная версия, покрайней мере мои такие. Кабель не является балансным. В магазинах не правильное описание. Наушники достаточно тяжелы в раскачке и большинство стоковых плееров не справятся с ними.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Krot-the-best за полезный пост

    Melsig (12.09.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Kennerton Algiz 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    154
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Krot-the-best, плеер хочу взять astell&kern ak100II или ак120, не могу пока решить точно( а можно для этих наушников сделать балансный кабель, чтобы подключить к балансному выходу на ak100II? на каком вы плеере слушаете данные наушники?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Kennerton Algiz 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    494
    Репутация
    9099 (0)
    По умолчанию
    На данный момент на Alexmod и на цапоусилителе TTJV Apex Glacier. Кабель можно сделать балансный, кастомный, обратитесь к Evgeniy-V(выше есть его пост) по этому вопросу.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Kennerton Algiz 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    154
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Krot-the-best, А за сколько вы сделали свой кабель(если не секрет), на какую цену если что мне ориентироваться?=)) Вы не знаете какой лучше плеер из указанных выше подойдёт к этим ушкам?) слушали ли вы Астеллы?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Kennerton Algiz 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    494
    Репутация
    9099 (0)
    По умолчанию
    По цене кабеля- лучше все таки к Евгению, у меня он не балансный. Плееры эти не слышал, но по отзывам видел, что у ak100II усилитель вроде более мощный, чем у предшественников.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Kennerton Algiz 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    154
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    да, про усилитель тоже читал, что лучше) и склоняюсь больше к выбору 100II) вот бы узнать ещё точно, про этот балансный выход на данном плеере и можно обойтись только заменой кабеля для Алгизов, чтобы подключиться к нему. Не знаете, кто может помочь в этом вопросе?=)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Kennerton Algiz 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    494
    Репутация
    9099 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Equilibrium Посмотреть сообщение
    можно обойтись только заменой кабеля для Алгизов
    Именно, что можно. Как выше и писал, обратитесь к Evgeniy-V, он уже делал кабель для этих наушников, балансный кабель сделает без проблем.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Krot-the-best за полезный пост

    Equilibrium (12.09.2014)

  28. Collapse Details
    Re: Kennerton Algiz 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    154
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Спасибо=)) а на этом форуме можно писать личные сообщения?=) чёт я нигде не нашёл такой кнопочки(
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Kennerton algiz
    от klark345 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2021, 18:34
  2. Kennerton Algiz 40 Ohm
    от ZZZEROXXX в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.07.2019, 18:10
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 16:37
  4. Куплю Kennerton Jimo/ Kennerton Algiz/ Sennheiser HD 25
    от SER444 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2017, 05:27
  5. Kennerton Algiz
    от daffi duck в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.11.2016, 12:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения