Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    Удобный переход с медиатеки iTunes - плеер до 700 у.е. 
    #1
    По умолчанию
    Слушал последние годы музыку с айфона, наушники Westone UM2. В связи с тем, что решил отказаться от смартфонов, ищу портативный плеер. Вся моя музыка в библиотеки iTunes + подписка iTunes Match, от чего отказываться было бы неудобно, ибо одна медиатека доступна со всех устройств.

    Проблема в том, что у Эпла, как я понимаю, хороших плееров нет, поэтому хочу мигрировать на что-нибудь вроде Fiio X3. Это единственный hi-end портатив, который я слышал. Мне понравилось, но есть сомнения по поводу его способности принять мою itunes библиотеку (отображение всех обложек альбомов, корректное определение кодировок тэгов и тд). Говорят, у него множество проблем с тэгами. Кроме того, бюджет у меня до 20 тыс., так что если есть удобные варианты получше, то хочу их рассмотреть.

    Резюмируя: хочу портативный (желательно компактный) high-end плеер, которым удобно управлять, и на который несложно будет перенести мою библиотеку iTunes. Подскажите, пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Удобный переход с медиатеки iTunes - плеер до 700 у.е. 
    #2
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    224
    Репутация
    1722 (0)
    По умолчанию
    Sony NWZ-ZX1.
    Если я ничего не путаю, у него есть поддержка с библиотеками iTunes.
    По поводу звучания - есть целая ветка на плеере - всем нравится (сам не слушал).
    За ваш бюджет заходит (его можно взять где-то 25-30К), но это устройство с лучшей юзабилити и внешним видом
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Удобный переход с медиатеки iTunes - плеер до 700 у.е. 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Purre Посмотреть сообщение
    Слушал последние годы музыку с айфона, наушники Westone UM2. В связи с тем, что решил отказаться от смартфонов, ищу портативный плеер. Вся моя музыка в библиотеки iTunes + подписка iTunes Match, от чего отказываться было бы неудобно, ибо одна медиатека доступна со всех устройств.

    Проблема в том, что у Эпла, как я понимаю, хороших плееров нет, поэтому хочу мигрировать на что-нибудь вроде Fiio X3. Это единственный hi-end портатив, который я слышал. Мне понравилось, но есть сомнения по поводу его способности принять мою itunes библиотеку (отображение всех обложек альбомов, корректное определение кодировок тэгов и тд). Говорят, у него множество проблем с тэгами. Кроме того, бюджет у меня до 20 тыс., так что если есть удобные варианты получше, то хочу их рассмотреть.

    Резюмируя: хочу портативный (желательно компактный) high-end плеер, которым удобно управлять, и на который несложно будет перенести мою библиотеку iTunes. Подскажите, пожалуйста.
    Я в другие темы как правило не лезу, но вам отвечу, после айфона и айтюнса по удобству все будет бесить! даже ak240 UI которого признали лучшим , и то меня раздражает.
    Если не хотите терять в удобстве а сильно прибавить в качестве, то это только бутерброд. Но если все же нужен плеер отдельно то в ваш бюджет влезет и Х5 он получше Х3 да и DX90 он меньше размером ,тоже проходит по цене, постарайтесь послушать их, звук разный! Оба читают файлы ALAC, но я к сожалению этого не делал поэтому не знаю подводных камней.

    Sony тоже кандидат конечно, но уже не в вашем бюджете!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Организация медиатеки
    от DimaMur в разделе Флейм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.10.2020, 13:22
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.08.2019, 13:27
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.09.2018, 22:29
  4. itunes
    от jeri в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 12:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения