Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 47 из 177 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 3530
  1. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Сообщений
    239
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    А конвертация здесь при чём?
    Это такая "фирменная фишка " плеера , проваленная центральная звуковая фигура внутрь сцены, порой уходящая в тень (на некоторых записях, особенно с множеством инструментов).
    Такая подача, многим сильно нравится .
    На этой неделе буду слушать все подряд, если падача реально такая. Однозначно на продажу пойдет.
    Как звучат инструменты вопросов нет, тарелочки звучат вкусно. Но когда я не слушу вокала, меня это растроело. Весь вечер потратил на конвертации и т.д.

    ---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:23 ----------

    Цитата Сообщение от drapas Посмотреть сообщение
    А наушникики какие?
    сенхайзеры ie 4, мартин логан 90
    Сегодня заберу обратно гибриды sony h3
    Цитата Сообщение от drapas Посмотреть сообщение
    То есть вав файл на ноуте ок а плеере беда?
    Да, на ноуте вокал на месте. а вот в плеере я его не слышу, при увеличении громкости слышно чуток и не более.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Georg88 Посмотреть сообщение
    На этой неделе буду слушать все подряд, если падача реально такая. Однозначно на продажу пойдет.
    Как звучат инструменты вопросов нет, тарелочки звучат вкусно. Но когда я не слушу вокала, меня это растроело. Весь вечер потратил на конвертации и т.д.

    ---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:23 ----------


    сенхайзеры ie 4, мартин логан 90
    Сегодня заберу обратно гибриды sony h3

    Да, на ноуте вокал на месте. а вот в плеере я его не слышу, при увеличении громкости слышно чуток и не более.
    Наверно для караоке сделали, чтоб сам подпевал))
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimaov (14.10.2014), Georg88 (14.10.2014)

  4. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Сообщений
    239
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    По-Вашему вокал должен быть "ин зе фейс", что ли?
    AC/DC "back in black" играют инструменты (начало) все хорошо, я наслаждаюсь. После, инструменты на мгновение останавливаются и начинается вокал, а у меня просто тишина. Это нормально:?
    Возможно уши надо подходящие подбирать


    Если все так должно быть, значит не мое. Боюсь металику конвертировать и слушать .

    Хотя возможно у меня руки из одного места ростут (я про конвертацию).
    Большая просьба, пришлите мне в wav формате одну песьню из альбома AC/DC "back in black" на почту vgv881988@gmail.com буду сравнивать.
    Последний раз редактировалось Georg88; 14.10.2014 в 09:46.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Georg88 Посмотреть сообщение
    AC/DC "back in black" играют инструменты (начало) все хорошо, я наслаждаюсь. После, инструменты на мгновение останавливаются и начинается вокал, а у меня просто тишина. Это нормально:?
    Возможно уши надо подходящие подбирать


    Если все так должно быть, значит не мое. Боюсь металику конвертировать и слушать .

    Хотя возможно у меня руки из одного места ростут (я про конвертацию).
    Большая просьба, пришлите мне в wav формате одну песьню из альбома AC/DC "back in black" на почту vgv881988@gmail.com буду сравнивать.
    если вы в москве, готов рассмотреть покупку вашего аппарата
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    79
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    пока еще нечего сказать. конвертирую, а точнее пытаюсь.
    xrecord 2 при конвертации вокала считай нет. Инструменты все есть, кроме вокала ACDC
    Переслушал уже много чего: Grand Funk, Led Zeppelin, Rolling Stones и прочего решил попробовать AC/DC прямо только сейчас загнал пару альбомов - TNT и For Those About To Rock, вокал на месте и довольно громкий. Брал правда с сидюков, поскольку вся коллекция на CD и виниле, а из флаков беру с помощью FLAC Frontend. Никаких проблем со звуком нет. (с сидюков с помощью EAC)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Сообщений
    239
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алекхандр Посмотреть сообщение
    Переслушал уже много чего: Grand Funk, Led Zeppelin, Rolling Stones и прочего решил попробовать AC/DC прямо только сейчас загнал пару альбомов - TNT и For Those About To Rock, вокал на месте и довольно громкий. Брал правда с сидюков, поскольку вся коллекция на CD и виниле, а из флаков беру с помощью FLAC Frontend. Никаких проблем со звуком нет. (с сидюков с помощью EAC)
    Если есть возможность пришлите мне на почту vgv881988@gmail.com или выложите куда нить AC/DC
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Georg88 Посмотреть сообщение
    AC/DC "back in black" играют инструменты (начало) все хорошо, я наслаждаюсь. После, инструменты на мгновение останавливаются и начинается вокал, а у меня просто тишина. Это нормально:?
    Возможно уши надо подходящие подбирать


    Если все так должно быть, значит не мое. Боюсь металику конвертировать и слушать .

    Хотя возможно у меня руки из одного места ростут (я про конвертацию).
    Большая просьба, пришлите мне в wav формате одну песьню из альбома AC/DC "back in black" на почту vgv881988@gmail.com буду сравнивать.
    Чего-то ерунда какая-то. Думается мне, что надо взять другой вариант для конвертации. Metallica здорово звучит и нет никакой потери вокала, по-крайней мере на re-400.

    ---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:13 ----------

    Цитата Сообщение от Папа Юппи Посмотреть сообщение
    Чего-то ерунда какая-то. Думается мне, что надо взять другой вариант для конвертации. Metallica здорово звучит и нет никакой потери вокала, по-крайней мере на re-400.
    Может Вы реально взяли вариант для караоке?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Сообщений
    239
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Папа Юппи Посмотреть сообщение
    Может Вы реально взяли вариант для караоке?
    Сегодня скачаю в другом формате AC/DC и попробомую через foobar конвертнуть.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    79
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Если есть возможность пришлите мне на почту vgv881988@gmail.com или выложите куда нить AC/DC
    Сейчас убегаю на работу, вечером выложу.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Алекхандр за полезный пост

    Georg88 (14.10.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Georg88 Посмотреть сообщение
    Да, на ноуте вокал на месте. а вот в плеере я его не слышу, при увеличении громкости слышно чуток и не более.
    Может быть просто m1 с косяком попался(в железе что-то не так)?!
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    По-Вашему вокал должен быть "ин зе фейс", что ли?
    Хотите вокал "ин зе фейс" - покупайте диктофон, например, как у Max731.
    За голосом музыки вообще почти не будет слышно
    Проверено на Sony D50 и Tascam.

    ---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:01 ----------

    Цитата Сообщение от Папа Юппи Посмотреть сообщение
    Может Вы реально взяли вариант для караоке?
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо 3stun за полезный пост

    некита (14.10.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Сообщений
    239
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ILIA555 Посмотреть сообщение
    Может быть просто m1 с косяком попался(в железе что-то не так)?!
    как это проверить самостоятельно? опыта вообще нет.
    Сегодня мне пришлют пенси в wav формате, только так смогу сравнить.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
    Georg88, нет там косяков, в xrecode 2 при формате в wav в настройках все ставить на - не изменять, исключить любые сжатия и прочую хрень. За все время пользования ничего подобного не было. Скачать другую запись ацдц. Плеер отлично подает вокал.

    это мой бывший плеер
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Rivalg за полезный пост

    Georg88 (14.10.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Georg88 Посмотреть сообщение
    как это проверить самостоятельно? опыта вообще нет.
    Сегодня мне пришлют пенси в wav формате, только так смогу сравнить.
    Замеры сделать если только. Надо нормальный линейный вход звук. карты.

    ---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:56 ----------

    Rivalg, а сейчас 602? как он в сравнении с м1?
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
    ILIA555, да как-то стесняюсь признаться, но мне пришелся по душе звук 602-го. Аун звучит совершенно по другому, получше некоторых дорогих кирпичей, мнение об нем не изменилось.

    в моей подписи все источники - мультибит
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Rivalg за полезный пост

    ILIA555 (14.10.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Сообщений
    239
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Rivalg,
    Сегодня вечером снова покалдую.
    Утром написал, что возможно продам, тут как тут покапатели в личку пишут))))
    ранее уже писал, мне очень нравится как звучат инструменты, разделение. Картина вырисовывается красивая (в рамках инструментов, тарелочки порадовали). Но когда я не услышал вокала, меня это растроило.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
    Georg88, чудной случай

    на других записях все составляющие на месте?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Сообщений
    239
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Вчера поздно вернулся, не успел еще.
    Сегодня хочу послушать foo fighters и metallica. если останится время, то еще system of a down надо послушат, интересно как плеер их отыграет, песьни spiders и lost in hollywood
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Бывалый
    Сообщений
    219
    Репутация
    1610 (0)
    Smile
    Сегодня только забрал плеер с почты. Заказывал из китая еще летом, только доехал. Но я не страдал особо, есть на чем и без него музыку слушать. Слушаю пока менее трех часов, но звук просто великолепный (на мой вкус). Из наушников на работе есть только Gr-07 bass edition и Creative Aurvana Live!. Так вот на них басы в альбоме blue man group - the complex своим количеством вышибают мозги, при этом никаких вопросов к качеству баса тоже нет, что бывает редко. По интерфейсу я ожидал худшего, на деле же все не так уж и ужасно. На dx50, dx90 я, честно говоря, тоже пользовался несколькими 8gb флешками, а не носил всю фонотеку в кармане. И слушаю музыку я тоже по папкам, так что тут даже меньше нажатий приходится делать, чтобы запустить нужное.
    Щелчков между треками у меня нет, чтобы скачать, установить xrecode и сконвертить им пару альбомов у меня заняло несколько минут. Что там можно делать целый вечер, для меня загадка.
    Все папки видны, сортированы треки по алфавиту, но это скорее всего повезло (видимо при переносе файлов винда переносит их последовательно). Русский шрифт у меня не читает, отображает вопросики только. Это самый большой недостаток для меня.
    Ну и пара плюсов, по сравнению с той же ibasso. Плеер очень быстро включается, тыньк рычажок и все, плеер готов к работе. Аналоговый регулятор громкости аюна намного удобнее боковых кнопок айбассы. На айбассе, когда я пытаюсь прибавить убавить/прибавить звук не вынимая плеер из кармана, я его через раз выключаю, на ощупь отличить кнопку включения от кнопок громкости в кармане непросто.

    Ну раз уж сегодня обсуждение вокала - мои пять копеек. Сейчас слушаю Blackmore's Night и проблем с вокалом нет. Может деталей на вокале на плеерах на вольфсонах и побольше, но так чтобы вокала не было слышно, такого нет.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Georg88 (14.10.2014), Kilmister (14.10.2014)

  26. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Сообщений
    239
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от steamru Посмотреть сообщение
    Что там можно делать целый вечер, для меня загадка.
    Раз камень в мой адрес бросили, так будьте добры написать мне в личку как вы конвертируете в хrecord ( просьба пошагово)
    Комментарий типа, иж ты, что удумал, еще на тебя время тратить, не принимается. Обсмеять и унизить человека каждый может, а вот научить ни каждому дано.

    p.s. перед конвертацией, гуглил и делал по инструкции. Допускаю погрешность с моей стороны.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 47 из 177 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 147 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Aune X1s
    от Petr_God в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 16:45
  2. Aune M1S
    от rome07gt в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.02.2019, 22:27
  3. Aune M2
    от STALKER_ROCKER в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.10.2017, 22:39
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 14:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения