Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 160 из 177 ПерваяПервая ... 60 110 150 156 157 158 159 160 161 162 163 164 170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,200 из 3530
  1. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vlad1973 Посмотреть сообщение
    TEAC HA-P90SD
    Цапоусь с функцией плеера... вау. Простите, что не по теме, просто впечатлён.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    290
    Репутация
    1252 (0)
    По умолчанию
    Это просто маркетинговое позиционирование. С таким же успехом туда можно отнести и хидис и фиио.
    Я больше о глюках, неудобном функционале и кач-ве звука при конском ценнике
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    И100нийа
    Сообщений
    259
    Репутация
    193 (0)
    По умолчанию
    народ, а если плеер каждый раз при включении выдает "SD files changed", когда флешка после выключения даже не вынималась, это проблема плеера, или карточки? после такого несуразного сообщения, записав что-то на флеш, плеер перестает видеть все файлы. после формата флешки и записи файлов "с нуля" все работает вновь.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    По умолчанию
    Взял к Аюну гибриды 1MORE Triple Drive.Теперь, (пока) можно успокоиться с подбором наушников к сабжу.Слушать правда,приходиться в режиме PRO,иначе резковато,хоть и детально,но как то стерильно,без души,да и мидбас немного жестковат и лупит по мозгам.В режиме PRO стало комфортней,мягче,слитней.Титаны отложил в сторону...Нет у них такого вкусного звука,хоть и более правильные, может быть, в звучании. Прав был Павел,когда советовал гибриды к Ауну1.Бас с ними-это лучшее,что может быть.Да и Аюн показывает в этой связке весь свой потенциал,мощно,с напором,драйвом,без мути.Короче,я доволен и сабжем и наушниками.
    Последний раз редактировалось shurik71; 31.07.2016 в 13:31.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо shurik71 за полезный пост

    ILIA555 (31.07.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    184
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shurik71 Посмотреть сообщение
    Взял к Аюну гибриды 1MORE Triple Drive.Теперь, (пока) можно успокоиться с подбором наушников к сабжу.Слушать правда,приходиться в режиме PRO,иначе резковато,хоть и детально,но как то стерильно,без души,да и мидбас немного жестковат и лупит по мозгам.В режиме PRO стало комфортней,мягче,слитней.Титаны отложил в сторону...Нет у них такого вкусного звука,хоть и более правильные, может быть, в звучании. Прав был Павел,когда советовал гибриды к Ауну1.Бас с ними-это лучшее,что может быть.Да и Аюн показывает в этой связке весь свой потенциал,мощно,с напором,драйвом,без мути.Короче,я доволен и сабжем и наушниками.
    Если не секрет где брали и за сколько?
    Aune M1, Fiio FH5
    Спойлер: 
    Было по порядку: Sansa Clip Zip; TCL Idol X+; Altec Lansing MZX206\406; Sennheiser IE 4; Sony XBA-1; Ritmix RH-508; Vsonic VSD1\VSD1S; Zero Audio Carbo Basso; Etymotic Hf2; Klipsch Image X10i; Philips Fidelio S2, Vivo XE800, Dunu Titan 1, Dunu 2000j
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    По умолчанию
    Drobot, Сейчас ими торгуют многие интернет магазины.Те же Xiaomi продают их.Думаю стоит набрать в поисковике и получите целый список.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    51
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Подскажите плиз, видимо был прохо приклеен экран к плате и оборвался шлейф.
    Можно ли надеяться на что то? Есть ли смысл писать производителю?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от muckypup Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз, видимо был прохо приклеен экран к плате и оборвался шлейф.
    Можно ли надеяться на что то? Есть ли смысл писать производителю?
    Думаю попробовать стоит.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    290
    Репутация
    1252 (0)
    По умолчанию
    Коллеги, хочу поделиться с теми, кто в ветку с моддингом не заглядывает. Сделали мне простую доделку, которую смогут сделать в любом салоне по ремонту мобилок и я думаю за копейки, там четыре пайки и две детальки. Краткие первые впечатления тут http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1975999
    По прошествии времени только сильнее удостоверился в приросте качества воспроизведения.
    Тем более это даже не мод, а исправление косяка производителя, которого они не заметили. Если в ремонте не понятно будет, то в первом посте темы моддинга есть фото с рекомендацией sanmigel.
    Вопросы если у кого какие, то лучше в ту тему. Всем удачи.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо vlad1973 за полезный пост

    vitaliano (25.08.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    51
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Написал в sales@auneaudio.com, сразу ответили, экран стоит 5$, предложили взять два за 8$)))
    Сейчас жду пэйпал счет, сколько пересылка пока непонятно
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо muckypup за полезный пост

    ILIA555 (25.08.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vlad1973 Посмотреть сообщение
    Коллеги, хочу поделиться с теми, кто в ветку с моддингом не заглядывает. Сделали мне простую доделку, которую смогут сделать в любом салоне по ремонту мобилок и я думаю за копейки, там четыре пайки и две детальки. Краткие первые впечатления тут http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1975999
    По прошествии времени только сильнее удостоверился в приросте качества воспроизведения.
    Тем более это даже не мод, а исправление косяка производителя, которого они не заметили. Если в ремонте не понятно будет, то в первом посте темы моддинга есть фото с рекомендацией sanmigel.
    Вопросы если у кого какие, то лучше в ту тему. Всем удачи.
    Тоже припаял резисторы на оу когда вы написали в той теме. Звук чище, глаже и шире, лучше проработка всего диапазона.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо ILIA555 за полезный пост

    vlad1973 (25.08.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    290
    Репутация
    1252 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ILIA555 Посмотреть сообщение
    Тоже припаял резисторы на оу когда вы написали в той теме. Звук чище, глаже и шире, лучше проработка всего диапазона.
    Самое прикольное, что sanmigel порекомендовал это еще при открытии темы, а народ вместо попробовать начали скандалить с ним и операми играться. А товарищ подключил осцилограф и ткнул меня носом, что там возбуд.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Перечитал последние 10 страниц форума, большее осилить не так много времени! На барахолке хочу приобрести данный девайс и поганять и по сравнивать с имеющимися 601Slim/DX50 по памяти с IHIFI770C new. Тут про мелкую модификацию говорится, готов ее сделать, вот тольк мануальчик бы с фото, что выпаять, потому как я понимаю схемой этой платы никто не распологает! Буду очень признателен!

    ПыСы: Понимаю всю суть рисков, которые беру только на себя, в случае неудач (сам дурак)! - Ни к кому притезий не будет) А то гдето уже тут пробегало таких)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Перечитал последние 10 страниц форума, большее осилить не так много времени! На барахолке хочу приобрести данный девайс и поганять и по сравнивать с имеющимися 601Slim/DX50 по памяти с IHIFI770C new. Тут про мелкую модификацию говорится, готов ее сделать, вот тольк мануальчик бы с фото, что выпаять, потому как я понимаю схемой этой платы никто не распологает! Буду очень признателен!

    ПыСы: Понимаю всю суть рисков, которые беру только на себя, в случае неудач (сам дурак)! - Ни к кому притезий не будет) А то гдето уже тут пробегало таких)
    В теме по модификации есть фото платы, на первой страницы есть минимальный мод от Санмигеля, из него по минимуму можно убрать два кондерчика(с31, с33) и поствить резисторы на ноги 5532. Можете мне писать если будут вопросы, главное когда плату в корпус засовывать не зацепить кнопки об кнопки корпуса(особенно центральную).
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо ILIA555 за полезный пост

    Artur31 (03.09.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Огромное спасибо! Как придёт плеер, обязательно напишу)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Кто, что может сказать о связке Aune m1 и MyST Nail 3? И ещё вопрос, кто сравнивал HM601S и Aune M1. Можно поподробней. Стою перед выбором!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    290
    Репутация
    1252 (0)
    По умолчанию
    В подписи у ILIA555 мини отзыв по сравнению с 603 (есть мнение, что 603 из них самый доведенный до ума), связки только самому слушать слишком уши и вкусы у всех разные.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vlad1973 Посмотреть сообщение
    В подписи у ILIA555 мини отзыв по сравнению с 603 (есть мнение, что 603 из них самый доведенный до ума), связки только самому слушать слишком уши и вкусы у всех разные.
    По звуку мне 601 слим больше понравился, чем 603. Оба на рокбоксе. 603 мутнее показался. Но вот хочется от этой мути избавиться и решиться отавить 601 на будущее и модифицировать или перейти на Aune M1
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    290
    Репутация
    1252 (0)
    По умолчанию
    Я думаю если их в лоб не сравнивать, то по звуку они сопоставимы, наушники больше внесут отличий, поэтому связку уже подбирать под себя.

    Я вот вопрос с мутью решил покупкой HE400, аюна на максималке их раскрывает неплохо. Удачных вам экспериментов.

    Аюн мне по исполнению больше нравится, 600 серию в руках неприятно держать после м1. Но это все индивидуально.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vlad1973 Посмотреть сообщение
    Я думаю если их в лоб не сравнивать, то по звуку они сопоставимы, наушники больше внесут отличий, поэтому связку уже подбирать под себя.

    Я вот вопрос с мутью решил покупкой HE400, аюна на максималке их раскрывает неплохо. Удачных вам экспериментов.

    Аюн мне по исполнению больше нравится, 600 серию в руках неприятно держать после м1. Но это все индивидуально.
    Наушники у меня Нэйлы 3, с мужиком играют хорошо, но хочется большего. Хочется как бы нечто вобравшее в себя детализацию DX50 и настроение, напор, бас от мужика. Вроде как м1 это именно тот вариант, по описанию и рекомендациям!

    К внешнему виду и фукционалу мужика притензий никаких, тем более с рокбоксом. В кармане управляется легко, наушники домашние мониторные 120 ом раскачивает не плохо. Не хватает только детализации
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 160 из 177 ПерваяПервая ... 60 110 150 156 157 158 159 160 161 162 163 164 170 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Aune X1s
    от Petr_God в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 16:45
  2. Aune M1S
    от rome07gt в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.02.2019, 22:27
  3. Aune M2
    от STALKER_ROCKER в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.10.2017, 22:39
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 14:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения