Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 49 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 969
  1. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от masteredd Посмотреть сообщение
    Я дико извиняюсь, можно в двух словах услышать, как у вас тут дела делаются: Ломиться сразу в личку или тут писать? Удовольствие это только для москвичей или замкадыши тоже могут приобщиться?
    Мод SL делается в Санкт-Петербурге , есть возможность предварительно послушать готовые экземпляры.
    Пишите в л.с. ,буду рад помочь .
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arctik87 (26.05.2015), masteredd (09.04.2015), NoPainNoGain (14.04.2015)

  3. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Репутация
    775 (0)
    По умолчанию
    Таки присоединился я сегодня к местным. Забрал у Михаила своего пациента
    Что изначально бросилось в глаза (в уши) пока ехал в метро по направлению домой:
    - Уровень комфортной громкости пришлось немного поднять, как и предупреждалось.
    - Увеличилось разделение инструментов и их локализация.
    - ВЧ больше не сваливаются в свистящую кашу на сложных композициях. Особенно приятно стало слушать Прогрессив/Техникал дэт, теперь таких парней как Nexilva и Thy Art Is Murder стало крайне приятно слушать и не щуриться от сверления в мозг
    - Середину будто чуть-чуть пододвинули поближе и убрали шторочку, тоже очень приятно и органично.
    - НЧ так же прибавили, стали какбе монолитнее и "панчовее" особенно чувствуется на таких качовых исполнителях как Attila.
    В целом же, все круто и наушники действительно не хочется вынимать и как будто выпадаешь малость из реальности (уже успел разварить пельмени, т.к. полностью про них забыл).

    Еще раз низкий поклон Михаилу за отлично проделанную и оперативную работу

    ЗЫ Есессно, отзыв актуален для UE900 и моих не раз отмороженных ушей.
    iBasso DX150 -> UE900 AACustoms + OCC Litz (Cu) Balance
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (22.04.2015), Alex Scan (14.04.2015), Gst1298 (14.04.2015), Makarevich (13.04.2015), realfoxtrot (11.05.2015), sanmigel (09.04.2015)

  5. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Приехал сегодня ко мне DX90 ULTIMATE SL EDITION.

    ИМХО: звук этого мода на голову выше стока и MM (который я слушал позавчера).

    послушать и самому сравнить можно сегодня в Москве на сходке. смотреть здесь
    Последний раз редактировалось DOC2008; 15.05.2015 в 17:34.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chandler (07.08.2015), maxmist (16.05.2015), slipknot11879 (16.05.2015)

  7. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    111
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Приехал сегодня ко мне DX90 ULTIMATE SL EDITION.

    ИМХО: звук этого мода на голову выше стока и MM (который я слушал позавчера).

    послушать и самому сравнить можно сегодня в Москве на сходке. смотреть здесь
    А как он в сравнении с 100-й?
    Fiio E12A Mont Blanc (mod by sanmigel) + Audio-Technica ATH-CK10 + Etymotic hf2 Headset + Senfer 4in1
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxmist Посмотреть сообщение
    А как он в сравнении с 100-й?
    Если сравнивать в лоб оба мода, то в первые минуты прослушивания на моих наушниках кажется, что плееры играют практически одинаково: чисто, точно, масштабно, с очень натуральным звучанием инструментов. Спустя некоторое время приходит понимание, что старший брат выигрывает на легких жанрах в микродинамике, а на тяже в динамике. У R10 шире и глубже виртуальная сцена. 90-й похож на мой R10 по характеру подачи звука, но все-таки имеет свой индивидуальный почерк. По сравнению со стоком звук DX90 ULTIMATE SL EDITION очень сильно изменился в лучшую сторону.

    Нужно учитывать, что DX90 USL стоит в 2 раза меньше чем R10 USL, в несколько раз меньше по размерам, намного удобнее по управлению.

    ---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:22 ----------

    Я завтра еще буду в Москве, так что если кто-то захочет послушать DX90 ULTIMATE SL EDITION - можем пересечься. Пишите в личку.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (16.05.2015), Big23 (16.05.2015), ignat-ignatik (19.05.2015), Makarevich (16.05.2015), maxmist (16.05.2015), nix1973 (16.05.2015), slavalun (16.05.2015), slipknot11879 (16.05.2015), Vlad 398 (16.05.2015)

  10. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    464
    Репутация
    6625 (0)
    По умолчанию
    Впечатления о непрямом сравнении Ibasso dx90, а так же го модов MM и USL.
    Почему заинтересовался модификацией? Что не понравилось в стоковом плеере?
    В стоке напрягала сибилятивная сердина, и подпиливающие верха. Звучание не сразу, но со временем напрягало, хотело отдохнуть даже от очень хорошей и любимой музыки. Меня хватало часа на 1.5 , потом хотелось отдохнуть от прослушки. Если придираться ещё больше, то хотелось большей музыкальности, плеер казался мне суховатым что-ли на звучание, хотелось более цельной подачи музыки.
    DX90MM
    На слух такая аккуратно тюнингованная ибасса. Общая подача похожа на сток. Возросла детальность, убрались лишние, именно лишние, верха и середина. Уровнем их не стало меньше, но сибилянтов стало значительно меньше, подзвоны на верхах тоже не так напрягают. Но всё-таки иногда кое-где что-то проскакивает. Бас остался таким же быстрым, качественным.
    DX90USL
    Удалось этот аппарат послушать благодаря товарищу DOC2008. За что ему спасибо!
    Здесь так же отмечу , что пилящих верхов и сибилянтов на середине стало значительно меньше. Плеер такой же детальный, детальнее, чем сток. Но подача его несколько иная, чем на стоке и у DX90MM. Звук более собранный и цельный. Но, на мой слух, этот плюс, к сожалению, несколько невелируется возросшей гулкостью на низах, бас стал более мягкий, менее быстрый.


    Здесь уже дело вкуса, кому что больше по душе. Но оба мода отличаются от стока в лучшую сторону. Плеер к модификации рекомендую.
    HiFiMan HM 603 FMMdY + myST Nail2, Phonak Audeo PFE 012
    MyST DAC OCU 1866 v2 + MyST Izophones-30
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (18.05.2015), AVB55 (19.05.2015), Big23 (18.05.2015), Chandler (31.07.2015), DOC2008 (18.05.2015), ignat-ignatik (19.05.2015), maxmist (18.05.2015), Veenrok (18.05.2015)

  12. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Makarevich Посмотреть сообщение
    Впечатления о непрямом сравнении Ibasso dx90, а так же го модов MM и USL.
    а с какими наушниками слушали USL?
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    464
    Репутация
    6625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    а с какими наушниками слушали USL?
    Слушал со вторыми гвоздями
    HiFiMan HM 603 FMMdY + myST Nail2, Phonak Audeo PFE 012
    MyST DAC OCU 1866 v2 + MyST Izophones-30
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Немного добавлю от себя .

    В моём моде одним из пунктов было достигнуто получение глубоких текстурных , хорошо контролируемых НЧ . Причём они не раздуты имеют отличный контроль
    их глубина проявляется именно там , где нужно... . Это даёт возможность комфортно слушать музыку вплоть до классических произведений , где такая особенность
    позволит прочувствовать глубину и масштабность всего звукового поля , например звук литавров звучащих на втором плане , их телесность и т.д ...

    Данная модификация создавалась под комфортную работу с низкоомными наушниками с широким динамическим диапазоном .
    Тестировалась на наушниках: AKG 3003, DUNU-2000, RE-600 , FOSTEX TH-600, FOSTEX TH-900.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (18.05.2015), AVB55 (18.05.2015), Chandler (31.07.2015), DOC2008 (18.05.2015), Makarevich (18.05.2015), maxmist (18.05.2015), NoPainNoGain (18.05.2015)

  16. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    хорошо контролируемых НЧ
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    отличный контроль
    Может быть Вы мне расскажите, что есть этот пресловутый "контроль НЧ"? Кто, как и на каком этапе их контролирует (естественно мне нужно не описание электронных компонент, которые за это все ответственны, а функциональная схема всего этого процесса)?

    А то у кого бы я не спрашивал, никто не отвечает...

    ---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:41 ----------

    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    их глубина проявляется именно там , где нужно
    И еще вот это интересно... Кому нужно? Как определить это "нужно"? Кто это "нужно" определяет"? Меняется ли при этом исходный сигнал (ведь возможно тому, "кому нужно", его как-то может менять)?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    nix1973 (18.05.2015)

  18. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Может быть Вы мне расскажите, что есть этот пресловутый "контроль НЧ"?
    ИМХО: оптимальное соотношение времени атаки и времени затухания
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    ИМХО: оптимальное соотношение времени атаки и времени затухания
    Кто тогда выбирает это оптимальное соотношение? И могут ли быть изменения в исходном сигнале для достижения этого "оптимального соотношения"?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Кто тогда выбирает это оптимальное соотношение?
    В данном случае - Слава. На свой слух. Я так думаю.
    Кому-то может нравится, кому-то нет - тут только слушать самому со своими наушниками.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    В данном случае - Слава. На свой слух. Я так думаю.
    Кому-то может нравится, кому-то нет - тут только слушать самому со своими наушниками.
    На самый главный вопрос вы так и не ответили: в процессе реализации выбранного "оптимального соотношения" исходный сигнал, который выходит из ЦАПа просто усиливается или изменяется или еще как?

    Насколько я знаю, тов. Славалун не лезет в цифровую часть, а модернизирует только аналоговую. На пути сигнала из ЦАП есть 3 звена:
    1. преобразователь i/u (если его нет в самом цапе)
    2. Фильтр НЧ
    3. усилитель.

    Если что-то меняется на 1-м этапе, то это однозначно плохо с точки зрения схемотехники и здравого смысла.
    На втором этапе отсекаются высокие частоты, а низкие меняться не должны, иначе это то же плохо.
    На 3-м этапе сигнал должен наиболее честно усиливаться, т.е. в него не должно ничего (ну или практически ничего) привноситься извне, иначе это то же плохо.

    Таким образом, если на этих 3-х все сделано хорошо, мы имеем наиболее "честный" тракт с точки зрения сигнала, проходящего через него. Т.е. имеем максимально честное воспроизведение сигнала с ЦАП. Это и есть по моему мнению максимально качественное с точки зрения схемотехники устройство.

    А привнося намеренные изменения в сигнал на одном из этих этапах, мы соглашаемся с тезисом, что ЦАП выдает "плохой" сигнал, а мы его "улучшаем". Тогда возникает резонный вопрос: нафига такой цап нужен?

    Так вот я и хочу понять, где - же происходит этот выбор "оптимального" и что при этом происходит?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (06.09.2015), nix1973 (18.05.2015), yacoflef (02.04.2016), Zowie (18.05.2015)

  23. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Кому нужно?
    Звукорежиссёру ... , людям имеющим слух и правильное музыкальное воспитание\восприятие.

    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Как определить это "нужно"?

    Почаще посещать живые концерты , заниматься увлечённо музыкой , получить музыкальное образование , по возможности дать муз образование
    своим детям и тогда вопрос "Как определить это нужно " просто не будет задаваться .
    Но это всё по большому счёту , на самом деле первых двух пунктов вполне достаточно.


    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Может быть Вы мне расскажите, что есть этот пресловутый "контроль НЧ"?
    Вам расскажу , когда вы смените тон своего общения. Хотя в целом согласен термины "конроль нч,вч" , "злые гитары" , "скорость нч"
    - на самом деле на форуме уже стали словами-паразитами , применяются совершенно бездумно и без понимания сути, просто так , для "напустить значимости" ...
    ---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:18 ----------

    gemzza,

    На пути от цапа к наушникам есть миллион моментов , которые нужно учитывать, начиная от работы акб, линейности , максимальной импульсной мощности
    применяемых элементов их термодинамических свойств, схемотехники и умения это всё собрать в один букет- мод! Пусть они останутся моим небольшим секретом.
    В общих чертах , почитав эту тему думаю и так понятно.
    Последний раз редактировалось slavalun; 18.05.2015 в 18:10.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    когда вы смените тон своего общения
    Хм, интересно... Я просто задал вопрос без каких-либо подколок, подъ....к и прочего. Что конкретно в моем вопросе вас не устроило и вы намекнули на мой "неправильный тон"? Или опять "кругом враги"?

    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Звукорежиссёру ... , людям имеющим слух и правильное музыкальное воспитание\восприятие.
    Вы меня наверное не поняли. Я спрашивал именно про "железо", ведь именно железо осуществляет тот или иной контроль, а пользователь получает уже конечный продукт без возможности в него вмешаться. Ведь так?

    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Почаще посещать живые концерты , заниматься увлечённо музыкой , получить музыкальное образование , по возможности дать муз образование
    своим детям и тогда вопрос "Как определить это нужно " просто не будет задаваться .
    Спасибо за совет , но вы опять наверное не так меня поняли. Речь идет о "железке", воспроизводящей то, что сотворили звукорежиссеры и грамотные люди, а не об их творении. Ведь на входе мы уже имеем это "там где надо", теперь его необходимо получить на выходе, причем желательно без изменений (ну или с минимально возможными). Или вы в своих модификациях получаете как результат возможность корректировки звучания самой фонограммы?

    Кстати, вы сами дали музыкальное образование своим детям?

    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Хотя в целом согласен термины "конроль нч,вч" , "злые гитары" , "скорость нч"
    - на самом деле на форуме уже стали словами-паразитами , применяются совершенно бездумно и без понимания сути, просто так , для "напустить значимости" ...
    Ну так я у вас и спросил, думая что вы их применяете не "бездумно" и прочих произнесенных вами эпитетов (без тени иронии, кстати): что же такое контроль "НЧ" и где он производится? А вы так и не ответили на мой вопрос. Ведь контроль как мне кажется подразумевает следующий алгоритм действия: что-то поступает на вход, обрабатывается по каким-то критериям и принимается решение, что с этим делать дальше. Я не имею ввиду здесь принципы построения устройств (в частности усилителей) с обратной связью, поскольку усилитель - это отдельный блок, как он работает мне совершенно не важно, главное на выходе получить то же самое, что и на входе, только усиленное. А в модульной схеме прохождения того же сигнала (ЦАП - i/u - ФНЧ - усилитель) я честно говоря не вижу никакого контролирующего устройства или чего-то подобного. Вот я и задал свой вопрос с целью разобраться что к чему.

    Из ваших слов про звукорежиссеров, муз. образование и т.п., я понял, что в своих модах вы подбираете компоненты и условия их работы таким образом, чтобы плеер выдавал звучание, которое нравится вам в силу определенных факторов (музыкальный слух и проч...), а не стараетесь сделать максимально "прозрачным" звуковой тракт, т.е. максимально убрать искажения на пути выходного сигнала и сделать его как можно честнее по отношению к выходному из микросхемы ЦАП (про улучшение условий работы самой микросхемы я сейчас не говорю, хотя и это наверняка делается так или иначе). Так ли это?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    gemzza, К чему столько слов? Лучше пришли бы на сходку и послушали . ..
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо slavalun за полезный пост

    Makarevich (18.05.2015)

  27. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    gemzza, К чему столько слов? Лучше пришли бы на сходку и послушали . ..
    Да мне про "контроль НЧ" просто очень интересно. Но видимо не судьба... Жаль.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Да мне про "контроль НЧ" просто очень интересно. Но видимо не судьба... Жаль.
    ну кмк люди под этим термином понимают импульсные х-ки. т.е. на сколь хорошо усилитель справляется с конкретными излучателями. имхо.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Да мне про "контроль НЧ" просто очень интересно. Но видимо не судьба... Жаль.
    Спойлер: 
    Ув. gemzza, мы только вчера с другим уважаемым форумчанином обсуждали интересную ситуацию. Стоит только Славе что-то написать в темах модификаций плееров, как появляетесь вы с группой поддержки и пытаетесь дискредитировать работу Славы, хотя навряд ли слушали хоть один его мод. И это не только наше мнение. Я готов завтра отправить вам в личку подтверждение моих слов из избранных ваших постов на форуме. Сегодня я в дороге.
    P.S. Даже если это не так - впечатление именно такое. И не только у меня.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    NoPainNoGain (18.05.2015), PathologSPb (25.05.2015), Rivalg (18.05.2015), slavalun (18.05.2015), VikVik (25.05.2015)

Reply To Thread
Страница 23 из 49 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано
    от POKEMONыч в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 5268
    Последнее сообщение: 31.03.2023, 17:46
  2. МОДификации плеера Fiio X3 и всё, что с ними связано
    от POKEMONыч в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1146
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 05:08
  3. МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 471
    Последнее сообщение: 11.02.2022, 21:52
  4. Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 18:18
  5. МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 20:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения