Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 49 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 969
  1. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Отдыхающий
    Сообщений
    200
    Репутация
    460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    У владельца DX90J, который жаждет послать его на мод Михаилу, профиль не заполнен, но ник на японский не очень похож.
    "Нет препятствий патриотам" (с)ДМБ, мне кажется, что J вполне доступно купить в Японии. Про качество vs цена - очень сомневаюсь в адекватности. Напоминает "золотой айфон".
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Тема кражи высоких сподвигла меня на дополнительные тесты и, в итоге, я пришел к неожиданным результатам!

    Для любителей по-быстрому:
    Спойлер: 
    В сравнительных тестах выходов на наушники DX90 и Onkyo PR-SC5509 (источник - DX90 по коаксиалу) DX90 показал себя великолепно, причем именно по высоким - заметно лучше, и по самому нижнему басу - заметно лучше!
    В процессе тестирования аккумулятор DX90 сел почти в 0, при этом особой деградации качества звука замечено не было.

    Для любителей посмаковать подробности:
    Спойлер: 
    Решил стряхнуть пыль с Brainwavs R3v2 и попробовать с модом. Они меня вполне устраивали первые месяцы использования DX90, лишь одно напрягало: у них верхних частот много, и на виниловых рипах это вызывало неудобство. Подчеркивались износы винила и иглы, шумы массы... ff3500 натолкнул на мысль своим отзывом о моде. И вот воткнул я их, и послушал музыку - нет песка! Тогда я послушал синусы, и обнаружил, что ВЧ стали заметно тише. На Мерлине и мотиках это не так заметно: они так высоко, как R3, никогда не забирались. И тогда я решил провести сравнительный тест с моим стационаром (в подписи).

    Этот AVP от Onkyo сделан на спаренных PCM1792, и является топовым в аудиолинейке производителя. Кому-то он, может, и фигня, да только не производителю, причем достаточно именитому. И если Михаила можно подозревать, в чем угодно , то подозревать Onkyo в ухудшении характеристик их топового продукта - глупо. А подозревать в том, что ВЧ могли зажать япошки - ваще клинический идиотизм, ибо все знают, как Япония щедра на ВЧ! DX90 был подключен через S/PDIF, громкости на наушниковых выходах выровнены на слух по 1КГц, и-и-и-и-и...

    На мой слух, тесты на свип-тонах и на R3, и на Мерлине, дали идентичные результаты! Заодно послушал комаров: тоже без разницы.

    Так что, если ваши наушники дюже песочат и сибилянтят, это вовсе не значит, что надо менять наушники! Дельта-сигма ЦАПы требуют хорошего питания своей аналоговой части, и Михаилу, похоже, удалось его обеспечить!

    Конечно, раз я уже провода достал и удобно улегся около Онкии, остановиться только на тестах ВЧ я не мог!

    С низкими сложнее: самый низ, тот, который в стационаре у меня исполняет сабвуфер, а у Мерлина - динамический излучатель, на DX90 глубже, воздушнее. А вот мид-бас, там, где стучат драм-машины всякого электропопа, евродиско и прочая - у Онкии получается получше, как-то более четко и упруго, и даже погромче.

    Но не синусами едиными жив человек! А вот на реальной музыке я был поражен:
    • Сцена (ширина, глубина, позиционирование КИЗ) - одинакова.
    • В низах DX90 глубже, Onkyo - чуть громче и более упруго. Ожидаемо после синусов.
    • По верхам и детальности DX90 превосходит Onkyo! Вот вам и синусы!

    Вот она, хорошо питаемая Сабра, проявила себя в полный рост! Долго перетыкал наушники туда-сюда, размышлял, что считать лучше: побасовитей, но поглуше, или воздушней, детальней и звонче? Первое, кстати, больше похоже на прослушивание через акустические системы, хотя звук идет через наушники... В итоге пришел к выводу, что разница - вкусовая. Т.е. как бы паритет. "Как бы" - потому что то, как DX90 воспроизводит самый нижний бас - это очень ценно именно для прослушивания в наушниках. Это - воздух, эмоции.

    Посему, полное итого таково: DX90 - хорош для портатива, с наушниками, Onkyo - для для стационара, с АС. Т.е. именно так, как у меня сейчас и есть

    Ах, да, и, конечно, самое главное: не крадет Михаил ВЧ, а чистит! Классно чистит!

    Я тестировал-тестировал, а аккумулятор всё разряжался и разряжался. Когда я писал краткое резюме в начале поста - написал "деградации качества звука замечено не было". А, когда дошел этого места, прислушался, подумал, поставил "утренний" трек и добавил "особой". На индикаторе горит один последний треугольничек. Есть небольшое сужение сцены. По мне так результат очень хорош: первые часов 5 практически без деградации! А, может, это уже я устал...

    Кроме вышеизложенного необходимо вот еще что сказать: на моде слушать 16/44 совсем не так грустно, как на стоке! Оно и понятно: прочищенные ВЧ для 16/44 особенно важны!

    И вот, чуть не забыл: после покупки Мерлина и мотиков перешел на high gain. Сегодня тестировал по-всякому, и, в итоге, сравнивая звучание музыки с Onkyo, остановился на low gain.
    Последний раз редактировалось Lurker; 01.02.2015 в 17:34.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (01.02.2015), ff3500 (02.02.2015), helldiver (01.02.2015), IlyaVD (08.06.2015), KostyaLibertine (01.02.2015), Makarevich (12.04.2015), YZR (03.02.2015)

  4. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    152
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Теперь было бы интересно отбросить эмоции и в слепом тесте отличить сток от мода...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Бугага. Если не хотите делать себе мод, просто признайте это и живите спокойно. Зачем отговорки?
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Nap за полезный пост

    sanmigel (01.02.2015)

  7. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    13
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Я его тогда не купил. Пользовался неделю и не купил. Хотя какая-то магия порой в нем и была, но не цеплял. Судя по отзывам на мод, можно подумать, что с переходными все стало лучше: вон пишут, 990 не так едко заиграли, а это неплохое мерилово.
    Абсолютно те же ощущения возникают.
    Тот самый 90-ый скоро поедет к Мигелю. Посмотрим, избавимся ли от занудства, а то я уже устал от него
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JAM07 Посмотреть сообщение
    Теперь было бы интересно отбросить эмоции и в слепом тесте отличить сток от мода...
    На тесте ВЧ (по ссылке из отзыва) - в любое время дня и ночи! Это невозможно спутать.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    А вот на реальной музыке я был поражен:
    Сцена (ширина, глубина, позиционирование КИЗ) - одинакова.
    В низах DX90 глубже, Onkyo - чуть громче и более упруго. Ожидаемо после синусов.
    По верхам и детальности DX90 превосходит Onkyo! Вот вам и синусы!
    Спасибо за сравнение. Я теперь спокоен за свой моденный R10 - я теперь точно знаю, что он в разы играет лучше стационаров.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Спасибо за сравнение. Я теперь спокоен за свой моденный R10 - я теперь точно знаю, что он в разы играет лучше стационаров.
    Вы, похоже, слабо понимаете специфику использования арматурных многодрайверов с наушниковыми выходами AVP. Оно и понятно: у Вас даже простенького ресивера ДК нету... т.е. ни попробовать, ни технических познаний.

    Однако, есть впечатление, что Вы в эту ветку ходите... как в туалет.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KostyaLibertine Посмотреть сообщение
    Абсолютно те же ощущения возникают.
    Тот самый 90-ый скоро поедет к Мигелю. Посмотрим, избавимся ли от занудства, а то я уже устал от него
    Может как застану на выходных. Интересно будет послушать.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Вы, похоже, слабо понимаете специфику использования арматурных многодрайверов с наушниковыми выходами AVP. Оно и понятно: у Вас даже простенького ресивера ДК нету... т.е. ни попробовать, ни технических познаний.
    А вы сравните моденный DX90 с DX100 UFO например.

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Однако, есть впечатление, что Вы в эту ветку ходите... как в туалет.
    У меня есть твердая уверенность, что это вы так ходите в темы DX50
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Спасибо за сравнение. Я теперь спокоен за свой моденный R10 - я теперь точно знаю, что он в разы играет лучше стационаров.
    А вы их (стационаров) много послушали?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    А вы сравните моденный DX90 с DX100 UFO например.
    В этом нет ни малейшего смысла по ряду, в общем, очевидных причин, например:
    • Результат сравнения сложно будет поделить на два (разница в ценах).
    • Тратить время на DX100, даже если он окажется заметно лучше, влом: покупать сейчас старый хлам нет резона, деньги на ветер.

    Это Вам имеет смысл сравнивать: для самоуспокоения, ну или как дешевый путь к апгрейду, как получится...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    13
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Интересно будет послушать.
    Как сделаем мод, могу отдать на пару дней на тест.
    Интересно Ваше мнение.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JAM07 Посмотреть сообщение
    Теперь было бы интересно отбросить эмоции и в слепом тесте отличить сток от мода...
    А, кстати, Михаил не даст соврать: я при нем воткнул наушники, запустил свой тестовый трек и через несколько секунд сказал, что придется поднять громкость, и он подтвердил, что громкость может снизиться примерно на 1 дБ. Это не значит, что громкость - единственная разница, это - просто пример. Всю разницу действительно нельзя не услышать.

    Опять-таки, Михаил не даст соврать: когда я обсуждал с ним возможность мода, я предупредил, что, скорее всего, отзыва в форуме от меня не будет, т.к. последнее время у меня много изменений с наушниками и нет хорошо отслушанного материала. А вот уже второй опус написал, именно потому, что разница - не в нюансах.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    У владельца DX90J, который жаждет послать его на мод Михаилу, профиль не заполнен, но ник на японский не очень похож.
    он из Сингапура

    ---------- Добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:16 ----------

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Так что, если ваши наушники дюже песочат и сибилянтят, это вовсе не значит, что надо менять наушники! Дельта-сигма ЦАПы требуют хорошего питания своей аналоговой части, и Михаилу, похоже, удалось его обеспечить!
    все обычно гораздо проще и хуже
    усилители в плеерах могут быть спроектированы так, что не обладают достаточным запасом устойчивости, я сам на прошлой неделе столкнулся с ем, что втыкание моих конкретных наушников в FIIO X1 пиводит к возбуду на 8 МГц
    то есть это не какие-то высокие материи и сложные взаимовлияния, а банальные схемотехнические просчеты
    и обычно случаются они на грани, наушники с проводом в 1 метр не приводят к возбуду, а с проводом 3 метра приводят, потому что емкость кабеля больше, и вот вам в чистом виде магия влияния кабелей

    ---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:23 ----------

    как говаривал один старый и толковый разработчик на позапрошлой работе: первое правило инженера - чудес не бывает!!!
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (05.07.2015), YZR (03.02.2015)

  19. Collapse Details
    МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    В беззаботной молодости я таскал накладные соньки, шнур у них был 5м и болтался в рюкзаке. Может быть, мне попробовать ёмкости понапаивать в джеке? или не то?
    Не глумлюсь, просто интересно.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    все обычно гораздо проще и хуже
    Да, это мне тяжело было предположить... отстал от жизни! В тех книжках по схемотехнике, которые я читал, у ОУ была пара выводов для кондёра коррекции, а если выводов нет - то, типа, и не надо, коррекция внутри. Похоже, разработчики DX90 читали примерно то же, а Вы - чуть больше
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Славалун. Ну он так - детальки меняет на более аудиофильские.
    Приветствую. Откровенно говоря не приятно читать такие посты , особенно от человека такого как вы.
    (вроде со слухом .... ).

    Вы если не вникали в суть моих доработок , то и не пишите ерунду, пожалуйста....

    Я выкладываю лишь "основную сюжетную линию" , а именно о замене основных активных элементов,
    такие вещи как пересчёт КУ , стабилизацию\фильтрацию питания ,пересчёт фнч(если в этом есть нужда) и прочие "паяния" оставляю "за кадром".

    ПС.

    1. На опе 1602 , в преобразователе ,нормальный звук - не получить!
    2. 1611 - по звуку , абсолютно плоская , хоть и имеет характеристики "вроде" не плохие.
    Потому заменены все на более дорогие и качественные . Я это слышу НА СЛУХ , и ставлю эти элементы
    исключительно из этих соображений ! С удовольствием бы ставил дешёвку для любителей "тяжмета" , но увы
    меня такой звук не устраивает....

    Впредь, надеюсь на понимание.

    Всем добра и приятного прослушивания !
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо slavalun за полезный пост

    DOC2008 (01.02.2015)

  23. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Вы если не вникали в суть моих доработок , то и не пишите ерунду, пожалуйста....
    А Вас сложно понять. Что ни вопрос - то ответ в ЛС. Вот давайте попробуем понять!
    1. Что значит "вариант "бас" , с глубокими проработанными НЧ" - подъем АЧХ в области низких частот? Если да - какой?
    2. В Вашем первом посте - 6 "хотелок", но, из дальнейшего текста, возникает понимание, что получилось реализовать только "НЧ с лучшей динамикой и проработкой". А на самом деле?
    3. Плеер с Вашим модом даже на барахолке есть, но нет ни одного отзыва. Вы не разрешаете публиковать отзывы, или это Ваши клиенты такие молчаливые?
    В ЛС, пожалуйста, отвечать не надо!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sanmigel (01.02.2015), Vovan_vn (02.02.2015)

  25. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Приветствую. Откровенно говоря не приятно читать такие посты , особенно от человека такого как вы.
    (вроде со слухом .... ).

    Вы если не вникали в суть моих доработок , то и не пишите ерунду, пожалуйста....

    Я выкладываю лишь "основную сюжетную линию" , а именно о замене основных активных элементов,
    такие вещи как пересчёт КУ , стабилизацию\фильтрацию питания ,пересчёт фнч(если в этом есть нужда) и прочие "паяния" оставляю "за кадром".
    Читаю от вас следующие ключевые слова: замена операционников, конденсаторов и резисторов на более дорогие. Мой вывод (может, он сто тысяч раз неправильный) - любитель, тупо заменяет компоненты на более аудифильские. Таких моддеров на профильных форумах сотни, все чего-то там детальки туда-сюда наугад перепаивают.

    Миша же пишет другие ключевые слова: перерасчитал, выпаял лишние детали, укоротил путь от ЦАП до выхода на наушники, оптимизировал питание. Плюс он постит фотки с платками, на которые напаяны элементы. Заказные платки - это аккуратно и профессионально на мой неискушённый взгляд. По сумме составляющих делаю вывод - чувак реально шарит.

    С удовольствием бы столкнул лбами ваш мод и мод Михаила, но вряд ли вы мне вышлете ваше детище для очной ставки.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex K (03.02.2015), Creative88 (02.02.2015), dimxbox (02.02.2015), guda (02.02.2015), Hindu (02.02.2015), sanmigel (02.02.2015), Vovan_vn (02.02.2015)

Reply To Thread
Страница 8 из 49 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано
    от POKEMONыч в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 5268
    Последнее сообщение: 31.03.2023, 17:46
  2. МОДификации плеера Fiio X3 и всё, что с ними связано
    от POKEMONыч в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1146
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 05:08
  3. МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 471
    Последнее сообщение: 11.02.2022, 21:52
  4. Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 18:18
  5. МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 20:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения