Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 42 из 49 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 969
  1. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Сообщений
    566
    Репутация
    1681 (0)
    По умолчанию
    Этот документ
    https://docs.google.com/document/d/1...9sM/edit?pli=1
    результат общих усилий в этой теме или что? Он полный, потом ничего не добавляли? Чем он отличается от ММ и имеет ли смысл что-то добавить в ММ из этого документа?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DAZZER Посмотреть сообщение
    Этот документ
    https://docs.google.com/document/d/1...9sM/edit?pli=1
    результат общих усилий в этой теме или что? Он полный, потом ничего не добавляли? Чем он отличается от ММ и имеет ли смысл что-то добавить в ММ из этого документа?
    Это мой конспект, я собирал общую информацию по моду плеера, но потом когда занялся, понял что некоторые решения негативно влияют на звук, уже нашёл и исправил но ещё кое-что хочу проверить/улучшить.
    Когда закончу свои испытания, опишу с картинками что надо, а чего лучше не делать и открою доступ.
    Вот приехал мой Uni-T 61E, теперь можно ещё и гораздо точнее всё отрегулировать, главное что-бы время было.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (18.12.2015), DAZZER (18.12.2015), maxmist (01.01.2016), rome07gt (23.08.2016)

  4. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    На днях (точнее ночью) когда родные уже пребывают во сне, пристрастился я слушать iBasso DX90ММ2 & DUNU Titan 1, и хотя наружу они не очень сильно играют, но ночью могут напрягать близких, я приноровился прикрывать наушники со своими ушами моими полноразмерными Баерами. При прослушивании стал себя ловить на мысли, что звучат Titan 1 сопоставимо с полноразмерными, причем, при наличии Баеров на голове даже забываешь, что играют затычки. При этом объем никуда не уходить, сцена великолепная, настолько естественное звучание, что при плотно закрытых глазах и повязкой для сна на них, полностью забываешься и поглащаешься музыкой, реальность потихоньку размывается (короче звучание настолько реальное, что реальность меняется и ты в музыке, кому это чувство знакомо тот поймет). По всему частотному диапазону нет ни пиков, ни провалов, всего в меру, как надо, бас не бубнить, четкий и плотный, высокие кристально чистые, середина не выпирает и не уводит на задний план исполнителя, металлический призвук, который наблюдался ранее исчез, видимо наушники прогрелись. Синтетика полностью ушла осталось естественное завораживающее звучание. Я конечно не слушал наушники за Н-сть тысяч рублей (хотя нет слушал Bowers&Wilkins P7, согласен может и не крутые, но все-таки, что-то), но обозначенная связка, на мой взгляд, играет очень изумительно, для своей цены, и, я бы сказал, гораздо выше ожидаемого уровня.
    P.S. прошу прощение за эмоциональный окрас и многословие, накатило что-то.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (18.12.2015), Makarevich (27.12.2015), rome07gt (23.08.2016), sanmigel (18.12.2015)

  6. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Возраст
    44
    Сообщений
    66
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    День добрый всем.

    Сделал у Михаила (Sanmigel) мод dx90. Сразу MMv2, перепрыгнув со стока.
    Решение у кого модернизировать, принималось отчасти по месту моей дислокации.
    Работа выполнена очень оперативно, отдал 24.12 - забрал сегодня 25.12. Не ожидал.
    Пока не остыло первое впечатление от предварительного прослушивания, решил написать небольшой "дилетантский" отзыв.
    Сам долго рыл информацию и анализировал возможные решения по модернизации данного плеера и возможно помогу определиться ищущим.
    Отзывы не писал никогда, да и в приблудах созвучий и послезвучий я не силён, поэтому "ГУРУ в теме" не судите строго.

    Итак, стоит ли заморачиваться и тратить небольшие деньги и собственные усилия по доработке плеера?
    Да, однозначно стоит.

    Сам по себе данный плеер меня устраивал (особенно по компактности в метро), но как известно хочется чего то лучшего, особенно после прослушивания в одном известном магазине г. Москвы иных устройств вывода звука. Проще говоря стояла задача, как улучшить имеющуюся коробочку приподняв её выше уровнем, потратив небольшие деньги.

    По отзывам с этого форума понял, хуже точно не будет.
    Действительно, этот факт уже является неоспоримым для меня.

    Вкратце что изменилось на мой слух:

    - Немного убрались лишние/чрезмерные цыканья. ВЧ стало меньше;
    - Прибавилось инфрабаса. Сами НЧ стали резче и чётче (отсутствием оного мне не нравился этот плеер, с моими наушниками);
    - Позиционирование инструментов действительно изменилось в лучшую сторону:
    а) слышно нарастающие звуки ударных, как в реальности;
    б) удары по тарелкам и послезвучия ударов щеточкой стали чуть лучше.
    - Плеер стал более музыкален на мой взгляд, не акцентируя внимание на отдельных деталях. Как тут уже охарактиризовывали - драйвовый.

    На форуме встречал отзыв, по поводу громкости после мода.
    Да, в моём случае аналогично снизил на 10 единиц примерно.

    В случае изменения первичного восприятия ощущений отпишусь дополнительно.

    Всех с наступающим.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (25.12.2015), anglomilian (25.12.2015), ArtLoFi (26.12.2015), macossi (06.03.2017), Makarevich (27.12.2015), Mesterolon (25.12.2015), rome07gt (23.08.2016), sanmigel (25.12.2015), sashkho (25.12.2015)

  8. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Возраст
    44
    Сообщений
    66
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Сегодня удалось побывать в ДХ.
    Букв будет мало, только что в итоге.
    Слушал/сравнивал свой dx90мм2 с dx 80, фиио х7 и АК 240
    Уши - шуры 846, предоставленные сотрудником.
    При прямом прослушивании, до модинга, dx 80 обыгрывал (на мой слух) стоковый dx90.
    После модинга, к моей величайшей радости, dx 80 проиграл по низам/инфрабасу + выигрыш по высоким после модинга нивелировался.
    На мой слух, сходное звучание у прослушанного фиио х7, но с меньшим инфрабассом.
    АК 240 конечно на коне и как и предполагал вне рамок сравнения должен был быть, но интересно было что оно такое. "Оно" классно играет . Масштабненько.

    В предыдущем после забыл поблагодарить автора мода, исправляюсь - Миша, спасибо. (направил тебе клиента прямо из ДХ, с дх90 - очень интересовался парень).

    Все вышеперечисленное только на мой корявый слух, прошу понять и простить.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Kwano за полезный пост

    ArtLoFi (09.01.2016)

  10. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Когда закончу свои испытания, опишу с картинками что надо, а чего лучше не делать и открою доступ.
    Пока что так, на скорую руку Издевательства над моим DX90 (мануал)

    Результатом остался очень доволен, думаю что пока это всё, мой DX90 и так пережил кучу вскрытий, тестирований, перепаек...
    В будущем может разве что более быстрые ОУ поставить, а пока боюсь трогать, что-бы не нарушить тот звук что мне нравится:
    Звук теперь более прозрачный, чистый, с быстрыми и чёткими НЧ, слышно каждую струнку гитары, каждый отзвук тарелочки

    PS^Если есть какие замечания, буду рад обсуждению.
    Последний раз редактировалось dimxbox; 09.01.2016 в 01:22.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex K (10.01.2016), Alex Scan (09.01.2016), Mesterolon (09.01.2016), Parall (10.01.2016), rome07gt (23.08.2016)

  12. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Реальная ёмкость батареи Pisen = 2940mAh (возможно меньше, заряжалась 7часов, я снял с зарядки но в этот момент плеер ещё потреблял 0,10А после зарядки)
    Потребление плеера без мода в режиме проигрывания (HiGain, от громкости не зависит):
    16/44.1kHz= 247-253mA, с включеным дисплеем (подсв. макс.) = 362-378mA
    24/96kHz = 300-307mA, с включеным дисплеем (подсв. макс.) = 413-424mA
    Если подсветка на самый мин. - потребление ниже на -45mA
    Последний раз редактировалось dimxbox; 09.01.2016 в 23:45.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (09.01.2016), masteredd (09.01.2016), rome07gt (23.08.2016)

  14. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Реальная ёмкость батареи Pisen = 2940mAh
    Ток измеряли на клеммах батареи?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Ток измеряли на клеммах батареи?
    USB тестером, разрядил плеер до полного выключения и поставил на зарядку, за ночь перетекло 2943mAh.
    Потребление плеера измерял мультиметром, включил в цепь, батарея-плеер.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    USB тестером, розрядил плеер до полного выключения и поставил на зарядку, на ночь.
    Тогда эти цифры - ни о чем, т.к. КПД зарядки не известен. Тестер хорош для замера выхода павер-банков (отданный заряд), но не наоборот.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Тогда эти цифры - ни о чем, т.к. КПД зарядки не известен. Тестер хорош для замера выхода павер-банков (отданный заряд), но не наоборот.
    Ну почему-же, тестировал свой HTC One M8 аналогичным методом, забрал 2620mAh что соответствует заявленным 2600. Погрешность тестера конечно имеет место быть но не такая сильная, оценить состояние можно.
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    КПД зарядки не известен
    КПД зарядки здесь не причём, тестер подключается на входе в плеер (на выходе зарядки). А в павер банке будут потери, на отданом заряде из-за преобразователя 3,7v->5v, здесь нет таких потерь.
    Последний раз редактировалось dimxbox; 10.01.2016 в 00:28.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Ну почему-же
    Потому что КПД всегда меньше единицы. А то, что Вы на другом аппарате прервали процесс на похожем на истину числе (хотя ток был, конечно, не нулевым!), не значит ничего. Не надо пытаться обманывать ни физику, ни себя, ни читателей форума.

    Да и показатель 2940mAh при номинале в 2100 говорит о точности измерений
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Вы на другом аппарате прервали процесс на похожем на истину числе (хотя ток был, конечно, не нулевым!), не значит ничего. Не надо пытаться обманывать ни физику, ни себя, ни читателей форума.
    На каких основаниях вы утверждаете что я прервал процесс?
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Потому что КПД всегда меньше единицы.
    Я знаю что такое КПД, но суть в другом - не сколько выдаст зарядка, а сколько возьмёт заряда сама батарея (от зарядки в батарею, между ними USB тестер).
    USB тестер считает количество пройденного через него тока в mAh, соответственно больше чем сможет взять батарея он посчитать не может.
    Он отключает подсчёт только тогда, когда потребление тока останавливается, в случае с HTC One останавливается подсчёт как только ток перестаёт идти, в итоге данные верные.
    В случае с DX90 остановил процесс сам, так как врятли кто-то будет заряжать плеер больше 7часов и ток 0.10А по окончании заряда брала по всей видимости уже не батарея.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Да и показатель 2940mAh при номинале в 2100 говорит о точности измерений
    А, точно, номинал же 2100, а не 3100 - забыл. То плеер в выключеном состоянии, за ночь, "накушал" энергии больше чем сама батарея (0,10А "кушает" не зависимо от зарядки).
    Измерения ёмкости батареии USB тестером НЕ правильные

    PS^ А было-бы не плохо, 3100мАч хватило-бы на 12 часов работы
    Последний раз редактировалось dimxbox; 10.01.2016 в 02:07.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Между USB разъёмом и батареей есть ещё контроллер заряда, про кпд которого и говорит Lurker
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Между USB разъёмом и батареей есть ещё контроллер заряда, про кпд которого и говорит Lurker
    И контроллер и USB тестер требуют энергии для своей работы, но они берут питания настолько мало, что ими можно пренебречь.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Он отключает подсчёт только тогда, когда потребление тока останавливается, в случае с HTC One останавливается подсчёт как только ток перестаёт идти, в итоге данные верные.
    Ну, не Вы, а контроллер тестера прервал...
    У меня есть пучок таких игрушек разных производителей и возможностей. Они останавливают подсчет не при нуле тока, а где-то около 30-50мА. Trickle charge может при этом продолжаться.

    Игрушки крайне полезны для тестирования зарядок и кабелей (у меня еще есть нагрузочные резисторы), но значения емкости имеют смысл только для оценки павер-банок. Кроме КПД собственно контроллера заряда устройства (упомянутого sanmigelем), есть еще паразитное потребление, например, процессором Андроид-устройств, которые запускают приложения-индикаторы. Оценить, какой ток доходит собственно до заряжаемого аккумулятора - невозможно.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    И контроллер и USB тестер требуют энергии для своей работы, но они берут питания настолько мало, что ими можно пренебречь.

    для своей работы они брать то могут совсем немножко, а вот в тепло рассеивать могут огого
    с чего бы это хфиимены при зарядке как утюги греются...
    или ibasso DX100
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    Lurker (10.01.2016)

  26. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    И контроллер и USB тестер требуют энергии для своей работы, но они берут питания настолько мало, что ими можно пренебречь.
    sanmigel хорошо проиллюстрировал, а я добавлю: Вы так от своего мода всех мало-мальски понимающих распугаете! Оно, конечно, праздники, можно и на них списать...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Тем не менее, при зарядке выключенного смартфона или iPad, показания соответствуют заявленным (+-50мАч погрешность), а по вашему какие показания должны быть, больше?
    A DX90 по окончании зарядки всё равно жрёт 0,10А и тестер считает дальше - не думаю что это контроллер заряда столько потребляет.

    Производитель указывает ёмкость батареи уже с учётом установленного в ней контроллера заряда, сам контроллер для того и стоит - определять границы заряда.

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Вы так от своего мода всех мало-мальски понимающих распугаете! Оно, конечно, праздники, можно и на них списать...
    А причём здесь мод?
    Я его для себя сделал, поделился для тех кому интересно, кто захочет, пусть делает на свой страх и риск.
    Результаты и замеры очень хорошие, я всё расписал.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо dimxbox за полезный пост

    rome07gt (23.08.2016)

Reply To Thread
Страница 42 из 49 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано
    от POKEMONыч в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 5268
    Последнее сообщение: 31.03.2023, 17:46
  2. МОДификации плеера Fiio X3 и всё, что с ними связано
    от POKEMONыч в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1146
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 05:08
  3. МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 471
    Последнее сообщение: 11.02.2022, 21:52
  4. Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 18:18
  5. МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 20:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения