Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 41 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 969

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    #1
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Всех приветствую и приглашаю в тему iBasso DX90 MOD! Откровенно говоря плеер iBasso DX90 приятно удивил , как своей комплектацией , ценой , управлением , так и вполне "взрослым" звуком!Предположить год назад , что такой звук может жить в такой маленькой "коробочке" - никто не мог. Поэтому создателям iBasso DX90 - всеобщий респект и уважение! Думаю о самом звуке 90 будет достаточно много хороших, детальных обзоров в соответствующей теме. Повторюсь ,что звук плеера iBasso DX90 вполне цельный , самодостаточный и большинстве случаев не требует НИКАКИХ МОДИФИКАЦИЙ! Однако находятся люди , которым всегда хочется чего то лучше , во всяком случае попробовать - может получится...Вот мои "хотелки" , или "чего хотелось бы добавить"в звук iBasso DX90: - более глубокую звуковую сцену; - более естественное звучание; - более точную , чёткую локализацию звуков в пространстве ; - чуть менее звонкую подачу ВЧ, ближе к аналоговой; - НЧ с лучшей динамикой и проработкой; - лучшую проработку послезвучий , ревербераций , тихих звуков.В общем "хотелка" получилась не слабая ! И с этой целью решил слегка модифицировать сей чудный плеер .Одним из пунктов стала комплексная замена ОУ (6 шт).Удаление переключателя гейна.В освободившемся месте удалось установить полноценные конденсаторы из высшей линейки, в цепи питания усилителя.Заменены некоторые конденсаторы, резисторы - на более качественные. Сейчас мод находится в бета тестировании. Возможно будет две разновидности .Первая - вариант "бас" , с глубокими проработанными НЧ. Такой вариант будет хорош именно для портативного прослушивания , в метро , для прогулкок,спорта , и тд. , где требуется большее количество НЧ. (у меня сейчас именно такой вариант).Второй - "стандарт", для спокойной обстановки.... О том ,что у меня получилось ,надеюсь в скором времени будут первые отзывы.На вопросы отвечу в Л.С.

    _______________________________________________
    10 шагов к совершенству iBasso DX90 (наработки Viktirzver)

    _______________________________________________

    Подборка отзывов найденных в теме. Все спасибы - Chandler.
    Вот вам выдержки по отзывам от модов, авось впечатление сложится...
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    DX90 USL: звук этого мода на голову выше стока и MM (который я слушал позавчера).
    Цитата Сообщение от Makarevich Посмотреть сообщение
    Впечатления о непрямом сравнении Ibasso dx90, а так же го модов MM и USL.В стоке напрягала сибилятивная сердина, и подпиливающие верха. Звучание не сразу, но со временем напрягало, хотело отдохнуть даже от очень хорошей и любимой музыки. Меня хватало часа на 1,5, потом хотелось отдохнуть от прослушки. Если придираться ещё больше, то хотелось большей музыкальности, плеер казался мне суховатым что-ли на звучание, хотелось более цельной подачи музыки.DX90MMНа слух такая аккуратно тюнингованная ибасса. Общая подача похожа на сток. Возросла детальность, убрались лишние, именно лишние, верха и середина. Уровнем их не стало меньше, но сибилянтов стало значительно меньше, подзвоны на верхах тоже не так напрягают. Но всё-таки иногда кое-где что-то проскакивает. Бас остался таким же быстрым, качественным.DX90USLЗдесь так же отмечу , что пилящих верхов и сибилянтов на середине стало значительно меньше. Плеер такой же детальный, детальнее, чем сток. Но подача его несколько иная, чем на стоке и у DX90MM. Звук более собранный и цельный. Но, на мой слух, этот плюс, к сожалению, несколько невелируется возросшей гулкостью на низах, бас стал более мягкий, менее быстрый.Здесь уже дело вкуса, кому что больше по душе. Но оба мода отличаются от стока в лучшую сторону. Плеер к модификации рекомендую.
    Цитата Сообщение от AVB55 Посмотреть сообщение
    Добавлю свои три копейки в оценки мода 90 от slavalun.Сразу оговорюсь сравнивал только с моим Colorfly С4pro и R10 DOCa. Уши Байеры 250/250, Сони МА900(мод), Деноны 5000 и Полки.90 кое-где даже правильнее С4-го играет (фортепьяно), отчётливо слышно как С4 красит звук-у 90 более натуральное звучание этого инструмента. А вот с вокалом проблема. И мужской и женский уходит в глубину, как через плечо поют. Может немного крикливый, ну чуть-чуть. На некоторых треках по качеству очень напоминает R10 и мало чем ему уступает ( в основном в тяже).Очень достойный мод, рекомендовать не берусь-каждый должен сам прослушать и определиться. Да еще показалось (может) - с низкоомными звучит лучше.
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    еще один отзыв о DX90 USL с минской сходки: "Мод dx90 понравился: хорошо раскрыл ue600, плотный раскованный звук, без всякой назойливости. То что надо."Еще один отзыв о DX90 USL без купюр: "Больше всего я, конечно же, уделил DX90 slavalun mod. Хороша коробочка. Сравнивал в лоб со своим 90 с прошивкой от Дока. Нужно признать, что Док прошивкой звук очень сильно приблизил к моду. На тяжелых, быстрых жанрах разница очевидна и по прежнему огромна. Мод слитней, музыкальней и живее. У мода отсутствует крикливость на женском вокале стиля Юльки Коган. Оказывается, что она не кричит, а поет. Но на классике, джазе, блюзе разобрать различия мне было очень сложно. То есть голова понимает, что различия должны быть, а уши не слышат. И получается, что в голове крутится мысль: разница есть, но очень маленькая. А если честно, то в слепом тесте на этих жанрах просто гадал бы, а не слушал."
    Цитата Сообщение от shansik Посмотреть сообщение
    IBASSO DX90 USL. Понравилось звучание (на мой слух) широкая сцена, теплая подача - можно наслаждаться любимыми композициями часами. В этом плеере, нашел все, что мне нужно в портативе. Хочу выразить, огромную благодарность slavalun, за проделанную работу!
    Цитата Сообщение от helldiver Посмотреть сообщение
    Забрал сегодня MM2. Пока слушал в дороге, навскидку: стал глубже бас, очень понравился; пошире сцена; инструменты лучше локализованы и детальней звучат. На некоторых треках даже услышал нового. Это все в сравнении с MM1. Про сток даже говорить не буду с его грязным звучанием, мод - на голову выше.
    Цитата Сообщение от wiser87 Посмотреть сообщение
    Две недели назад получил DX90 USL-мод. Звук объемный, четкий, детальный, вовлекающий. Нет ни следа того что каждый инструмент играет сам по себе. Можно мысленно разделить каждый инструмент, но при этом они все вместе рисуют общую картину. Очень сложно оторваться от прослушивания.
    Цитата Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
    Слушаю 90мм2. Какой же он, зараза, объёмный, точный и … светлый. Но светлый не из-за звона или задранных ВЧ, а из-за их протяженности. Тем, кто любит конец звукового диапазона на 6-8 кГц он не понравится, наверное. Мидбаса стало меньше, но святыё ёжики, как же теперь инфра-бас фигачит на всяких Phutureprimitive. Это пока свежие впечатления. Слушаю, привыкаю, надо будет на других ушках послушать, но потерянный на первой версии объём вернулся с друзьями. Хочу проверить жанровость, но залипаю на каждом треке. Всё позже.
    Цитата Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
    Проблема с ярокостью плеера со вторым мигельмодом была не из-за самого мода, а из-за замыкания на корпус. Сижу, слушаю заново.
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    Получил сегодня dx90usl,начинаю ненавидеть звенящую сабру но вроде вкусно)
    Цитата Сообщение от shansik Посмотреть сообщение
    По рекомендации Вячеслава, за что ему большое спасибо, был приобретен аккумулятор Craftmann 4200mAh (увеличенный). После двух дней прослушивания, ИМХО звук явно изменился в лучшую сторону, плюс продолжительность.


    сравнение первого и второго модов от sanmigel
    Последний раз редактировалось мурка; 25.09.2015 в 22:40.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 20 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    ArtLoFi (27.03.2021), Artur31 (03.03.2017), dimxbox (06.05.2014), dom1nga (06.05.2014), grey_tomorrow (08.09.2015), Kilmister (30.04.2015), La Calma (14.05.2014), Max731 (24.06.2015), maxi_funy (02.03.2018), Mellatau (07.05.2014), mgunin (24.03.2017), Mota-boy (26.08.2014), Musa1905 (27.01.2018), PathologSPb (18.05.2014), Roma_62 (12.02.2017), vitaliy7360 (04.03.2021), Vlad 398 (21.05.2015), yacoflef (10.05.2015), YKush (06.05.2014), Орхан (05.10.2017)

  3. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    slavalun, сравнения где нибудь черканете? с дх100, мужиками, ма8,9 стоковыми желатинительно и в стоковом состоянии
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Ещё бы в цифрах/графиках разницу посмотреть
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    По умолчанию
    slavalun, даеш такуюже мод и х5 с упором в бас
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    #5
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Ну наконец-то удалось обойтись без обливания устройства грязью. Растешь
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (07.05.2014), maxi_funy (06.11.2018), sonyBMG (09.05.2014)

  8. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    #6
    Форумчанин
    Сообщений
    433
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то удалось обойтись без обливания устройства грязью. Растешь
    Увы, но некоторые устройства можно вполне заслуженно поливать грязью. Личный пример - японец. Несмотря на хваленую японскую сборку, мне "брак" попался. Звук периодически отходил в павом наушнике.
    Даже топовый по цене (не считая ак240) 901й владельцы нехило так критикуют и выставляют его на барахолку.
    На работе: PC -> Topping D50 -> Arcam Delta 290 -> Ribbon Headphones
    Дома: PC -> Mytek 192 DSD -> Technics SU-V55A -> Wharfedale Diamond 9.1 / Ribbon Headphones
    Было: LCD-3F, HD800S, Bryston BHA-1, HDP-R10, ATH-A900X, iBasso IT01, T2pro
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dom1nga Посмотреть сообщение
    Увы, но некоторые устройства можно вполне заслуженно поливать грязью. Личный пример - японец. Несмотря на хваленую японскую сборку, мне "брак" попался. Звук периодически отходил в павом наушнике.
    Даже топовый по цене (не считая ак240) 901й владельцы нехило так критикуют и выставляют его на барахолку.
    Нет в мире совершенства)
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    slavalun, а можете немного описать то, что вы увидели внутри, чем он вас порадовал, чем огорчил?
    Меня, по правде, больше интересует чем он громкость регулирует и как у него выполнен выход на наушники (резисторы, конденсаторы)...)))
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (07.05.2014), gemzza (07.05.2014)

  12. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    #9
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    AfArt, Ответил в Л.С.

    ---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:10 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то удалось обойтись без обливания устройства грязью. Растешь
    Спасибо, для меня очень важно ваше мнение!

    Я устройство МА9 грязью не поливал , напротив к качеству изготовления у меня не было претензий с самого начала, а вот к звуку были ,
    особенно к первым партиям плееров о чём я открыто писал в вашей теме.
    Видимо у вас повышенная чувствительность к мнению других , раз сделан такой вывод.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо slavalun за полезный пост

    AfArt (07.05.2014)

  14. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    AfArt, Ответил в Л.С.
    Артем, а можешь мне продублировать сей ответ, хоть в ЛС, мне то же интересны некоторые моменты.

    ---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:33 ----------

    Уважаемый slavalun, а почему все ответы на интересные вопросы "в личку". Другим то же интересно Может опубликуете таки?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jokerbvo (13.05.2014), Kilmister (30.04.2015), Mellatau (07.05.2014)

  16. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    #11
    Отдыхающий
    Сообщений
    254
    Репутация
    615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    AfArt, Ответил в Л.С.

    ---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:10 ----------



    Спасибо, для меня очень важно ваше мнение!

    Я устройство МА9 грязью не поливал , напротив к качеству изготовления у меня не было претензий с самого начала, а вот к звуку были ,
    особенно к первым партиям плееров о чём я открыто писал в вашей теме.
    Видимо у вас повышенная чувствительность к мнению других , раз сделан такой вывод.
    а какие затычки посоветуете к плееру с вашим модом*
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    #12
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    slavalun, а можете немного описать то, что вы увидели внутри, чем он вас порадовал, чем огорчил?
    Меня, по правде, больше интересует чем он громкость регулирует и как у него выполнен выход на наушники (резисторы, конденсаторы)...)))
    AfArt, а можно мне узнать подробности? Черканите, если не затруднит, на почту hasselpro(гав)gmail.com

    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    В освободившемся месте удалось установить полноценные конденсаторы из высшей линейки
    Что за линейка, не от Nichicon случаем?
    Отпишите, если не сложно, на почту.

    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    И какое питание на ОУ/ЦАП-ах, однополярное?
    У Сабров питание ядра, логики, модуля синхронизации положительное.
    Alex_Nsk писал, что инверсия выполняется на кристалле (для младшего). Ну а где еще-то)

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Во всех SABRE кроме младшего встроена такая функция в ЦФ. 255 шагов, так же как и у DX100.
    Если регулировка сделана так, то все заявленные величины THD+N, DNR уже не, так как они замеряются при мощном сигнале, уменьшаем сигнал и помехи, шумы остаются примерно на том же уровне, а относительные величины в dB уменьшаются. Это ИМХО, конечно. Если не прав, поправьте.

    На этом форуме я новичок, но с IC и схемотехникой знаком не по наслышке, правда не в Audio, а RF и General Purpose отраслях. Вопросы о деталях разобранных плееры, усилков интересуют скорее в "образовательном" порядке. Модами не занимаюсь (думаю, что и не буду заниматься - банально нет времени), и уважаемым Alex_Nsk, sanmigel...(можно продолжить) не конкурент. Для себя, правда, наметил одну покупку и самостоятельный мод к ней. Если сложится - расскажу в соотв. теме.
    В аудиотехнике ценю отношение цена/качество, для портатива еще малые габариты, и поэтому мой единственный плеер Clip+.

    PS Если что, datasheet на es9018 и es9023 выковыриваются по поиску в google.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Manti, я не хотел бы личку переписывать, захочет человек - сам во всеуслышание выскажется, зато могу вот такую ссылку дать))) - http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1405735, как по мне так весьма содержательно.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Manti (14.06.2014), Zowie (26.05.2014)

  20. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    #14
    По умолчанию
    У кого есть даташит на сабр от DX90?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от traxtime Посмотреть сообщение
    У кого есть даташит на сабр от DX90?
    Заключите соглашение о неразглашении с ESS, будет у Вас
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    #16
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Manti, я не хотел бы личку переписывать, захочет человек - сам во всеуслышание выскажется, зато могу вот такую ссылку дать))), как по мне так весьма содержательно.
    В шапке темы подобная информация изложена 06.05.2014 20:26. На мой взгляд все понятно .
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    #17
    Странник
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток. Уважаемый slavalun не могли бы вы написать в личку на что можно поменять то что вы описали. И зачем отключать гейн. Просто я использую разные уши и мне хотелось бы узнать можно ли без него и как? И еще не могли бы вы сказать что можно для начала заменить для "- НЧ с лучшей динамикой и проработкой".
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    slavalun, а реально ли сделать балансный выход для наушников?
    И какое питание на ОУ/ЦАП-ах, однополярное?
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    #19
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Ещё бы в цифрах/графиках разницу посмотреть
    Ответил в Л.С.
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    slavalun, а реально ли сделать балансный выход для наушников?
    И какое питание на ОУ/ЦАП-ах, однополярное?
    Ответил в Л.С.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Ответил в Л.С.


    Ответил в Л.С.
    а зачем в тему пригласили? что за завесы таинственности?.. там ОУшки с пентаграммами и подписаны на латыни?
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (07.05.2014), Kilmister (30.04.2015), sonyBMG (09.05.2014), Veenrok (08.05.2014)

Reply To Thread
Страница 1 из 41 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано
    от POKEMONыч в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 5268
    Последнее сообщение: 31.03.2023, 17:46
  2. МОДификации плеера Fiio X3 и всё, что с ними связано
    от POKEMONыч в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1146
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 05:08
  3. МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 471
    Последнее сообщение: 11.02.2022, 21:52
  4. Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 18:18
  5. МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 20:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения