Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 49 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 969
  1. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Lurker, Вы человек безусловно грамотный и прекрасно понимаете ,что из нашего дальнейшего диалога вряд ли что получится приятное....
    А если Вам необходим адреналин , приезжайте ко мне на Родину ... Может "натуральное звучание" АК и не только... , охладит Ваш разум и Вы
    перестанете писать пакости в мой адрес ...

    ---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:19 ----------

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    С удовольствием бы столкнул лбами ваш мод и мод Михаила, но вряд ли вы мне вышлете ваше детище для очной ставки.
    Сейчас не имею такой возможности , но как появится обязательно Вам напишу.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    перестанете писать пакости в мой адрес
    Т.е. те вопросы Вы считаете пакостями в Ваш адрес? Ваш подход мне кого-то напоминает из активистов форума...

    Понимаете, есть здесь посетители разных категорий. Есть те, кому достаточно напеть красивых слов. Есть те, которые сами моды делают. А между ними - это вроде меня, кто по верхам нахватался, и сам мод сделать не может, но задать (полу)грамотный вопрос и понять ответ - вполне. И еще: те, кто на красивые слова не ведется, но сам вопросы задать или ответы понять - не копенгаген, так вот они читают ответы на вопросы и комментарии людей типа меня.

    Ведь и Вы, и sanmigel, прекрасно понимаете, что практически любое вмешательство изменит звук. На "прослушке" такое изменение может показаться "улучшением", поэтому сравнение - не критерий. Но только специалист, вносивший изменение, может дать точный ответ хотя бы на уровне "хуже не будет". Если он специалист, и/или если он может гарантировать "хуже не будет". В конце концов, "хуже не будет" важно потому, что мы (клиенты) лишаемся гарантии производителя.

    После такого длинного вступления теперь - квинтэссенция:
    Искривление АЧХ объективно есть ухудшение, хотя прибавка басов такой ценой может вызвать положительный отзыв при прослушке. Вы даже не можете дать ответ на первый вопрос. Вот так и складывается мнение о Вас!

    И если мои, пусть полуграмотные, но все же конкретные вопросы, Вы называете пакостью - я могу лишь сделать вывод, что Ваша целевая аудитория - это первая группа. В просторечии - лохи, как бы ни обидно это звучало, но, по сути, это так.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    gemzza (02.02.2015)

  4. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Потому и идут Ваши изделия на барахолку без отзывов, что сложно признаться, что лоханулся, да?
    По разной причине люди продают вещи , порой совсем даже не плохие . Полно продаж модов и других авторов . Вы чего не трезвоните об этом и не делаете
    таких же грандиозных выводов?




    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Вот так и складывается мнение о Вас!
    Любезный (без сарказма) , мне ровно всё равно какое мнение Вы обо мне сложили .

    Обращайтесь с вопросами к автору мода , владельцем которого вы являетесь.

    У меня к Вам вопросов нет.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    С удовольствием бы столкнул лбами ваш мод и мод Михаила, но вряд ли вы мне вышлете ваше детище для очной ставки.
    Почему же, вышлет, но как всегда при условии 100% предоплаты
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    У меня к Вам вопросов нет.
    А мои первичные вопросы, к сожалению, остались без ответа.

    Далее идут мои взгляды на взаимоотношения профессионала с клиентами.
    Спойлер: 
    Я вот сейчас получил в личку послание от Вашего почитателя (DOC200 с потоком оскорблений и угроз физической расправы. Он, типа, за Вас волнуется...

    Да, не спорю: клиент я сложный. Прежде, чем стать зависимым от кого-либо, я проверяю его на профессионализм, задавая разные вопросы. Ведь куда мне потом за сервисом, если что? А язык у меня - острый, ум - изворотливый, да! Почитайте мои вопросы тут к Михаилу-sanmigel - это только вершина айсберга, были еще и ЛС. И, когда я в нем убедился - я не то, что пошел, побежал к нему: курьера по Москве заказал, чтоб быстрее получить результат! А он меня не отбрил, заказ выполнил!

    И Frost'IK я "отбомбил", а как иначе: с UM все контакты - только через него! И я теперь уверен в нем и спокоен за своего Мерлина. И он на последней сходке мне почему-то в морду не двинул...

    А уж как Романа я долбил! Но в офисе он меня встретил очень тепло и душевно! Жаль, его изделия мне пока не нужны. Я иногда покупаю что-то только потому, что продавец понравился. Но брать гвозди, чтоб лежали - не хочется, пусть лучше кому-то реально послужат и радость доставят.

    44sound - этот отдельная песня... Но затем - 3 заказа, и очень хочется еще - так понравилось с ними общаться!

    И почему-то ни один из этих настоящих профессионалов меня не послал, зуба на меня не отрастил, собак на меня не спускает...

    А и мне, довольному клиенту, не стыдно за мою собственную репутацию, и я смело могу рекомендовать их. Ведь положительный отзыв есть рекомендация, за которую я несу свою меру ответственности перед теми, кто примет мое мнение во внимание при принятии решения! Вы об этом задумывались?

    Вот Ваша клиентура такой ответственности на себя почему-то не берет - нет отзывов, никаких нет! А, вон, в ветке по 44sound надысь отрицательный пошел - по просьбе 44sound! И это правильно: потенциальный клиент должен видеть все возможные повороты.

    А Вы меня огорчили. Непрофессионально поступили. И Ваши клиенты-почитатели-единомышленники только заставляют Вас обходить стороной. Вот такое мнение DOC2008 формирует о Вас! Хороший клиент, слов нет!


    ---------- Добавлено в 06:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:06 ----------

    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Полно продаж модов и других авторов . Вы чего не трезвоните об этом и не делаете таких же грандиозных выводов?
    Вы главный момент упустили: по Вашим изделиям нет отзывов! Даже в объявлении на барахолке Ваш клиент не рискнул красочно расписать отличия от стока хотя бы в рекламных целях, чтоб продать побыстрее. Наверное, дорожит своей репутацией...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (02.02.2015), gemzza (02.02.2015), Golden Gecko (04.02.2020), macossi (06.03.2017), Romario1976 (02.02.2015)

  8. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Опасное хобби. Вот так придёшь на сходку, спросишь человека, что у него в железе или прошивке изменено, а очухаешься уже на больничном.
    Последний раз редактировалось Nap; 02.02.2015 в 05:40.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gagaqd (05.02.2015), guda (02.02.2015), Lurker (02.02.2015)

  10. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    приезжайте ко мне на Родину ... Может "натуральное звучание" АК и не только... , охладит Ваш разум и Вы
    перестанете писать пакости в мой адрес .
    Я полагаю, что заводить разговор на тему крайне хреновой ситуации в Украине здесь как минимум неуместно. И я так и не понял, как связана эта крайне хреновая ситуация с возможным отношением к Вашей персоне?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Chandler (26.05.2015), Creative88 (02.02.2015), ff3500 (02.02.2015), guda (02.02.2015), Hindu (02.02.2015), IlyaVD (14.03.2016), Lurker (02.02.2015), Romario1976 (02.02.2015), romario92 (02.02.2015), Vano699 (02.02.2015), Viktirzver (02.02.2015), YKush (02.02.2015), Zowie (02.02.2015)

  12. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Надо просто взять и сравнить существующие модификации.
    99,9% людей безразлично,что внутри и.т.д
    Главное,что в итоге получилось и подходит ли лично им.
    Остальное ни о чём.

    Про отзывы.
    Большинству просто в падлу.
    Есть конечно задроты,которые пишут по десять страниц и всё не могут угомонится,но таких меньшинство.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    romario92 (02.02.2015), sanmigel (02.02.2015), slavalun (02.02.2015)

  14. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Отдыхающий
    Сообщений
    200
    Репутация
    460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    И вот, чуть не забыл: после покупки Мерлина и мотиков перешел на high gain. Сегодня тестировал по-всякому, и, в итоге, сравнивая звучание музыки с Onkyo, остановился на low gain.
    Спасибо!
    А причина перехода на лоу-гейн?

    ---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:44 ----------

    Цитата Сообщение от JAM07 Посмотреть сообщение
    Теперь было бы интересно отбросить эмоции и в слепом тесте отличить сток от мода...
    Зачем "слепой", можно и "глухой" , я даже через полдня (прекрасно помня, как звучали баеры со стоком) почувствовал разницу. Уже, впрочем, упоминал - аудиофильским языком - "наушники не хочется снимать".
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ff3500 Посмотреть сообщение
    А причина перехода на лоу-гейн?
    Теоретически, это лучше потому, что меньше воздействие цифрового регулятора громкости в ЦАПе, особенно на хай-резе, и ЦАП меньше зависит от качества своего питания. "Гейн" реализован как резистивный делитель, и не должен влиять на звуковую сигнатуру. Но был еще и проходной конденсатор... а теперь - нет (кажись)! И режим работы выходного буфера улучшен, хотя не знаю, как это могло влиять здесь. Это - теория.

    Но мне именно по звуку так больше понравилось теперь. Я переключал гейны, сравнивая звучание музыки со стационаром на разных громкостях, и мне показалось, что так лучше. Про теорию я вспомнил уже потом, и мне нравицца, что теория сошлась с ощущением. Это и есть правильный дизайн
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    проходной конденсатор...
    да разделительный он, "раз-де-ли-тель-ный".
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    да разделительный он, "раз-де-ли-тель-ный".
    В том, что я читал, они назывались coupling или pass-through :( А "проходной" лучше, чем "спаривающий"

    ---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:00 ----------

    А, кстати, как правильно называть decoupling capacitor? Я точно знаю, что не разделительный, но как?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    В том, что я читал, они назывались coupling или pass-through :( А "проходной" лучше, чем "спаривающий"
    тот случай, когда дословный (по словам) перевод не канает
    (через него ничего не "проходит" и не должно, только нежелательная утечка)
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    Zowie (02.02.2015)

  20. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Отдыхающий
    Сообщений
    200
    Репутация
    460 (0)
    По умолчанию
    Как мне кажется, coupling - согласующий, decoupling - разделительный.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    тот случай, когда дословный (по словам) перевод не канает
    Так склалось, что, как минимум, в трех областях - программирование/компы, электроника/схемотехника, полиграфия/DTP - я привык думать по-английски, а по-русски, когда надо говорить или писать - обратным переводом :( Медленно и коряво.
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    (через него ничего не "проходит" и не должно, только нежелательная утечка)
    А AC, т.е. полезный сигнал, в нашем случае? Он-то ведь как раз и проходит!

    ---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:27 ----------

    Цитата Сообщение от ff3500 Посмотреть сообщение
    Как мне кажется, coupling - согласующий, decoupling - разделительный.
    coupling, pass-through - это для развязки по постоянному току между каскадами, пропускает полезный сигнал, ставится последовательно. decoupling, bypass - это, например, керамика, которую прям на ноги вешают между питанием и землей, для подавления ВЧ-помех по питанию, т.е. ставится параллельно.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    А AC, т.е. полезный сигнал, в нашем случае? Он-то ведь как раз и проходит!
    ну сигнал "проходит" и по проводнику. суть такого расположения кондера именно в разделении каскадов по постоянному напряжению. из этого и происходит название (а проходной не корректно). я не профэссор, что прочел, то и ретранслирую. вродь не переврал
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    slavalun (02.02.2015)

  24. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Отдыхающий
    Сообщений
    200
    Репутация
    460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Теоретически, это лучше потому, что меньше воздействие цифрового регулятора громкости в ЦАПе, особенно на хай-резе, и ЦАП меньше зависит от качества своего питания. "Гейн" реализован как резистивный делитель, и не должен влиять на звуковую сигнатуру. Но был еще и проходной конденсатор... а теперь - нет (кажись)! И режим работы выходного буфера улучшен, хотя не знаю, как это могло влиять здесь. Это - теория.
    Исправил. С точки зрения искажений - полностью соглашусь.
    Последний раз редактировалось ff3500; 02.02.2015 в 18:43.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Возраст
    45
    Сообщений
    145
    Репутация
    3605 (0)
    По умолчанию
    Вопрос к уважаемым моддерам - есть надежда что кто-то выложит оригинальную стоковую "сверхсекретную" схему выхлопа ? Тогда хоть что-то можно будет реальное сделать обычным смертным инженерам и выложить на обсуждение. А так ветка похожа на разговор ни о чем. Если человек сделал мод и хочет за него денег это понятно, но тогда назовите ветку соответственно типа мод Михаила - обсуждения и коммерческие предложения. ИМХО.
    Последний раз редактировалось Viktirzver; 02.02.2015 в 20:25.
    Ibasso DX90VM(2.1.5L2) -> 20W custom amplifier class A -> ELAC BS 63.2.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (02.02.2015), rome07gt (11.03.2019)

  27. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Viktirzver, дело в том, что могут найтись и такие, которые банально скопируют то, что выложено другими и попытаться на этом заработать.

    Но есть же личка, в которой можно попытаться порасспрашивать моддера, вдруг он чего путного наотвечает
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Возраст
    45
    Сообщений
    145
    Репутация
    3605 (0)
    По умолчанию
    Да я понимаю! Я имел в виду оригинальную схему выхлопа а не то что изменили моддеры
    Ibasso DX90VM(2.1.5L2) -> 20W custom amplifier class A -> ELAC BS 63.2.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 49 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано
    от POKEMONыч в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 5268
    Последнее сообщение: 31.03.2023, 17:46
  2. МОДификации плеера Fiio X3 и всё, что с ними связано
    от POKEMONыч в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1146
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 05:08
  3. МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 471
    Последнее сообщение: 11.02.2022, 21:52
  4. Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 18:18
  5. МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 20:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения