Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Collapse Details
    Помогите плз решить проблему... 
    #1
    По умолчанию
    Проблема такая....решил я удалить надоевшую мне музыку со своего плеера iriver ifp-780 (прошивка ifp780(eu)-v128 )и закачать новую... После успешного(!!!) удаления старой музыки и диктофонных записей, при закачки новой вылезла ошибка в которой говорилось что не хватает места...показывает что на плеере около 7 метров свободной памяти..и всё...Решил я переподключить плеер(думал может просто глюк), но после этого он загружается только до надписи "iriver...scan music file..."(((..Комп опредиляет его как жесткий диск...но iriver manager не находит плеер, вот в чем беда....есть ли другие способы, без использования менеджера,перепрошивки плеера?? И вообще как справится с этой проблемой?ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!



    Может я каким-то странным образом удалил загр. файлы на плеере? Может стоит их залить...или что-то в этот роде? Хоть вешайся от безысходности...
    Последний раз редактировалось Therion-nef; 24.08.2005 в 21:29.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    По умолчанию
    Format iFP-780:\\ <Enter>
    Cowon iAudio U3 1Gb + Sony MDR EX-71
    Creative X-Fi XtremeAudio + Beyerdynamic DT700
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин Аватар для Drakonis
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    130
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Therion-nef
    Проблема такая....решил я удалить надоевшую мне музыку со своего плеера iriver ifp-780 (прошивка ifp780(eu)-v128 )и закачать новую... После успешного(!!!) удаления старой музыки и диктофонных записей, при закачки новой вылезла ошибка в которой говорилось что не хватает места...показывает что на плеере около 7 метров свободной памяти..и всё...Решил я переподключить плеер(думал может просто глюк), но после этого он загружается только до надписи "iriver...scan music file..."(((..Комп опредиляет его как жесткий диск...но iriver manager не находит плеер, вот в чем беда....есть ли другие способы, без использования менеджера,перепрошивки плеера?? И вообще как справится с этой проблемой?ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!



    Может я каким-то странным образом удалил загр. файлы на плеере? Может стоит их залить...или что-то в этот роде? Хоть вешайся от безысходности...
    При UMS прошевке iRiver Manager и не должен находить плеер.
    Sony D-EJ1000 -> iRiver iFP-799 -> iPod nano (4GB)
    Sony MDR-ED31 -> Sony MDR-EX71 -> Sennheiser PX 100
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakonis
    При UMS прошевке iRiver Manager и не должен находить плеер.
    Если при ЮМС прошивке Ривер-менеджер не видит плеер, то как менять прошивку?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин Аватар для fentoozler
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    22
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Лысый
    Если при ЮМС прошивке Ривер-менеджер не видит плеер, то как менять прошивку?
    Ну, можно же хоть чуть-чуть поискать в форуме, а?
    30 раз повторять... коннектишь плеер с компом => форматнуть плеер => залить в корень плеера файл прошивки *.hex => отсоединить плеер => в плеере в меню выбрать F/W Upgrade Yes. Напомню, выполнять перепрошивку с заряженной батареей и ничего не трогать во время перепрошивки!!!!
    IRIVER N10 + Sennheiser MX-550, МХ-400
    Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fentoozler
    Ну, можно же хоть чуть-чуть поискать в форуме, а?
    30 раз повторять... коннектишь плеер с компом => форматнуть плеер => залить в корень плеера файл прошивки *.hex => отсоединить плеер => в плеере в меню выбрать F/W Upgrade Yes. Напомню, выполнять перепрошивку с заряженной батареей и ничего не трогать во время перепрошивки!!!!
    Сделал я всё, как ты написал. После выполнения действия F/W Upgrade Yes просто выкидывает обратно в гл. меню и ничего не происходит, что делать в этом случае? Может я прошивку залил не в тот "корень"?
    Последний раз редактировалось Therion-nef; 25.08.2005 в 11:20.
    Son of the Sun
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин Аватар для fentoozler
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    22
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Therion-nef
    Сделал я всё, как ты написал. После выполнения действия F/W Upgrade Yes просто выкидывает обратно в гл. меню и ничего не происходит, что делать в этом случае? Может я прошивку залил не в тот "корень"?
    А ты в плеере еще какой-то корень знаешь?! - нет.
    После форматирования у тебя на плеере должна остаться папка Voice (ну может еще и Tuner, я не помню есть ли радио).
    И прямо на сам плеер кидаешь прошиву. Ну даже не знаю, попробуй другую версию поставить, только предыдущие удали.
    IRIVER N10 + Sennheiser MX-550, МХ-400
    Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Thumbs up
    to fentoozler
    СПАСИБО за помощь! Всё работает)))
    Последний раз редактировалось Therion-nef; 25.08.2005 в 13:17.
    Son of the Sun
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fentoozler
    Ну, можно же хоть чуть-чуть поискать в форуме, а?
    30 раз повторять... коннектишь плеер с компом => форматнуть плеер => залить в корень плеера файл прошивки *.hex => отсоединить плеер => в плеере в меню выбрать F/W Upgrade Yes. Напомню, выполнять перепрошивку с заряженной батареей и ничего не трогать во время перепрошивки!!!!
    Большое спасибо! Буду знать.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    По умолчанию
    А у меня эта фишка не прокатила... По форуму не нашла решения... У меня прошивка не UMS стоит, чё делать?..Когда пытаюсь отформатировать, пишет, типа невозможно формотнуть до конца, а когда пытаюсь прошить, то комп думает, что он усердно прошивает плеер, а плеер ваще ничё не думает... Ему всё равно... У него на дисплее как был нарисован плеер с компом, так и остался, а должна была появиться надпись, что типа подождите и пр... Я в отчаянии... В обычном состоянии плеер пишет no file, до частичного форматирования писал file check error... В сервис идти ой как не хочется, к тому же гарантийка уже давным-давно кончилась, плееру уже почти три года... Хелп...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите определить марку mp3-плеера SONY и решить проблему
    от Tolias в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 02:12
  2. Помогите решить проблему
    от Frisbee в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 20:43
  3. Помогите решить проблему
    от 411 в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.06.2005, 15:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения