Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 229 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 4565
  1. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - луксури цапоусь за многоденег 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    trgrmtn, А это идея! Интересно сколько может стоить реализация данной идеи.))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - луксури цапоусь за многоденег 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    В этой ветке почти все сошлись на том, что данное чудо не совсем пригодно для портативного использования, скорее это переносной стационар. Собственно в этом направлении и я мыслю

    Мне кажется, что если есть деньги и хочется действительно ультимативный портатив, то проще к тому же Виктору, что АК47 сделал, обратиться и попросить его спроектировать с нуля аналоговую плату для 601 мужика. Получим 100х60х20мм, то есть маленький кирпичик с большим потенциалом и отличной эргономикой.
    Я по 601 му ( приносил многоуважаемый tapirr ) у Виктора спрашивал на сходке ( жаль Вас не было), он забраковал эту идею, сказал что только 1704! Тогда я предложил ему МА9, или на худой конец тот же 801. Вот тут интересно , мы с ним договорились сравнить МА9 ( наиболее понравившийся вариант ему) и 240 й , оба с его модом конечно! Ждем битвы!

    Сам же Хьюго Мастер оценил чрезвычайно высоко, подчеркнув нехарактерный для дельта сигмы саунд, и именно как портатив он сказал это лучшее что есть на рынке! Такую лестную оценку от экстрим мультибит фана дорогого стоит услышать!
    Выход на рынок Hugo TT подтверждает мои слова о порто направленности Хьюго, ТТ другое дело для дома, очевидно он звучит лучше обычного Хьюго.

    Но! Самая большая интрига заключается в битве цапоусей OCU vs Ecosound !!!
    Оба мультибита, оба в одном корпусе.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - луксури цапоусь за многоденег 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    В этой ветке почти все сошлись на том, что данное чудо не совсем пригодно для портативного использования, скорее это переносной стационар. Собственно в этом направлении и я мыслю

    Мне кажется, что если есть деньги и хочется действительно ультимативный портатив, то проще к тому же Виктору, что АК47 сделал, обратиться и попросить его спроектировать с нуля аналоговую плату для 601 мужика. Получим 100х60х20мм, то есть маленький кирпичик с большим потенциалом и отличной эргономикой.
    Все да не все. Хуго это таки портатив, а устраивает слушателя его эргономика и готов ли он страдать, это уже дело десятое.

    То, что вы предлагаете уважаемым донам вслепую заказать у широко известного в узких кругах плеерру, никто не слышал. Стоимость такой игрушки будет приближаться цене приснопаиятного Хуго.
    Проявите мужество, закажите сами, м? )
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Max731 (09.02.2015), sonyBMG (09.02.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - луксури цапоусь за многоденег 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Я по 601 му ( приносил многоуважаемый tapirr ) у Виктора спрашивал на сходке ( жаль Вас не было), он забраковал эту идею, сказал что только 1704! Тогда я предложил ему МА9, или на худой конец тот же 801. Вот тут интересно , мы с ним договорились сравнить МА9 ( наиболее понравившийся вариант ему) и 240 й , оба с его модом конечно! Ждем битвы!

    Сам же Хьюго Мастер оценил чрезвычайно высоко, подчеркнув нехарактерный для дельта сигмы саунд, и именно как портатив он сказал это лучшее что есть на рынке! Такую лестную оценку от экстрим мультибит фана дорогого стоит услышать!
    Выход на рынок Hugo TT подтверждает мои слова о порто направленности Хьюго, ТТ другое дело для дома, очевидно он звучит лучше обычного Хьюго.

    Но! Самая большая интрига заключается в битве цапоусей OCU vs Ecosound !!!
    Оба мультибита, оба в одном корпусе.
    Вы оба не так поняли значит. 601 состоит из двух плат, аудио и собственно сам плеер. Можно не трогая верхнюю плату плеера просто с нуля спроектировать аналоговую на чем угодно - 1866 или же тот же 1704, или даже если места хватит что-нибудь по размерам типа 1541 А места там внутри завалом, не то что в 240
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - луксури цапоусь за многоденег 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    или даже если места хватит что-нибудь по размерам типа 1541
    Если будешь аккумулятор автомобильный в рюкзаке таскать, то хоть два 1540 в моно включении на канал.
    По одному на канал, пардон
    Последний раз редактировалось [MarcuS]; 09.02.2015 в 19:19.
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - луксури цапоусь за многоденег 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Но! Самая большая интрига заключается в битве цапоусей OCU vs Ecosound !!!
    Оба мультибита, оба в одном корпусе.
    Лично мне интересно сравнить ЦАП Виктора хотя бы с теми же Линксами
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - луксури цапоусь за многоденег 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Вы оба не так поняли значит. 601 состоит из двух плат, аудио и собственно сам плеер. Можно не трогая верхнюю плату плеера просто с нуля спроектировать аналоговую на чем угодно - 1866 или же тот же 1704, или даже если места хватит что-нибудь по размерам типа 1541 А места там внутри завалом, не то что в 240
    Мы этот момент как раз и обсудили! Мастер не приемлет никакие 1866, 1541 , только 1704! Он сказал что по сути ему надо просто заново Все рисовать и делать, зачем? Но это не мои слова, я то как раз Вас и понимаю, размер решает, но надеюсь Вы будете на следующей сходке и послушаете Его доводы и изделия!

    ---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:53 ----------

    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Лично мне интересно сравнить ЦАП Виктора хотя бы с теми же Линксами
    Мне вообще ВСЕ интересно, я не зациклен например на Хуго, будет достойнее аппарат пну под зад без угрызения совести!

    Вот Фитам 335 не видно конкурентов, чего только я не переслушал, слушок прошел что и новая Layla от JHaudio не катит.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо DenHK за полезный пост

    IronLung (09.02.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - луксури цапоусь за многоденег 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Кстати, сравнение ОКУ и экосаунд будет немного некорректным, поскольку разница в ценнике примерно в 2,5 раза (и выше отнюдь не у Романа)
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - луксури цапоусь за многоденег 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Портативный хьюго рвет портативный акуб як тузик грелку
    И разница в цене в 5 раз. Браво.
    Ребята из черда прям волшебники ..
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - луксури цапоусь за многоденег 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    И разница в цене в 5 раз. Браво.
    Ребята из черда прям волшебники ..
    Кто хочет и может, тот заплатит. Кто не может, тот опять ноет и считает деньги в чужом кармане.
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexRv (09.02.2015), DenHK (10.02.2015), guda (10.02.2015), IronLung (10.02.2015), kosyakman (10.02.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - луксури цапоусь за многоденег 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Кстати, сравнение ОКУ и экосаунд будет немного некорректным, поскольку разница в ценнике примерно в 2,5 раза (и выше отнюдь не у Романа)
    ha ha ha, вспомнил я говорил что Виктор это Рома в квадрате , ну или Рома это корень от Виктора! без разницы, но по сути это отражается и на цене!

    а если серьезно, то у обоих стационар -мультибит цапоуси по одному в линейке, выбора нет.

    А может Роман демпингует? Почему так дешево?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - луксури цапоусь за многоденег 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    А может Роман демпингует? Почему так дешево?
    Денис, пощадите
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (10.02.2015), lakkarius (10.02.2015), Эдгар Каксис (11.02.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - луксури цапоусь за многоденег 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Денис, пощадите
    Нет уж, я свой плеер так и не дождусь с такими ценами!!
    Нет денег на производство видите ли!

    Пущай поднимает цены на все, народ сразу подтянется, сделает евроремонт, поставит красный диван, ах да, посадит грудастую напарницу, чтоб народ не мучал глупыми вопросами про блютус, текилы 50 г каждому кто зашел , пусть народ радуется а не умничает, 200 г каждому купившему оку, а что ? все в радость должно быть, потом сейф, счет в швейцарии, ...пузо, iPhone 7, собачка породы бишон на левой руке.

    Мне такой расклад больше по душе, чем концентрат цинизма, стучащий по клавишам налево и направо!

    Вот взгляните как у Chord где делают Hugo !

    Вложение 104560
    Последний раз редактировалось DenHK; 10.02.2015 в 02:29.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (10.02.2015), lakkarius (10.02.2015), Эдгар Каксис (11.02.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - луксури цапоусь за многоденег 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Нет уж, я свой плеер так и не дождусь с такими ценами!!
    Нет денег на производство видите ли!

    Пущай поднимает цены на все, народ сразу подтянется, сделает евроремонт, поставит красный диван, ах да, посадит грудастую напарницу, чтоб народ не мучал глупыми вопросами про блютус, текилы 50 г каждому кто зашел , пусть народ радуется а не умничает, 200 г каждому купившему оку, а что ? все в радость должно быть, потом сейф, счет в швейцарии, ...пузо, iPhone 7, собачка породы бишон на левой руке.

    Мне такой расклад больше по душе, чем концентрат цинизма, стучащий по клавишам налево и направо!

    Вот взгляните как у Chord где делают Hugo !

    Вложение 104560
    И тогда Рома перестанет быть Ромой и станет всего лишь "еще одним барыгой" :(

    Прямо как в Гоголевском Портрете.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - луксури цапоусь за многоденег 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    И тогда Рома перестанет быть Ромой и станет всего лишь "еще одним барыгой" :(

    Прямо как в Гоголевском Портрете.
    Не хочу Вас расстраивать, но Рома и есть барыга. Хотя я до сих пор не понимаю, почему у нас в стране такое неуважение к продавцам.
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - луксури цапоусь за многоденег 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexRv Посмотреть сообщение
    Не хочу Вас расстраивать, но Рома и есть барыга. Хотя я до сих пор не понимаю, почему у нас в стране такое неуважение к продавцам.
    Ну как же. Меркантильные кю пытаются денег заработать. Нет чтоб раздавать почти по цене закупки, а на жизнь на второй работе зарабатывать. Хотя нет, опыт с УМ показывает, что и это не вариант.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - луксури цапоусь за многоденег 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я думаю неуважение к продацам проистекает из того непреклонного факта, что цивилизованный рынок B2C в нашей стране в зачаточном состоянии, в плане "культуры производства", если можно так выразиться. Что народ видел долгие годы дикого капитализма - как нехороший человек, редиска, зарабатывал баснословные барыши, продавая доверчивым гражданам всякую китайскую хрень втридорога. Образ нормального, грамотного и относительно честного продавца, который знает и любит свою тему, а также знает и учитывает потребности клиента - был скорее исключением, чем правилом.

    В отсутствие каких-либо долгих традиций в данной стезе (про образ продавщицы, которой надо бояться, такой знакомый всем, кто хоть чуть-чуть застал совок, молчу), неоткуда было взяться и грамотному сервису.

    Отсюда и атавизмы постсоветского человека, в виде представлений, что продавец - это жадина, барыга, который родную мать продаст, потом купит и снова продаст, но только уже подороже. Что он беден духовно и неопрятен в быту.

    А то, что многие из этих людей двигают и развивают тот или иной сегмент рынка, ну и в конце концов удовлетворяют потребности страждущих в соответствующей продукции, люди забывают. Вон, принято клеймить Фростика как частнобуржуазного недобитка. А ведь половина из тех, кто клеймит, сами бывшие или настоящие владельцы УМ.

    Это я не к тому, что продавцы - хорошие, а к тому "почему на Руси барыг не любять"

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (10.02.2015), Max731 (10.02.2015), solo.v (10.02.2015), twilight_blue (10.02.2015), Zowie (10.02.2015), дZen (10.02.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - луксури цапоусь за многоденег 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Камю на Руси жить хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Nap за полезный пост

    Эдгар Каксис (11.02.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - луксури цапоусь за многоденег 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - луксури цапоусь за многоденег 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    А может Роман демпингует? Почему так дешево?
    Скорее это ваш товарищ обуел. Посмотрел цены на мод AK240 и второй день пребываю в культурном шоке.
    Надо что-то срочно купить у Романа, чтобы потом замодить у Sanmigel'a за 500 руб.

    ---------- Добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:06 ----------

    Цитата Сообщение от AlexRv Посмотреть сообщение
    Не хочу Вас расстраивать, но Рома и есть барыга. Хотя я до сих пор не понимаю, почему у нас в стране такое неуважение к продавцам.
    Не соглашусь, он хитрый засранец в сандаликах на белый носочек, но не барыга. Барыги ходят в итальянских туфлях и не рубятся в контру цельный день.
    Последний раз редактировалось IronLung; 10.02.2015 в 14:14.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexRv (10.02.2015), DenHK (11.02.2015), kosyakman (10.02.2015), lakkarius (10.02.2015), Max731 (10.02.2015), sngack (10.02.2015), sonyBMG (10.02.2015), twilight_blue (10.02.2015), Zowie (10.02.2015), Эдгар Каксис (11.02.2015)

Reply To Thread
Страница 35 из 229 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DAC легенда Chord Hugo 2 + streamer Chord 2go
    от Sensor-a в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.03.2023, 13:59
  2. Chord Hugo + чехол Chord Hugo Carry Case
    от afu в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.12.2021, 12:00
  3. Chord Mojo + DIY Chord Poly - Портативный FPGA DAC \ ЦАП
    от audiophileeeee в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.12.2020, 09:55
  4. Кабель Fiio L19 (для chord mojo/hugo и проч.)
    от Vladsoldier в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.05.2017, 14:38
  5. Кабель Fiio L19 (для chord mojo/hugo)
    от Vladsoldier в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.02.2017, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения