Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 229 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 4565
  1. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    все кому я давал послушать его не приняли
    Это не совсем так. Приняли, но сказали, что для прослушивания только стандартных файлов цена неоправдана. Но ведь Хьюго играет DSD, это его сновная фишка. По крайней мере, мне DSD послушать не удалось, я поздно пришел и не хватило времени.

    Интересно было бы найти несколько записей, которые есть и в DSD, и в стандартном PCM. (Не знаю, есть ли такие записи, может таких и нет.) Вот тогда можно будет их сравнить и вынести более обоснованный вердикт.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    По умолчанию
    Хьюго играет всё! Это не какой-нибудь аппарат на сабре! Абсолютно универсален как по жанрам так и по форматам.
    А не приняли его некоторые возможно только из-за качества источника, ну и самих записей возможно. Он не приукрашивает, не окрашивает звук. Преподнося его максимально глубоко и отчетливо. При этом как я сказал, ощущение аналоговости, без схематичного дробления на звуки, возможно не всем по вкусу.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    Это не совсем так. Приняли, но сказали, что для прослушивания только стандартных файлов цена неоправдана. Но ведь Хьюго играет DSD, это его сновная фишка. По крайней мере, мне DSD послушать не удалось, я поздно пришел и не хватило времени.

    Интересно было бы найти несколько записей, которые есть и в DSD, и в стандартном PCM. (Не знаю, есть ли такие записи, может таких и нет.) Вот тогда можно будет их сравнить и вынести более обоснованный вердикт.
    Да конечно, есть даже стандартные, хай рез pcm и dsd одного и того же альбома

    ---------- Добавлено в 03:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:55 ----------

    Цитата Сообщение от Tandava Посмотреть сообщение
    ощущение аналоговости, без схематичного дробления на звуки
    Такие же ощущения.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    По умолчанию
    Хочу заметить что перешёл я на Hugo с прекрасного мультибитного ЦАПа - Arkhipov`s Laboratory DAC 56 TT c ламповым выхлопом. А уж он заточен под redbook (16 44) идеально! Жанрово универсален и музыкален. Если интересует его покупка - пишите, выставил его на продажу на докторхеде.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    1572 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tandava Посмотреть сообщение
    А не приняли его некоторые возможно только из-за качества источника, ну и самих записей возможно.
    У меня тоже такое мнение сложилось. USB вход им похоже не удался. А что Вы используете в качестве источника ?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tandava Посмотреть сообщение
    А не приняли его некоторые возможно только из-за качества источника, ну и самих записей возможно
    чем-то напоминает фанатизм сенхайзера - если не нравятся IE800, то или глухие или "не поняли". А вариант что просто адекватно оценили устройство - не вариант?
    насчет не окрашивает звук - это не правда - верх окрашивает звоном причем существенно.

    ---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:05 ----------

    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Да конечно, есть даже стандартные, хай рез pcm и dsd одного и того же альбома
    Аьбом один и тот же... Уверен что это реально ОДНО И ТОЖЕ???
    можешь принести хуго еще раз? И дать скачать тот самый ДСД - я его конвернтну в ПЦМ и сравним вслепую ?
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    iMacAverage (07.07.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    чем-то напоминает фанатизм сенхайзера - если не нравятся IE800, то или глухие или "не поняли". А вариант что просто адекватно оценили устройство - не вариант?
    насчет не окрашивает звук - это не правда - верх окрашивает звоном причем существенно.

    ---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:05 ----------


    Аьбом один и тот же... Уверен что это реально ОДНО И ТОЖЕ???
    можешь принести хуго еще раз? И дать скачать тот самый ДСД - я его конвернтну в ПЦМ и сравним вслепую ?
    Привет Ром!
    Я согласен что у Hugo свой почерк, вообще трудно найти точку отсчета в плане нейтральности из того что есть на рынке!
    Я вообще думаю потихоньку слиться с плеера, уж больно много всего лишнего, хотелось бы больше по делу, о звуке!
    Да и комменты некоторые совсем удивляют не тем что пишут а тем что поддерживают, например :

    iPhone читает DSD???
    Нет. DSD кодируют в псевдо-PCM (DoP), жмут в flac, а уж его суют в iPhone.

    не хочется в срач опускаться
    Вообщем все напоминает цирк, и эти разговоры про маркетинг тоже надоели, скучно как то.
    Не в курсе как на форуме в Докторхэде с этим?
    А по поводу Hugo я всегда готов к тебе заскочить, посто ты занят вечно!

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:03 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    сравним вслепую ?
    Мы много раньше делали слепых тестов, и пришли к выводу что они бесполезны:
    Результаты были чудовищные, девиация колоссальная, люди могли легко спутать полочники весом в 10кг и напольники в 1.5 м высотой.
    На сегодняшний день я вывел лучший вариант оценить устройство, надо пожить с ним неделю. Ничего лучше нет.Самые бестолковые прослушивания это 2-х минутные сессии.
    Приведу в пример себя: откуда у меня столько портатива и наушников? А потому что я покупал так, послушал понравилось купил, а через неделю разочарование! И так все!
    Только Abyss реально по настоящему оценил, и вот Hugo теперь, не из-за того что он идеален а от того что пока единственный

    ---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:17 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А вариант что просто адекватно оценили устройство
    А вот здесь самая главная проблема! Ведь каждый себя считает адекватным!!!!! Тут как говорится No Comment.
    Про адекватность маленькая история:
    Мы со знакомыми улетая из Гонконга, поднялись на второй этаж, там есть выделенная зона, подиум в бархате потолок и бока все закрыто полумесяцем в ткани, и от туда играла музыка, подойдя ближе один говорит чет бас бубнит расплвчато и высокие звенят аж неприятные искажения какие-то на партиях ударных, могли б в одном из лучших аэропортов мира достойнее акустику поставить, а когда зашли вперед на пару шагов увидели живой сейшн с контрабасом и саксофоном с ударными.
    Вот так. Грустно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (07.07.2014), D-S (21.02.2015), sonyBMG (09.12.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KevinsH Посмотреть сообщение
    У меня тоже такое мнение сложилось. USB вход им похоже не удался. А что Вы используете в качестве источника ?
    Пока использую рабочий компьютер с кучей железа и хардов. В оптимизированной Windows 8 через JPLAYMini звук наилучший, который мне довелось слышать на нём. Вывод с RME9652 через QED Reference Digital показался поинтереснее чем с USB материнки, плотнее звук, богаче на СЧ, мидбас тоже поинтереснее.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    чем-то напоминает фанатизм сенхайзера - если не нравятся IE800, то или глухие или "не поняли". А вариант что просто адекватно оценили устройство - не вариант?
    насчет не окрашивает звук - это не правда - верх окрашивает звоном причем существенно.[COLOR="Silver"]
    По поводу услышанного вами "звона" - это касается исключительно особенностей встроенного в Hugo усилителя. Скорее вкусовое подчеркивание Который кстати можно отключать и использовать его только как ЦАП.

    Поделюсь некоторыми соображениями. Обнаружил жирный такой плюс Hugo при прямом подключении 600-х Фостексов к нему! Особенно синергичен такой вариант по коксу с RME в сравнении с USB.
    Начал с прослушивания винил-рипа Scene De Vie - Patricia Kaas от небезызвестного всем Базара. Весьма атмосферно, классно звучит. Но в этот раз особенно привлекли внимание ударные. Динамика и отыгрывание всех нюансов, плотный собраный звук. Дальше решил ударить по металу - попробовать Metallica - Master of Puppets. Возрадуйтесь метал-хеды! :coll: Универсальное и предельно короткое решение для вас: качественный источник -> Chord Hugo -> Fostex TH600! (родилась еще идея, что LCD-XC должны быть еще круче в этом плане, лишь бы им мощности хватило) мясо! драйв! :coll: :coll: :coll: тру-евил-дисторшн!!! удар в хай-хэт хлёсток и отчётлив , скорость гитарных запилов, их пронзающие до спинного мозга выбрации! всё - как надо, полагаю) Аж в зубах отдаёт) Когда переключился на stoner-doom - The Flight Of Sleipnir - The Lore меня сначала чуть с кресла не сдуло. Решил убавить немного) Мощь, энергетика стоунера потрясающая. Подача конечно отличается в сравнении с выходом усилителя от Флюкс Лаб. Усилитель в Хьюго делает акцент на самых металлических звуках, ударных и явных направляющих в метале, смещаяя тональный баланс. Что в некоторых случаях даже предпочтительнее перед столь серьезным конкурентом. Но опять же , музыка при этом не разваливается на звуки, общая канва всё та же - аналоговая канва ЦАПа Chord Hugo. Атмосферная электроника (berlin school, space) тоже при таком способе прослушивания вполне интересна, с акцентами на верхнюю середину - звуках синтов тех лет в музыке Jean Michel Jarre, Tangerine Dream, Vangelis, Klaus Shulze,... Но здесь уже не достает немного пространства-воздуха, того выхода в космос который есть благодаря лампам: Sophia Princess 2a3 + Psvane CV181-TII.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Tandava за полезный пост

    chir (26.01.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Мы со знакомыми улетая из Гонконга, поднялись на второй этаж, там есть выделенная зона, подиум в бархате потолок и бока все закрыто полумесяцем в ткани, и от туда играла музыка, подойдя ближе один говорит чет бас бубнит расплвчато и высокие звенят аж неприятные искажения какие-то на партиях ударных, могли б в одном из лучших аэропортов мира достойнее акустику поставить, а когда зашли вперед на пару шагов увидели живой сейшн с контрабасом и саксофоном с ударными.
    Вот так. Грустно.
    Ну дак может быть действительно акустика помещения так себе, я недавно слышал оркестр (человек 40) на открытой местности и опупел от прямого контакта.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение

    обычно усилители куда лучше по параметром чем цапы Сложнее реализовать в портативе приличный цап че приличный усилитель имхо. В любом случае - звон это выплески на переходной. В усилителе их практически никогда не бывает, а вот в цапа от дельт - регулярно. Так что шанс что это усилитель - 1 на 10000. А если и в усилителе - тогда еще печальнее - если они усилитель таким делали, то с цапом вообще тогда непонятно что делают
    Это лишь ваши умозаключения, вы сначала послушайте Хьюго именно как ЦАП, с качественного источника, желательно по коксу. Схемотехника Хьюго не имеет аналогов, это - экслюзивная разработка ведущего эксперта компании Chord - Rob Watts. Почитайте, кому интересно: http://www.idealfuturevision.com/aum...bertwatts.html
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tandava Посмотреть сообщение
    Это лишь ваши умозаключения, вы сначала послушайте Хьюго именно как ЦАП, с качественного источника, желательно по коксу. Схемотехника Хьюго не имеет аналогов, это - экслюзивная разработка ведущего эксперта компании Chord - Rob Watts. Почитайте, кому интересно: http://www.idealfuturevision.com/aum...bertwatts.html
    опять это чудо-фраза "качественный источник"
    какой вы знаете источник, отвечающий этому критерию в портативе?
    т.к. рассматривать хьюго не в классе портатива - бессмысленно. за эти деньги есть достойные ЦАПы.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    опять это чудо-фраза "качественный источник"
    какой вы знаете источник, отвечающий этому критерию в портативе?
    т.к. рассматривать хьюго не в классе портатива - бессмысленно. за эти деньги есть достойные ЦАПы.
    В портативе не могу сказать, не пробовал. На хед-фае хвалят верхние Astell&Kern в связке с Хьюго.
    А вот по поводу вашего утверждения категорически не согласен. Немало пользователей сравнивают Hugo с топовыми цапами (к примеру один из них - MSB Analog Dac), причем иногда не в пользу тех, что даже превышают его стоимость. Опять же, будет интересно - почитайте ветку на хед-фае, посвященную ему.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а я его как слушал? как плеер?
    Что значит "качественный источник"? Слушал с ноута по ус - как заявлено производителем - он так и должен работать вроде как.
    По коксу к сожалниею слушать не мог - в тот момент его не было. Но сейчас есть - купил свисток м2тека. Буду рад еще раз заслушать, если выпадет возможность.


    Да таких статей по каждому западному продукту - читать запаришься. К тому, какая разница что там написано если результат говорит сам за себя?


    Не того самого что chord one "разработал"?

    ---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:39 ----------


    Тот же самый, что, видимо и "тот самый правильный усилитель". Они рядом ходят где-то, но никак на вид не попадутся. Я уже какой год их встретить пытаюсь. Иногда их приносят показать, а оказывается что "ой - тот сбежал и вместо себя подсунул подставу"

    ---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:40 ----------


    на хедфай хвалят любую помойку - специфика сайта и заподной аудиофилистии которая кстати и к нам пришла - ничего не ругать. То есть ничто не г..но - но "продукт с характером". введена давно западной журналистикой потому как поругаешь - потеряешь рекламодателя.


    Ну это может быть вариантом того, что стационарный цап тоже не фонтан. Но тут главное другое даже. Уровень который в них есть чисто по цапу в принципе уже переплюнуть сложно и у самой дельты есть врожденные болезни которые хрен исправишь. Тот самый звон - его убрать можно только бесконечным ростом частоты (и только в теории а не на практике) или смягчающим украшательством. Так что сравнение с чем-то еще не повод для восторгов.
    Продолжайте теоризировать и обобщать на основе своего индивидуального опыта и знаний, это очень "конструктивно". В ваших постах прослеживается явная тенденция критиковать любой продукт, "рекламодателем" которого вы не являетесь) что впрочем, абсолютно логично - ваше право) ну а насчет отзывов других пользователей, пускай даже и зарубежных на хед-фае: если не брать их в расчет, то придется до конца жизни перебирать аппаратуру в поисках своего звучания, затрачивая огромные суммы денег. Ну или довериться отзывам местных "сторожил" В любом случае, любая информация должна восприниматься критически на основе выборки а анализа, и окончательный вывод каждый из нас делает сам, приняв решение о покупке того или иного аппарата и продолжительном прослушивании, а не беглом 2-х минутном, как в вашем случае.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexRv (07.07.2014), KevinsH (07.07.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    если ты не способе честно написать о объективных составляющих а просто оцениваешь все с точки зрения "понравилось", то не важно каким ты себя считаешь. Адекватность это понятие приближенное к объективности а не к субъективности.
    Ты правильно все понял! Я и говорю, каждый считает себя обьективным подписываясь IMHO.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    мало ли недоученных музыкантов подрабатывает и мало ли плохих инструментов
    Я про звучание инструментов а не исполнение, особо плохих я думаю уже и нет, это не "лабухи" из подвала

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    При хорошем опыте тестов как правило первое мнение всегда самое толковое. Это я уже давно понял.
    Когда-то, когда я был молодой и быстрый, так оценивал не только технику но и людей, всегда нужно давать "второй шанс"

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А что касается "недели" - за неделю моно привыкнуть к чему угодно, если есть желание. мозг имеет свойство адаптироваться
    У меня сейчас все наоборот, г...но никогда не станет стейком с "кровью" также как сварливая баба примерной женой.

    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    подойдя ближе один говорит чет бас бубнит расплвчато и высокие звенят
    вот здесь было мнение человека который даже и не знает как звучат в натуре инструменты или просто отвык, по мне так звук был изумителен, контрабас давал столько упругого и бархатного баса а тарелки звучали отрывисто со множеством гармоник и послезвучий, а саксофон такой я слышал только на виниле 45 оборотов, уверен многие услышав такое в наушниках сказали бы ух, сколько искажений гула и звона, вот что я думаю
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tandava Посмотреть сообщение
    Хочу заметить что перешёл я на Hugo с прекрасного мультибитного ЦАПа - Arkhipov`s Laboratory DAC 56 TT c ламповым выхлопом. А уж он заточен под redbook (16 44) идеально! Жанрово универсален и музыкален. Если интересует его покупка - пишите, выставил его на продажу на докторхеде.
    Такой переход выглядит очень странно. Когда я слушал Хьюго в Майкрофте, там, разумеется, был "стационар" DAC 1866OCU. Так он Хьюго не оставил ни одного шанса на 16 бит/44,1 кГц. При этом "цифра" была может и неправильная, но одинаковая для обоих. (Неужели AD1866 настолько лучше PCM56P? Как-то верится с трудом.) Или победа Хьюго заметна именно на хай-резах?

    А еще, возможно, для уравнивания шансов, надо было Хьюго использовать только как ЦАП, а в качестве усилителя использовать тот же DAC 1866OCU. Может быть, тогда соревнование бы проходило в более равных условиях.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    делая один вывод что "надо случать чтоб нравилось". Но попутно почему-то выводишь из этого следствия, что если тебе нравится как звучат ДСД диски, то ПЦМ звучать не может. И следовательно хуго самый крутой
    Да , и могу повторить что главное "ЧТОБ НРАВИЛОСЬ" , и форматы DSD и PCM я не привожу ТТХ, и Hugo не самый крутой, я вижу и недостатки, просто он единственный кто дает мне в машине или дороге "стационарное звучание" ну или похожее на него!
    Все остальные дают именно плеерное звучание разного уровня, включая АК240.
    Почему я стал таким? Все произошло 8 лет назад, когда я дошел до приличного уровня стационарной и профессиональной техники, а удовольствие было сиюминутным, это каждому знакомо вставил диск пощелкал треки убрал, технический уровень высочайший а эмоций 0.
    Вот тут я обратил внимание на винил высокого уровня! Помню поставил Joe Bonamassa, так и прослушал пару альбомов тряся головой, так окунулся в блюз. Потом эти же альбомы на сд послушал,так и пришел к выводу "МЕРТВЕЧИНА"
    Вот с эти самых пор я не читаю паспортов,даташитов, и ттх, и выбираю и слушаю технику и музыку по ОДНОМУ критерию: нравится не нравится.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Cox. (29.05.2019), glushal (19.09.2021), IronLung (28.10.2014), kopf78 (08.07.2014), micha13 (08.07.2014), Valaev71 (03.11.2014), Zowie (08.07.2014), Орхан (06.09.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    нравится не нравится
    Это гуд
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    А я люблю DSD, у меня даже отдельный WD Black под него отведён (джиттер с ним меньше всего, а это очень важно для сохранности глубины и структуры DSD). Каждый четверг я хожу по торрент-трекерам в поисках лежалых DSD, важно что бы сидов было не больше трёх, мейнстримовые раздачи имеют меньший ДД у них даже структура какая то мягкая, звук как будто через пелену. Рутрекер, Тапочки вот это вот всё, потом я скидываю все DSD в одну большую папку, включаю Фубар (обязательно с плагином-джиттеродавом) и окунаюсь в звуковые колебания. Я представляю как переходная, динамический диапазон, дискретизация и битрейт ласкают мои молоточки с наковалней, мне иногда даже кажется, что DSD умеют думать, что у них есть свои чувства, семьи и даже города. А вчера, когда я заснул пока устанавливал подставку за $647 под оптический провод, мне приснилось что я нырнул в море, и всё в нём превратилось в DSD — рыбы, водоросли, медузы, все из дискретизации, битрейта и динамического диапазона, даже джиттер, даже Санса, даже винил! Мне нравится!!!111
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    artemki (08.07.2014), Black Angel (08.07.2014), byyyyy (16.12.2014), DenHK (08.07.2014), dezexe (09.07.2014), GreyXanthor (11.09.2021), kosyakman (08.07.2014), mps3 (03.01.2016), Olaff (08.07.2014), pimaxi (08.07.2014), psys (11.03.2016), Rom2307 (09.07.2014), Valaev71 (03.11.2014), Zimba (08.07.2014), Эдгар Каксис (08.07.2014)

  25. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Ролаша любитель обмазываться несвежими DSD-релизами
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    lakkarius (08.07.2014)

Reply To Thread
Страница 6 из 229 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. DAC легенда Chord Hugo 2 + streamer Chord 2go
    от Sensor-a в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.03.2023, 13:59
  2. Chord Hugo + чехол Chord Hugo Carry Case
    от afu в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.12.2021, 12:00
  3. Chord Mojo + DIY Chord Poly - Портативный FPGA DAC \ ЦАП
    от audiophileeeee в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.12.2020, 09:55
  4. Кабель Fiio L19 (для chord mojo/hugo и проч.)
    от Vladsoldier в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.05.2017, 14:38
  5. Кабель Fiio L19 (для chord mojo/hugo)
    от Vladsoldier в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.02.2017, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения