Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 210 из 229 ПерваяПервая ... 110 160 200 206 207 208 209 210 211 212 213 214 220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,181 по 4,200 из 4565
  1. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    По умолчанию
    Спасибо за ответы. Но вопрос был про хуго.
    Две пары - дорого.
    Хочу подобрать недорогие наушники, с громкостью аналогичной существующим для просмотра фильмов на обоих.

    ---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:35 ----------

    Да. Вы правы. Наконец-то нашёл инструкцию.
    При включении нужно держать кнопку xfeed.
    При этом всего-лишь отключается регулировка громкости и устанавливается выход на 2 вольта.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foto Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы. Но вопрос был про хуго.
    Две пары - дорого.
    Хочу подобрать недорогие наушники, с громкостью аналогичной существующим для просмотра фильмов на обоих.
    Подбирайте по сопротивлению+ чувствительность максимально близкие к вашим. Важны оба параметра
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nik127 Посмотреть сообщение
    А зачем вам мнение тугоухих, пусть и друзей? А также лишняя трата денег на проходные сабжи?..
    Я ни разу плохих отзывов, кроме заказных, о Hugo не слышал.
    И он - реально лучший, это да.
    Пока недочитал про заказные отзывы, не хотел встревать.
    Но вот тут кину свои 5коп. в тему.
    На днях друг приносил Хуго-1. И были пара часов погонять на своём знакомом материале и сравнить в лоб с Ifi idsd micro Black Label. Ну и со связкой Блэк + Cayin HA-1(1й).
    Вообще после знакомства мимолетно-часового с Хуго-2, месяц назад, никаких шансов Ifi я не оставлял. И даже сомневался в том, что ламповый Каин справится с таким распиаренным игроком, как первый Хуго.
    Но случилось, то что случилось. Лично для меня он никак не оказался лучшим против Каина. И ту конечно можно кидать в меня помидоры , типа, так то же 5кг ламповый усилитель, а это карманная приблуда, но.... по цене это очень даже сравнимо, а для домашнего стационара нет большой разницы в размерах, главное что на выходе получаем.
    Далее, решили сравнить по коаксиалу с Ifi idsd micro BL, и тут я некоторое время перекидывал кабель туда-сюда. Звук у них разный. Никакого нокаута как с хуго-2 я не слышал. Перекидывал кабель с одного на другой, менял материал... Обратил внимание, что Хуго мощнее и вполне себе тянет HiFiman HE560, с большим запасом чем конкурент, пока не заметил, что Ifi стоит в среднем режиме мощности. И перекинув красный бегунок Ifi на МАХ я уже сильно засомневался, а чем лучше для меня звук Хуго? По мощности тут уже Чёрная метка ушла в отрыв. Запас для изодинам был. Играли не на пределе. И решил что ничем для меня Хуго не лучше, даже наоборот. Оставшись довольным, что сэкономил лишние 45тыс предварительно послушав сабж перед возможной покупкой. И таки да, именно к СВЧ Хуго у меня и были вопросы. Он совсем не плохой, но вот на любителя звук. Когда я встречал отзывы про ненатуральный синтетический верх, теперь я понял про что люди имели ввиду. И в общем, я тоже предпочел в тот вечер более как бы аналоговое и правильное , с моей точки зрения, звучания Чёрной Метки.
    Я этот пост написал не для холиваров, а лишь для того, чтобы чел в сомнениях обратил внимание и на другого англичанина с куда как более демократичной ценой и прекрасной эргономикой. А у хуго она просто за пределами моего понимания зла. Входы и выходы расположены так, что на столе я просто не смог подключить стационарный усилитель с короткими RCA и коротким же USB проводом от стационарного компа. У Ifi в этом плане всё по-уму. спереди выход на наушники и регулировки звука. Сзади все входы и выходы RCA. Логично и эргономично.
    Кстати, и еще косяк Хуго! В него не влез мой совершенно не большой коаксиальный кабель Ortofon. А ведь есть и аудиофильские монструозные!! Так что готовьтесь к переходнику, а это не здорово для такой ценовой категории устройств с такими косяками.xFKTB3Y4i4A.jpg
    А Моджо всё таки мне интересен, как портативный карманный вариант на два выхода. Ну может с девушкой посидеть в парке на природе и послушать хорошую музыку одновременно. Именно из за портатива. Может быть так. Но не слушал и даже пока еще в руках не держал. И теперь предварительно уже брать неглядя наверное не буду.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pavel25 (13.02.2020), Yeti558 (06.02.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    842
    Репутация
    2004 (0)
    По умолчанию
    Kotomorfey,
    А какой Ortofon у вас не вошел?
    У меня без снятия колпачка не лезли только кабели серии Reference ( 8NX например) - ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЙ цанговый зажим
    А тот же 5000si Silver легко зашел. и Acroteс 8Nx нормально зашел.

    Вложение 291675 Вложение 291676

    P.S. кажется нашел ваш кабель -> ORTOFON HIV-3300SILVER - он?
    iPod shuffle + earpods
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Surgut2006 за полезный пост

    Nik127 (15.01.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    честно сказать на кабеле настолько плохо читаемые данные, что не хочу заморачиваться. Серебро какой то. Вон он на фото как раз есть. Ну может если поднажать и пропихнуть он бы и вошел, но хозяин Хуго попробовал и предпочел не курочить свой девайс (он возит на продажу технику). Так что взяли переходник из комплекта Хуги.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Отдыхающий
    Сообщений
    167
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    На мой взгляд на Хьюго стОит обратить внимание как минимум из-за того, КАК ОН ЗАРАЗА ОТЛИЧНО ИГРАЕТ!!!!!! Свой несравненный почерк. Со всеми плюсами и минусами. Он определенно хорош.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Sklonchpower за полезный пост

    Nik127 (15.01.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    189
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    "..ну может с девушкой посидеть в парке на природе" про mojo. А если девушки нету из за портатива.?ахаХ
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    По умолчанию
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Усиление задействуется, т.к. для линейного выхода есть норма вольтажа, для корректной работы с внешними усилителями.
    Как чистый ЦАП Хьюго не получится использовать, нет такого режима
    А в хуго 2 такая возможность появилась или тоже усиление задействуется?
    Последний раз редактировалось elvispreasley; 15.01.2020 в 17:17.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,849
    Репутация
    2974 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kotomorfey Посмотреть сообщение
    сравнить в лоб с Ifi idsd micro Black Label
    Очень странный отзыв.
    Сравнивал в лоб с ifi idsd, правда, только на некоторых IEM (по БТ и USB от транспорта - вот ещё в чём может быть причина, коаксиал в Hugo не для всех ушей лучше). "Жалкое подобие левой руки" с ними эта "Чёрная Метка". Если вам интересен не звук, а только мощность - да, они сопоставимы. Да, возможно, BL лучше качает многоомные уши. Но я сравнивал их именно как портативные устройства. BL всё же таскать в кармане затруднительно. Для стационара есть, конечно, другие крутые решения, тот же Ocub и т.д (хотя и, как стационар, Hugo очень и очень хорош!). А вот именно, как переносное устройство,- по звуку Hugo далеко впереди. Тускловат звук в сравнении с ним у BL. Особенно позабавили претензии к СВЧ Hugo: как раз эти частоты - его козырь, на мой слух. И аналоговости в них гораздо больше, чем в Hugo2, - сравнивал их слепым прослушиванием. А уж по ширине сцены, детальности и прозрачности - Hugo вообще лучшее, что слышал из портатива.
    Претензии ко входам - да, не все кабели войдут. Хотя в Hugo2 это исправили, но там звук уже не тот. Намного более цифровой. И что, переходник - приговор? Тем более, для портатива отлично идёт звук от транспорта по БT, а для наушников у Hugo есть и вход на 4,4 мм и два гнезда на 3,5. Никакие переходники не нужны, если у вас не джек 2,5 мм. или не джек CA угловой.
    Кстати, задавался вопросом: почему в Hugo одна и та же композиция зачастую подаётся по-разному, хотя и всякий раз - шикарно? Ни в одном плеере или ЦАПе такого не встречал. Насколько понял: каждый раз дельта-сигма применяет различные алгоритмы для обработки звука. Поэтому любой альбом можно слушать на Hugo бесконечное количество раз - как смотреть картинки в калейдоскопе. И каждый раз открывать в музыке что-то новое. Может этим похвастаться BL? Я в нём подобного не услышал.
    Возможно, объяснение вашему негативу в том, что у меня Hugo полностью спелся с ушками как раз часа через 2-3 (подозреваю, опять-таки происходит подбор алгоритмов в ЦАПе, за счёт этого - первое время иногда проскакивают хрипы, треск, некоторые частоты приглушены). И слушать нужно его всё-таки подольше, чем только пару часов.

    ---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:05 ----------

    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    А в хуго 2 такая возможность появилась или тоже усиление задействуется?
    Из мануала: "Line level mode will set maximum volume on all outputs including headphones. Please disconnect before continuing.To activate, press and hold the Crossfeed(X-PHD) button when turning the unit on. To deactivate, switch the unit off and confirm that the volume has reduced using the colour chart supplied within this manual" И ещё: "To activate 3v RMS line level mode press X-PHD button during start-up". Да, с постоянным вольтажом 3 v. То же, что и в первом Hugo.
    Последний раз редактировалось Nik127; 15.01.2020 в 16:33.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Badman05 (27.10.2020), elvispreasley (15.01.2020), pavel25 (06.03.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Ну, я не претендую на истину последней инстанции. Знакомство длиною менее недельки это так себе знакомство. Блэк у меня уже почти год живет и в качестве стационарного цапа со стац. усилком и как портатив (изредка) .Карманы мои это запросто позволяют. Чехол фотовспышки прекрасно вмещает в себя его и транспорт.
    За полтора часа знакомства с Хуго1 я услышал то что услышал. И в полном спокойствии аудиофильской жабы остался при своих)
    Написал я пост не для самоутверждения, а дабы человек в поиске и творческих метаниях имел понятие, что есть и другой выбор кроме Chord. Сходил и послушал. Возможно и ему больше зайдет что-то другое.
    А вот на счет Моджо и прослушки в компании, я для себя еще не решил что делать. Толи разветвитель на пару ушей куплю получше, чем мое китайское нечто с регулировкой звука на каждые наушники, то ли Chord.
    Наушники у меня кстати, не высокоомные. все ДО 64Ом вписываются с запасом. Другое дело, что изодинамы и они тяжелая нагрузка.
    А для походного варианта тоже полноразмеры, но уже динамические с несложными требованиями к усилителю.
    Внутриканальные я не люблю. Пылятся в тумбочке.
    Всем PEACE)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    189
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nik127 Посмотреть сообщение
    Кстати, задавался вопросом: почему в Hugo одна и та же композиция зачастую подаётся по-разному, хотя и всякий раз - шикарно? Ни в одном плеере или ЦАПе такого не встречал. Насколько понял: каждый раз дельта-сигма применяет различные алгоритмы для обработки звука. Поэтому любой альбом можно слушать на Hugo бесконечное количество раз - как смотреть картинки в калейдоскопе. И каждый раз открывать в музыке что-то новое. Может этим похвастаться BL? Я в нём подобного не услышал.
    Возможно, объяснение вашему негативу в том, что у меня Hugo полностью спелся с ушками как раз часа через 2-3 (подозреваю, опять-таки происходит подбор алгоритмов в ЦАПе, за счёт этого - первое время иногда проскакивают хрипы, треск, некоторые частоты приглушены). И слушать нужно его всё-таки подольше, чем только пару часов.[COLOR="Silver"]

    .
    Интересно, как это подстряивается.? Это вы про " програмируемую пользователем вентильную матрицу" Chord? Я если честно так и не понял что это у них значит . Я точно как пользователь ничего там не "програмировал"). Внятной инфы я не видел.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,849
    Репутация
    2974 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghunter Посмотреть сообщение
    Интересно, как это подстряивается.? Это вы про " програмируемую пользователем вентильную матрицу" Chord? Я если честно так и не понял что это у них значит . Я точно как пользователь ничего там не "програмировал"). Внятной инфы я не видел.
    Это просто неточности перевода. Матрица на основе FPGA содержит 26 000 цифровых фильтров, позволяющих обрабатывать звук с большой вариативностью. Об этом, в частности, свидетельствуют иногда небольшие потрескивания при переключении треков, когда заполняется буфер памяти матрицы для последующей обработки трека. Что касается "программирования" - имеется в виду кроссфид: улучшение пространственного звучания для треков с низким стереосведением. Особенно он хорош для прослушивания старых групп, когда качество записи оставляло желать лучшего, типа Beatles или Genezis. В Hugo2 добавлены дополнительные фильтры, кроме того, появилась и кнопка выбора фильтров для разных жанров.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghunter (19.01.2020), pticeed (19.01.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    256
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Прочитал последние две страницы темы и решил вствить своё мнение о хуго1 при сравнении с моджо и с двумя IFI микро DSD блек лейбл и PRO iDSD.Наушники с которыми слушал полноразмеры фостекс900, сони Z1R и IEM фиты334 и 12-ти драйверные арматурные наушники от компании NG Audio.
    Моё мнение хуго1 лучший с многодрайверами, связка с NG12 супер,придраться не к чему широкая сцена,глубокий и четкий низ,верхи отличные без намека на сибилянты , ни IFI BL ни моджик рядом не стояли,даже PRO iDSD по мне не дотянул. С полноразмерами хуго лучше чем моджо и паритет
    с IFI микро DSD блек лейбл, здесь PRO iDSD высшая лига с ним фостекс900 переиграли сони z1r,хотя на всех других аппаратах были излишне яркими и слушать рок на фостекс мне вообще не нравилось,с PRO iDSD это другие наушники ,как они заиграли просто чудо.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghunter (19.01.2020), Kotomorfey (19.01.2020), Nik127 (19.01.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,849
    Репутация
    2974 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от van3420 Посмотреть сообщение
    Прочитал последние две страницы темы и решил вствить своё мнение о хуго1 при сравнении с моджо и с двумя IFI микро DSD блек лейбл и PRO iDSD.Наушники с которыми слушал полноразмеры фостекс900, сони Z1R и IEM фиты334 и 12-ти драйверные арматурные наушники от компании NG Audio.
    Моё мнение хуго1 лучший с многодрайверами, связка с NG12 супер,придраться не к чему широкая сцена,глубокий и четкий низ,верхи отличные без намека на сибилянты , ни IFI BL ни моджик рядом не стояли,даже PRO iDSD по мне не дотянул.
    Полностью согласен. Именно многодрайверы в состоянии передать всю ширину сцены и детальность Hugo. Когда каждый инструмент звучит отдельно и на своём месте, создавая достоверную картину звучания, а не салат оливье: ведь каждый драйвер отыгрывает свою партию. Особенно это важно для полифонической музыки: оркестров или групп с большим количеством инструментов. По моим прослушиваниям, наиболее достойный звук начинается с IEM от 6 драйверов и больше на ухе. (Сам слушаю с Rhapsodio Solar, 10 драйверов, сказочная и оптимальная по цене связка. Причём, не очень зависящая от транспорта и способа передачи).
    И учтите различную стоимость и размеры Hugo и PRO IDSD.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nik127 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен. Именно многодрайверы в состоянии передать всю ширину сцены и детальность Hugo. Когда каждый инструмент звучит отдельно и на своём месте, создавая достоверную картину звучания, а не салат оливье: ведь каждый драйвер отыгрывает свою партию. Особенно это важно для полифонической музыки: оркестров или групп с большим количеством инструментов. По моим прослушиваниям, наиболее достойный звук начинается с IEM от 6 драйверов и больше на ухе. (Сам слушаю с Rhapsodio Solar, 10 драйверов, сказочная и оптимальная по цене связка. Причём, не очень зависящая от транспорта и способа передачи).
    И учтите различную стоимость и размеры Hugo и PRO IDSD.
    Ну ка,откройте ка секрет,как так сделать чтобы каждый инструмент звучал через свой драйвер?
    Что за чудо аппарат так препарирует запись?!
    Учитывая ещё то,что куча инструментов на самом деле довольно в близком диапазоне играет
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,849
    Репутация
    2974 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    Ну ка,откройте ка секрет,как так сделать чтобы каждый инструмент звучал через свой драйвер?
    Так драйверы же разнесены по частотам. Компоновка их зависит от конкретной модели IEM. Более того, матрица ещё и разделяет партии инструментов по своим алгоритмам. И "близкий диапазон" не означает, что все ноты СВЧ, например, будут отыгрываться на одном драйвере. Если это многодрайверы, конечно.
    Последний раз редактировалось Nik127; 19.01.2020 в 21:33.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nik127 Посмотреть сообщение
    Так драйверы же разнесены по частотам. Компоновка их зависит от конкретной модели IEM. Более того, матрица ещё и разделяет партии инструментов по своим алгоритмам. И "близкий диапазон" не означает, что все ноты СВЧ, например, будут отыгрываться на одном драйвере. Если это многодрайверы, конечно.
    Разнесены,конечно,но это не значит,что в 16драйверной модели стоит 16полосный кроссовер.
    Максимум 4-5 полос.
    А остальные просто скомпонованы по 2-4-6 шт.
    И уж тем более никак никакой прибор не в состоянии разделить близкие по частоте звуки,хоть какие алгоритмы возьми.
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,849
    Репутация
    2974 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    никакой прибор не в состоянии разделить близкие по частоте звуки,хоть какие алгоритмы возьми.
    Инструменты всё же различаются по диапазону. Даже скрипка с виолончелью, например. Это нужно предметно разбирать каждый драйвер, его АЧХ, далее - АЧХ инструмента, и искать совпадения.
    По алгоритму - именно преобладающая частота и будет определена на отвечающий за неё драйвер после обработки буфера памяти.
    Иначе как объяснить звучание близких по частоте инструментов с разных мест на сцене и в разных направлениях? Вряд ли один драйвер на это способен.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nik127 Посмотреть сообщение
    Иначе как объяснить звучание близких по частоте инструментов с разных мест на сцене и в разных направлениях? Вряд ли один драйвер на это способен.
    Для этого достаточно разницы в громкости между левым и правым каналом.
    Если бы было как вы говорите, то например скрипка, играя в разных октавах перемещалась бы в звуковом пространстве.

    ---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:41 ----------

    Цитата Сообщение от Kotomorfey Посмотреть сообщение
    За полтора часа знакомства с Хуго1 я услышал то что услышал. И в полном спокойствии аудиофильской жабы остался при своих)Всем PEACE)
    Если бы вам предложили метку и хуго по одной цене. Что бы вы взяли?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nik127 Посмотреть сообщение
    Инструменты всё же различаются по диапазону. Даже скрипка с виолончелью, например. Это нужно предметно разбирать каждый драйвер, его АЧХ, далее - АЧХ инструмента, и искать совпадения.
    По алгоритму - именно преобладающая частота и будет определена на отвечающий за неё драйвер после обработки буфера памяти.
    Иначе как объяснить звучание близких по частоте инструментов с разных мест на сцене и в разных направлениях? Вряд ли один драйвер на это способен.
    А гобой с флейтой и кларнетом играют примерно в одном диапазоне.
    А как же раньше и сейчас люди слушают на обычных динамах и изодинамах у которых ТОЛЬКО ПО ОДНОМУ драйверу в/на ухе?
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 210 из 229 ПерваяПервая ... 110 160 200 206 207 208 209 210 211 212 213 214 220 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. DAC легенда Chord Hugo 2 + streamer Chord 2go
    от Sensor-a в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.03.2023, 13:59
  2. Chord Hugo + чехол Chord Hugo Carry Case
    от afu в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.12.2021, 12:00
  3. Chord Mojo + DIY Chord Poly - Портативный FPGA DAC \ ЦАП
    от audiophileeeee в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.12.2020, 09:55
  4. Кабель Fiio L19 (для chord mojo/hugo и проч.)
    от Vladsoldier в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.05.2017, 14:38
  5. Кабель Fiio L19 (для chord mojo/hugo)
    от Vladsoldier в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.02.2017, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения