Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 177 из 229 ПерваяПервая ... 77 127 167 173 174 175 176 177 178 179 180 181 187 227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,540 из 4565
  1. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    919
    Репутация
    3114 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Oleggg Посмотреть сообщение
    оба выхода на наушники - 3B правда на выходе
    Понял. Речь, оказывается, про выход. А я второпях прочитал "вход". Потому и удивился.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X7, Chord Mojo, Fiio E17, Shanling M1, Denon AH-D7100, Grado RS2, Westone W50, Westone UM PRO10, Westone's Bluetooth Cable.
    Стационар: Electrocompaniet ECI-2, Rotel RCD-1070, Rega Planar Р5, Pro-Ject Tube Box SE II, Dynaudio Special Twenty Five, MJ Acoustics Reference 200, Creek OBH-21SE
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Как уже писали - линейника в mojo нет, это все тот же выход с транзисторного каскада с выставленным уровнем напряжения на выходе, который можно менять после включения в "линейном" режиме.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо gnugk за полезный пост

    Oleggg (30.08.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Отдыхающий
    Сообщений
    167
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    Как-то читал дилемму о том какой выход использовать: кокс, юсб или оптику. Но там вроде сходились во мнении что вроде оптика дает лучший рез-т. В свете такой памяти на инфу есть вопрос: есть ли преимущество коаскиала перед юсб или нет? Кто реально сравнивал и имеет опыт??? Просто юсб де асинхронный и как я понимаю очень качественный , но стоит ли смотреть в сторону коаскиала?
    У меня транспорт М1 и провод шанлинь по юсб. Просто думаю не попробовать ли..... Или не стоит игра свеч((((
    Буду благодарен за инфу


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    По hugo 2 отзывы в сравнении с hugo 1 уже есть?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sklonchpower Посмотреть сообщение
    В свете такой памяти на инфу есть вопрос: есть ли преимущество коаскиала перед юсб или нет?
    На хедфае этот вопрос поднимался десятки раз. Каждому нравится свое. Ну я подключал по коксу и усб разные аппараты поэтому сравнвать некорректно. Но вариант с плеером через кокс понравился больше чем все что подключал через юсб: телефон, планшет.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Gomez за полезный пост

    pticeed (02.09.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Отдыхающий
    Сообщений
    167
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    Спасибо. Сегодня поэкспериментирую и напишу свое мнение.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Народ,всем привет-вопрос такой:-кто сравнивал звучание Shozy Alien+ и chord mojo ?


    Слушаю в 90% случаев хайрезные записи тяжёлых жанров,по удобству совершенно пофигу,главное иметь совершенный звук.


    Если можно отпишитесь в личку,т.к надоело принимать претензии по типу "ищи в поиске" и тд.

    Отправлено с моего Ebasso Dx200 через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    сорри что встрял, но тут вот уважаемые форумчане кидали один из самых совершенных портативов ifi micro idsd black/ В том числе даже прошлись и по "святому" по Корду Хьюго!) Я взял на карандашик) размеры меня не пугают. Тем более к такому в идеале бы маленький плеер прибутербродить. например Шанлин м1. Ну я вот так это себе мыслю) А управлять этим можно прямо со смартфона, пока остальное покоится в рюкзаке
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kotomorfey Посмотреть сообщение
    сорри что встрял, но тут вот уважаемые форумчане кидали один из самых совершенных портативов ifi micro idsd black/ В том числе даже прошлись и по "святому" по Корду Хьюго!) Я взял на карандашик) размеры меня не пугают. Тем более к такому в идеале бы маленький плеер прибутербродить. например Шанлин м1. Ну я вот так это себе мыслю) А управлять этим можно прямо со смартфона, пока остальное покоится в рюкзаке
    Я стесняюсь за вопрос,а почему именно м1?-он же уродливый, очень маленький и жутко неудобный.


    Тут хотя бы m2s

    Отправлено с моего Ebasso dx200 через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    а почему именно м1?-он же уродливый, очень маленький и жутко неудобный.
    Тут хотя бы m2s
    а я отвечу) Я их в руках не держал. Только форумов и ютубчиков насмотрелся, ну и вот сделал такой вывод. Лично для меня он вообще вне конкуренции. Лично для меня повторюсь) Ибо мне вместо Сансы хочется малыша, который можно пристегнуть к лямке рюкзака, к ремню и тд. и в путь!) Который умеет читать все современные форматы в моей аудиоколлекции, понимает русский в тегах и желательно в меню такой имеет. Я не знаю больше таких компактным плееров у которых есть приятный дизайн. Хорошая прошивка. Удобное управление (кстати, именно на форумах, обзорах и ютубчиках я встретил мнение, что колесико М1 гораздо удобнее в жизни чем колесико у более свежих моделей). И его можно использовать как малыша в компакт-спорт варианте, и как транспорт с тем же Моджо) или любым другим цапоусем. И огромный поюс ему за прошивку в которой есть возможность управлять всем этим (кроме громкости) по смартфону не доставая связку из сумки.
    ну как то так)
    И подозреваю, что этот комплект будет играть лучше, чем моя нынешняя связка Cayin n5 + Aune b1
    Так что вот таким мне видится мой следующий шаг в портативе.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Kotomorfey за полезный пост

    Roma_62 (04.09.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kotomorfey Посмотреть сообщение
    а я отвечу) Я их в руках не держал. Только форумов и ютубчиков насмотрелся, ну и вот сделал такой вывод. Лично для меня он вообще вне конкуренции. Лично для меня повторюсь) Ибо мне вместо Сансы хочется малыша, который можно пристегнуть к лямке рюкзака, к ремню и тд. и в путь!) Который умеет читать все современные форматы в моей аудиоколлекции, понимает русский в тегах и желательно в меню такой имеет. Я не знаю больше таких компактным плееров у которых есть приятный дизайн. Хорошая прошивка. Удобное управление (кстати, именно на форумах, обзорах и ютубчиках я встретил мнение, что колесико М1 гораздо удобнее в жизни чем колесико у более свежих моделей). И его можно использовать как малыша в компакт-спорт варианте, и как транспорт с тем же Моджо) или любым другим цапоусем. И огромный поюс ему за прошивку в которой есть возможность управлять всем этим (кроме громкости) по смартфону не доставая связку из сумки.
    ну как то так)
    И подозреваю, что этот комплект будет играть лучше, чем моя нынешняя связка Cayin n5 + Aune b1
    Так что вот таким мне видится мой следующий шаг в портативе.
    Самый разумный шаг,это ibasso dx80 по коксу подключенный к chord mojo,а последний в свою очередь подключен к aune b1 2017

    Отправлено с моего Ebasso dx200
    через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Roma_62; 04.09.2017 в 22:56.
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Сообщений
    486
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    Onkyo Rubato+Mojo тоже очень неплохо.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kotomorfey Посмотреть сообщение
    а я отвечу) Я их в руках не держал. Только форумов и ютубчиков насмотрелся, ну и вот сделал такой вывод. Лично для меня он вообще вне конкуренции. Лично для меня повторюсь) Ибо мне вместо Сансы хочется малыша, который можно пристегнуть к лямке рюкзака, к ремню и тд. и в путь!) Который умеет читать все современные форматы в моей аудиоколлекции, понимает русский в тегах и желательно в меню такой имеет. Я не знаю больше таких компактным плееров у которых есть приятный дизайн. Хорошая прошивка. Удобное управление (кстати, именно на форумах, обзорах и ютубчиках я встретил мнение, что колесико М1 гораздо удобнее в жизни чем колесико у более свежих моделей). И его можно использовать как малыша в компакт-спорт варианте, и как транспорт с тем же Моджо) или любым другим цапоусем. И огромный поюс ему за прошивку в которой есть возможность управлять всем этим (кроме громкости) по смартфону не доставая связку из сумки.
    ну как то так)
    И подозреваю, что этот комплект будет играть лучше, чем моя нынешняя связка Cayin n5 + Aune b1
    Так что вот таким мне видится мой следующий шаг в портативе.
    Ну зря вы так. Я лично держал и m1 и m2s, второй не намного больше m1, в руке лежит очень хорошо, приятный маленький плеер, а m1 выглядит игрушкой, да и колёсико у m2s понравилось больше. М2s по длине и ширине почти такой же, как mojo, поэтому смотрится этот "бутерброд" весьма и весьма презентабельно.
    Вложение 199611
    Вложение 199612
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Arheo (09.09.2017), gnugk (06.09.2017), Kotomorfey (05.09.2017), Oleggg (05.09.2017), pooh_vip (06.09.2017), pticeed (05.09.2017), rebiroot (09.09.2017), Roma_62 (05.09.2017), spectr_e (05.09.2017), Vladsoldier (04.09.2017), Орхан (06.09.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Перекупщик
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    14653 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, кто сравнивал в лоб хуго1 и Хуго 2? Интересует ваше мнение, на сколько свежий (хуго2) играет интереснее? Так же на сколько хуго1 справляется с изодинамикой?
    Прихожанин церкви "Свидетелей суббаса"
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    199
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Мужики здарова✌ Может кто подскажет "Chord mojo " лучше по звуку чем Lotoo paw gold?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Орхан Посмотреть сообщение
    Мужики здарова✌ Может кто подскажет "Chord mojo " лучше по звуку чем Lotoo paw gold?
    Нет ! Это моё мнение. Имейте ввиду, что для хорошего звука немаловажную роль играют наушники.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    199
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Согласен! Блин...тупанул)) Я за Hugo хотел спросить) или lpg всё таки?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pooh_vip Посмотреть сообщение
    Товарищи, кто сравнивал в лоб хуго1 и Хуго 2? Интересует ваше мнение, на сколько свежий (хуго2) играет интереснее? Так же на сколько хуго1 справляется с изодинамикой?
    за сравнение не отвечу - на х2 даже не смотрю из-за ценника и отзывов
    но то, что х1 прокачивает мои Одины очень даже достойно, - факт неоспоримый
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо andyDiamond за полезный пост

    pooh_vip (14.09.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pooh_vip Посмотреть сообщение
    Товарищи, кто сравнивал в лоб хуго1 и Хуго 2? Интересует ваше мнение, на сколько свежий (хуго2) играет интереснее? Так же на сколько хуго1 справляется с изодинамикой?
    Смотря какая изодинама. У меня LCD-X, так их качает даже смартфон, тем более хуго и прочее. Если тугая изодинама, то с Хуго конечно будет играть, но для полного ее раскрытия понадобится стационарный усилитель.

    ---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:34 ----------



    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Самый разумный шаг,это ibasso dx80 по коксу подключенный к chord mojo,а последний в свою очередь подключен к aune b1 2017
    Самый разумный шаг (пока теоретически), это Chord Poly подключенный к Chord Mojo. Я его себе заказал, обещали к концу года, после прослушки напишу что и как.
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pooh_vip (14.09.2017), Vladsoldier (07.09.2017)

  26. Collapse Details
    Chord Hugo & Mojo 
    Форумчанин
    Адрес
    Default city
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    27966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexRv Посмотреть сообщение
    Самый разумный шаг (пока теоретически), это Chord Poly подключенный к Chord Mojo. Я его себе заказал, обещали к концу года, после прослушки напишу что и как.
    Согласен, осталось дождаться)
    А пока....
    ThinkPad t495+mojo 2+SMB02
    Спойлер: 
    IHP-120,Sony MDR-EX90LP,IE80,SA-6,T51,iHi-fi 960,W4r,iBasso D10,pb2+db2,dx100,HDP-R10,Heir 4Ai,RWAK100,901,M8,M8iemMOD,LCD-2,LCD-3,UM Miracle,ER-4s,um3x,UM Mentor, sony A15,chord HUGO,XBA-A3,Yuin PK-1,DragonFly,ER-4p,shanling m1,CA orion,1866 port,dx80,m2,re400,mojo,m2s,ath-E70,ONKYO DP-S1,the bit OPUS #1,ER-4sr, fitear 334TG, ice lab EX5, Chord Hugo, WM1A, LG HBS-1100
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexRv (13.09.2017), campdee (09.09.2017), Domkrat (10.09.2017), Oleggg (10.09.2017), pticeed (11.09.2017), Vladsoldier (09.09.2017), wad!man (09.09.2017)

Reply To Thread
Страница 177 из 229 ПерваяПервая ... 77 127 167 173 174 175 176 177 178 179 180 181 187 227 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. DAC легенда Chord Hugo 2 + streamer Chord 2go
    от Sensor-a в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.03.2023, 13:59
  2. Chord Hugo + чехол Chord Hugo Carry Case
    от afu в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.12.2021, 12:00
  3. Chord Mojo + DIY Chord Poly - Портативный FPGA DAC \ ЦАП
    от audiophileeeee в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.12.2020, 09:55
  4. Кабель Fiio L19 (для chord mojo/hugo и проч.)
    от Vladsoldier в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.05.2017, 14:38
  5. Кабель Fiio L19 (для chord mojo/hugo)
    от Vladsoldier в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.02.2017, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения