Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 229 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 4565
  1. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Не складывается как-то с элитарными ветками. Что хюго, что 240
    Привет всем! А как должно быть ? По мне так все отлично! Пока до мордобоя не дошло так усе замечательно!

    ---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:47 ----------

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    кто не купил Hugo (AK240, яблофон и т.д.), тот - нищеброд", таки лезет из каждого поста обладателей этих "шыдевров"
    Насколько я заметил, обладатели ШЫДЕВРОВ были доведены по крайностей, так особо агрессии я не замечал, у меня например просто много опыта.
    Я чужое мнение всегда уважаю! Даже Ваше!
    Ну ШЫДЕВР так ЩЫДЕВР, и на том спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    По мне так все отлично!
    По мне тоже, но вон там выше кто-то волновался, мол пора выделяться в ветку White only, чтобы обсуждать за сигарой звук Хюго, в ментальном отчуждении от толпы люмпенов, маргиналов и активистов седьмого дня

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    манто из крашеной кошки, купленном за для них самих безумные деньги, т.к. на взгляд от шиншиллы не отличишь
    Я где-то писал кажется что покупаю устройство и живу с ним несколько дней, лучше ведь чем скоропалительные выводы? И я не пишу в ветке DX90 какое это убожество!
    А убожество втройне потому как еще чего то стоит! Согласитесь лучше заплатить и слушать чем заплатить и думать что слушаешь.
    p.s. Ходил с dx90 5 дней, покупал в гонконе за 12000. остался усилок DB2, могу продать недорого!

    ---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:12 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    По мне тоже
    Когда я показывал людям Hugo, AK240, RWAK24, меня знатоки предупреждали, об..рут и глазом не моргнут, но я делал это не для хвалебных од, а просто для общения и развития, и может завтра вы меня позовете послушать чудо девайс, неважно сколько он стоит.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (29.10.2014), micha13 (09.07.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tandava Посмотреть сообщение
    Категоричные посты, выдаваемые некоторыми сторожилами этого форума, лишь свидетельствуют об их ограниченности
    Плахие старажилы! Зажрались, объелись всяким, очерствели, забыли что такое - аудиофилистия самой высокой пробы
    Блин - ну хотите мастурбации на ценник и "нравится" - ну идите на кучу других форумов которые этим зарабатывают репутацию, чего тут то возмущаться?
    Цитата Сообщение от Tandava Посмотреть сообщение
    Лишь индивидуальный опыт прослушивания, сбор информации на основе услышанного и сравнительном анализе, в том числе по отзывам других пользователей различных ЦАПов в разных ценовых категориях, приводят к нужному решению.
    ну и что тогда вас не устраивает? Отрицательные отзывы для вас - не отзывы? Нужны исключительно положительные?

    ---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:55 ----------

    Цитата Сообщение от Tandava Посмотреть сообщение
    и не способности принять существование другой точки зрения, новых технологий в аудио
    Новые технологии? Новый уровень? ... поменьше рекламных буклетов читайте! Хорошиий, но не НОВЫЙ уровень даже близко!

    Цитата Сообщение от Tandava Посмотреть сообщение
    из-за свой миниатюрности ЦАП способном питаться от двух аккумуляторов, причем без всяких компромиссов, обеспечивая по-настоящему взрослый и стационарный звук, при грамотном подходе
    Так он один что-ли? Вы в жизни не видели больше ничего с батарейками и более компактного? Чем-то напоминает владельцев ифона. У тех тоже - даже если технология уже лет 20 применяется кем угодно все равно - если её сделали в ифоне то все - эпл первооткрыватели...

    ---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:59 ----------

    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Есть пару знакомых от туда, говорят плеер это комеди клаб, вот думаю кто ближе лошки или комедианты.
    Может и камеди, но уж точно не эта сундуковая "аншлаговщина" с регинами дубовицкими во главе

    ---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:02 ----------

    Цитата Сообщение от KevinsH Посмотреть сообщение
    а Как ?
    а что вам "как"? там все просто - подключаете и слушаете. Что вам еще надо то? Этож цап а не космический корабль.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    micha13 (09.07.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    сундуковая "аншлаговщина"
    А где смешнее? сундук плеер или доктор?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KevinsH Посмотреть сообщение
    Но самое главное, у меня нет претензий к главному, к звуку. Меня он полностью устраивает, он мне нравится. Бывает, почитаешь того, чем народ здесь отметился, включишь Хуго, оденешь наушники, сидишь слушаешь, уже и забыл, ради чего и надел, нет, врут негодяи, Хуго может дарить радость от погружения в музыку)
    ну радует и пусть себе радует. Кого-то радует ,а кого-то разочаровывает. Намек то на что - в конечном итоге когда спор заходит о реальных плюсах - минусах устройства, фанатики как правило пишут эту вот банальщину насчет "главное чтоб нравилось" и дико обижаются когда кому-то не нравится и люди объективно оценивают их любимчика.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    напоминает владельцев ифона
    Ны дык потому народ и мучается что нет айфона! Не знают что такое скорость удобство стабильность! все через ж..у норовят сделать, ну зачем когда есть ИФОН?

    ---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:09 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    дико обижаются когда кому-то не нравится
    Я не обижаюсь,!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    Форумчанин
    Сообщений
    310
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    Я так понял, обладатели данного сабжа, меряют качество звука в цене, тех кто хаит устройство - нищеброды. Интересная позиция, я думаю многие могут себе его позволить 100000 рублей ни так уж и много, но вопрос стоит ли оно того? Или это все для того, чтобы "взрослые дядьки", хвалились своими "письками", приписывая сюда виски, сигары и прочую лабуду (я не пью, не курю и мне это не интересно совсем). Давайте больше конкретики. Вот вопрос если смыл брать Хуго не под хайрезы? Просто я слушаю различную музыку много "андеграунда", что иногда и во Флак не найти, жду ответа по теме.
    My life is dead, my song lost.
    Хорошая музыка - подобно наркотику. А хорошо подобранный тракт, дает наслаждение подобно эйфории. Audio Maniac (c.)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    А где смешнее? сундук плеер или доктор?
    Плеер смешнее, хотя и злее. Зато откровеннее. А сундуковая аншлаговщина - это когда хочется чего-то дико примитивноего, чтоб не думая но приобщится. Торт с морду - это да - это юмор.. Сто косарей за цап - это да - это аудиофилия. Все просто и понятно и главне доступна для любого кт способен открыть кошелек пошире. Плеер - он демократичнее и через эту "неспособность померятся кожанным футляром для яичек" народ ищет выхода в другм - в оптимуме, в лучшем за свои деньги, в альтернативах и в товарах не поднятых в цене десятикратно за счет гонева лохотронщиков.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DenHK (09.07.2014), kosyakman (09.07.2014), Эдгар Каксис (09.07.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mokujin Посмотреть сообщение
    Я так понял, обладатели данного сабжа, меряют качество звука в цене,
    Нет не так поняли
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mokujin Посмотреть сообщение
    Вот вопрос если смыл брать Хуго не под хайрезы? Просто я слушаю различную музыку много "андеграунда", что иногда и во Флак не найти, жду ответа по теме.
    Имхо - нет никакого. Как нет смысла в хайрезах в принципе.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    grey_tomorrow (21.03.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mokujin Посмотреть сообщение
    Давайте больше конкретики. Вот вопрос если смыл брать Хуго не под хайрезы?
    смотря какие у вас наушники, я на своих слышу, а вот достав другие, Philips X1 не услышал особо. Поэтому надо слушать внимательно именно Вам.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    Форумчанин
    Сообщений
    310
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Ны дык потому народ и мучается что нет айфона! Не знают что такое скорость удобство стабильность! все через ж..у норовят сделать, ну зачем когда есть ИФОН?[COLOR="Silver"]
    Проведу такой пример. У самого Айпад Айр выводы сделал давно. Эпл похоже на такой советский велесипед, все хорошо, работает замечательно, НО мне вот хочется фару на перед, ее нету надо докручивать самому, звоночек стандартный, фигня хочется красивее и лучше. Слетела цепь? НЕ беда случается, а по сути у эпл часто дропаются приложения выбивая на рабочий стол, о том что в памяти могут работать только пара приложений вообще молчу (к слову на андройде активными весело 5 из них 2 игры). Скорость да, удобство? Ну если нравятся ограничения и простота, тогда тоже да.
    My life is dead, my song lost.
    Хорошая музыка - подобно наркотику. А хорошо подобранный тракт, дает наслаждение подобно эйфории. Audio Maniac (c.)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Не знают что такое скорость удобство стабильность!
    ден - мы с тобой эту тему многократно обсуждали. Тебе показываль наглядно устройства и быстрее и гдешевле и универсалнее... и в итоге к чему мы все сводили??? ты гордо доставал очередной ифон и говорил "а смотрите как у меня иконки по столу двигаются плавно". За три часа споров и взаимных примеров и доказателство ты только то в итоге и мог сказать. А то снова дойдем до того, что ты как вывод сказал о IBM. Цитирую смысл:
    "IBM - тупая контора потому что все их патенты и достижения для МЕНЯ ЛИЧНО ничего не значат, а вот плавно двигающиееся иконки - значат".

    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Я не обижаюсь,!
    Ну и славно Хотя, думаю, многие понимают разницу между текстом и подтекстом
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    Форумчанин
    Сообщений
    310
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    Интересно мнения разделились я знаю, что надо слушать самому, но пока данный сабж, вот так просто не послушать.
    My life is dead, my song lost.
    Хорошая музыка - подобно наркотику. А хорошо подобранный тракт, дает наслаждение подобно эйфории. Audio Maniac (c.)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mokujin Посмотреть сообщение
    я знаю, что надо слушать самому, но пока данный сабж, вот так просто не послушать.
    я думаю, в аудиомании можно будет - там вроде как контора богатая - может себе позволить купить партию и ждать пока купят все включая демообразец
    Я вот к сожалению пока так не могу :( А хотелось бы набить сайт и магаз всякими интересными штучками.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mokujin Посмотреть сообщение
    все хорошо, работает замечательно
    Это главное! О чем я и говорю, звонки прикручивать легко! у меня есть нарезки, проще простого, а по поводу вылетания,что это за приложения?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    , а по поводу вылетания,что это за приложения?
    а что по поводу что ифон 4 терял сеть и пока не ребутнешь - не находил? Помнится я даже на это натыкался давно, когда тебя вызванивал и ответов не было - "абонент не в сети"

    ---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:23 ----------

    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Это главное!
    Ден, ты походу смысла текста не уловил да?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    Форумчанин
    Сообщений
    310
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Это главное! О чем я и говорю, звонки прикручивать легко! у меня есть нарезки, проще простого, а по поводу вылетания,что это за приложения?
    Да я уже не помню удалял такие, игры были и видео-плеера. Я именно айпад взял как игрушку, для большего есть андроиды
    My life is dead, my song lost.
    Хорошая музыка - подобно наркотику. А хорошо подобранный тракт, дает наслаждение подобно эйфории. Audio Maniac (c.)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а что по поводу что ифон 4 терял сеть и пока не ребутнешь - не находил? Помнится я даже на это натыкался давно, когда тебя вызванивал и ответов не было - "абонент не в сети"
    У меня давно 5S, дак и я тебе сколько тебе звонил ты говорил что в метро или еще где! Мож у тебя было?
    Во времена ифона 4 вспомни что из себя представлял андроид!

    ---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:25 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ден, ты походу смысла текста не уловил да?
    Я да а ты?

    ---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:31 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А хотелось бы набить сайт и магаз всякими интересными штучками
    Ром, мы уже ждем твой плеер, когда? С ветки AP100 тебя ищем!

    ---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:33 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    За три часа споров и взаимных примеров и доказателство ты только то в итоге и мог сказать
    А вот тут не надо! Иконки это только вершина ! за три часа вы так и смогли что то сказать, только как про антенну 4-го! Помнится я выграл в одну калитку, ты сам сказал что MC OS лучше Винды! А про IOS так вообще ничего по делу не могли сказать потому как вы не знали что это такое и с чем едят! ПОМНИШЬ как ты сказал что ios гавно потому как почитал об этом в яндекс маркете? Ну признай наконец что яблоко рулит!

    ---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:43 ----------

    Цитата Сообщение от Mokujin Посмотреть сообщение
    вот так просто не послушать
    Я заказал, как приедет, Welcome!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 229 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. DAC легенда Chord Hugo 2 + streamer Chord 2go
    от Sensor-a в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.03.2023, 13:59
  2. Chord Hugo + чехол Chord Hugo Carry Case
    от afu в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.12.2021, 12:00
  3. Chord Mojo + DIY Chord Poly - Портативный FPGA DAC \ ЦАП
    от audiophileeeee в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.12.2020, 09:55
  4. Кабель Fiio L19 (для chord mojo/hugo и проч.)
    от Vladsoldier в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.05.2017, 14:38
  5. Кабель Fiio L19 (для chord mojo/hugo)
    от Vladsoldier в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.02.2017, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения