Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 54 из 229 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 104 154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 4565
  1. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - луксури цапоусь за многоденег 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey-d Посмотреть сообщение
    Интересно ваше мнение по наушникам. Какие на ваш взгляд "синергируют" с Хуго.
    Слушали ли вы JVC HA-FX850(1100)?
    Думаю только динаму нужно слушать на Хуго, с арматурой оглохнуть можно, не в плане громкости, а в плане ультразвуков, услышав вчера звук Хуго по проводу, я чуть взгрустнул, звук как у стационара, слушать который можно только на лапухах, а для лопухов, у Хуго усилительная часть слабая. Звук хороший, но не на большой громкости, и не на всех жанрах, попса свестит, транс почти свестит, сильно зависит от качества не записи сколько и качества транса баса очень мало, классику, инструменталку если только слушать..
    Или арматура нужна топовая, с правильным нижнем регистром, его должно быть реально много, если крикливая чуть будет, это все. Акг мои на верхах более менее, но все равно хочу попробовать насадку для баса, она закрывает арматурный канал, оставляя только динамик, арматура играет не на прямую в ухо.
    Короче фиг знает.
    По atpx звук грязнее, мутнее, но все равно присутствует характер Хуго, это точно. Провод буду искать, но и по воздуху круто играет.

    Короче или слух притуплять нужно, или наушники.
    Последний раз редактировалось byyyyy; 01.06.2015 в 11:35.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо byyyyy за полезный пост

    chir (08.06.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - луксури цапоусь за многоденег 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey-d Посмотреть сообщение
    Интересно ваше мнение по наушникам. Какие на ваш взгляд "синергируют" с Хуго.
    Слушали ли вы JVC HA-FX850(1100)?
    Конечно слушал и не раз. Хуго обладает "аналоговым" звучанием с широкой панорамой, аналоговость позволяет слушать долго без утомления, но это не значит что к нему подключая динамические затычки мы получим нирвану, JVC, Dunu, Dita и др. имеют светлый неглубокий характер звучания, у JVC очень корявая и окрашенная середина вдобавок.
    Динамические затычки не подходят одним словом- свистелки.
    Начать же рекомендую с FitEar to go!334 если речь о универсалах.



    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Думаю только динаму нужно слушать на Хуго, с арматурой оглохнуть можно, не в плане громкости, а в плане ультразвуков, услышав вчера звук Хуго по проводу, я чуть взгрустнул, звук как у стационара, слушать который можно только на лапухах, а для лопухов, у Хуго усилительная часть слабая. Звук хороший, но не на большой громкости, и не на всех жанрах, попса свестит, транс почти свестит, сильно зависит от качества не записи сколько и качества транса баса очень мало, классику, инструменталку если только слушать..
    Или арматура нужна топовая, с правильным нижнем регистром, его должно быть реально много, если крикливая чуть будет, это все. Акг мои на верхах более менее, но все равно хочу попробовать насадку для баса, она закрывает арматурный канал, оставляя только динамик, арматура играет не на прямую в ухо.
    Короче фиг знает.
    По atpx звук грязнее, мутнее, но все равно присутствует характер Хуго, это точно. Провод буду искать, но и по воздуху круто играет.

    Короче или слух притуплять нужно, или наушники.
    Вы точно описали звучание именно .....AKG, а вот ультразвуков в арматуре нет никаких , ни в какой!
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (01.06.2015), TeeGReeN (02.06.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - луксури цапоусь за многоденег 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Я слушал хуго на мотах 4s, ничего не свистело, отличный звук. Зато th900 свистели и пилили так, что слушать не стал. А вот на центрансе 900ки ваше огонь, но всё равно светловатые.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо дZen за полезный пост

    Andrey-d (01.06.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - луксури цапоусь за многоденег 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Расскажу что думаю по Хуго не касаясь звука, размер, влезает в передний корман джинс, даже достаточно узких, в корман брюк легко входит, практически не греется!! как грелся мой сони pha-3, это нечто, по градусам не скажу, может 50, оочень горячий, прожигал нафиг корман!! У Хуго корпус с достаточно толстого метала (почти 1мм), пассивное охлаждение :-). Регулятор громкости, это первый аттенюатор у меня, который держит баланс звука ровным вплоть до полной тишины, и наоборот, ход хороший, не тугой. В целом, качество изготовления очень высокое, премиум класс, сам метал на ощупь круче чем у рна-3. По батареи, точно пока не скажу, НО, на глаз, держит дольше рна-3 !)

    Зы: кстати, комплектные провода, достаточно козырные кстати, у меня был какой то достаточно качественный и толстый проводок (для РС) , он играет намного зажатее, и мутнее, это слышно "сразу", Хуговский, провод, очень прозрачный и ясный.

    ---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:06 ----------

    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Конечно слушал и не раз. Хуго обладает "аналоговым" звучанием с широкой панорамой, аналоговость позволяет слушать долго без утомления, но это не значит что к нему подключая динамические затычки мы получим нирвану, JVC, Dunu, Dita и др. имеют светлый неглубокий характер звучания, у JVC очень корявая и окрашенная середина вдобавок.
    Динамические затычки не подходят одним словом- свистелки.
    Начать же рекомендую с FitEar to go!334 если речь о универсалах.





    Вы точно описали звучание именно .....AKG, а вот ультразвуков в арматуре нет никаких , ни в какой!
    Значит динамические наушники у нас свестят, и Хуго имеет аналоговое, т.е ламповое !? звучание. Хороший поворот событий.
    Как Хуго может играть лампово, когда он промывает музыку до костей ? По моему это не возможно !
    НО, у вас есть весомый аргумент, с которым мало кто поспорит, вы слушаете на кастомных фитах 335, стоимостью больше самого Хуго, может ваши наушники так играют, а не Хуго ?

    ---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:12 ----------

    DenHK, знаете, легко купить все самое топовое, и дорогое, и поливать все что ниже.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо byyyyy за полезный пост

    DenHK (01.06.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - луксури цапоусь за многоденег 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    JVC имеют светлый неглубокий характер звучания
    С этим не соглашусь. Слушаю 1100-е JVC уже давно, прогретые хорошо. С глубиной там все впорядке
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - луксури цапоусь за многоденег 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Так никто не знает, как Хуго использовать только как ЦАП ?
    Подключаю RCA красный и белый, в Хуго, и в стац. усилитель, наушники в усилитель, но почему громкость регулируется и на Хуго тоже .. По моему не должна она регулироваться ведь ..?
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - луксури цапоусь за многоденег 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Конечно же Хуго не идеален, и про ламповый звук я не говорил. Не нравится мне его артикуляция в басу и не самая выдающаяся перспектива звучания в глубину, это то, что слышно сразу из недостатков.
    Также использование его в серьезном домашнем тракте по моему тоже неудобно, нет пульта , да и проигрывает он старшим братьям своим серьезно. Поэтому чтобы понять характер звучания девайса я предпочитаю его сравнивать в некой "эталонной" системе . Также и наушники , JVC имеют массу поклонников, и на переходном этапе они неплохи, но в высококачественном стационарном сетапе очень легко понять их сущность. Просто разница с теми же фитами 334 огромна. Но это конечно не означает что они не могут нравиться, иногда я слушаю динамические вставные наушники Бэнг Олуфсен, этакий ретро звук. Да и 335 не нейтральные, и не топовые в абсолютном значении.
    Но Хуго в свое время показал как может звучать портатив , масштабно, сочно , натурально, особенно на DSD.
    Пока я не нашел лучше из портативных цапоусей. Может новая модель от ALO Audio поборется?
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (01.06.2015), sonyBMG (01.06.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - луксури цапоусь за многоденег 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    DenHK, Хуго играет не лампово конечно, но очень приятно, "аналоговость" слово подходит,
    Замечаю, на рна-3 приходилось регулятор громкости подкручивать, из-за всплесков в музыке, а с Хуго такое практически не происходит, т.е поставил громкость "выше среднего" достаточно громко, и все.

    ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:39 ----------

    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    byyyyy, громкость должна регулироваться!вдруг ты к активным мониторам подключаешь?
    Вообще у АМ свои крутилки громкости.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - луксури цапоусь за многоденег 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    byyyyy, Чтобы включился линейный выход нужно зажать кросфид при включении. В инструкции написано.


    Line Level Volume Output
    Press and hold the Crossfeed switch whilst turning on to activate line level volume
    output. The volume control will illuminate light blue. Using this mode, Hugo can be used
    as a standalone DAC into a preamplifier with volume control. Please note the volume
    control is still active in this mode so the volume can quickly and easily be reduced,
    if necessary.
    Warning! – Line Level Output Mode will set the volume on all outputs including
    the headphone outputs to full level. Do not plug in or use headphones when
    activating line level mode. To reset back to standard volume output, press and
    hold the crossfeed switch whilst turning on again.

    http://www.chordelectronics.co.uk/fi...o%20manual.pdf
    Последний раз редактировалось Andrey-d; 01.06.2015 в 22:33.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (02.06.2015), DenHK (01.06.2015), Nik127 (23.10.2019), rebiroot (02.06.2015), Valaev71 (01.06.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - луксури цапоусь за многоденег 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Русские мануалов не читают!

    ---------- Добавлено в 01:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:48 ----------

    Моя самая любимая связка это Хуго и ЛСД-Х, отыгрывают замечательно любые жанры, причем усилка Хуги Иксам хватает за глаза.
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (01.06.2015), DenHK (02.06.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - луксури цапоусь за многоденег 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74
    Репутация
    1083 (0)
    По умолчанию
    Если юзать хуго в стационарной связке это конечно повысит качество, взять скажем кабель для наушников из моножилы, те кто пользовал говорят что с таким самое лучшее звучание будет, но в портативе его можно перегнуть или сломать.

    ---------- Добавлено в 02:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:49 ----------

    В принципе тут в чем главная особенность при раскачке, чем меньше искажений мы слышим от усилителя на близ максимальных громкостях тем лучше он справляеться с нагрузкой, в нашем случае с наушниками.

    Я иногда слушаю свои Snorry Lcd напрямую от дх50, когда хуго внезапно сядет в итоге даже на максимальной громкости я слышу как усилитель плохо справляется с ними. Все играет зажато и как будто я все ручки тембров врубил на полную, а вот вкл через усилок хуго, и на гораздо большей громкости звучание так контролируется по нагрузке что слушаешь и не чувствуешь усталости и т.д.

    ---------- Добавлено в 03:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:55 ----------

    Я знаю что подключив Snorry Lcd к внешнему усилителю от линейки хуго я смогу услышать еще больше контроля на еще больших громкостях, но тут я вероятнее всего упрусь в порог максимальной мощности своих Snorry Lcd, так сказать доведя их до состояния что они начнут трещать от нагрузки.

    Соотвественно лучше максимально улучшить кабеля у наушников, межблочные, таким образом есть вероятность получить прирост по качеству даже при портативном использовании.
    Всегда с собой: Ibasso DX 50 Rockbox coaxial --->, Chord Hugo, Snorry"lcd
    Проданы : Audeze LCD 2
    (Rev 2.5 Bamboo)
    https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - луксури цапоусь за многоденег 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    подключил к усилителю, все равно там и там регулируется !!!
    Все правильно. Читайте внимательнее:

    "Line Level Volume Output
    Press and hold the Crossfeed switch whilst turning on to activate line level volume
    output. The volume control will illuminate light blue. Using this mode, Hugo can be used
    as a standalone DAC into a preamplifier with volume control. Please note the volume
    control is still active in this mode so the volume can quickly and easily be reduced,
    if necessary
    ."
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Andrey-d за полезный пост

    byyyyy (02.06.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - луксури цапоусь за многоденег 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Сравнил Цапы, много времени не понадобилось, в общем m2tech young ( стоковые провода, питание) лучше Хуго, как ЦАП.
    Разница не прям космос, но достаточно существенная, Хуго более крикливый, т.е менее ровный, и грязь таки присутствует.

    Это так, информации ради, проста читал тут же , мол ЦАП Хуго, ложит на лопатки стационарные ЦАПЫ, чуть ли не до 2000$ .. Янг, полторы по моему стоит.

    ---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:25 ----------

    Кстати, кто знает, что делает кнопка "кроссфид" ? Кто как опишет ее работу ?
    Я скажу, вроде приятная фишка, на мой слух, она что та делает с нижнем регистром, если прям простыми словами, чуть поддувает бас, не только его возможно, но и середину чуток, звук становится чуть дутым, мягким, это грубо говоря, точно я не могу описать, не хватает музыкального образования видно.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо byyyyy за полезный пост

    Valaev71 (02.06.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - луксури цапоусь за многоденег 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Chord Hugo TT DAC/Headphone Amp

    "Now, primarily by demand from Hugo owners, comes the Hugo TT. Interestingly, the TT is not meant to be toted around. Essentially, it’s a Hugo with better power delivery, upgraded components (although the DAC is the same), and galvanic isolation on the USB input, which now goes all the way up to 384/24 and double DSD. The entry fee is $4785—about double that of the original Hugo. In a head-to-head comparison with the original Hugo, the TT had more snap and depth. Still, the original Hugo offers 90% of the TT’s prowess, so it remains a solid choice if you don’t need the TT’s advanced features."

    Из обзора выставки HIGH END 2015: NEW AGE AUDIO от 29 мая.


    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Разбавлю чуток флуд,
    Хочу отметить небольшой недочет, кнопки могли бы утопить, разъемы ж утопили по самый.., и ползунок включения, включать еще можно, а выключать не удобно. Кнопки уже пару раз нажимались в кормане, та что переключает входы, не очень приятно.

    По звуку хочу отметить разборчивость звука, доигрывается все от сих до сих, во всех предыдущих устройствах, то окончания нет, то проста не пойми что, тут, играет так, что хочется остановится и начать слушать, то как проигрываются четко слова, крутяк конечно, впечатлило.

    Еще до сих пор удивляет что даже по "воздуху" Хуго намного круче рна-3 играет, не думал что блютус может дать такое качество.

    ---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:46 ----------

    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Chord Hugo TT DAC/Headphone Amp

    "Now, primarily by demand from Hugo owners, comes the Hugo TT. Interestingly, the TT is not meant to be toted around. Essentially, it’s a Hugo with better power delivery, upgraded components (although the DAC is the same), and galvanic isolation on the USB input, which now goes all the way up to 384/24 and double DSD. The entry fee is $4785—about double that of the original Hugo. In a head-to-head comparison with the original Hugo, the TT had more snap and depth. Still, the original Hugo offers 90% of the TT’s prowess, so it remains a solid choice if you don’t need the TT’s advanced features."

    Из обзора выставки HIGH END 2015: NEW AGE AUDIO от 29 мая.


    Так уже давно продается в ДХ.
    А что прикольная машинка, я б взял

    Вспомнил еще,
    MP3 играют проста шикарно, кайфуешь от них не меньше чем от флака, я вообще с трудом сейчас разбираю где что, если только не совсем убитый файл, какого нибудь диско 80, он может издавать артефакты.
    А то, купят сансу какую, или дх90 например и давать туда хайрезы пихать, что бы хоть как то паршивый звук "поднять", "бесплатно".

    Да ребят, Хуго конечно впечатляюще играет, основные фишки которые я заметил, он начинает и доигрывает!! каждый звук, когда начинается следующий звук, он не заканчивает первый )) а продолжает играть оба, и так с каждыми последующими звуками, и главное все эти звуки не смешивает нафиг в кучу ! Играет четко, отдельно каждый, Я не уверен что это глубина звука, проста звуки не обрываются на концах, а доигрываются !
    Второе, это натуральность звука, е мае, сколько "ТОПОВ" я слушал дх100, 901, сони рна-3 слушал долгое время, не на сходках 3 минуты, и точно могу сказать такого звука там близко не было, 901-й крут только на фоне 601.
    На песне БОВИ, из бесславных ублюдков что, в начале играют какие то деревянные палочки, это так ?? Я проста понятия не имею на чем он играет, как это выглядит. Но четко слышно именно палочки, деревянные. Такого на предыдущих плеерах никогда не расслышать, даже с ушами слона.
    Подача звука приятная, аналоговая, сказать мягкая, будет не правильно, мягкая подача на 601 каком нибудь .
    Короче Хуго открывает новые горизонты (которые огромны как я понимаю) в музыке !! И это нормально (с).

    Продолжение следует еп...

    МОЖЕТ НЕ НАДО, А? НУ ПОЖАЛУЙСТА.
    Последний раз редактировалось IronLung; 04.06.2015 в 19:27.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - луксури цапоусь за многоденег 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    192
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    что творят с девайсом..мде

    Последний раз редактировалось IronLung; 06.06.2015 в 10:25.
    окуб+Etymotic 4 (Nobody)/DT 770 (250 Ом)
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lakkarius (06.06.2015), sonyBMG (06.06.2015), WizardsAlpha (05.06.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - луксури цапоусь за многоденег 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Продолжение следует еп...
    МОЖЕТ НЕ НАДО, А? НУ ПОЖАЛУЙСТА.
    Последний раз редактировалось IronLung; 04.06.2015 в 21:27.
    крик души модератора
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (06.06.2015), lakkarius (06.06.2015)

  29. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - луксури цапоусь за многоденег 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Думаю только динаму нужно слушать на Хуго, с арматурой оглохнуть можно, не в плане громкости, а в плане ультразвуков, услышав вчера звук Хуго по проводу, я чуть взгрустнул, звук как у стационара, слушать который можно только на лапухах, а для лопухов, у Хуго усилительная часть слабая. Звук хороший, но не на большой громкости, и не на всех жанрах, попса свестит, транс почти свестит, сильно зависит от качества не записи сколько и качества транса баса очень мало, классику, инструменталку если только слушать..
    Или арматура нужна топовая, с правильным нижнем регистром, его должно быть реально много, если крикливая чуть будет, это все. Акг мои на верхах более менее, но все равно хочу попробовать насадку для баса, она закрывает арматурный канал, оставляя только динамик, арматура играет не на прямую в ухо.
    Короче фиг знает.
    По atpx звук грязнее, мутнее, но все равно присутствует характер Хуго, это точно. Провод буду искать, но и по воздуху круто играет.
    Ну вот ты и понял, поздравляю. Уже по сто раз написали, однако, мало кто верил.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - луксури цапоусь за многоденег 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Вопрос владельцам, кто слушал сабж с HD800 (ну или 650, у них паритет с раскачкой) сенхами.
    На 300 ом Хуго выдаёт 70mW
    На максимальном усилении 120дб сенхи потребляют 210.15mW Понятно, что это нештатный режим.
    На средних нагрузках до 110дб потребление до 21mW, что укладывается в выхлоп Хуги 70mW.
    Но это всё в теории. А как на практике?
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - луксури цапоусь за многоденег 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    А вы можете привести пример, когда теория расходилась с практикой в контексте вашего вопроса?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 54 из 229 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 104 154 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DAC легенда Chord Hugo 2 + streamer Chord 2go
    от Sensor-a в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.03.2023, 13:59
  2. Chord Hugo + чехол Chord Hugo Carry Case
    от afu в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.12.2021, 12:00
  3. Chord Mojo + DIY Chord Poly - Портативный FPGA DAC \ ЦАП
    от audiophileeeee в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.12.2020, 09:55
  4. Кабель Fiio L19 (для chord mojo/hugo и проч.)
    от Vladsoldier в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.05.2017, 14:38
  5. Кабель Fiio L19 (для chord mojo/hugo)
    от Vladsoldier в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.02.2017, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения