Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 229 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 4565
  1. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KevinsH Посмотреть сообщение
    Мне скорее хотелось бы видеть здесь конструктивное обсуждение достоинств и недостатков сабжа, поиска наилучших вариантов реализации его потенциала,
    У меня есть сомнения насчет "потенциала". Нет в нем ничего такого что позволяло бы надеяться на раскрытие. Ну кроме рекламного заявления о 32 битах.

    Цитата Сообщение от KevinsH Посмотреть сообщение
    обсуждение достоинств и недостатков сабжа
    Достоинства - вполне неплохой звук если не смотреть на цену. Очень красивый но уникальным качеством не страдает.
    Недостатки: индикация как отображения конкретноо режима так и органов управления, качество сборки (за эту цену), цена, звук (опять же за эту цену), не продуманность расположений органов управления и размер если брать в расчет его фишку - портативность, дизайн.

    Цитата Сообщение от KevinsH Посмотреть сообщение
    и как я каждый раз, пересекая границу, буду объяснять, что
    это усилитель для наушников, а не сделанное на коленке в гараже самодельное взрывное устройство".
    Можете параллельно доставать хуго и пытаться объяснить почему этот дешевый давленый аллюминий с кривой подгонкой и торчащими пластиковыми переключателями стоит 100тыр! Может хватит о окубе? Хотите поспорить о том чем окуб лучше - идем в ветку по окубу.

    Цитата Сообщение от KevinsH Посмотреть сообщение
    . и в чем мы не правы, тем не мене покупая Hugo ?
    Мне все равно что вы покупаете и что по тому поводу думаете. Я обсуждают только устройство, ваш выбор мне параллелен!

    Насчет же того, почему устройство неадекватно своей цене - прочитайте обзор еще раз. Если вам этого не достаточно то я вам завидую. Я так вот не могу - видеть что аппарат ничего из себя выдающегося не представляет но заплатить за него 100тыр!!! Хочу так жить епть!

    Если на то пошло то вот вам еще одно объяснение бестолковости хуго и без упоминания любимого вами куба. Возьмем другой неадекватый продукт - АК240.
    Если не брать в расчет вкусовщину звука то:
    Что мы имеем в ак240? Корпус - новый и уникальный, прошивка-новая и своя, дизайн-уникальный, удобство-отличное, качество сборки-худо просто бомжует рядом, размер - меньше при большей вместимости компонентов!!!, объем памяти 256 гиг что делает его автономным по настоящему...
    А в хуго простите что именно по вашему стоит 100тыр? Звук который вам нравится и только? Ну так я за вас рад. Но это единственный его плюс и касается он только вас лично. Ну и тех кому он еще понравился.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lovehepburn (27.03.2016), Pontiyden (17.11.2019), Zanyda88 (12.12.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    1572 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А в хуго простите что именно по вашему стоит 100тыр? Звук который вам нравится и только?
    А это надо заметить не так уж и мало. Собственно ради этого он и покупался, из-за звука )
    Видимо в Chord вычислили таких "кривоухих" как я, посчитали что их большинство среди их покупателей и заточили данный прибор под нас. Спасибо им за это. Ну а сделали, как смогли, при встрече в морду не плюют и на том видимо спасибо.

    АК240 не удалось пока вдумчиво послушать, но по отзывам складывается ощущение, что это просто отличный источник для Hugo!

    Интересно АК100 II, AK120 II, AK240 отличаются по качеству оптического выхода ? Коаксиала, я так понимаю там нет ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо KevinsH за полезный пост

    Орхан (03.12.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Я смотрю, вокруг всех дорогих аудиофильских устройств начинаются нездоровые надрывные споры о том, стоят они своих денег или нет. Роман, будь терпимее к окружающим. Если этот Хьюго так нравится хедфаевцам и даже местным нравится, несмотря на высокую цену, значит есть в нём что-то этакое, что ты не видишь и не слышишь. К чему с пеной у рта их переубеждать? Порадуйся за них, что они купили что-то, от чего получают удовольствие.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AlexRv (22.06.2014), Cox. (27.05.2019), fffarsh (22.06.2014), GMSputnik (06.06.2015), IronLung (30.10.2014), kopf78 (21.06.2014), kosyakman (21.06.2014), LeonVS (09.01.2017), soap-dish (22.06.2014), sonyBMG (09.12.2014), Орхан (06.09.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KevinsH Посмотреть сообщение
    Ждал этого поста )
    Роман, позволю с Вами не согласиться, я конечно понимаю, бизнес, есть бизнес, обязывает...
    Однако когда я слушал OCUB у Вас в офисе у меня не возникло желание его купить, да не плох, даже очень, но не захотелось...
    Здесь же я послушал его в Лондоне, и сразу его заказал, ни минуту не задумываясь, даже не смотря на то, что бюджеты не сопоставимы.
    Я уважаю, то что Вы делаете в звуковом бизнесе, это действительно непросто. Но то, что для Вас это непростой процесс никак не влияет на нас, покупателей, мы голосуем рублем, долларом, евро.
    Не хочу обидеть, но с точки зрения потребителя, вы делаете ручной работы Жигули, т.е. все настроено, выверено, не один раз проверено на трассе, переработана подвеска, мотор весь сбалансирован до последнего винтика и работает как часы. Салон вышит натуральной кожей, кузов покрашен как конфетка, это машина, на которой приятно ездить и получать удовольствие от этого. Но это все равно Жигули. А Hugo это Лекус ( Мерседес, BMW, Ауди ... все от ваших предпочтений ) и мне приятней ездить на Лексусе.

    ЗЫ В любом случае не обращайте внимание на мнение старого, глухого подводника )
    И никогда ничего не покупайте не послушав ЛИЧНО !
    Все что вы прочитаете на форумах только ПОВОД заслушать то или иное устройство.
    Очень странное мнение, при сравнении в лоб как раз таки возникает ощущение, что хуго - жигуль. Это как дх50 против 801 - пока второй не послушаешь, будешь думать "воу, как чисто играет против айподов, да и какое ощущение пространства".

    Но, надо сказать, не окажись рядом окуба, я бы подумал - отличная штука, уж явно на несколько голов выше чем 601ммд.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mokujin (22.06.2014), Zowie (21.06.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Очень странное мнение, при сравнении в лоб как раз таки возникает ощущение, что хуго - жигуль. Это как дх50 против 801 - пока второй не послушаешь, будешь думать "воу, как чисто играет против айподов, да и какое ощущение пространства".

    Но, надо сказать, не окажись рядом окуба, я бы подумал - отличная штука, уж явно на несколько голов выше чем 601ммд.
    Поди только с мотиками слушали.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Поди только с мотиками слушали.
    HD800+LCD-X+мотики, да
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Virgil за полезный пост

    Zowie (21.06.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    А теперь небольшой срыв покровов. Все, кто слушал Домового с разъёма 6.3 - могут идти слушать заново, на моих Т90 с 6.3мм Hugo выдал звук дешёвой внешней звуковушечки, которая ещё валяется в загашнике - глухое полено.
    С разъёма 3.5мм звук принципиально другой. Нормальные, хорошие тембры, серьёзное для портатива звучание.
    Характер звука - строгий, без лишней подкачки пространства, по этому параметру схож с 801м. Правда, 801й даёт более рокочущий жир

    Однако, ни с одним относительно приличным стационаром over $1-1,2k (к коим и OCU уже относится), ему не тягаться. Нейтральная плотная строгость с первичным намёком на живые обертона.
    Что замечу - OCUB немного попроще играет, опять же, на моих наушниках. Но не в 3 раза по цене разница

    Из минусов:
    1) Разное звучание выходов 6.3 (ужас) и 3.5 (нормальное).
    2) Так и не удалось подключить его по голубозубу к телефону, а с плеером он выдал шуршащие искажения, где-то несовместимость форматов, похоже.

    Всё слушалось на накладных наушниках, на знакомых в домашнем тракте треках. Вывод - себе не куплю такое устройство, оно не обеспечивает мои минимальные потребности к ультимативному источнику.

    ---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:38 ----------

    Выдерну из обзора Романа:
    "С яркими наушниками, склонными к поддергиванию вч и сибилянтам имхо будет уже совсем не комильфо."
    Мне было комфортно, по этому параметру у Hugo как раз порядок.
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    1572 (0)
    По умолчанию
    Ладно, хорош троллей кормить, а то не вымрут )
    Лучше к делу.

    Кто-нибудь из технически грамотных людей, может объяснить доступно как устроено в нем преобразование цифры в аналог ?
    Ведь здесь не привычные в обсуждениях, дельта сигмы и мультибиты, а

    "Xilinx Spartan VI FPGA (Field Programmable Gate Array) is, according to Chord, the most advanced processor they have ever employed containing a 26K tap-length filter, more than double the one used in the very capable Chord QuteHD DAC. Essentially the longer the tap length, the closer you get to mathematical perfection, in theory."

    Даже не буду пытаться перевести это, т.к. не знаком с терминологией. Понятно, что программируемый массив, понятно что продвинутый процессор содержащий фильтра длинной 26000, в два раза больше, чем у Chord QuteHD DAC,и т.п. и т.д. Типа все круто и не у кого больше такого нет )
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо KevinsH за полезный пост

    Орхан (03.12.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    Здесь привычная в обсуждениях сигма-дельта, просто, от непривычного чипа.
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо lakkarius за полезный пост

    KevinsH (21.06.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    #30
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KevinsH Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь из технически грамотных людей, может объяснить доступно как устроено в нем преобразование цифры в аналог ?
    FPGA - это как бы универсальная микросхема, которую можно программировать на исполнение нужных функций. Обычно используются для моделирования перед производством, но для малых тиражей дорогостоящей техники рентабельней, чем заказные микросхемы.

    ЦАП, по сути, дельта-сигма. Сначала повышается частота дискретизации (передискретизация), т.е. в цифровом виде восстанавливаются промежуточные значения сигнала. Для этого используется не только текущий отсчет, но и много предыдущих. Теоретически, надо использовать их бесконечное число. Здесь - 26000, что и есть длина фильтра. Учитывая, что "обычные" ЦАПы используют "всего" несколько сот отсчетов, здесь, конечно, точность более высокая.

    Эта точность влияет, прежде всего, на фазовые искажения. Высокая точность улучшает панораму.

    Правда в том, что вклад каждого нового отсчета в точность - всё меньше и меньше. Между 128 (многие промышленные ЦАПы) и 26000 разница - доли процентов. Она выше для CD (44.1КГц), но почти не заметна для 192КГц записей. Для DSD вообще ничего не дает, т.к. не должно использоваться.

    Так что это более маркетинговый ход, с расчетом на технически неграмотных. Больше = лучше - очень популярный лозунг.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Carnivorous_Way (22.08.2017), demonnnec (30.11.2014), gemzza (22.06.2014), glushal (19.09.2021), KevinsH (22.06.2014), kosyakman (22.06.2014), La Calma (25.06.2014), mps3 (03.01.2016), Rom2307 (23.06.2014), Wladislav26 (22.06.2014), Эдгар Каксис (22.06.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lakkarius Посмотреть сообщение
    Здесь привычная в обсуждениях сигма-дельта, просто, от непривычного чипа.
    А я так понял, что они на этой ПЛИС реализовали и DSP, и DAC. Поправьте, если неправ. Т.е. это не то что неизвестный чип ЦАПа, это полностью программируемая ИС, из которой вылепить можно что угодно (я вот в прошедшем семестре как раз на этом спартане реализовывал делитель шестнадцатеричных чисел Это не ЦАП, конечно, сделать, но в учебных целях задачка сойдет).
    Другое дело, что принцип-то цифро-аналогового преобразования в любом случае или дельта-сигма, или мультибит, или sign magnitude, другого не выдумаешь.
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Эдгар Каксис за полезный пост

    KevinsH (22.06.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    #32
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эдгар Каксис Посмотреть сообщение
    А я так понял, что они на этой ПЛИС реализовали и DSP, и DAC.
    Именно так. Дельта-сигма ЦАП, по сути, DSP+память+ШИМ-генератор.

    Цитата Сообщение от Эдгар Каксис Посмотреть сообщение
    Другое дело, что принцип-то цифро-аналогового преобразования в любом случае или дельта-сигма, или мультибит, или sign magnitude, другого не выдумаешь.
    Т.к. резистивных матриц в FPGA в нужном виде нет, а из подходящих псевдоаналоговых выходов - только ШИМ (PWM), кроме дельта-сигмы ничего и не сделаешь.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    Эдгар Каксис (22.06.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    #33
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Дайте и мне попинать больного!
    У аппарата непонятного размера гнездо 3,5 мм. Все мои наушники с джеком 3,5 мм просто болтались там. Пришлось пользоваться разъемом 6,3 мм. С этого выхода Хьюго (на обычных записях) совсем чуть-чуть обыграл OCUB. Да и то можно свалить на вкусовщину. Кому нравиться раздутый широкий звук, а кому плоский. Что там более правильно еще можно поспорить. Главное, что стационар DAC 1866 на 3 головы сыграл лучше обоих на всех простых файлах. Да что там стационар. Мой Алексмод с моими наушниками легко сделал этого Хьюго (с моими наушниками). Правда Алексмод не ЦАП.
    Так что, мне кажется вся цена этого аппаратика вырастает из возможности проигрывания хайрезов. 1866 этого не умеет. Алексмод - тоже.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Curiouser за полезный пост

    Эдгар Каксис (22.06.2014)

  25. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Если Алексмод слелал Hugo, то действительно разводом попахивает

    А на Xilinx мы блок обработки и накопления данных делали, ими нас не удивишь…
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    Орхан (03.12.2017)

  27. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Если Алексмод слелал Hugo, то действительно разводом попахивает
    Он это сделал на Амфитонах Н-25-С из того, что я слышал. И то, потому что переходник не подошёл к Амфитонам) Так что, вопрос открыт.
    Для меня Хуго серьёзнее, на моих наушниках.
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Cox. (27.05.2019), gemzza (22.06.2014)

  29. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Вы бы это, поаккуратнее с синтетическими препаратами
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    IronLung (28.10.2014)

  31. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    Константин, Вы готовы дарить детям конфеты в эйфории?
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Поцоны, тут сказали, что этат ваш хьюгабос не лучше центруса. Может ну его, тлен же!
    Ответить с цитированием
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    gemzza (22.06.2014)

  34. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    #39
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lakkarius Посмотреть сообщение
    Он это сделал на Амфитонах Н-25-С
    Алексмод это сделал на всех наушниках. Хотя Амфитоны подключить не удалось, но на Alessandro Music Series Pro и Audio-Technica ATH-ESW11LTD Хьюго вчистую проиграл моему премиальному Алексмоду (1792, Master clock, Black Gate NX, не DALE). Если сравнивать с моим вторым аппаратом, где еще и DALE установлены, то там вообще небо и земля в пользу Алексмода.

    Алексмод и Амфитоны Н-25-С очень синергичная связка. Она переигрывает практически все. Раскачать Амфитоны Н-25-С может даже простой Алексмод, а не только мой с повышенным "выхлопом". Алексмод также замечательно спелся с Alessandro Music Series Pro. Они друг другу очень подходят.

    Я полагаю, что устройство такое дорогое, так как оно умеет играть хайрезы. Ведь ни Алексмод, ни устройства, построенные на базе Analog Devices AD1866 этого не умеют. Хотя Роман всегда доказывал, что 1866 играют простые файлы лучше, чем дельта-сигмы играют хайрезы. Но у нас не было возможности сравнить (одну и ту же запись) обычное качество с хайрезным. Так что, в этом вопрос действительно открыт.
    Последний раз редактировалось Curiouser; 22.06.2014 в 16:29.
    Ответить с цитированием
     

  35. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AndrewADler (12.09.2019), chir (07.12.2014)

  36. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - референсный ЦАП и усилитель за $2395 
    #40
    Форумчанин
    Сообщений
    310
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    Короче как всегда, каждый хвалит-то что у него есть, сваливая все на какую-то вкусовщину. Блин че еще за вкусовщина? Вы ж не на на телефоне эквалайзерам балуетесь, накручивая бассы и давая послушать другу, свои битсы говоря "Слушай какой я басс накрутил". Мне кажется, подобные устройства должны работать ровно и отображать честно звуковой материал. Можно и на сансе накрутить эквалайзер ого-го. А так тут только боловство письками и кого дороже значит лучше, можно конкретно по существу ,почему данное устройство стоит 100 штук, просто интересно. А то почитав форум уже решил, что людей полностью съел маркетинг и вместо звука, они просто ставят цену впереди всего. Спасибо.
    My life is dead, my song lost.
    Хорошая музыка - подобно наркотику. А хорошо подобранный тракт, дает наслаждение подобно эйфории. Audio Maniac (c.)
    Ответить с цитированием
     

  37. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    achospbru (04.11.2014), Davyd (26.06.2014), micha13 (22.06.2014), pimaxi (22.06.2014), ScaV (12.02.2015)

Reply To Thread
Страница 2 из 229 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. DAC легенда Chord Hugo 2 + streamer Chord 2go
    от Sensor-a в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.03.2023, 13:59
  2. Chord Hugo + чехол Chord Hugo Carry Case
    от afu в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.12.2021, 12:00
  3. Chord Mojo + DIY Chord Poly - Портативный FPGA DAC \ ЦАП
    от audiophileeeee в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.12.2020, 09:55
  4. Кабель Fiio L19 (для chord mojo/hugo и проч.)
    от Vladsoldier в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.05.2017, 14:38
  5. Кабель Fiio L19 (для chord mojo/hugo)
    от Vladsoldier в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.02.2017, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения