Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 158 из 160 ПерваяПервая ... 58 108 148 154 155 156 157 158 159 160 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,141 по 3,160 из 3192
  1. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeeNoEvil Посмотреть сообщение
    подход в обсирании продукции конкурентов, когда собственныеподелки вообще ни разу не лучше
    А меня бесит подобный подход обсирания того кто" обсирает" не читая ни слова из того, что именно "обсирающий" пишет.
    Учитесь читать плз, потом думать, а уж потом - писать :(
    Поясняю, если второй пункт все-таки будет проигнорирован.
    Я далеко не все обсираю!!! Тот кто реально читает, а не выдумывает что попало ореинтируясь на штампы - это знает.

    И тем более не потому что это "конкуренты". Список того, что именно не так в каждой конкретной модели у меня приведен четкий. И если читать, а не просто рефлексировать - это становится очевидно любому.
    К слову, а какому нашему продукту является конкурентом тот же Каин Н3про? Вы где-то видели плеера равной цены под нашим брендом? Или Кенненртон Магни? Или Феня Фх7? Или ... мииллион других устройств на рынке, аналоги которым мы не выпускаем, но критика которых у меня присутсвует?

    И в миллионный раз спрашиваю. Раз я такой предсказуемый и ругаю "конкурентов", следует ли из этого что я выпускаю Фокалы, Мезе, Лакшери, Хидиз, отдельные модели Басси и прочее?

    И еслли подумать, то в том, что я хвалю больше свое - это логично. На кой мне выпускать товар который я сам не буду ценить и любить? Если он мне не нравится - я его не выпускаю. Я же не Сони, для меня нет важности тупо линейку забабахать, мне приходится работать от звука. И логично предположить, что в своем звуке я хочу убрать все те проблемы которые наиболее часто я вижу в товарах вокруг меня. Или эта логика непостижима в рамках нынешнего аудиорынка?
    Последний раз редактировалось Rom2307; 15.04.2021 в 12:11.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    atvorun (28.07.2022), CartographerVL (20.06.2021), cherependel (19.04.2021), chontvari (14.04.2021), Filinozavr (14.04.2021), GreyXanthor (24.04.2021), grimster (18.07.2021), Hideki (22.12.2021), macossi (28.04.2021), Makarevich (14.04.2021)

  3. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2178 (0)
    По умолчанию
    Вчера 8 часов сидел в мист ОС и утром час. Ну что я могу сказать. Объективно это одни из самых близких мне по подаче ушек с хорошей широкой сценой, отличной детальностью, прозрачностью и очень гладкими вч. А теперь о более важном - в них достаточно даже для меня НЧ, панч больше чем в любых мистах, атака как 30ках, есть жир и выделяется гитарный дисторшн. В сложных живых выступлениях/треках вокал не теряется и хорошо читается. Тоналка ровнее чем на 30 наверху и чуть более приподнята снизу. Нет песка, стекла и россыпи, вч собранные и хорошо очерченные. Наушники всеядны и универсальны, в отличии от 30 и орт, у них нет пичка на вч как у 30 и при этом они ещё более детальны и прозрачны за счёт своей конструкции . Получается мембрана вообще не имеет ничего на пути перед ухом. Слушал на своём сетапе цап Титова на 4х1862 и cayin ha6a, лампы ел34 и кт88 соотвественно, кабель наушниковый 1320х литц НА (на базе 660х).
    Важное дополнение вес наушников - половина веса тридцаток)))
    Второе важное дополнение - все наушники мист звучать ТОЛЬКО на велюровых амбах...это мнение всех кто сравнивал между собой....
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (28.04.2021), Makarevich (15.04.2021), Pravist (16.04.2021), Rom2307 (15.04.2021), Александр_33 (10.06.2021)

  5. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Роман
    Да это же был засланый казачок, очевидно...
    Наверное, если ты со своими отзывами стаеешь как суперпозитивные Porta Fi или дядя Леша , то все равно будешь достоин только презрения.

    P.S.
    Непонятночто конкретно и как , и на чем сравнивал чел, но быстро подвёл итог
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо cherependel за полезный пост

    Nobody's Perfect (15.05.2021)

  7. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Вышел отзыв на Gatling на канале IamHear
    https://www.youtube.com/watch?v=vNUQ...hannel=iamhear
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    912
    Репутация
    4985 (0)
    По умолчанию
    Интересно вот.. Кто-нибудь сравнивал изофоны(к примеру теже изо-30) с советскими ТДС7!?
    Я понимаю, что это разные миры и тот, кто слушает изофоны, возможно, побрезгует ТДС7. И всё-таки...а вдруг!?

    Семёрки(доработанные особенно) - отличные наушники и из всего старья(и не очень), что мне доводилось слушать, пожалуй, лучшие по тональности, разрешению, нейтральности и напору...имхо
    © Лучшее - враг хорошего...
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Pathfinder09 за полезный пост

    Makarevich (16.05.2021)

  10. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pathfinder09 Посмотреть сообщение
    Интересно вот.. Кто-нибудь сравнивал изофоны(к примеру теже изо-30) с советскими ТДС7!?
    Этим наушникам просто нужно отдать дань памяти из нашего прошлого. Несколько раз мне приносили послушать различные моды 7ок на моей аппаратуре . Так сказать послушать виниловый-пленочный звук в них. И это был звук старой мембраны из прошлого. Приятный для памяти , вкусовым ноткам живых инструментов аналоговой эпохи. Но не аудиофильской природы. Потенциал той мембраны давно исчерпан . И модами ее не приблизить к современной изодинамике. Изо-30 или LCD -2 это уже другой мир. Что касается личных вкусовых предпочтений. То 7ки я мог бы слушать в основном на Naksmishi 680zx и хорошей пленке. Это их среда обитания .
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (16.05.2021), Makarevich (16.05.2021), Pathfinder09 (16.05.2021)

  12. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    912
    Репутация
    4985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Этим наушникам просто нужно отдать дань памяти из нашего прошлого.
    Да, пожалуй вы правы. Хорошо сохранившихся экземпляров не так много и в основном наушники требуют доработки.
    По большому счёту ТДС7 - прошлое и удел ценителей...

    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    виниловый-пленочный звук в них
    Никогда не понимал данного определения, тем более что окрас даёт источник, а семёрки как раз славятся точным воспроизведением звукозаписи. Т.е. если это винил - будете слушать винил, если это транзисторный усилитель, то и выход соотвествующий.

    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Но не аудиофильской природы.


    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Потенциал той мембраны давно исчерпан . И модами ее не приблизить к современной изодинамике. Изо-30 или LCD -2 это уже другой мир.
    Спорить не буду, т.к. изофоны и лсд слушать не доводилось.
    Но из личного практического опыта могу только предположить, что ваши слова несколько гипертрофированы, а потенциал мембраны явно недооценён.
    Последний раз редактировалось Pathfinder09; 16.05.2021 в 08:59.
    © Лучшее - враг хорошего...
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Pathfinder09 за полезный пост

    Andronak (16.05.2021)

  14. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pathfinder09 Посмотреть сообщение
    Никогда не понимал данного определения, тем более что окрас даёт источник, а семёрки как раз славятся точным воспроизведением звукозаписи. Т.е. если это винил - будете слушать винил, если это транзисторный усилитель, то и выход соотвествующий.
    Но из личного практического опыта могу только предположить, что ваши слова несколько гипертрофированы, а потенциал мембраны явно недооценён.
    Виниловый и пленочный звук я именно подразумеваю не как абстрактное звучание или термин который часто используют все кому не лень. А именнно конечный выход с Nakamichi который крутит ленту . Или Трансротор проигрывателя винила. И у того и у другого просто физические ограничения по частоте . На пленке частота 18 К считается пределом. Накамиши был топ эволюцией в 80ых по качеству звучания на пленке. На Проигрывателе винила с МС головкой по цене наушников Ортофонов максимум 22К потолок . Изо 30 и 7ки отыграли по разному и как сказал с учетом вкусовщины я бы выбрал накамиши и 7ки . Нет там и высокой резолюции при воспроизведении . Изо 30ки отыгрывают в такой связке как будто валенки на уши одел. А 7ки более органично отыграли.

    А вот далее слушаем 7ки и LCD с Изо на основной связке через Simaudio Moon . Здесь собственно с дороги грунтовой выехали на автобан . Где последние и ушли в отрыв. Не хочу спорить , поэтому и стал меньше писать здесь . Мы больше слушаем И потенциал мембраны уши сами уже не раз оценили . Моды Сергея неплохие и особенно для соответствующего уровня цап и усилительной части. К примеру в моем тех офисе до сих пор живут моденные фостексы 50ки ZMF mk2 которые играют от Окуба . Для такой связки сбалансированный потенциал . Но с Мун или Аудиоресерч и Крелами я все таки предпочтение отдам Ортофонам или 4кам LCD .

    Недооценённый уровень, потенциал наушников . Больше несёт в себе эмпирическое значение и я не говорю про нашу личную вкусовщину. Ортофоны тоже можно назвать недооценёнными . Их удел завышенные требования как к ЦАП так и к усилительной части. Послушать на Audio-gd и со слабой усилительной частью ( по току). Ортофоны тут запросто превратятся в тыкву . Изо 30 более универсальны и всеядны к любым связкам. Но опять же могут и понестись по хайвею за Ортофонами. Меня не раз в личке спрашивали про них и пр моды от Сергея. Приносили послушать. Самое главное люди признавали что есть лучший баланс к определенной связке и Сергей к примеру играет условно в 10-25% а не на порядки от их технических возможностей . Где основная цель не сделать Страдивари из них а настроить под определенные вкусы и при этом понимая что текущая аппаратная часть и современные мембраны ушли ещё дальше. Просто ZMF, Фостексы, Альфы и пр моды находятся в своей нише . Ну а я с ZMF и Окубом тогда то же в неё вписываюсь)
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (16.05.2021), macossi (11.06.2021), Makarevich (16.05.2021), Pathfinder09 (16.05.2021)

  16. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    912
    Репутация
    4985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Виниловый и пленочный звук я именно подразумеваю не как абстрактное звучание или термин который часто используют все кому не лень. А именнно конечный выход с Nakamichi который крутит ленту .
    Совершенно верно. Я это и имел ввиду.
    Плёнка/винил будет воспроизводить звук несколько отличный от того, что предоставляет нам современные устройства. Основная задача же акустики - точное воспроизведение звукозаписи. В этом отношении, я не думаю, что разница между наушниками - автобанн и грунтовая дорога.
    Конечно же всё познаётся в сравнении и пока не послушаешь, не поймёшь.
    © Лучшее - враг хорошего...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    912
    Репутация
    4985 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 


    Пожалуй, стоит немного оживить тему

    Очень близкие по уровню наушники, с той лишь разницей, что ТДС7 - закрытые изодинамы и поэтому у них более "зажатый" звук, также чуть излишнее давление в НЧ-диапазоне(хотя ничего криминального, быстро привыкаешь).
    В остальном разница в мелких нюансах - изофоны чуть ровнее тонально и подают музыку более академично, тогда как ТДС7 слегка подкрашивают звучание по всему диапазону, делая звук немного более вкусней(имхо).
    В остальном, практически в одном классе звучат - напористый, гладкий, прозрачный звук, великолепное разрешение и динамика.
    Последний раз редактировалось Pathfinder09; 06.06.2021 в 16:00.
    © Лучшее - враг хорошего...
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (13.01.2022), Drakkard (17.07.2021), Makarevich (07.06.2021)

  19. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    912
    Репутация
    4985 (0)
    По умолчанию
    Да, забыл уточнить. Сравнивал их "лоб-в-лоб" на самом разном материале.
    В качестве источника MyST ocu1862
    Если говорить о предпочтении, то на мой слух изофоны всё-таки интересней будут - точнее, ровнее тонально.. Но это на уровне едва уловимых мелочей и вкусов, т.к. в целом, как уже говорил, разница между ними минимальна...
    Так что разного рода мистические истории о том, что ТДС7 лучше звучат с "ламповых" источников, типа бобин, кассет или винила, а переходя на "цифровой звук", изофоны начинают резко отрываться, можно считать не актуальными. Окрас наушникам даёт прежде всего источник, особенно если они своего окраса практически не имеют.
    Последний раз редактировалось Pathfinder09; 07.06.2021 в 22:21.
    © Лучшее - враг хорошего...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    По умолчанию
    Ну вот и получил я долгожданные Джерси внешне они лёгкие, посадка как по мне удобная, регулировка есть, амбушюры можно поменять при желании, хотя и на стоковых мне понравились. Итак, перейдём к звуку источником был ап 100 и дюамп, ап 100 вполне справился, если бы он только был у меня на нем бы и остановился, очень сбалансированно звучат они, вч настолько гладкие и нежные - почти на уровне топов от Myst и др. наушников которые вдвое дороже как минимум, середина четкая детальная, нч чуть раздутые и более басовитые чем остальные в линейке Myst, но ортофоны мои они не переиграли. Слушал на дюампе на А усилении играют сдержанно и четко середина очень детальная как и нч с вч на высоком уровене, на Д усилении dg1 играют веселее дискотека в ушах Как по мне Джерси лучшие закрытые изодинамы что я слушал, а учитывая их стоимость, то как оптимальный вариант рекомендую. В очередной раз команде MyST удалось сделать отличный продукт! Спасибо!7BCFED96-D2C1-479F-A3F7-B380638AB76F.jpg
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (17.06.2021), cherependel (18.06.2021), chontvari (11.06.2021), GreyXanthor (05.02.2022), macossi (11.06.2021), Makarevich (10.06.2021), Pathfinder09 (15.06.2021), Rom2307 (12.06.2021)

  22. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Народ, на следующей неделе еду в Питер.
    И было бы недурно там может сходку замутить. Планирую захватитьс собой несколько интерсных устроств, в том чилсе и дюамп и изоемы и джерси и 1866д
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Makarevich (26.06.2021)

  24. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    я не особо фанат отслеживать каждый мод, но, может быть интересно кому

    копипастю

    Наконец-то измерил свой мод на гаты, что скажете?)
    По графику видно, что бас немного заезжает на серединку, но не критично.
    Первая картинка - стало, вторая - было.
    Суть была в том, что я хотел замаскировать это подъём на СЧ, потому что мне нереально пилило (может, экземпляр такой попался). По результатам получил его смещение в сторону баса, сцена стала восприниматься намного шире. Такой вариант для транса. Звучит очень приятно и мясисто, без какой-либо потери атаки.


    https://reference-audio-analyzer.pro...3374#gsc.tab=0
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (01.07.2021), Makarevich (01.07.2021)

  26. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    По умолчанию
    Доброго дня! Захотелось мне новых деталей и акцентов в музыке после любимых nail 2, рассматриваю Izo Jr-C к своему hifiman 601. В своё время Fostex 50RP Mk3 не смогли впечатлить больше nail 2 (на усилителе xduuo xd-05) и фостэкс продал, теперь желание попробовать изодинамику опять появилось, так как живу далеко, послушать нет возможности. Может, кто выскажет мнение, способны ли удивить в хорошем смысле, Izo Jr-C? насколько это удачная модель за свои деньги? Портативность, закрытость это то, что нужно, при этом хочется звук был объемнее чем в арматурках, но ни в коем случае не стал гудеть и в целом, чтобы был точнее, натуральнее, при этом так же монолитен и быстр, динамические наушники не рассматриваю. В том ли направлении я смотрю? Спасибо заранее!
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    Может, кто выскажет мнение, способны ли удивить в хорошем смысле, Izo Jr-C? насколько это удачная модель за свои деньги?
    Отставим за скобками вопрос самостоятельного прослушивания скажу от себя. В чем-то их характер схож. В том смысле что середина и низ - их основа. Ну, насколько это можно сказать про сравнение затычек и накладников
    Лично я в ем уверен - по гладкости ВЧ и СЧ обгоняют очень многие "топы". Честно говоря даже весьма и весьма удачные 7ки из нашего же ассортимента в этом им уступают... что уж там говорить о "классических" вч в некоторых топовых изодинамах


    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    но ни в коем случае не стал гудеть и в целом
    Уж точно чего чего а гудния точно не будет. Разве что в очень исключительных мелодиях и в сочетании с "невнятным" источником. Насчет же сочетания с 601 скажу следуюещее. Я вот прямо сейчас слушаю джерсики с Ап100 (отправка клиенту) и для вас специально прогнал на своем 601 - благо прямо под рукой.
    В общем если слушать что-то типа басовитой и "накачанной" электронщины (сейчас прямо слушаю Celldweller) - ну звук очень густой и низовитый. По мне так даже немного перебор, но все равно в гудение срыва нет.

    Впрочем, вериь мне на слово не стоит. Вообще у нас есть услуга "проката". Делайте заказ с примечанием "хочу предварительно послушать" или что-то в этом духе, оплачивайте, получайте, слушайте. Не нравится - возврщайте.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (10.07.2021), macossi (10.07.2021), Makarevich (10.07.2021), некита (10.07.2021)

  29. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    По умолчанию
    Это как раз я и заказал) Jr-C & ap 100, так как 601-й совсем постарел. Жду посылку)
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    так как 601-й совсем постарел.
    у самого уже наладом дышит Но пока держится. Глючит рокбокс правда, не по детски, но пока живет
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    По умолчанию
    получил Izo Jr-C. Посылка дошла быстро. Наушники комфортные. Опишу мои субъективные ощущения. После долгого прослушивания только однодрайверной арматуры, мозгу потребовалось некоторое время, чтобы перестроиться. По АЧХ и т.п. ничего не скажу, кроме того, что всё на месте и звучит гармонично, ВЧ субъективны "отодвинуты", но они есть и такие классные, блеск! Ни одного сибилянта за 4 дня замечено не было. Голос, ударные звучат потрясающе. Гитарные запилы иногда приятно щекочут нервишки, если можно так сказать. Иногда НЧ чуть-чуть больше, чем готов принять мозг, но в большинстве случаев, ровно столько, сколько нужно! На hifiman 601 слушать сложно, слишком тёмный звук и даже случался перегруз, но это скорее всего, связано с модификацией моего плеера, который, надо сказать, с nail 2 и IEM PROJECT 2 (клон etymotic er4p) звучит просто изумительно.
    С Hidizs Ap100 данные наушники звучат более гармонично и просторно. Пробовал слушать с доп. сопротивление в 70 ОМ, в большинстве случаев, мощности плеерам не хватило для комфортного прослушивания с этим переходником, но сложилось впечатление, что с ним звук, как и в случае, с nail 2, осветляется, становится ровнее и в целом, это - очень интересная опция. Интересно, пробовал ли производитель или кто-то ещё, увеличивать сопротивление к этой модели и какое впечатление сложилось. Без переходника громкость плеера для комфортного прослушивания 40-45 из 80.
    Подсознательно ожидал, что мои любимые треки, которые записаны не лучшим образом, зазвучат на хороших наушниках, лучше. Но, чуда не произошло. А вот когда добрался до хорошо записанной музыки, например, до оцифровок Rolling Stones, ранних Napalm Death, Fela Kuti и другой самой разнообразной музыки, всё встало на свои места. Наслаждение получил и продолжаю кайфовать, покупкой доволен. Без понятия, как звучат другие модели изофонов и зарубежные конкуренты. Поэтому, сравнивать не счем.
    Хочется ещё добавить, что nail 2 (без фильтров, которые на мой взгляд мешают звуку вторых гвоздей), как бы некорректно не было это сравнение, нисколько не уступили Jr-C, у гвоздей звук натуральный, слитный, точный, цельный, звук меньше по размерам, и вроде бы, nail 2 лучше переваривают записи не лучшего качества. В Jr-C появляются слои, пространство и расстояние между звуками увеличивается, звук обогащается и в глубь и в ширь и вверх, и вниз.
    Майкрофту респект в очередной раз!
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (17.07.2021), macossi (23.04.2022), Makarevich (18.07.2021), Pathfinder09 (17.07.2021), Rom2307 (18.07.2021), Александр_33 (14.11.2021)

  33. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    Ни одного сибилянта за 4 дня замечено не было.
    вот я и стараюсь все время эту мысль донести. По качеству вч Джерсики, вероятно, лучшее что я слушал когда-либо. Кроме гатлингов


    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    На hifiman 601 слушать сложно, слишком тёмный звук
    Соглсен, связка получается "тяжеловатой по характеру, наверное Даже и без мода. По крайней мере могие его считают "темным" а джерси слегка упирают в низ.
    Ответить с цитированием
     

  34. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Makarevich (18.07.2021), некита (18.07.2021)

Reply To Thread
Страница 158 из 160 ПерваяПервая ... 58 108 148 154 155 156 157 158 159 160 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. myst ortophones
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 09:48
  2. PCDP. Обсуждение моделей и просто трёп
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.12.2019, 17:13
  3. Myst Ortophones
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 13:23
  4. Лучшие наушники,обсуждение моделей.
    от Mutilate в разделе Вставные наушники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения