Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 114 из 160 ПерваяПервая ... 14 64 104 110 111 112 113 114 115 116 117 118 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,280 из 3192
  1. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10260 (0)
    По умолчанию
    Dokken,
    спасибо. По LCD прямо моя история и требования к надёжности. И с басом да ориентация на красототу и приподнятый низ не более. К стати Izo-60 у меня используются достаточно активно и часто ездят . Я их оставляю людям послушать. Нареканий нет. Друзья берегут LCD свои как зеницу ока и признают что с Изо можно не няньчиться. Орты имеют такой же технологический подход. И думается тут не должно быть проблем.

    Брутализи Орт-Изо да Есть такое. Конечно можно долго сравнивать дерево или метал. Но мне нужна более надёжность и так сказать более халатное отношение к перевозке-хранению-использованию чем привычная гламуристость деревянных чашек. Хотя должен признать в дереве Кенертоны молодцы преуспели. На мой взгляд их дерево поинтересней LCD.

    На счёт *******, вопрос риторический Думаю форумчане дадут своё мнение. От себя по Ортам не скажу. А вот по Izo-60 они достаточно универсальны и пришлись многим из моего окружения. Слушали как на Monarchy Audio ранних - поздних ревизий. Moon-HA и лампах от WooAudio WA6-SE, WA7 и заканчивая интегральниками от Аудио Ресерч и Крел. Просто в каждом сетапе была какая то своя изюминка и кому то больше нравился один сетап, кому то другой.

    Самый честный камень и который отражал нейтральность Izo был всё таки MOON и Monarchy Audio 12 летней давности из 24 серии без индекса MN. Я предпочитаю Izo всё же на камне ,а не на лампах. 1704 DAC от Романа и Monarchy Audio НЧ просто растреливают хлёсткими НЧ как казацкой нагайкой. При этом все заметят что Izo-60 не фокусированы на подачу именно мощного как цунами баса. Их удел ВЧ и верхний порог CЧ, для таких как я ВЧфобов.
    Представляю как Орты на этих Цапах исхлестают и подопрут басовой нагрузкой снизу. Я то же рассматриваю Орты .
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Makarevich (24.06.2016), Эдгар Каксис (24.06.2016)

  3. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    77
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Dokken,
    спасибо. По LCD прямо моя история и требования к надёжности. И с басом да ориентация на красототу и приподнятый низ не более. К стати Izo-60 у меня используются достаточно активно и часто ездят . Я их оставляю людям послушать. Нареканий нет. Друзья берегут LCD свои как зеницу ока и признают что с Изо можно не няньчиться. Орты имеют такой же технологический подход. И думается тут не должно быть проблем.

    Брутализи Орт-Изо да Есть такое. Конечно можно долго сравнивать дерево или метал. Но мне нужна более надёжность и так сказать более халатное отношение к перевозке-хранению-использованию чем привычная гламуристость деревянных чашек. Хотя должен признать в дереве Кенертоны молодцы преуспели. На мой взгляд их дерево поинтересней LCD.

    На счёт *******, вопрос риторический Думаю форумчане дадут своё мнение. От себя по Ортам не скажу. А вот по Izo-60 они достаточно универсальны и пришлись многим из моего окружения. Слушали как на Monarchy Audio ранних - поздних ревизий. Moon-HA и лампах от WooAudio WA6-SE, WA7 и заканчивая интегральниками от Аудио Ресерч и Крел. Просто в каждом сетапе была какая то своя изюминка и кому то больше нравился один сетап, кому то другой.

    Самый честный камень и который отражал нейтральность Izo был всё таки MOON и Monarchy Audio 12 летней давности из 24 серии без индекса MN. Я предпочитаю Izo всё же на камне ,а не на лампах. 1704 DAC от Романа и Monarchy Audio НЧ просто растреливают хлёсткими НЧ как казацкой нагайкой. При этом все заметят что Izo-60 не фокусированы на подачу именно мощного как цунами баса. Их удел ВЧ и верхний порог CЧ, для таких как я ВЧфобов.
    Представляю как Орты на этих Цапах исхлестают и подопрут басовой нагрузкой снизу. Я то же рассматриваю Орты .
    Насчет ЦАПОВ ХЗ, я вообще ушел с цифры если всети речь о более менее серьезном Хай Фае...Но чувствую, что Орты запоют даже от Сябры) Вообще -- PCM 63 от Крелл то что Доктор прописал для них))) ИМХО не более того по опыту с ЛСД-2)
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (24.06.2016), Makarevich (24.06.2016)

  5. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10260 (0)
    По умолчанию
    Dokken,
    Я сам винильщик с более 25 летним опытом . Основной сетап реф Танной и Аудиоресерчеры с Крелом. Ушками только недавно озаботился так как много езжу и хочется иметь хороший звук с собой или в офисе А так я старой ламповой школы . Но каменному мультибиту отдаю предпочтение в мобильном формате. С Крелом я писал ЛСД-3 отдавал предпочтения. Но долго слушать не мог . А вот Изо не понятно . Не надоедают. Уж себе говорил ну ведь красиво звучат Лсдэшки чего надо организму. Ан нет через час внутреннее беспокойство снять. Не знаю чем Роман мембраны на Изо и Ортах мажет. Но видать чем то таким что липнет к ушам. А так то же хочу на Креле Орты послушать Возьмёте первыми. Будет очень интересно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    просто растреливают хлёсткими НЧ как казацкой нагайкой
    Скорее как японской катаной
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (24.06.2016), Zowie (25.06.2016)

  8. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10260 (0)
    По умолчанию
    Пришли от Shoegaze мне его Izo-30S ушки. Что сказать по первым впечатлениям. А вот думаю что по сути перепишу только своими словами те ощущения что описывал Роман и Makarevich на страничке Mycroft форума в секции Наушники/MyST.

    Роман тогда писал в конце поста про сумбур и что мысли путаются когда описывал Izo-30S. Ничего подобного. Можно его пост прилагать как мануал для покупки вслепую этой модельки, разве что я все таки уточнил бы понятие термин басовитые. Скорее какая категория их будет считать онными.

    У него ясно написано что он не любит когда ему давит на уши большое количество баса и поэтому резюмирует что 30S басовитые. Точно так же я могу сказать и о себе. Начиная ещё в детстве с учебы в муз школе последняя октава 10-20 кГц привлекала меня самыми тонкими и нежными высокими частотами. Неполноценность этого диапазона меня всегда вводила в дискомфорт при прослушивании. 10-80 Гц низкие это диапазон наоборот старался что бы исполнительная часть их не выпячивала.

    Вот мы видимо попали в ту когорту людей, которую сейчас и называют ВЧфобы или светлофобы. Есно для нас 30S басовитые. Хотя в мою молодость мы не делили по частотам отношение к воспроизведению контента.

    А вот другие могут и не согласится и усомниться в их басовитости. Они то ожидали что их продавит нижними басами по полной. А в результате не получили удовлетворения. У товарища у которого я покупал 30ки видимо не было полного сатисфакшена в прокачке басами на его вкус.

    Кто тут прав в этой истории . А прав и вендор и неудовлетворенный слушатель если просто уточнить критерии.
    Критерий Романа-30S басовитые в позиционировании в линейке Izo по отношению а обычным 30 кам и 60 кам. Более
    того, с низкими средними басами тут все в порядке и идёт подпор с низу который мне и Роману именно не нравится как некий постоянный задний низкочастотный фон.

    Я к нему очень критичен и меня он то же немного утомляет. Хотя для других этот подпирающий фон даёт ощущение слушателю полновесного как здесь говорят мясного звука и без этого фона они ощущают звук худым как мне сказал мой друг. Вот они могут сказать что S ки не столь басовитые. Это будет их субъективная и вкусовая правда.
    Последний раз редактировалось Andronak; 25.06.2016 в 09:05.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Andronak за полезный пост

    Makarevich (25.06.2016)

  10. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Andronak, вч-филы, фобы - это те, которые "боятся". У меня есть предположение, что советская акустика весьма серьезно повлияла на пару поколений, сделав их бассхедами. В итоге, к пониманию прелести ВЧ многие идут годами.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо gnugk за полезный пост

    Andronak (25.06.2016)

  12. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    Andronak, вч-филы, фобы - это те, которые "боятся". У меня есть предположение, что советская акустика весьма серьезно повлияла на пару поколений, сделав их бассхедами. В итоге, к пониманию прелести ВЧ многие идут годами.
    Вырос при Советах, но большинство времени провел "в заграницах" и дома всегда была фирменная техника (Германия, Америка, Япония).
    Муз образование с 4-х лет. Потом гастроли, записи в студиях.. Меня тоже где-то не научил "ВЧ" ???? ))))))))))))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (25.06.2016), Makarevich (25.06.2016)

  14. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10260 (0)
    По умолчанию
    gnugk, Zowie вы оба правы
    Абсолютно согласен с gnugk что многим поколениям отечественный производитель давал упор на НЧ, что бы спрятать пустой звук. А так басами хоть можно было подзадорить. А про диско наши клубы в то время вообще молчу. Вот и берет народ Романа за грудки и требует пресловутого баса. В те времена эквалайзер у всех был как маст хэв и всегда был задран в пользу НЧ.

    Когда первый раз приехал в Америку был удивлен, нет увлечения эквалайзером, более того он игнорируется. Как без него жить то .

    А теперь правда Zowie. У меня примерно схожая ситуация как с муз образованием, так и игрой на клавишах и гитаре. Хотя всегда тянулся к скрипке и к её более высокой квинте. А так же увлекался малым кларнетом. Любил его за сольные партии и приношения в оркестр чуть крикливой неряшливости и выделения голосов. Эдакая звонкая птичка с более высоким регистром.

    Мои друзья клавишники и альтисты были более сдержаны. Но все равно нас объединяла любовь к ВЧ. Просто нужно расставить акценты и понять что такое ВЧ в те времена на живых инструментах что мы играли и того времени была технической реализации звукоаппаратура. Сейчас ВЧ в части это во многом искаженное понятие испорченное плохой реализацией того же 1704 и оконечниками наушников. Послушайте тот же MyST PortaDAC 1704 с изофонами 60 ками на усилительном тракте от Крелл. И на текущем фастфуде от китайских товарищей, да и западные вендоры то же хороши.

    ВЧ на последних вы просто не будете слушать и скажите 60ки выпилили мозг. На Крелл будете радоваться звуку. Хотя не скрою что на 60 ках ВЧ акцентрированы и требуют как и говорил ранее более тщательного подхода для реализации общей связки как ЦАП , так и усилительной части. Изо -30S в этом плане играбельные на всём том многообразии что продаётся на алиэкспресс.
    Последний раз редактировалось Andronak; 25.06.2016 в 17:48.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Makarevich (25.06.2016), Zowie (25.06.2016)

  16. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10260 (0)
    По умолчанию
    DSCF0468.jpgDSCF0472.jpgDSCF0477.jpgDSCF0489.jpg

    Ка то так выглядит у меня мой мобильный вариант и который ездит по миру.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DenHK (25.06.2016), low_freq (20.07.2016), LuckyWin (26.06.2016), Makarevich (25.06.2016), Rom2307 (28.06.2016), Vladsoldier (27.06.2016), Zowie (25.06.2016), Эдгар Каксис (25.06.2016)

  18. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Осталось теперь сундук для ношения всего этого дела удобный сшить
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (25.06.2016), sergeyby (25.06.2016), Vladsoldier (26.06.2016)

  20. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10260 (0)
    По умолчанию
    ghostwraith,
    есть очень удобная сумочка через плечо. Подобрал для ношения фотоаппаратуры Очень удобно носить и расчехляться. Взвесили сумку жены и мою. Моя легче и меньше оказалась. Так что если говорить тяжело и пр взвешивайте сумки наших женщин - это просто караул по сравнению с нашими безобидными игрушками
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Andronak за полезный пост

    low_freq (20.07.2016)

  22. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Вложение 155047Вложение 155048Вложение 155049Вложение 155050

    Ка то так выглядит у меня мой мобильный вариант и который ездит по миру.
    BRB !! (Brutal Russian Bundle)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо DenHK за полезный пост

    Andronak (25.06.2016)

  24. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    464
    Репутация
    6625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Вложение 155047Вложение 155048Вложение 155049Вложение 155050

    Ка то так выглядит у меня мой мобильный вариант и который ездит по миру.
    В качестве портативного источника цифры ( транспорта ) что удалось использьзовать/сравнить? Есть мнение?
    HiFiMan HM 603 FMMdY + myST Nail2, Phonak Audeo PFE 012
    MyST DAC OCU 1866 v2 + MyST Izophones-30
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Makarevich за полезный пост

    Andronak (26.06.2016)

  26. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10260 (0)
    По умолчанию
    Makarevich,
    По сути смотрел кулс, каины, ibasso. Лучшее с 1704 впечатление оставил кулс и L@P l3 с передачей по коксу. Кулс отпал по весу, а так же из за отсутствия тач UI. L@P к тому же компактный и есть ещё вывод через USB .
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LuckyWin (26.06.2016), Makarevich (25.06.2016)

  28. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    В общем роман заблокировал меня, не хочет он продавать мне ничего
    как то странно ведет себя продавец, вот думаю, если наступит гарантийный случай... что тогда? будет тоже самое?
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Ка то так выглядит у меня мой мобильный вариант и который ездит по миру.
    И в самолет пускают с этим?
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (26.06.2016), Noloben (26.06.2016)

  31. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10260 (0)
    По умолчанию
    Vladsoldier, а почему не должны пускать В основном сдаю в багаж при вылете из страны. Железные, не беспокоюсь что раздавят. По EU странам в ручной клади. Бывает если везёшь в ручной клади , после рентгена спросят открыть сумку. В целом даже не спрашивают.

    Один раз только спросили аккумуляторы присутствуют или от сети работает устройство. Можно считать что интерес нулевой у таможенных служб различных стран.
    А для авиаперевозчика главный критерий что весь этот мой набор франкейнштейна от Романа не превышает нормы веса и габаритов заявленного для ручной клади.
    Это только на фото MySTяжмет выглядит весомо и габаритно. В реальности все лучше и достаточно компактно.

    Вот если квадрокоптер везу то тут и вопросы и расскажи да покажи и что собираешься делать и знаю ли я условия полёта в их стране и пр.
    Последний раз редактировалось Andronak; 26.06.2016 в 10:57.
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    77
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Господа, что все таки с надежностью ортодинамических драйверов? Можно в личку...хотелось бы узнать статистику...
    Ответить с цитированием
     

  33. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dokken Посмотреть сообщение
    Господа, что все таки с надежностью ортодинамических драйверов? Можно в личку...хотелось бы узнать статистику...
    Пока брака по драйверам у Мистов небыло ни одного.
    Последний раз редактировалось Zowie; 27.06.2016 в 14:55.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  34. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (27.06.2016), Makarevich (27.06.2016)

  35. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dokken Посмотреть сообщение
    Господа, что все таки с надежностью ортодинамических драйверов? Можно в личку...хотелось бы узнать статистику...
    Здесь в основном обладатели изодинамики. Владельцев ортодинамики вообще не видно. Коммерческим языком продукция только еще подошла к стадии развития (роста) - то есть стадии признания товара потребителем. Вендор вносит переодически не ключевые изменения. Статистика очень мала, так как купившие приобрели товар в течении года. У меня использование 60-ок перешло на второй квартал. 30S ки датированы декабрём 2015г и в эксплуатации с февраля 2016г. Роман думаю был честен когда писал что гарантийных случаев не было. Если не считать потёртости на амбушурках. Но велюр это больше расходник. То есть по сути мы классические тестеры, когда у вендора ещё не набрана статистика и присутствует небольшой объём продаж.

    Реальной статистики не увидите сейчас. Нужен ешё год - полтора минимум что бы ушки прожили пару лет хотя бы у сотни людей. К примеру косяки на Аудезах проявляться начали спустя 6 месяцев - 1 год. У моего друга из первой партии отказ одного динамика пришёлся на 5ый месяц эксплуатации. Чашка треснула через 10 месяцев у другого.

    Сейчас могу предположить что у MyST характерен небольшой рост объёмов продаж. Следовательно если косяки бы вылезли сейчас, то при этом объёме уже 5-7 негативных отзывов покрыли бы мрачной картиной форумы о продукции компании, да и конкуренты думаю не стали бы ждать и основательно макнули бы в лужу да поглубже Романа.
    В целом для года вывода продукции ситуация неплохая. Следующий год покажет и уже более точно даст картину. Обычно ломается в первый год, дальше процент отказа обычно уменьшается если отсутствует технологический косяк в производстве. Вот через годик посмотрим. По крайней мере у меня активная эксплуатация.

    И только сейчас начинает проявляться вторичка. Люди уже послушали, сделали выводы для себя. Покрайней мере я вижу (сам купил вторые с вторички) что уши идут на неё не по причине плохого качества а по несоответствию ожидаемых требований выставленых покупателем к продукции. Например ожидание было увидеть басовитые ушки 30s, и которые не дали удовлетворения или просто люди перестают их слушать. Всё таки изо-орто динаму нужно слушать достаточно фанатея от музыки что бы вес не играл особого значения.
    Ответить с цитированием
     

  36. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (27.06.2016), Makarevich (27.06.2016), Zowie (27.06.2016)

Reply To Thread
Страница 114 из 160 ПерваяПервая ... 14 64 104 110 111 112 113 114 115 116 117 118 124 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. mic1968

Похожие темы

  1. myst ortophones
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 09:48
  2. PCDP. Обсуждение моделей и просто трёп
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.12.2019, 17:13
  3. Myst Ortophones
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 13:23
  4. Лучшие наушники,обсуждение моделей.
    от Mutilate в разделе Вставные наушники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения