Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 69 из 160 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,380 из 3192
  1. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Какие из мистовских лопухов есть в наличии в магазине? Аудезы благополучно сдохли и где-то катаются, а без музыки грустненько
    Сначала хуга, теперь аудезы? ппц

    Соболезную
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Virgil за полезный пост

    TeeGReeN (28.01.2015)

  3. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Сначала хуга, теперь аудезы? ппц
    хуго сдох??? Печально! а с аудезами что?

    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Какие из мистовских лопухов есть в наличии в магазине?
    Орты слабонатянутые. 30 и 30S и 60
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Сначала хуга, теперь аудезы? ппц
    оффпоп
    Спойлер: 

    Хугу я изначально брал проблемную поэтому риски оценивал, а вот аудезы реально подвели. Во время прослушивания отказал правый динамик, как выяснилось, этим грешат и трехи и иксы. Честно говоря, разочаровался сильно. Получается по истечению гарантии следует либо продавать, либо молиться.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    IronLung, Купил бы лучше Альфа Доги вместо закрытых аудезов.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Во время прослушивания отказал правый динамик, как выяснилось, этим грешат и трехи и иксы. Честно говоря, разочаровался сильно.
    жутко напоминает проблемы хифимана.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    IronLung, Купил бы лучше Альфа Доги вместо закрытых аудезов.
    Где слова о закрытых аудезах?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    IronLung (26.01.2015)

  9. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    жутко напоминает проблемы хифимана.
    а видимо в принципе проблема всех изодинам с тонкой пленкой...

    посмотрим что будет у вас (никакого злорадства. искренне надеюсь, что все будет хорошо)
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Zimba, мне девочка из Аудезов обещала, что все будет агонь, так что попадаю я лишь на стоимость отправки туда-обратно (обратно эти чучундры вышлют только до shipito).

    Дохнет у всех исключительно правый наушник. Может и были случае с левым, но мне не попадались.

    Последний раз редактировалось IronLung; 26.01.2015 в 17:13.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    а видимо в принципе проблема всех изодинам с тонкой пленкой...
    очень надеюсь у нас такого не будет
    Но, показательно что - у нас первые варианты наушников были вообще прожженные и корябанные. И ничего - работали. А Орты первые были низкоомные и грелисть так что чуть дым не шел при большой громкости... вроде жило все.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А Орты первые были низкоомные и грелисть так что чуть дым не шел при большой громкости... вроде жило все.
    То что надо в наших широтах зимой
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Virgil за полезный пост

    Nap (04.02.2015)

  14. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    То что надо в наших широтах зимой
    ага - чтоб дым шел из ушей - это да!!!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (27.01.2015), low_freq (30.01.2015), Lurker (27.01.2015), sonyBMG (27.01.2015), Zowie (27.01.2015)

  17. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Оу, уже! Ничтяк!)
    Эдгар МОЛОДЕЦ, РЕСПЕКТИЩЕ!
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rom2307 (28.01.2015), sonyBMG (27.01.2015), TeeGReeN (28.01.2015)

  19. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Хех =) Думаю, надо заглянуть в тему Изофонов, черкнуть пару строк о своих впечатлениях, а тут уже все транслировано с хэд-фая оказывается

    Но я все же изложу свои мысли и постараюсь поменьше повторять сказанное там, поскольку там отзыв все же о сходке, а не о самих Изофонах-60.

    Итак, получил я их более месяца назад от Романа в качестве демо экземпляра для ознакомления темного и несведущего западного мира и для расширения географии продукции MyST.

    IMG_0454.jpg IMG_0459.jpg

    Впечатление о наушниках я составил, конечно, давно, но чувствовал, что оно (впечатление) было незавершенным, потому что для сравнения у меня под рукой находились только Баеры 250 и Мотики, которые сравнивать с Изофонами как-то даже оскорбительно для последних.

    По сравнению с Баерами Изофоны просто выдают больше информации, больше деталей, хотя иного и не ожидаешь, сравнивая планары с, пусть и даже очень хорошей, но динамикой. Частотка больше расширена у Изофонов - на ВЧ это ощущается особенно остро, а на НЧ это несколько нивелировано тем фактом, что низ у Изофонов хоть и хорошо продлен, но все же существенно приспущен по уровню, и больший уровень мидбаса в Баерах при прямом сравнении компенсирует спад в самом низу, если понимаете, что я подразумеваю своим корявым изъяснением. =) Также Изофоны в силу открытости конструкции просторнее звучат, чем ДТ250, хотя и без каких-либо особых стереоэффектов и сценораздувательств. И наконец, для меня стало неожиданностью обнаружить в Баерах намеки на замутненность середины, но в сравнении с Изофонами она ощущается отнюдь не эфемерно.
    В общем, рядом с Изофонами Баера блекнут, ну а Изофоны рядом с Баерами гордо выпячивают грудь вперед

    Этимотики Изофонам также не представляют адекватной конкуренции. В первую очередь в силу форм-фактора, который и влечет за собой последствия, о которых пойдет речь.
    Сказать, что частотка Изофонов сильнее расширена - не сказать ничего. Просто в отличие от Этимотиков они отлично поют не только на середине. Сама середина в целом паритетная, с той оговоркой, что, опять же у Изофонов простора в звуке больше, но про Этимотики много писать нет смысла, т.к. как раз в силу форм-фактора Мотики слишком противоречивы чтобы выступать отправной точкой сравнения, Мотики - для каждого свои, неповторимые.

    Ну да ладно, оставим крепких середнячков позади, и лучше перейдем к сравнению с соперником, играющим в высокой лиге лучших образцов наушникостроения в мире. Недавняя сходка, организованная в Вене с австрийскими коллегами, позволила послушать и сравнить сабж с великими и ужасными JPS Abyss AB-1266.

    IMG_0493.jpg

    Сравнение проводил, как и с выше обозначенными наушниками, на своей ОКУшечке. Для выравнивания громкости (поскольку Изофоны ощутимо туже Абиссов) Изофоны я выводил через ушник ОКУ, а Абиссы - через линейник ОКУ и усилитель Violectric HPA V-281. Что ж, Абиссы способны на мгновенный и ошеломляющий оральный ВАУ-эффект. Я бы сказал так: там, где Изофоны апеллируют к разуму и просто выдают честный и неискаженный, более-менее ровный звук (опять-таки, с поправкой на подспущенный низ), Абиссы делают упор на эмоциональную составляющую прослушивания музыки, и восхищают своей необычной подачей. И дело здесь в первую очередь кроется в их поведении в нижней части спектра, потому что на середине и высоких частотах Изофоны и Абиссы звучат удивительно схоже, близко к идентичности. Разрешение мелких нюансов наравне, высокие одинаково хрустально-чистые, без малейшей тенденции срываться в шипение/свист/сипение даже на самых нагруженных в этом диапазоне записях, единственное, Абиссы кажутся еще попросторнее чем Изофоны на середине. В этой связи один участник сходки рассказывал про интересный эксперимент: взяли розовый шум, отрезали от него участок 17кГц+, добавили к какой-то записи, и дали аудиофилам сравнить с не ошумленной записью. Все поголовно отметили «как много воздуха и пространства появилось в записи». После этой истории я осторожно отношусь к ощущению сцены и пространства – очень может быть, что это свидетельствует всего лишь о грязи и искажениях на ВЧ. Это я к тому, что бОльшая «просторность» Абиссов может быть связана с проблемами на высоких.

    Касаемо низов, у Абиссов они сооовсем другие! Они продлены лучше, чем у Изофонов – посмотрите для справки измерения Тиля. Горизонтальная линия вплоть до 30 Гц – такого я еще не видал нигде. В практическом плане это транслируется в сотрясающий основы мира мощнейший кач. Удар бас-бочки в наушниках я таким доселе не слышал, да и не думал, что это возможно. Не подумайте, правда, что это как-либо компрометирует середину или скрадывает информацию – нет, такая отдача внизу сочетается при этом с очень прозрачной и детальной серединой, как я уже говорил, и с отлично контролируемыми ВЧ.
    Есть, однако, и оборотная сторона у басового безумия Абиссов – в сравнении с низкочастотным ударом Изофонов, который как серпом по яйцам высекает панчовый ритм, выколачивая пусть и не мощным, но молниеносно быстрым басом, всю дурь из записи, воспроизведение низов Абиссами может, хоть и иногда, и не катастрофически сильно, но все же терять контроль и гудеть. Это проявляется на насыщенных информацией записях вроде различного экстремального метала. Т.е. при всем напоре и продленности низов, они все же не так быстры, как бас в Изофонах, так что тут и одни, и другие наушники предлагают компромисс, разрешение которого остается на усмотрение каждого отдельного слушателя, ибо сводится в конечном счете к вкусовым предпочтениям. Я бы вот больше предпочел характер Абиссов, но их стоимость лично для меня не оправдывает ни в коей мере их вкусовое преимущество. И многим, я уверен, их кач может показаться избыточным. А в качественном отношении они стоят на одной ступени с Изофонами.

    Что до эргономических качеств, Изофоны имеют очень удобные амбушюры, широкое оголовье, отлично распределяющее их вес по всей макушке. В качестве минусов – конечно, вес в первую очередь. Но в конце концов, Одиссеи тоже все тяжеленные, и ничего страшного – покупают, слушают, любят. Потом, лично мне втулки, которыми регулируется высота чашек, не нравятся – каждое ухо вращается в них без ограничений, и не очень жестко держит заданную высоту. Кроме этого, оголовье довольно туго на разгиб, и если мне это дискомфорта не доставляет, то людям с относительно крупной головой, может быть трудно в них долго пребывать.
    Абиссы же, несмотря на причудливость своих форм, сидят очень комфортно, весят ощутимо меньше, легко подстраиваются благодаря амбушюрам на магнитах. В общем, удобнее и продуманнее на мой взгляд. Но опять-таки, за запрашиваемую цену просто трудно ожидать меньшего.

    Если же рассматривать качества Изофонов per se, без оглядки на кого-либо еще, то резюмировал бы я их следующим образом: высокий уровень детальности и натуральность тембров, отменная протяженность и отличный контроль высоких частот, хорошая продленность, но и просаженность одновременно на низах.

    Мне эти наушники проникли глубоко в душу, и когда с ними придется расставаться, я буду очень грустен и подавлен. А пока что я весел и бодр, и наслаждаюсь этим состоянием, чего и всем желаю!
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 26 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    *high (02.02.2015), 10 парсек (05.04.2015), andyDiamond (02.02.2015), atvorun (07.08.2020), beland (02.02.2015), Big23 (02.02.2015), Creative88 (12.02.2015), EugeneBr (28.05.2015), Frizel (03.02.2017), gemzza (02.02.2015), GreyXanthor (21.08.2022), gumao (02.02.2015), IronLung (03.02.2015), kopf78 (02.02.2015), kosyakman (02.02.2015), Krot-the-best (02.02.2015), low_freq (03.02.2015), Lurker (02.02.2015), malaki (02.02.2015), Max731 (02.02.2015), mic1968 (29.02.2016), Rom2307 (02.02.2015), Ross. (02.02.2015), sngack (02.02.2015), Varon (03.02.2015), Zowie (02.02.2015)

  21. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    бас (кач) в изофонах наверняка можно получить просто поменяв кабель.
    я поменял кабель на своих he-6 (на чисто межный с большой площадью сечения) и баса там теперь ну просто за глаза =)
    кому-то даже его может показаться много.

    кстати горизонтальная линия в he-6 еще ниже идет по сравнению с абисами до 20 гц
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Zimba за полезный пост

    Эдгар Каксис (02.02.2015)

  23. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эдгар Каксис Посмотреть сообщение
    В этой связи один участник сходки рассказывал про интересный эксперимент: взяли розовый шум, отрезали от него участок 17кГц+, добавили к какой-то записи, и дали аудиофилам сравнить с не ошумленной записью. Все поголовно отметили «как много воздуха и пространства появилось в записи».
    красиво!!!

    ---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:08 ----------

    Цитата Сообщение от Эдгар Каксис Посмотреть сообщение
    После этой истории я осторожно отношусь к ощущению сцены и пространства
    ну вот, не я один хотяб уже

    ---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:08 ----------

    Цитата Сообщение от Эдгар Каксис Посмотреть сообщение
    хоть и иногда, и не катастрофически сильно, но все же терять контроль и гудеть
    "иногда"??? хм... имхо любую сложную и нагруженную запись типа берсерка или ханса зиммера ставишь и это "иногда" становится единым фоном вместо баса

    ---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:11 ----------

    Цитата Сообщение от Эдгар Каксис Посмотреть сообщение
    и не очень жестко держит заданную высоту.
    а вот это уже серьезно.
    Так было с самого начала или проявилось после? Просто у меня как раз наоборот, иногда даже сдвинуть с места ползунок сложно бывало :(

    ---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:13 ----------

    Цитата Сообщение от Эдгар Каксис Посмотреть сообщение
    Они продлены лучше, чем у Изофонов – посмотрите для справки измерения Тиля. Горизонтальная линия вплоть до 30 Гц – такого я еще не видал нигде.
    вот не помню, Тиль измеряет на голове и вроде как с "подгонкой под слух". Не?

    ---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:13 ----------

    Цитата Сообщение от Эдгар Каксис Посмотреть сообщение
    Мне эти наушники проникли глубоко в душу, и когда с ними придется расставаться, я буду очень грустен и подавлен. А пока что я весел и бодр, и наслаждаюсь этим состоянием, чего и всем желаю!
    думаю, может оставить пока тебе - сататься в апреле в UK К тому моменту уже ортофонсы будут...
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Zowie (02.02.2015), Эдгар Каксис (02.02.2015)

  25. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Так было с самого начала или проявилось после? Просто у меня как раз наоборот, иногда даже сдвинуть с места ползунок сложно бывало :(
    Всегда так и было - тут дело не в тугости/расхлябанности ползунка, а в том, что на штанге нету засечек, как например, у крепежей Одиссеев. Часто бывает так: держишь наушники за обе чашки ориентированные оголовьем вверх, отпускаешь одну руку, и под тяжестью отпущенной чашки ползунок той чашки, которую держишь, сползает вниз.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    вот не помню, Тиль измеряет на голове и вроде как с "подгонкой под слух". Не?
    Тиль приводит и компенсированные, и не компенсированные измерения. Красным и синим обозначены усредненные и компенсированные АЧХ для левого/правого каналов, а то, что приведено на графике серым - необработанные измерения, которые потом как раз и были усреднены и компенсированы. Так вот у серых кривых в области низов такое же поведение, как и у компенсированных.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    сататься в апреле в UK
    Да, скататься здорово было бы, но если и не получится, то просто зашлю тамошнему хэд-фаеру.
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эдгар Каксис Посмотреть сообщение
    и под тяжестью отпущенной чашки ползунок той чашки, которую держишь, сползает вниз.
    ни разу такого не было :( надо будет проверить

    Цитата Сообщение от Эдгар Каксис Посмотреть сообщение
    Так вот у серых кривых в области низов такое же поведение, как и у компенсированных.
    это то и удивляет. мне казалось они не могут не отличаться. Впрочем эту тему еще штудировать и штудировать.

    Цитата Сообщение от Эдгар Каксис Посмотреть сообщение
    Да, скататься здорово было бы, но если и не получится, то просто зашлю тамошнему хэд-фаеру.
    ну у меня есть надежда что там еще что-то моно было бы показать. А тамошний хедфаер тока ортофонсы и хотел.
    Кстати, они скоро должны быть собраны
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Zowie (03.02.2015)

  28. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эдгар Каксис Посмотреть сообщение
    Всегда так и было - тут дело не в тугости/расхлябанности ползунка, а в том, что на штанге нету засечек, как например, у крепежей Одиссеев. Часто бывает так: держишь наушники за обе чашки ориентированные оголовьем вверх, отпускаешь одну руку, и под тяжестью отпущенной чашки ползунок той чашки, которую держишь, сползает вниз.
    Кстати, у меня тоже сползают вниз. С другой стороны, когда они на голове, то положение держат нормально, так что лично для меня не страшно (хотя есть некоторые опасения, что со временем могут разболтаться).


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Кстати, они скоро должны быть собраны
    Уже серийный вариант, или образец?
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от low_freq Посмотреть сообщение
    Уже серийный вариант, или образец?
    уже серийник. причем будет две модели - слабонатянутая и обычная.
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Zowie (03.02.2015)

Reply To Thread
Страница 69 из 160 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. myst ortophones
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 09:48
  2. PCDP. Обсуждение моделей и просто трёп
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.12.2019, 17:13
  3. Myst Ortophones
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 13:23
  4. Лучшие наушники,обсуждение моделей.
    от Mutilate в разделе Вставные наушники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения