Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 49 из 160 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 3192
  1. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Макс. еще раз переспрошу - если ты поддерживаешься такой позиции, должен ли я думать ,что ты при продаже своих кастомодв тоже "слышишь то что продаешь"??? Ты же не выдумываешь ничего про менторы да? Тогда почему ты таким откровенным образом хочешь меня зацепить на ему чтого, что я слышу там где продаю? Хочешь обменяться упреками в том кто из нас чего врет лижбы продать?
    Меня просто удивляет твоя способность слышать суббас там, где его почти нет, и не слышать там, где он есть. А остальное так, шютка. Чё такой серьёзный?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Меня просто удивляет твоя способность слышать суббас там, где его почти нет
    Макс, еще раз - то что ты слышишь - это б...дь не бас в подавляющем числе случаев!!! Вернее не то что ты называешь суббасом! Это - следствия накачки низов которые больше уже вылезают в низы и нижнюю середину!
    И я так же могу сказать - меня удивляет твоя упертость слышать бас там где его нет ни по медицинским, ни по техническим ни по психоакустическим стандартам!
    Смотри на свои менторы! картинка внизу.

    И даже не это главное. Не это меня бесит.
    Я тебе когда либо говорил, или твоим клиентам что ты пи...л тока потому что знал что ты путаешь понятия? Где я писал, что ты врешь лижбы продать? удивляет что я что-то слышу? Какого х...я приплетать сюда мои продажи? Давай спорить о звуке и наушниках приводя аргументы и не удивления с намеками на барыжничество.
    К тому же - я не понял - даже если брать альтернативные промеры менторов где бас задран по отношению к середине сверх всякой меры. Я не могу понять - а что - без этого задирания типа нереально что-то услышать? Трудно допустить, что кому-то слышно то чего ты не слышишь? Это тупо УРОВЕНЬ а не полное отсутсвие! Ну тебе надо чтоб там было "три десяка" децибел сверхсередины, а мне надо чтоб было хлестко и уровня - более чем достаточно. Что тогда?


    Бесит ...


    Вложение 99536
    Последний раз редактировалось Rom2307; 12.12.2014 в 16:10.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    тут я не спорю. Но фишка в том, что я только на изофонах этот эффект чувствую и нигде больше.
    Эффект и вправду лучший - давления и удара звука - что пока было слышно в наушниках, подписываюсь, за что спасибо

    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо *high за полезный пост

    Rom2307 (12.12.2014)

  5. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Бесит ...


    Вложение 99536
    Это график без эмуляции глубокой посадки. Мало что говорит обычному обывателю. Плюс ещё если наложить кривые равной слышимости..... Плюс особенности восприятия затычек, где не участвует ушная раковина и полностью закрытый корпус. В общем, график не иллюстрирует ровным счётом ничего. Я бы убрал его с сайта, да место слева придётся чем-то заполнять.

    К тому же у меня буквально на днях был опыт с бракованной партией наушников, которые по графику АЧХ были идентичны небракованной партии. А по звуку различия были кардинальные. В том числе и в громкости частот. Удивлён, что ты зачем-то приводишь такие графики. Вроде грамотный человек.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Это график без эмуляции глубокой посадки. Мало что говорит обычному обывателю.
    мне - говорит! мало того - он четко показывает - как именно эмулируется суббас - задиранием нижней середины и более высокго баса - ка краз то, что я тебе и говорю!!!

    ---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:18 ----------

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    . Удивлён, что ты зачем-то приводишь такие графики. Вроде грамотный человек.
    потому и привожу, что грамотный.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    мне - говорит! мало того - он четко показывает - как именно эмулируется суббас - задиранием нижней середины и более высокго баса - ка краз то, что я тебе и говорю!!!

    ---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:18 ----------


    потому и привожу, что грамотный.
    Ну, тебе видней.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    К тому же у меня буквально на днях был опыт с бракованной партией наушников, которые по графику АЧХ были идентичны небракованной партии. А по звуку различия были кардинальные.
    Откуда уверенность что графики не были сняты перед поломкой или возникновением брака? Потом - раз ты говоришь, что "усышать это нельзя пока не сделаешь свои" - я не понял - каким образом ты брак отловил? Вся партия была сделана под твоё ухо???
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Откуда уверенность что графики не были сняты перед поломкой или возникновением брака? Потом - раз ты говоришь, что "усышать это нельзя пока не сделаешь сви" - я непонял - каким образом ты брак отловил? Вся партия была сделана под твоё ухо???
    Это универсалы. При чём тут моё ухо?

    Графики были сняты у готовых изделий. Их не производитель снимал. Это вообще не UM. В общем, ладно, забей.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Ну, тебе видней.
    ты сам говришь - цитирую:

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Это график без эмуляции глубокой посадки. Мало что говорит обычному обывателю. Плюс ещё если наложить кривые равной слышимости.....
    а я тебе сто раз говорил - что и как эмулируется. Ты мне повторяешь мои слова по сути и при этом говоришь что прав ты. Не находишь что это как минимум странно!?
    Кстати по поводу более "суббасовых" аудезов LCD-X
    Прилагаю картинку тоже. Что с ней не так - почему на ней нет чего-то такого, что отличало бы их по низам т других наушников? Где в них суббас? Ну такой какого нет нигде больше?
    я даже три разных привожу - везде принципиально одно и тоже - чуть поднятый мид и "обычный" бас.
    Вложение 99537Вложение 99538Вложение 99539Вложение 99540
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ты сам говришь - цитирую:



    а я тебе сто раз говорил - что и как эмулируется. ТЫ мне повторяешь мои слова по сути и при этом говоришь что прав ты. Не находишь что это как минимум странно!?
    Кстатт по поводу более басящих аудезов LCD-X
    Прилагаю картинку тоже. Что с ней не так - почему на ней нет чего-то такого, что отличалобы их по низам т других наушников? Где в них суббас?
    я даже три разных привожу - везде принципиально одно и тоже - чть поднятый мид и "обычный" бас.
    Вложение 99537Вложение 99538Вложение 99539
    А ещё можно графики ачх плееров посмотреть. Там везде прямая линия на басе прям до нуля герц, но где-то баса больше, где-то меньше, где-то бас глубокий, а где-то едва обозначен. А АЧХ одна и та же.

    Оставлю тебя пожалуй в этой ветке любоваться графиками и поеду домой, послушаю отвратительные LCD-X с бухим басом
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Графики были сняты у готовых изделий. Их не производитель снимал. Это вообще не UM. В общем, ладно, забей.
    ну почему забей. Я бы разобрался досконально. Мне это интересно. Давно хочу понять более плотно тему корреляции измерений и слуха. Мне лично не достаточно тупо заь что "я так слышу" - хочется понять, что именно и почему.

    Мне лично не понятно следующее:
    Кто снимал?
    кто слушал?
    Где лежат результаты если они есть. Или хотя бы точно описание проблемы и указаны графики и целой и поломанной модели.
    Опять же - если это делал ты лично - можно взять и самому измерить и ломанные и целые чтоб убедиться что графики реально одинаковы а звук разный? И
    Оптяь же - хотелось бы видеть - почему была зарегестрирована именно поломка а не то, что людям тупо не понравилось и они сказали что партия поломанная.

    Мне бы что-то конкретнее чем "кто-то сказал".

    ---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:41 ----------

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    А ещё можно графики ачх плееров посмотреть. Там везде прямая линия на басе прям до нуля герц, но где-то баса больше, где-то меньше, где-то бас глубокий, а где-то едва обозначен. А АЧХ одна и та же.
    Макс, это если тупо смотреть на одну единственную линию и ничего больше не видеть и не хотеть видеть! Я лично не видел абсолютно идентичных промеров ни в одном из тех плееров что мы измеряли.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Макс, это если тупо смотреть на одну единственную линию и ничего больше не видеть и не хотеть видеть! Я лично не видел абсолютно идентичных промеров ни в одном из тех плееров что мы измеряли.
    При этом ты приводишь АЧХ Менторов и делаешь далеко идущие выводы. Может стоит прислушаться к своим же словам?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    При этом ты приводишь АЧХ Менторов и делаешь далеко идущие выводы. Может стоит прислушаться к своим же словам?
    Так собственно - уровень низов то на ачх и надо смотреть. А где ты его еще можешь увидеть?
    хватит передергивать - ты говоришь о идентичности двух плееров сравнивая только ачх (которая, строго говоря оже не часто один-в-один). А я говорю исключительно о уровне тех или иных частот. Не надо так то по детски передергивать а
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Так собственно - уровень низов то на ачх и надо смотреть. А где ты его еще можешь увидеть?
    хватит передергивать - ты говоришь о идентичности двух плееров сравнивая только ачх (которая, строго говоря оже не часто один-в-один). А я говорю исключительно о уровне тех или иных частот. Не надо так то по детски передергивать а
    То есть график АЧХ достоин внимания иногда, когда он совпадает с твоими ощущениями? Иначе я просто не понимаю, почему у 801 и сансы бас по АЧХ прямой до нуля, а на слух всё сильно по-другому. У наушников тоже зачастую ситуация похожая. К примеру, поставить 1 басовик или 2 в параллель, выровнять громкость. АЧХ совпадёт, а звучание будет разное.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Это потому, что вы путаете "слышу" и "чувствую".
    Хосспадя, вы все это время придирались именно к слышу? Окей, суббас в изофонах меньше чувствуешь. В гвоздях его не чувствуешь совсем, даже в басовитых двойках, а в мерлинах он так и прет.


    Только смысл то разделять в данном случае эти понятия? Все равно когда мы слушаем музыку с глубоким басом, пусть мы его и только чувствуем, нам кажется, что мы его слышим, потому что он идет неотделимо от основного музыкального полотна.

    Кстати вибрации на бошке от изофонов не заметил, чето захотелось их еще разок послушать, вы описываете прямо-таки тот самый божественный мерлиноподобный эффект сабвуфера
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Шото вы загоняетесь....
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    В гвоздях его не чувствуешь совсем, даже в басовитых двойках, а в мерлинах он так и прет.
    Я конечно кастомы не покупал - денег жалко, но сравнивая универсалы - на швоздях я бас а слышу больше чем на универсалах кастомов

    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Хосспадя, вы все это время придирались именно к слышу?
    а я писал почему - потому что никто ранее не отмечал того эффекта, что описывал я. Он настолько уникален, что просто как "слышу" его врядли кто-то бы описал, если бы почувствовал. Для меня это было действительно что-то не обычное. И я прямо скажем слушателеь еше тот - столько всего переслушано. Сиииииильно сомневаюсь, что для остальных это настолько обычно что во всех, обзорах каждого обозревателя, любых наушников это настолько привычно было, что об этом даже не упоминали

    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Только смысл то разделять в данном случае эти понятия?
    ГРОМАДНЫЙ смысл! Разница примерно такая же как меду "скушать" и "поставили клизму". В обоих случаях все окаывается в одном месте но процесс....

    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Кстати вибрации на бошке от изофонов не заметил
    Собственно, что я могу поделать. Ну не услышали, чтож теперь...

    ---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:23 ----------

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Иначе я просто не понимаю, почему у 801 и сансы бас по АЧХ прямой до нуля, а на слух всё сильно по-другому.
    я как бы уже не раз говорил - если ты сравниваешь плеера вообще - то смотри на все промеры. Разница может быть в чем угодно. Но когда мы рассматриваем КОЛИЧЕСТВО каких либо частот вполне достаточно смотреть на ачх. Хотя можно конечно посмотреть и на переходную - она вполне себе, есть. Но в ней ты все равно будешь оценивать то самое - задранность частот.

    ---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:29 ----------

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    У наушников тоже зачастую ситуация похожая. К примеру, поставить 1 басовик или 2 в параллель, выровнять громкость. АЧХ совпадёт, а звучание будет разное.
    Что значит "выровнять громкость"??? у тебя АЧХ в том и другом случае будет РАЗНАЯ!!!!!!! Нереально тупо взять и "выровнять погромкости" ачх в моделях где принципиально разная звуковоспроизводящая система. Можно с помощью активных элементов сделать их похоже, конечно.... но только похоже, но одинаковыми они не будут. Как не одинаковы в плеерах при разных масштабах! Если смотреть акие-ниь РМАА измерения где масштаб полностью отмороженный - там да, - хер различишь, но если изменить масштаб ,то строго говоря ачх не идентичны. Кроме того - в данном случае мы говорим про басы только а не, про всь диапазон. Возьми два "разно звучащих" плеера и оттести их ТОЛЬКО на басу - кто тебе сказал что они будут разные на слух? Часто разно звучащие плеера имеют много схожего в отдельных частях диапазона. И я имею в виду реально тока на басу - так чтоб звуковоспроизвдящая система принципиально не могла "уйти в гармоники" от того что там на басу твориться. Ты путаешь то о чем мы говорим. Ты почему-то решил говорить о идентичности вообще, а я говорю о способах эмуляции "суббаса". Как их вообще можно смешивать эти понятия?
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Zowie (13.12.2014)

  20. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а я писал почему - потому что никто ранее не отмечал того эффекта, что описывал я. Он настолько уникален, что просто как "слышу" его врядли кто-то бы описал, если бы почувствовал. Для меня это было действительно что-то не обычное. И я прямо скажем слушателеь еше тот - столько всего переслушано. Сиииииильно сомневаюсь, что для остальных это настолько обычно что во всех, обзорах каждого обозревателя, любых наушников это настолько привычно было, что об этом даже не упоминали
    Я сто раз на этом форуме писал про подобный эффект у кастомных мерлинов, в том числе и вам. Вы мне после этого утверждали, что я-де ничего не слышучувствую там до 40гц, называли это ощущение мощного глубокого баса банальной зенхайзеровской бубнящей накачкой, а теперь оказывается что вы должны были понимать, что я имел в виду (да и не только я, насколько я помню тов. косяк и tapirr тоже описывали подобный эффект у мерлинов ), но все равно продолжали гнуть свою линию


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Собственно, что я могу поделать. Ну не услышали, чтож теперь...
    Вы же все это время писали, что такое не слышно
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Я сто раз на этом форуме писал про подобный эффект у кастомных мерлинов, в том числе и вам.
    Ну а я сто раз слушал мелоди в универсальном корпусе и чувствовал только достаточно вялую накачку без какй-то особой ударности .Сравнивая с любыми хлесткими однодрайверами в которых эффект "чувства" слышен даже в универсалах и легко - мне сложно поверить что именно в кастомах что-то меняется принципиально. Ибо удар дает вибрацию а не "дуновение". К тому же АЧХ наушников подтверждает мою теорию. Но - если у вас этот эффект есть - то я рад за вас, хотя не могу понять, каким образом мы смешали тему удара в кость в изофонах (о чем говорил я) и эффект кажущегося баса в затычках - котрый, я не отрицаю, заметен часто и много где. И чего я не отрицал.
    И так же не могу понять, кким образом эффект кажущегося суббаса отрицает то, что он может быть эмулирован более высокими частотами?

    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Вы же все это время писали, что такое не слышно
    каюсь - тут я написал не совсем то, хотя, тут кк раз был контекст. Которого не наблюдал ранее в теме обсуждения НАКЛАДНЫХ наушников
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    каким образом мы смешали тему удара в кость в изофонах (о чем говорил я) и эффект кажущегося баса в затычках - котрый, я не отрицаю, заметен часто и много где.
    я писал что в мерлинах суббас есть а в гвоздях нет - вы писали что мне кажется тк я не могу его слышать - прошла неделя - тут бурное обсуждение о суббасе в данном топике - вы опять утверждаете что его человек не в состоянии его услышать но при этом описали как вы его почувствовали в изофонах, а все остальное тлен и г*вно

    я к тому что не надо говорить, что чего-то не может быть (в частности у внутриканальных наушников суббаса настоящего, который чувствуется), а потом оно бац и случается, и причем не абы с кем - а с вам самим
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Virgil за полезный пост

    kosyakman (13.12.2014)

Reply To Thread
Страница 49 из 160 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. myst ortophones
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 09:48
  2. PCDP. Обсуждение моделей и просто трёп
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.12.2019, 17:13
  3. Myst Ortophones
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 13:23
  4. Лучшие наушники,обсуждение моделей.
    от Mutilate в разделе Вставные наушники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения