Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 111 из 160 ПерваяПервая ... 11 61 101 107 108 109 110 111 112 113 114 115 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,220 из 3192
  1. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Будут ли более лояльны к усилению.
    последний раз для ознакомления мне их пришлось слушать с 601 (не в офисе это было) - вполне хватило.

    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Фото можно увидеть?
    закрыте орто Ну и по ободку 4 дырки илитипа того - думаю особо тут фотать нечего

    ---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:44 ----------

    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    А Изо-60 именно в целом имеют другую более нейтральную сигнатуру. И если сгладить часть ВЧ и дать напору НЧ. То это их ожидания.
    так изначально же говорил, что 60тки - это самые светлые ушки в линейке И самые "звонкие". Что 30 что орты - будут более гармоничны.

    ---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:46 ----------

    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    В планах в нашу Британскую коммунити привезти ещё какой нибудь интересный вариант.
    пусть британский аудиоклуб купит для начало то что есть . А потом докупит то что будет
    Но если серьезно, то 2016 особо не планируем новинками ушек баловать. Линейка устаканилась. Если и двигаться то в эксперименты с закрытыми или односторонними (дешевле и лечке - такие соображения). Ну а так как эксперементы дело дорогое то...

    В любом лслучае любые наушники для нас сейас вторичны, так как толковая линейка уже есть. Больше сейчас кидаем сил на новый медийник (так называется большой стационар с чтением карт) и на изо-затычки. Все остальное по остаточному принципу. Но иногда то, что в "остатке" получается быстрее основы. Как, к примеру вышло с полустационарами цапов или двудрайверками. Хз как попрут. Никогда не знаешь где "прорвет плотину". Вдург через две - три недели усилоок для статов сделается и у нас появится линейка статов, хотя её так вообще не расматриваем никак кроме как "поиграться"
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (23.05.2016), Makarevich (23.05.2016), sonyBMG (23.05.2016), Zowie (23.05.2016)

  3. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10225 (0)
    По умолчанию
    Роман. Ну вот все как в аптеке разложил. Спасибо! С Изофонами 60 ками. К стати для 25-40% примерно слушавших их светлость пришлась по душе. Я итоги - вкусы- предпочтения изложу в ветке Изофонов. Для себя 100% оставляю 60 ки. Если кто и соизволит взять мои, снова возьму такие же. Здесь синергетика полная, особенно с PortaDAC 1704 для меня.

    А вот клубу я и думаю взять 30S или Ортофоны Да и я у них в основном драйвер. Просто Крис разжег интерес и у любителей НЧ и у тех кто прячется от яркости. А в целом согласен линейка есть законченная. К стати по весу Изофонов и почему им стоит иногда пренебречь у меня то же статистика накопилась. Так же отвечу в ветке Изофонов. Снижать вес. За счёт чего.

    Пластик, дерево. Не скрою для меня дерево в наушниках пардон уже достало. Побороться за снижение грамм на 50. А может просто допилить их по удобству посадки для разных групп слушателей. Все равно снизите на 100грамм, ляжете перед клиентом в изнеможжении. Но опять форумные вещуны-сороки понесут вести что Изо остались все равно тяжелыми или найдут другие изъяны.

    Для себя пока жду Окуб 1794 А 1704 отвезу послушать Крису пусть они там погоняют пока я в Италии.
    Последний раз редактировалось Andronak; 23.05.2016 в 07:56.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Makarevich (23.05.2016), Rom2307 (23.05.2016)

  5. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    и на изо-затычки
    Штаа? Решили рискнуть повторить Yamaha YH-5M?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Пластик, дерево.
    не особо вариант. Пластик - звенит, резонансы имеет и его надо большой партией. Плюс он толще. Дерево... чет после опыта с хифиманом и аудезе - ну его.
    Хотя, чую, для экспериментов с статами придется его осваивать...

    ---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:18 ----------

    Цитата Сообщение от Noloben Посмотреть сообщение
    Штаа? Решили рискнуть повторить Yamaha YH-5M?
    ну, ямахи скорее накладные с звуководами подлинее. У нас будут именно затычки, типа Nail4
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex13 (24.05.2016), Andronak (23.05.2016), Makarevich (23.05.2016)

  8. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10225 (0)
    По умолчанию
    Мне понравился ответ одного из слушателей Изофонов. Достаточно интересный по моему мнению. На вопрос почему ты говоришь что субъективно Изофоны тяжелее. Ведь Аудезы то же примерно одного веса с Изофонами. На что получил ответ. Эффект плацебо вида дерева чашек , к виду железных чашек даёт сигнал в мозг что железные то бишь Изофоны тяжелее.

    На что Крис сказал, да он тоже словил такой же эффект пока не поносил и не привык в течении нескольких дней к ушам. К примеру насколько я прав или нет Кенертоны Одины с деревянными чашками всего на 60-70 г всего лишь полегче. Так зачем ломать уже технологию и городить огород с деревом. Да и поголовное увлечение деревом даёт Изофонам отстроить свой different look.

    Если отбросить звук а по картинкам судить. Я показывал по крайней мере в своим коллегам картинки. Одины, Изофоны, Ортофоны. И как в детском саду. Билли, Джей, Дидье - скажите малыши какая вам на картинке машинка больше всех нравится. Большинство указали на Ортофоны. Про Одины заметили схожесть с Аудезной направленностью. Им бы металлическую базу , возможно они были бы более интересней. Вот такая игра в картинки и железо-дерево. Насытились деревом видать ребятишки.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (11.03.2017), Makarevich (23.05.2016), Rom2307 (23.05.2016), Zowie (23.05.2016)

  10. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Мне понравился ответ одного из слушателей Изофонов. Достаточно интересный по моему мнению. На вопрос почему ты говоришь что субъективно Изофоны тяжелее. Ведь Аудезы то же примерно одного веса с Изофонами. На что получил ответ. Эффект плацебо вида дерева чашек , к виду железных чашек даёт сигнал в мозг что железные то бишь Изофоны тяжелее.
    кроме эффекта плацебо есть еще и распределение нагрузки. широкое кожаное (или типа того) оголовье аудезов и глубокие мягкие амбушюры с этим справляются лучше
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ghostwraith (24.05.2016), sonyBMG (23.05.2016)

  12. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10225 (0)
    По умолчанию
    Cleg
    Да аскетичность присутствует у Изофонов я об этом говорил. Лучше поработать над удобством и универсальным изголовьем для всех видов черепов, чем весом для различных типов голов. Тем более заметил что страдают больше всего безволосые. На Амбюшуры кстати в основном не жаловались у Изофонов. А вот нарекания да приходились в целом на оголовье. Безволосые говорили пошире да хотелось бы. Но оптимально для всех видеть более мягкую подложку у оголовья.

    Аудезы с их подушечками со стороны головы у оголовья да удобнее, чем просто кожанная полоска у Изо. Была бы как опция. Было бы здорово. Хотя как и в случае со шнурком. Изофоны держаться за счёт низкого ценнового позиционирования пусть и с компромисами в удобстве. Менять будут шнурки всё равно. Зачем вкладываться. Оголовье. Так например я заказал себе кастомную под свою голову подушечку, как и кабель.
    Резюмирую.
    Кабель да можно оставить, все равно 60% будут менять и я в том числе. А вот подушечку можно было бы продумать в базовой версии. И это не только мои пожелания. Чаяния так сказать лысоголовых и владельцев остроголовых голов. Ну а я с квадратной. Мне повезло. Дискомфорта нет

    Хотя в дополнение про кабель. Стоковый 3м мне удобней в офисе. Когда завязан на компьютере и приходится вертеться и отходить от стола не снимая. К тому же он лёгкий. Кастом -1.5м с ориентацией на мобильный - носибельный сетап по дому.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Andronak за полезный пост

    Makarevich (23.05.2016)

  14. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Безволосые говорили пошире да хотелось бы
    так оно гнется - можно подогнать.
    Но мы тут продолжаем кумекать - авось придумаем чо
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (23.05.2016), Makarevich (23.05.2016)

  16. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10225 (0)
    По умолчанию
    Не я Крису запретил гнуть. Для меня идеально Вот пусть берёт у меня и гнёт тогда. Просто даже прокладочка на липучке как опция у оголовья решила бы вопрос. В целом то это не проблема, а фактор относящийся к юзабильности изголовья для различных типов голов.
    У меня присутствует уже с возрастными изменениями проблемы с шеей. Хочу сомневающейся молодёжи сказать. Оцените насколько вам важно качество звука и насколько вы можете пойти на компромисы.

    Лёгких наушников вы не получите у планаров с таким диаметром исполнительной части однозначно. А шея болит не из за того что на ней лежит 600 грамм. Наоборот. Я иногда прохожу кинезиотерапию , так врачи мне вешают или киллограммовый ошейник на шею или вытаскивают на растяжку. Мой лечащий врач сказал, не вижу преград использовать такой вес у наушников, наоборот. Они сыграет больше на укрепление и подвижность мышц шеи и не даст закостеневать хрящам. А дадут возможность иметь подвижные шейные суставы. С 28 лет примерно и происходит закостеневание наших шейных хрящевых суставов и мы ловим всякого вида шейные остеохондрозы. Давайте слушать Изо и продлим жизнь нашим шейным суставам А если серьёзно. У меня была проблема слушать музыку через наушники. Или через полчаса начинала болеть голова у одних или начинал испытывать дискомфорт у других.

    Изофоны могут жить 6 часов у меня на голове (самое максимальное время что я приболел и не снимал их). Вот так лучше поздно, чем никогда найти свои ушки. Посмотрите на вес не только Изофонов , но и других планаров под этим углом. И меньше следуйте навязанным кем то восприятием и их зачастую даже не опытом а только умозаключениям. Попробуйте не 15 минут одеть и оценить в офисе у Романа их вес. А если уже наметили покупку и стоит вопрос веса. Возьмите старые наушники дома, приклейте моментом к ним по 2 кусочка металла. И поносите часок . И так сделайте нескольк раз и вы поймете это критично для вас или нет. Эту технологию пара моих британских товарищей проделывала пред покупкой аудезов. Проверено работает.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (11.03.2017), Zowie (23.05.2016)

  18. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Просто даже прокладочка на липучке как опция у оголовья решила бы вопрос. В целом то это не проблема, а фактор относящийся к юзабильности изголовья для различных типов голов.
    интересно, если все таки у Романа появиться мембрана, с удовольствием бы поделился, что получилось бы в исполнении модеров, у которых выбор по изготовлению оголовья и амбошур более широкий... но ждать наверное очень долго...
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10225 (0)
    По умолчанию
    Ghostwraith
    Так это задел для будущих покупателей. А мы же кабеля меняем, так подушечку custom в любом городе каждый может под свою голову и на свой вкус сделать у местных умельцев или вот как то так

    http://ru.aliexpress.com/item/Black-...960a7acb&tpp=1

    http://ru.aliexpress.com/item/Free-S...551287479.html
    Последний раз редактировалось Andronak; 24.05.2016 в 07:23.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    тестирую

    Вложение 151926

    На ближайшее время, пожалую, ничего лучше не будет, так как основа как бы есть и её менять не скоро будем (пока все силы на другое брошены), а дальше уже нужно время для геморроя с нюансами. Которого, опять же нет
    Так что ближайшее время можно приходить и тестировать, ставить отзывы.

    От себя кое что скажу. Корпус по сути повторяет изо-орты но зкрытый. Как видите, в нем есть пара отверстий. закрывая отверстия можно регулировать уровень нижней середины. Если верить на слово инженеру, то при закрытых (или при одном закрытом - забыл) отверстии ачх очень напоминает AUDEZE LCD3 (как раз чинили тут это г..., поймали массу проблем... ну речь не об этом а о ачх которое успели сравнить).
    В целом с открытыми отверстиями это дикий V - звук. Закрывая отверстия постепенно снижаем левую часть оной V. Если закрыть оба отверстия звук с перебором по вч, как по мне. Я бы сказал типовой для изодинам мира
    Но мне повезло - я могу хайампом пригасить правую часть V и вообще получается очень даже ничего.
    Честно говоря, в тком виде я не уверен что буду выпускать звук. Если честно, может это и снобизм, но хотелось бы выдержать тот уровень что задали в 60 и 30. А закрытые получились по сути "тоже самое что и у всех или даже похуже некоторых, только в закрытом корпусе".

    В общем, если кому интересно, приходите слушать.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (27.05.2016), Andronak (24.05.2016), Krot-the-best (29.05.2016), macossi (11.03.2017), Makarevich (24.05.2016), mic1968 (24.05.2016), Zowie (24.05.2016), Эдгар Каксис (25.05.2016)

  22. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    не особо вариант. Пластик - звенит, резонансы имеет и его надо большой партией. Плюс он толще. Дерево... чет после опыта с хифиманом и аудезе - ну его.
    Хотя, чую, для экспериментов с статами придется его осваивать...

    ---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:18 ----------


    ну, ямахи скорее накладные с звуководами подлинее. У нас будут именно затычки, типа Nail4
    А в чём суть? Ортодинамика создавалась, чтобы избавиться от паразитных колебаний, вызванных неравномерным давлением на мембрану вроде как. Это имеет смысл для большой мембраны, а если маленькая, да ещё и в закрытом затычечном корпусе, то что оно даёт?
    К тому же проект будет уникальный, а значит готовых решений и ходов попросту не будет. Работы на несколько лет только для проекта. Цена будет соответствующей?
    (Зато можно будет патентов наклепать...)

    А насчёт закрытых ортов — в Beyerdynamic COP было довольно удачное решение с контролем размера отверстия. Не хотите перенять?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noloben Посмотреть сообщение
    А насчёт закрытых ортов — в Beyerdynamic COP было довольно удачное решение с контролем размера отверстия. Не хотите перенять?
    не совсем в таком виде, но можно...

    Цитата Сообщение от Noloben Посмотреть сообщение
    К тому же проект будет уникальный, а значит готовых решений и ходов попросту не будет. Работы на несколько лет только для проекта. Цена будет соответствующей?
    да - готовых решений нет, проект уже не менее полугода тянется и уже несколько промежуточных вариантов было... но надеюсь это не на несколько лет Ценник - тут да - без вариантов не дешевка. Но постараемся до уровня бессовестности АК не доходить

    ---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:18 ----------

    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    интересно, если все таки у Романа появиться мембрана,
    мембрна то есть - мы же её тут делаем, в России Осталось дождаться магнитов и сборки. А это месяцы обычно.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    А «не дешёвка» это как гвозди или как изофоны?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Осталось дождаться магнитов и сборки. А это месяцы обычно.
    не надо месяцы, надо побыстрее
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10225 (0)
    По умолчанию
    Посмотрел фото закрытых Орт. Первая реакция сорвалась на язык. Любителей хорошего звука размерами и весом не запугать!
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Andronak за полезный пост

    Zowie (24.05.2016)

  28. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noloben Посмотреть сообщение
    А «не дешёвка» это как гвозди или как изофоны?
    ну типа да. Ну или несколько подороже. Так то вообще нам уже надо бы поднять чуток ценники. Но я не хотел бы это делать сейчас. лето не самый ходовой сезон, чтоб еще и цены поднимать. Но если ничего не улучшится, то к зиме наверное небольшую коррекцию придется провести.

    P.S. вот интересно - столько было вопросов, когда у нас закрытые орты появятся... а как появились и потребовалось мнение людей - так не дозовешься послушать
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ну типа да. Ну или несколько подороже.
    Так подороже кого именно-то?) А то у гвоздей с изофонами совсем разные категории, раза так в четыре, ЕМНИП.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noloben Посмотреть сообщение
    Так подороже кого именно-то?) А то у гвоздей с изофонами совсем разные категории, раза так в четыре, ЕМНИП.
    я вот если честно не совсем понял мысль Зачем сравнивать гвозди с изофонами ?
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (27.05.2016), Zowie (27.05.2016)

Reply To Thread
Страница 111 из 160 ПерваяПервая ... 11 61 101 107 108 109 110 111 112 113 114 115 121 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. myst ortophones
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 09:48
  2. PCDP. Обсуждение моделей и просто трёп
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.12.2019, 17:13
  3. Myst Ortophones
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 13:23
  4. Лучшие наушники,обсуждение моделей.
    от Mutilate в разделе Вставные наушники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения