Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 131 из 160 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,620 из 3192
  1. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Zimba, все, кроме излучателей, сделано мной самостоятельно.
    Однако работа с карбоном - очень трудоемко, дорого и вредно для здоровья.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (02.02.2017), Rom2307 (03.02.2017)

  3. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Однако работа с карбоном - очень трудоемко, дорого и вредно для здоровья.
    Мы, кстати, думали насчет углепластика и карбона. Но пока не хватает денег на прессформы и разработку. А в условиях почти мертвого рынка в Росии на сегодняшний момент денег не предвидится еще долго. Но я очень верю, что рано или поздно мы до этого доберемся.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (03.02.2017), low_freq (03.02.2017), Makarevich (06.02.2017)

  5. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Отрыл в своем архиве график баеров 911. Масштаб графика несколько иной, но снято на том же стенде и тем же микрофоном.
    Действительно есть общие черты с 60 изофонами.
    911.JPG
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Мы, кстати, думали насчет углепластика и карбона. Но пока не хватает денег на прессформы и разработку. А в условиях почти мертвого рынка в Росии на сегодняшний момент денег не предвидится еще долго. Но я очень верю, что рано или поздно мы до этого доберемся.
    На нормальные и сложные прессформы у меня у самого возможностей не хватает.
    Я освоил только достаточно простые геометрические формы. Цилиндр для чашек, дужку могу сделать достаточно прилично. А вот чашку одной деталью - это увы пока (((
    Поэтому чашка сдеалана как кольцо из карбона с вклейкой крышки из венге. Плюс внутри вклеены детали крепления для излучателя и байонета для амбушюр.
    DSC_0510.jpg
    DSC_0512.jpg
    DSC_0513.jpg
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (03.02.2017), Acoustic (04.02.2017), Andronak (03.02.2017), Blacktulipx (04.02.2017), low_freq (03.02.2017), Makarevich (06.02.2017), Rom2307 (03.02.2017), virpillog (03.02.2017)

  8. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    На нормальные и сложные прессформы у меня у самого возможностей не хватает.
    ну - я предпочитаю верить, что рано или поздно мы наскребем...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от supernova Посмотреть сообщение
    пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-30 пїЅ PortAmp II пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ OCUB. пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ iPad пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Bluetooth пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ OCUB пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ "пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ" пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ "пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ"... пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ (пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ "пїЅпїЅпїЅпїЅ"), пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ... пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ "пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ" - пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ.пїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 66 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. "пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ." пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ???

    ---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:31 ----------

    Чёт какая-то пурга!!!!!

    ---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:32 ----------

    Извиняюсь за это безобразие. Но что-то сайт не позволил процитировать очень раннюю страницу. Повторюсь.
    "Роман сказал, что планируется сборка модели с доработкой по басам, будет интересно послушать. И безусловно, приобрести."
    Читаю ветку, как развивающийся детектив. Очень интригующе наблюдать за ростом детища Романа. Читаю пока только на 66 странице. Не томите, скажите удалось? ( про басы)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frizel Посмотреть сообщение
    Роман сказал, что планируется сборка модели с доработкой по басам, будет интересно послушать. И безусловно, приобрести."
    эээээ... чиго?

    Блин, я уже и сам не помню, что там год назад было... вспомнить бы что вчера было.
    У меня столько всего через голову и хотелки проходит Многие вещи если не реализуются, то я их и забываю сразу же. Сейчас вот тема - пробовать керамические мембраны для закрытых орт. Об этом помню. Пока что. А что там было год назад - х его з...
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Andronak (03.02.2017)

  12. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    77
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Вопрос к создателям) - - - при заказе Орт кейс идёт в комплекте?
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Dokken за полезный пост

    Andronak (07.02.2017)

  14. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dokken Посмотреть сообщение
    при заказе Орт кейс идёт в комплекте?
    Не. Кейс покупается отдельно. Его в стоимость не заносили ибо - кому он нафиг нужен ? Мы его сделали для того чтоб отправлять за бугор было в чем. Там стоимость другая запродукт идет - в неё включен и кейс.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Zowie (07.02.2017)

  16. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Не. Кейс покупается отдельно. Его в стоимость не заносили ибо - кому он нафиг нужен ? Мы его сделали для того чтоб отправлять за бугор было в чем. Там стоимость другая запродукт идет - в неё включен и кейс.
    А возможна покупка кейса к другим Вашим моделям? Например к 30-ке? И сколько будет стоить?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10260 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые , потенциальные покупатели. А можно узнать вашу мотивацию в покупке с кейсом. Я то же и не раз покупал у MySt, так и расставался с их изделиями в пользу нового клиента.
    Если только мотивация перепродать потом в оригинальной коробочке и думать что от этого увеличивается ценность продукта на вторичке при перепродажи. То например по статистике многие предпочитают как говорят на западе mint состояние изделия без коробки, нежели новую коробку с потёртым - потерей внешнего состояния товара.

    Если говорить о чувстве вскрыть коробочку пусть и простую с ощущением приобретения новинки. Именно с позиции потребителя для которого без коробки существует ощущение покупки как будто использованного товара. То не скрою и мне хотелось субьективно открыть новую коробочку и словить удовольствие в течении 15 минут. Те кто у меня забирали гаджеты MyST обычно спрашивали. Есть - нет коробка. Но больше спрашивали с позиции упаковки.
    Опять же такой товар это небольшие партии и порой поштучное производство. Например у меня есть американские ZMF ушки. Они идут в основном без упаковки. Просто картонка. Кейс можно отдельно заказать и то Зак рекомендует только с позиции того что отправляет за океан и опасается что могут повредить. Шнурок родной можно сразу выкидывать. Но цена вопроса и в америке их берут и так.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Andronak за полезный пост

    Zowie (07.02.2017)

  19. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dokken Посмотреть сообщение
    Вопрос к создателям) - - - при заказе Орт кейс идёт в комплекте?
    Да не парься ты, всё равно потом продавать.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Gold за полезный пост

    Юрий В. (10.02.2017)

  21. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10260 (0)
    По умолчанию
    Gold, лучше пожелаем Дмитрию чтобы они у него задержались Я слушал тип его железа и то которое идёт ему из Америки. Пусть лучше найдёт удовольствие. А вдруг это Оно самое для него
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Andronak за полезный пост

    1145rs (07.02.2017)

  23. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frizel Посмотреть сообщение
    А возможна покупка кейса к другим Вашим моделям? Например к 30-ке? И сколько будет стоить?
    так она одна на все модели на сайте есть в разделе аксессуаров для наушников.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (07.02.2017), Frizel (07.02.2017)

  25. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Andronak, будем ждать. :)
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Gold за полезный пост

    Andronak (07.02.2017)

  27. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Именно с точки зрения транспортировки и беспокоюсь. Вот к примеру как деревянные наушники возить без кейса? Рано или поздно всё равно пострадают. То же касается и железных Myst. И потом такие наушники с открытой мембраной -возить в пакетике???
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frizel Посмотреть сообщение
    Именно с точки зрения транспортировки и беспокоюсь.
    да там ушки - железяка Я из в 18 слоев пузырчатой пленки заворачиваю - коробка отдыхает Плюс обычно кладу в коробку кортонку типа "Для бумаг" - более чем достаточно.

    Цитата Сообщение от Frizel Посмотреть сообщение
    И потом такие наушники с открытой мембраной -возить в пакетике???
    открытые они только в односторонних. В остальных до мембраны можно добраться разве что шилом или гвоздем.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (07.02.2017), Zowie (08.02.2017)

  30. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frizel Посмотреть сообщение
    Именно с точки зрения транспортировки и беспокоюсь
    Frizel , я скорее всего из немногих кто возил эти ушки и за границу не раз, 30ки и 60ки. Сейчас они там и остались у других владельцев. Особо я их не паковал. Провозил в основном в ручной клади, и не упаковывал специально. Возил в сумке в машине. Пару раз отправлял в багаже. Если 60 ки взял коллекционер. То 30S использует звукорежиссёр ИТшник который особо их не жалует. Им уже 2 года стукнуло и недавно у него слушал никаких замечаний к звучанию.
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Ну по мне, если доведётся их купить всё равно буду подбирать, если не ящик, то уж кофр какой точно. Ибо возить предётся много.))) и потом это такой кайф - привезти их на новое место и бережно, баюкая массив наушника в руках достать из ящичка. Подключить... ну дальше Вы всё знаете!!!
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо Frizel за полезный пост

    Andronak (07.02.2017)

  33. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    77
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Не буду скрывать, сперва нацелился вернуть Одины.....но за последние пол года с хвостиком всплыло ооочень много отзывов о поломках...подумал...Ну их...Хочу Орты, а не Одины))Когда покупал, меня заверили.... У нас все надежно...факты же говорят об обратном.... Надеюсь Орты будут лучше в этом немаловажном аспекте. Перепродавать их не хочется, но если не подойдут ИХМО продать их будет почти нереально, даже за пресловутые 70% от цены ритейла.....хотя бы потому, что все-таки уши не столь популярны как теже 800-ые, которых я умудрился продать две пары за месяц с учеом бешеной конкуренции...) Так что очень надеюсь, Орты перепродавать не придется.

    Как они звучат я примерно представляю, поскольку владел тремя ревизиями шестерок, которые судя по некоторым отзывам они местами схожи с ними по уровню и отдаче на НЧ, но при этом судя по отзывам Орты не выносят мозг (более тёмные, что мне и надо) , имеют два + ---- обладают более тёплой серединой, мощными НЧ)

    Есть сомнения по усилению, но тут пока не услышишь в тандеме с своими источниками звука, не поймешь...подходит не подходит. Балансные уси мне не интересны ввиду неимения балансного фонокора на основном тракте с Микросейки DDX1000 и Audio Research PH3. Тут, да...риск...но как говориться --- кто не рискует, то не пьет Шампанского) Так что умолкаю до момента покупки) Всем хорошего звука) Но на последок вопрос к владельцам Орт--- юзал ли кто с ними кабеля от MS Audio?

    В свое время с Хешками шикарно спелся их чисто медный шнурок)Откровенно говоря подумываю его заранее заказать под них)
    Последний раз редактировалось Dokken; 10.02.2017 в 07:36.
    Ответить с цитированием
     

  34. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (10.02.2017), Frizel (10.02.2017)

Reply To Thread
Страница 131 из 160 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 141 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. myst ortophones
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 09:48
  2. PCDP. Обсуждение моделей и просто трёп
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.12.2019, 17:13
  3. Myst Ortophones
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 13:23
  4. Лучшие наушники,обсуждение моделей.
    от Mutilate в разделе Вставные наушники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения