Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 119 из 160 ПерваяПервая ... 19 69 109 115 116 117 118 119 120 121 122 123 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,380 из 3192
  1. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noloben Посмотреть сообщение
    а на деле кто его знает, может, там искажений этих минимум.
    Как я уже говорил - искажений в наушниках валом! Это самая паршивая часть аудиосистемы Как и колонки. Поэтому речи о каких-то таких стремлениях к идеальности нет и быть не может. Да и вообще любое... не просто какое-то а ЛЮБОЕ инженерное решение - это набор компромисов ради получения некого удовлетворительного результата. Сделаешь одно "правильно", другое получится "не правильно". И наоборот. И смотреть надо на то, что получаем на выходе в конечном итоге. А рассуждать о аудио технике, касательно идеальности изготовления еще тот - маразм Прыжки в воду - тем да, нужно идеальное исполнение. А в Аудиотенике у нас даже не понятно, то именно счтать идеальным. И как тогда судить о том, как этого идеала дстичь?

    ---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:57 ----------

    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Предлагаю положить Ваши наушники рядом с Ромиными на несколько неделек. Пусть народ послушает и решит, кого в ген. конструкторы, а кого в топку.
    хххааарошая идея! А что - такие есть? ну что ложить рядом ?
    Последний раз редактировалось Rom2307; 01.07.2016 в 18:24.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (04.07.2016), sergeyspartak (10.07.2016), Zowie (01.07.2016), Эдгар Каксис (01.07.2016)

  3. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sacd Посмотреть сообщение
    Спойлер: 

    Мне задали шуточный вопрос, и я тем и ответил. свои технические мысли и сомнения я высказал. Пожалуйста, технически грамотно (и по возможности понятно) ответьте или ткните на ответ.
    Насчет компетентности ген. конструктора, у меня один ответ почему он так поступил... правят менеджеры и он под них "прогнулся".
    Все я заканчиваю этот спор.
    Технические вопросы орт меня интересуют, но давайте в соответствующую ветку про изодинамы.
    Поверьте, я не хотел Вас упрекнуть в технической безграмотности или в чем то еще. Но коль скоро Вы начали критиковать увиденное, аргументируя, может быть и в шутку, тем, что Вы делаете "на руках" гораздо лучше, то логично было бы перейти от слов к делу. Собственно отсюда и мое предложение. Я, как разработчик (пусть не аудио, но все же) за свою жизнь наслушался много чего. И как правило мерилом разговоров всегда был практический опыт. Говорить можно сколько угодно и о чем угодно, но оценивают всегда конечное изделие.

    В контексте данной дискуссии лично Вы готовы противопоставить свои конечные изделия Роминым?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (01.07.2016), Makarevich (01.07.2016), sonyBMG (04.07.2016)

  5. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8781 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 

    Типа того (картинка в спойлере) Это для себя я сделал, для продажи конечно же не годится (хотя я же еще покрашу и с тыльной стороны приклею акустически прозрачную ткань, которая на них и была).
    А вообще я думаю что с современными технологиями из листа вам лазером нарежут их легко и не шибко дорого. Для изофонов более акустически прозрачные решетки тоже будут лучше тех, что есть, я думаю.
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Zimba за полезный пост

    Makarevich (01.07.2016)

  7. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    464
    Репутация
    6615 (0)
    По умолчанию
    OrtoPhones с односторонней магнитной системой и кожаными амбошюрами.

    Бегло ознакомился на связке hidizs ap 100 -> coax -> myst PortAmp2 -> Myst PortaDAC 1862.

    Тоналка более сбалансированная, нежели у классической версии OrtoPhones. Но фирменный почерк узнаётся. Ни с чем не спутаешь.

    На фоне сниженного количественного уровня НЧ лучше слышны достойные по качетву ВЧ.

    На металле, при выкручивании ручки PortAmp-II "погромче", на определённом этапе уровень СЧ повышался быстрее, отчего была излишняя "крикливость" вокала. Это не сибилянты, именно количественно уже было многовато.

    Наверно, как и классическим Ортам, мощности портампа-2 "односторонним" ортам часто будет не хватать.

    Беглое сравнение не показало какого-либо "отставания" качества звучания от Изо30. Нужно более детальное ознакомление.

    Вообще, "очень даже"!
    Хороший промежуточный вариант между изо30 и классическими Ортофонсами.
    Я, например, год назад классические Орты не купил, потому что баса мне в них много, а взял изо30 за их понравившуюся подачу.
    А при наличии данной версии Орт ещё бы подумал, тем более, что и по цене они тоже в промежутке…
    HiFiMan HM 603 FMMdY + myST Nail2, Phonak Audeo PFE 012
    MyST DAC OCU 1866 v2 + MyST Izophones-30
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Makarevich за полезный пост

    Andronak (01.07.2016)

  9. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    что мне нравится - все всё знают. А как придешь на производство так и сроки по месяцу, и ценники конские, и сделают черте что... вот куда деваются те самые "среднеквалифицированные" которые все могут, когда им размещаешь заказ и выставляешь требования?
    если по штучно, то тут надо договариватся с кем то. Если производство на заказ, то есть сайт тендерный, попробуйте там для начала, вдруг получится? Заказы там размещают от15т рублей насколько я видел. Еще и откат могут предложить, так что распишите все четко ТЗ
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    Если производство на заказ, то есть сайт тендерный, попробуйте там для начала, вдруг получится? Заказы там размещают от15т рублей насколько я видел.
    да собственно сделать то можно. можно в китае заказ разместить - тут нет большой проблемы. Это вопрос времени и денег. Которых нет
    Но я еще раз пытаюсь обратить внимание на тот факт, что если я захочу снова закрыть динамик, поднять цены, внести снова дефрагирующие элементы - я ТУПО ВЕРНУ МАГНИТЫ! Ну на кой мне просто менять магниты на железяки, сами подумайте ?
    Последний раз редактировалось Rom2307; 04.07.2016 в 12:41.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Zowie (04.07.2016)

  12. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ну я как-то говорил уже. на самом деле если я буду ориентироваться на мнения всех клиентов кому что надо, я буду выпускать адаминтиевый миилофон существующий в пяти измерениях. Потому в том или ином продукте я вынужден выбирать ту или иную аудиторию.
    поэтому и надо продавать магнито мембранную систему отдельно, чтобы заказчик мог сделать своими силами то что хочет
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Makarevich Посмотреть сообщение
    sacd, поделись опытом, пожалуйста, если действительно есть обоснованные данные!
    "Обоснованных данных" тут нет. Вернее есть, но они такие же обоснованные как и то, что вода мокрая.
    Суть проблемы такая, "истинно понимающий" критикующий наш продукт делает вид, что не понимает, почему выводы сделаны вбок. Типа там магнитная система работает "не как положено", типа не в тандеме с дорожками расположенными на мембране. Да - Так оно и есть.
    Но так же этот критик "забывает" (вернее как забывает - он это знает, но чтоб поспорить притворяется что чего-то не понимает. А если не понимает, возникает вопрос, что он там вообще делает) самый очевидный факт - искажения в динамике есть всегда и влияющих на оные искажения факторов - ТУЧА!!!!
    И ЛЮБОЙ динамик - такой дикий набор компромиссов, что нам всегда надо вводить какие-то элементы, которые будут ухудшать характеристики, чтоб эта система вообще работала! Например в динамике обычном - это тот же магнит, его параметры, размеры, вес; зазоры; подвесы и их влияние на искажениея; необходимость делать мембрану предельно тонкой и потом стараться биться с её искажениями возникающими из-за толщины и гибкости... ДА - и не забудем, все это еще должно учитывать ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ факторы, вносимые методами производства и сборки, а потом и ЭКСПЛУАТАЦИИ! Вам как - надежно или как в аудезах, простите, надо?

    В нашем случае надо выбрать, что нам делать - выводы вбок или где-то городить выводы вниз? Вбок - конструкция проще и надежнее. Вниз - сложнее. И возможно даже придется городить какие-то сложные и дорогие магниты.

    ПЛЮС! Нам ПРИДЕТСЯ ГОРОДИТЬ КОНТАКТ - ВЕРТИКАЛЬНЫЙ! Который будет точно так же ограничивать ход мембраны, усложнять конструкцию и к тому же будет иметь некий почти точечный контакт перпендикулярный ходу мембраны. С одной стороны!!!! Мы специально бились чтоб убрать центральный, вертикальный контакт, который дико хреново влияет на ход мембраны и вносит искажения. Как раз чтоб освободить мембрану и сделать площадь (которая ходит свободно) максимально большой, чтоб увеличить отдачу на низах и т.д. И что нам предлагает гении? ВЕРНУТЬ то, что мы так старались убрать!? Ради чего? Чтоб сменить одни искажения на другие, еще большие? И получить кучу дополнительных проблем?

    Вопрос - как этого можно не понимать??? ответ очевиден для любого кто в школе хоть раз что-то делал руками на уроках труда.

    ---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:39 ----------

    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    поэтому и надо продавать магнито мембранную систему отдельно, чтобы заказчик мог сделать своими силами то что хочет
    так я продаю - орты уже есть Изо, как я не однократно!!! говорил - будут позже, когда продастся то, что пока есть в запасе и потребуется производство динамиков. Сейчас в них нет нужды, потому и не заказываю. Денег не так чтоб бесконечно, к сожалению. :( лето, кризис и прочее....
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (04.07.2016), Makarevich (04.07.2016), sergeyspartak (10.07.2016), Zowie (04.07.2016)

  15. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, разъяснительная работа в соседней ветке для самодельщиков уже проведена. )))
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (04.07.2016), Makarevich (04.07.2016), Rom2307 (04.07.2016), Zowie (04.07.2016)

  17. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    464
    Репутация
    6615 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, Роман в Орто с односторонней магнитной системой мембрана такая же, как и в Орто-Б?
    HiFiMan HM 603 FMMdY + myST Nail2, Phonak Audeo PFE 012
    MyST DAC OCU 1866 v2 + MyST Izophones-30
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Makarevich Посмотреть сообщение
    Роман в Орто с односторонней магнитной системой мембрана такая же, как и в Орто-Б?
    орто-Б это те которые пробные не на продажу висят? А то я уже и сам перестал помнить что и как называется - столько всего проходили по пути
    Если да, то нет Мембрана в пробных ортах вообще нами пока нигде не используется... но будет... я думаю...
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Makarevich (04.07.2016), Zowie (05.07.2016)

  20. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    464
    Репутация
    6615 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, да, те которые пробные, не на продажу. Спрашивал потому, что на серединке Орто-Б и новые "односторонние" Орты чем-то похожи. Вы называли в Орто-Б это "гнусавостью"
    HiFiMan HM 603 FMMdY + myST Nail2, Phonak Audeo PFE 012
    MyST DAC OCU 1866 v2 + MyST Izophones-30
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rom2307 (05.07.2016), Zowie (05.07.2016)

  22. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10225 (0)
    По умолчанию
    DSCF1318.jpg
    А это уже 30S. Одел на них амбушюрки. В таком виде уже они уедут в Альбион. Плюсы-минусы. Из плюсов, скорее ещё более высокая юзабильность. Можно не боятся запачкать, порвать велюр. Для везденосимых - всюдукидательных то что доктор прописал. Про улучшения звука-частот. Это больше относится к персональной психоакустике. Для меня с низким порогом восприимчивости, скорее нет изменений, разве что может чуть поплотнее звук стал. Из минусов отнесу качество кожи. Хотелось помягче. Для 60 ок однозначно будут помягче.
    Ну а британскую лысину натирать 30s самое то.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    low_freq (21.07.2016), LuckyWin (08.07.2016), Makarevich (08.07.2016), Vladsoldier (08.07.2016), Zowie (08.07.2016)

  24. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    464
    Репутация
    6615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Вложение 156153
    А это уже 30S. Одел на них амбушюрки. В таком виде уже они уедут в Альбион. Плюсы-минусы. Из плюсов, скорее ещё более высокая юзабильность. Можно не боятся запачкать, порвать велюр. Для везденосимых - всюдукидательных то что доктор прописал. Про улучшения звука-частот. Это больше относится к персональной психоакустике. Для меня с низким порогом восприимчивости, скорее нет изменений, разве что может чуть поплотнее звук стал. Из минусов отнесу качество кожи. Хотелось помягче. Для 60 ок однозначно будут помягче.
    Ну а британскую лысину натирать 30s самое то.
    Прекрасный внешний вид!
    Очень гармонично смотрится: подушка на оголовье, провод и амбошюры.
    HiFiMan HM 603 FMMdY + myST Nail2, Phonak Audeo PFE 012
    MyST DAC OCU 1866 v2 + MyST Izophones-30
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Makarevich за полезный пост

    Andronak (08.07.2016)

  26. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10225 (0)
    По умолчанию
    Makarevich,
    Да я решил сделать вариант как у Аудезов скошенные, тем более что вопросы к изофонам сводились как ни странно не только к звучанию но и к проводу и амбушюрам. Вот удовлетворил пожелания всех Надеюсь понравятся, тем более я так понимаю 30S уже не будет этой модельки. Так что скажу вам ещё и раритет достался
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Andronak за полезный пост

    Makarevich (08.07.2016)

  28. Collapse Details
    MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    464
    Репутация
    6615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Makarevich,
    Да я решил сделать вариант как у Аудезов скошенные, тем более что вопросы к изофонам сводились как ни странно не только к звучанию но и к проводу и амбушюрам. Вот удовлетворил пожелания всех Надеюсь понравятся, тем более я так понимаю 30S уже не будет этой модельки. Так что скажу вам ещё и раритет достался
    А какие вопросы к звуку?
    HiFiMan HM 603 FMMdY + myST Nail2, Phonak Audeo PFE 012
    MyST DAC OCU 1866 v2 + MyST Izophones-30
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Makarevich за полезный пост

    Andronak (08.07.2016)

  30. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10225 (0)
    По умолчанию
    Makarevich,
    По звуку, вопросы в основном касались на чём в России их слушают, признаваясь что ушки имеют хоть и нейтральное звучание ,но для них нужно подбирать рекомендованный сет ап. К примеру одни сетапы нравились большинству. В других случаях мнения расходились . Ну например для меня 60 ки на Woo Audio 22 не пришлись ,в отличии от 30s. Противоречия были и с 24 Монархами на Izo60. Так как NOS мультибит имеет своих почитателей. А вот MOON HA практически как и Крелл признало большинство.

    А самое главное. Не вижу отрицания. Есть только предпочтения слушать ушки на том или ином сетапе. А это немаловажно именно с позиции маркетинга и доказывает что лучше предлагать всем нейтральные ушки, которые могут по разному раскрыться на разных сетапах и слушатель играясь с ЦАП и усилителями, может подстроить под себя звук. Кстати различные сетапы влияют и на разное восприятие НЧ , о коих здесь столько копий сломано. Те которые отрицали НЧ говорят. Вроде головой понимаю и помню ощущения нехватки низких изначально, а вот на этом сетапе послушав непонятно как то. Просто нравится. То есть меняется впечатление у некоторых уже в процессе прослушки на разном оборудовании.
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Makarevich (08.07.2016), Zowie (09.07.2016)

  32. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10225 (0)
    По умолчанию
    DSCF1321.jpg

    Может 30S уже история. Но ещё одно фото пусть останутся они в коже, как первые комиссары из ВЧК А пока не уехал моё младое поколение похоже подсело на них. Стали фильмы в них гонять. Даже самая 12 летняя малая приловчилась в них стримить.
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    low_freq (21.07.2016), Makarevich (11.07.2016), Vladsoldier (10.07.2016)

  34. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    с какого материала кабелек?
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  35. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10225 (0)
    По умолчанию
    Медь, Litz 660 жил. АЧХ на мидбасе подкорректировать. Проявляется в виде густоты на лампах. На Портампе с 1704 корректировка больше сказалась на уровне чуть большей плотности низких. Плацебо на высоких не проявилось у 30S Разве что 60-ки с этим кабелем на высоких чуть глаже стали.
    Ответить с цитированием
     

  36. Пользователи, сказавшие Спасибо Andronak за полезный пост

    Makarevich (11.07.2016)

Reply To Thread
Страница 119 из 160 ПерваяПервая ... 19 69 109 115 116 117 118 119 120 121 122 123 129 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. myst ortophones
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 09:48
  2. PCDP. Обсуждение моделей и просто трёп
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.12.2019, 17:13
  3. Myst Ortophones
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 13:23
  4. Лучшие наушники,обсуждение моделей.
    от Mutilate в разделе Вставные наушники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения