Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
у меня еть пока только "быстроснятая" ачх, но не этих а 700омников. 60-ти омники снять не успели потому что я уши конфисковал на прогон... и теперь не отдам пока других не будет. Сам слушать буду и демо нужно..
да меня больше импульс, переходная и кумулятивный спектр затуханий интересуют. натуральность звучания, объем и детализацию лучше всего именно по ним видно. а частотку можно демпфированием туда-сюда в широких пределах крутить на свой вкус.

Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
У тебя опять вредная привычка считать деньги в чужом кармане прослеживается. Поаккуратнее. Ибо кто кто, а не тот, кто китайский товар гоняет тоннами про процент должен говорить. уверен, что мой процент ниже вашего. И давай эту тему лучше не касаться да?
ну окей, о великий туда-сюда-гонятель китайского товара

Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
в том то и дело что не знаю. У меня был какой-то контакт, но последний раз он сказал, что он в москве а не в питере и конкретно к фишеру не имеет отношение. И что-то продавать мне отказался. Или дал понять что товара нет, я уж забыл.
ну так у нас на сайте русским по белому написано куда и к кому обращаться http://fischeraudio.ru/index.php/ru/contact-us-ru

Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
с чего вдруг??? Не понимаю твоих намеков в этот раз
это не намеки) это стеб на твоим "продайте на продажу"
хохлы типа тож отмочили - скупили всю русскую водку в ходе акции "не покупай российское")))))))))
просто стеб над игрой слов... а ты всё ищешь скрытый и обидный смысл в моих словах) проще надо быть
Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
Но так какглавный приоритет плер - возможно всё это выйдет куда позже чем хотелось бы.
ой, я это 5 лет назад уже слышал))))))) ждем... все еще ждем... хотя понятно на что замахнулись же. придется еще подождать.
хотя меня лично оно вааще не интересуует, если честно... я бы лучше мультибитом запасся для дома, самым первым, в геймбирдовском корпусе... но только на халяву или по бартеру, ибо тратить деньги на аудио считаю глупым.

Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
хм... а чож я тогда слушаю????
ну так то я тоже слушаю уже собранныый образец, и Драккард вон тоже слушает))) но это не значит, что у нас что-то готово, ибо в серию может пойти совсем другое.
так что и про твои будем судить, когда в продаже будут хотя бы 3-5 законченных образцов со 100% повторяемостью