Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 91 из 160 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 101 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,820 из 3192
  1. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    2 Zimba,
    как бета справилась с ними в полной мере или с басами при увеличении громкости тоже проблемы были?
    я их с беты не слушал, только с того, что было в офисе.

    кто-то считает, что 2х/3х канальная бета не справляется с he-6. "недокачиваает", а я не слышу никаких проблем, не думаю, что бета не прокачает орты.
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    77
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    low_freq,
    у портампа громкость выворачивал на максимум - проблем с басом не заметил, но громкость хотя и достаточная для комфортного прослушивания, но мне бы хотелось подбавить малость (привычка, блин), но некуда...
    на кубе возможность есть, но всё превращается в "кашу" - тут нужно что-то помощнее, ну или довольствоваться этим уровнем.
    правда при прослушивании остается впечатлении что чего-то недополучил, недоуслышал при таком уровне громкости - в голове так и вертится мысля, что как бы они заиграли по настоящему на полной мощи :-)

    PS. прошу прощения, но вроде слушались от MyST HiAmp headphone amplifier через PortaDAC 1866OCUB v.3
    После Вашего отзыва мне еще больше захотелось их вкусить... Теперь тока надо денег накопить)))

    Насчет темности, басовитости понял. Как у них с микродетальнотью...техничностью как некоторые называют?

    Двойки Аудез в этом плане на фоне HE6 ватно мутное гавно... Пытался их слушать три раза приобретая...безжалостно продал в итоге...

    ---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:12 ----------

    Цитата Сообщение от Dokken Посмотреть сообщение
    После Вашего отзыва мне еще больше захотелось их вкусить... Теперь тока надо денег накопить)))

    Насчет темности, басовитости понял. Как у них с микродетальнотью...техничностью как некоторые называют?

    Двойки Аудез в этом плане на фоне HE6 ватно мутное гавно... Пытался их слушать три раза приобретая...безжалостно продал в итоге...
    Колличество баса мне в HE-6 выше крыши и его в отличии от Аудез именно достаточно. В двойках же он везде и там где надо и там где не надо...в итоге глубины нет нефига... Хешки же для меня пока идеал и детальности (говорю как бывший владелец stax sr007 и flux kgbh) и басовитости. В наличии есть и 800 ые сенхи, вот они как раз игрт на стороне Стакс)))Местами микродеталбность покруче HE-6...
    В разрезе этого важно понять что на фоне этих двух топов мне дадут орты собственно?))))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Ничего не дадут, раз LCD-2 "мутное ватное говно"
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    77
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Ничего не дадут, раз LCD-2 "мутное ватное говно"
    Мм... Мне тройки очень понравились дофазорные) детальной и вкусной серединой... В двойках серединаиотсутствует...тут как?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    1059 (0)
    По умолчанию
    В прошедший четверг случилось знаковое событие, теперь у меня все от Myst
    Ну разве что, кроме плеера
    Сижу в саду и кайфую род музыку (трезв )))
    Роману большое спасибо за его устройства!
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kilmister (09.08.2015), low_freq (09.08.2015), Makarevich (09.08.2015), Rom2307 (15.08.2015), TeeGReeN (09.08.2015), Эдгар Каксис (16.08.2015)

  7. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    По умолчанию
    mic1968,
    Спойлер: 
    добавил бы названия связки в подпись
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dokken Посмотреть сообщение
    В разрезе этого важно понять что на фоне этих двух топов мне дадут орты собственно?))))
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Ничего не дадут, раз LCD-2 "мутное ватное говно"
    не очень понял.
    Они же не похожи вообще - какая связть ?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dokken Посмотреть сообщение
    Как у них с микродетальнотью...техничностью как некоторые называют?

    Двойки Аудез в этом плане на фоне HE6 ватно мутное гавно...

    Колличество баса мне в HE-6 выше крыши и его в отличии от Аудез именно достаточно. В двойках же он везде и там где надо и там где не надо...в итоге глубины нет нефига...
    В разрезе этого важно понять что на фоне этих двух топов мне дадут орты собственно?))))
    По порядку, на мой слух...
    С "микродетальностью" там всё в порядке даже на указанном мной уровне громкости - претензий нет
    Двойки мутные со стоковым кабелем - полностью согласен. При замене на моножилу из серебра картина меняется кардинально: бас не налазит, его достаточно, он быстр и точен, мутности после замены не замечал. Тройки, конечно, поинтереснее, но это другая ценовая категория.
    HE-6 не слышал, да и насколько я знаю им так же нужен усилитель с хорошим выхлопом, что для меня, к сожалению, пока не актуально.
    800-е сенхи слушал достаточно много, правда в гостях - не зацепили, в отличие от ортов, хотя звук там неплох.
    Если говорить о моих предпочтениях, то пока на первом месте Stax 007 mk2, которы слышал и влюбился в них сразу, но затраты на сами ушки и усилитель под них
    Вторыми идут пока орты, но хотелось бы их послушать на нормальном усилении

    PS. Опять же, я не сравниваю стаксы и орты - абсолютно разное звучание... просто мне понравились те и другие. Может (да и уверен) есть еще интересные наушники, но пока не было возможности познакомиться с их звучанием.
    Последний раз редактировалось Acoustic; 09.08.2015 в 20:32.
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Acoustic за полезный пост

    low_freq (09.08.2015)

  11. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    77
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    По порядку, на мой слух...
    С "микродетальностью" там всё в порядке даже на указанном мной уровне громкости - претензий нет
    Двойки мутные со стоковым кабелем - полностью согласен. При замене на моножилу из серебра картина меняется кардинально: бас не налазит, его достаточно, он быстр и точен, мутности после замены не замечал. Тройки, конечно, поинтереснее, но это другая ценовая категория.
    HE-6 не слышал, да и насколько я знаю им так же нужен усилитель с хорошим выхлопом, что для меня, к сожалению, пока не актуально.
    800-е сенхи слушал достаточно много, правда в гостях - не зацепили, в отличие от ортов, хотя звук там неплох.
    Если говорить о моих предпочтениях, то пока на первом месте Stax 007 mk2, которы слышал и влюбился в них сразу, но затраты на сами ушки и усилитель под них
    Вторыми идут пока орты, но хотелось бы их послушать на нормальном усилении

    PS. Опять же, я не сравниваю стаксы и орты - абсолютно разное звучание... просто мне понравились те и другие. Может (да и уверен) есть еще интересные наушники, но пока не было возможности познакомиться с их звучанием.
    Мне Двойки от Аудез и с штатным и с тремя хорошими кастомами тоже не понравились...деталей и 50% не слышно что вкушал в стакс и вкушаю в HE-6 (опять же повторюсь--- на фоне Stax SR007 и топового уся) Стаксы тоже не мое как оказалось. Мне подойдут 100% Abuss 1266)))Но там ценник не подемный к сожалению...

    Вот и важно понять...дотягивает ли Ортодинамика до уровня ЛСД-3 или не нет... Поскольку если эти уши поиразрешению на середине , нижней середине уровне ЛСД-2, то я это уже проходил..Но выглядят эти орты просто убойно)))) Большой респект производителю) Не люблю все эти деревяшки если честно) Тут прям мечта металлиста))))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dokken Посмотреть сообщение
    дотягивает ли Ортодинамика до уровня ЛСД-3 или не нет...
    ну - н мой взгляд ЛСД3 от ЛСД2 вообще говоря только вкусом отличается, но не качественно. Непонятно почему равнение идет именно на них. Те же 6ки - куууууда более серьезнай вариант.
    Цитата Сообщение от Dokken Посмотреть сообщение
    Поскольку если эти уши поиразрешению на середине, нижней середине уровне ЛСД-2,
    какие на уровне двушек? Орты? При всем моем уважение на нижней середине трешки от орт очень даже отличаются. ЛСД - все ЛДС, без исключения - на низах мягкотелы. Да и на середине тоже, просто для середины это не столь заметно и вообще малосущественно -просто как легкий окрас воспринимается. У орт этой мягкотелости и в помине нет.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 10.08.2015 в 11:41.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kilmister (10.08.2015), Zowie (13.08.2015)

  14. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Требутся помощь в разработке прошивки для будущего плеера.
    Нужна помощь программиста в решении следующих задач:
    Требования к программисту

    Составить:
    1. Описание создания встраиваемой прошивки Linux для плат http://developer.toradex.com/product-selector/colibri.. http://developer.toradex.com/product-selector/colibri.. , на основе описанных на этих сайтах рекомендаций с описанием возможных ошибок и путей их устранения. Показать на практике.
    2. Описание подготовки QtCreator (Qt5) для создания программ под платы и ОС по п.1 в ОС Linux и Windows, кросс компиляция.
    3. Подготовка среды разработки (Qt5) на платах по п.1
    4. Описание загрузки образа Linux, библиотеки Qt и своих программ.

    по вопросам .... ну назовем это "сотрудничество" - пишите на почту

    P.S. кстати вчера удалось заново послушать 6ки. Они были немного моденные правда. Но приятно был удивлен тем что все изо и орто на вч ощутимо отчетливее. Эх - еще бы стоковые послушать - вспомнить
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Rom2307,
    Спойлер: 
    А собираться будет под мобильные приложения или под настольную ОС? Просто если под моб. приложения (типа андроид), но нормальный Qt вроде как платный для этого дела.

    С Qt если что, могу помочь, но вот времени разбираться и что-то делать нет катастрофически.

    ЗЫ. По ссылкам, кстати, error 404...
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    ЗЫ. По ссылкам, кстати, error 404...
    тут ссылки режутся видать. Если кому интересно будет я перешлю требования потом на почту. тут просто надо найти хотя бы человека кто заинтересуется
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8781 (0)
    По умолчанию
    Т.к. спрашивают иногда как Орты в сравнении с Хе-6 оставлю тут пару строк
    Сранивал со своими Хешками: у меня моножильный медный кабель от и небольшой мод - на решетку магнитов наклеены полоски из пено-резины и шерсти в шахматном порядке. мне показалось, что так НЧ становятся более весомыми, возможно затухания не такие быстрые, короче чисто на мой вкус было сделано , по ВЧ особой разницы со стоком, мне кажется, не было. Амбюшурки какие-то фокуспады, которые считаются поровнее по звуку

    Слушалось на линксовсиких девайсах - усилитель HA61 и ЦАП d48. Межблочники не знаю какие были, сетевики простые. Хозяин аппаратов не стал свои сетевики брать =) Впрочем, т.к. тракт один – не важно, что там было)

    Единственное, что я с уверенностью могу сказать про Орты - они другие - это факт. Но дадут ли они больше Хешек - я сомневаюсь.

    Когда переходишь с 6к на орты, кажется, что очень сильно крутанули ручку темброблока и снизили ВЧ, а НЧ наоборот подняли. Получились такие темные наушники. При этом, в сравнении с 6ками я НОВОЙ информации в НЧ регистре не обнаружил. Просто во всех композиция бас обращает на себя внимание. При этом у меня есть смутное подозрение (м.б. не правильное), что НЧ у ортов простираются вниз чуть меньше чем у He-6. Но могу ошибаться. Да, те НЧ что есть, отлично различимые: никакого бубнежа, замыливания и тп. Кстати это качество относится не только к НЧ, но и вообще ко всему диапазону. Что есть - играет различимо.
    середина на ортах информативна, разборчива. ничего плохого не скажу.
    ВЧ - приглушены. И из-за того, что они приглушены, я не смог разобраться, насколько они протяженные, насколько гладкие
    Роман, к примеру, утверждает, что ВЧ у Не-6 - шершавые и - о чудо! - наконец-таки я узнал, что это значит - в них мало градаций. Больше ли градаций у Ортов - не могу сказать. Не такой острый слух, да и слушал я недолго.
    С обратной стороны, надевая He-6, слышишь изменение пространства, играют они открыто, свободно и легко. Да трубы начинают быть резкими, но я и считаю, что трубы должны быть резкими если вам не нравятся резкие трубы - не слушайте трубы вообще =)) Тарелочки звенят металлом, они же металлические
    Хотя на контрасте хочется ВЧ Ортов спаять с Хе-6 и разделить пополам
    Но только на контрасте. Я как кулик буду хвалить свое болото - для меня хешки - отличные наушники, универсальные наушники, и, в конечном итоге, я не хочу ничего в них менять. И слушая другие (изо-30, орты, ЛСД-2/3) я все равно остаюсь при своем мнение. Из относительных минусов Хешки - предельно аналитичны. А, т.к. аналитичность обычно ставят на другую чашу весов с музыкальностью, то тут Орты могут быть выигрышнее.
    В итоге - не могу рекомендовать покупать Орты без прослушки. Только если вы реально любитель темного звука. И не могу их рекомендовать как единственные наушники.
    Ах да, было прослушано 2 версии орт:
    новая - отличается бОльшей чувствительностью, но менее ровным тональным балансом и
    старая - меньшая чувствительность (даже меньше чем у He-6), но тональный баланс ровнее. Описание выше относится к новой версии, она по звуку лучше на мой слух
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andyDiamond (14.08.2015), Kilmister (14.08.2015), Makarevich (14.08.2015), Rom2307 (14.08.2015), sonyBMG (14.08.2015), virpillog (22.09.2016), Zowie (14.08.2015), Эдгар Каксис (16.08.2015)

  19. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dokken Посмотреть сообщение
    правда при прослушивании остается впечатлении что чего-то недополучил, недоуслышал при таком уровне громкости - в голове так и вертится мысля, что как бы они заиграли по настоящему на полной мощи :-)
    кстати есть "но" - вероятно, что они имеют предел по мощи и не факт что более мощный усил реально будет громче
    Помните измрения Изо-60 - когда на 100дб были искажения больше чем у конкурентов? При этом на 90 - ничуть не хуже. Оказалось именно потому, что у них предел как раз около 100дб и есть - тоесть они уже "надрывались". Тоесть может быть что возможное давление изоорт может быть ниже чем у других наушников. Так что любителя громкости лучше попробовать для начала.

    Цитата Сообщение от Dokken Посмотреть сообщение
    Местами микродеталбность покруче HE-6...
    только что был в Зеоне где на Хифимане (имею в виду усилок их шестой, мощавый такой, полугробие здоровое который)... слушал и IZO30S и He6
    Надо сказать я себя вообще зауважал. Ну то есть не себя... я то что - заказчик... но наших ребят инженеров. 30S и ровнее, и сдержанее, у 6-к все таки пик на середине есть? от чего и подзванивают и к тому же тональность голоса стрfнно перекрашивают. Ну и вообще в целом как минимум не хуже! Причем продавец подтвердил - да - 6ки имеют пик, реально ярчат на середине. Так что не только мое мнение
    Одно обидно, непонятно как себестоимость их снизить так чтоб без ущерба и без капитальных вложений... тогда можно было бы в рашке вообще всех конкурентов подвинуть

    ---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:36 ----------

    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    Сранивал со своими Хешками: у меня моножильный медный кабель от и небольшой мод
    это те, что вот недавно с мультибитом приносили? Они кстати, как-то не так играют как те что в зеоне. Толи мод, толь хифиманы снова возродили первый вариант, который "звенел" на середине. Толи в зеоне залежался старый образец.. хз
    Последний раз редактировалось Rom2307; 14.08.2015 в 17:04.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Makarevich (14.08.2015), Zowie (14.08.2015), Эдгар Каксис (16.08.2015)

  21. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    464
    Репутация
    6615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    Да трубы начинают быть резкими, но я и считаю, что трубы должны быть резкими если вам не нравятся резкие трубы - не слушайте трубы вообще =))
    Почему трубы должны быть резкими, если они нерезкие вживую?
    HiFiMan HM 603 FMMdY + myST Nail2, Phonak Audeo PFE 012
    MyST DAC OCU 1866 v2 + MyST Izophones-30
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Makarevich за полезный пост

    Zowie (14.08.2015)

  23. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    Ах да, было прослушано 2 версии орт:
    новая - отличается бОльшей чувствительностью, но менее ровным тональным балансом и
    я тоже это заметил при первом знакомстве. потом Саня (инженер) сказал что по памяти вроде понял в чем может быть трабла и сказал что закажет новую мембрану с поправкой. Так что, есть надежда, что они таки "выпрямятся" в будущем

    а про контраст отр со всем остальным - верно подмечено
    Забавно, но в свое время точно так же двушки были. Теперь это самая востребованная модель у нас

    ---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:58 ----------

    Цитата Сообщение от Makarevich Посмотреть сообщение
    Почему трубы должны быть резкими, если они нерезкие вживую?
    да вроде бы резкие. Вопрос насколько и как. И главное - а в записи их тоже оставили резкими или "правили"? я стараюсь пореже думать о том "как оно должно быть в реале" когда речь идет о записи и оценивать более заметные ... индикаторы. А то мне сегодня в Зеоне один чел доказывал что трубы должны быть металлическими и потому "его наушники" лучше. А потом оказалось что и все остальное стало металлическим тоже. Голоса, гитары, барабаны... Я уже давно понял - ориентироваться на натуральность надо только в записях нищих панков у которых ничего кроме одного микрофона нет и пишут "как есть". Там хоть как-то можно оценить натуральность. И то если знать какие инструменты используются
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Makarevich (14.08.2015)

  25. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    и пишут "как есть"
    ну да, а потом верха кому-то шершавые, рассыпанные
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    ну да, а потом верха кому-то шершавые, рассыпанные
    ну и фиг - может быть микрофон был хе... не очень, а может еще что. Но там есть понимание что хоть что-то должно быть натуральным
    У меня лучший эффект присутсвия бал знаете на чем? Гаражная запись каких-то малоизвестных металлюг. Макс подогнал. В ЗАТЫЧКАХ я аж подпрыгнул - до того было ощущение объемного ора (резкое вступление было) в некой закрытой комнате. А я ,могу сказать, такого эффекта даже от кино на 20 каналов не получал никогда
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Одно обидно, непонятно как себестоимость их снизить так чтоб без ущерба и без капитальных вложений... тогда можно было бы в рашке вообще всех конкурентов подвинуть
    а если б еще вес снизить, хотя бы грамм на 250...
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 91 из 160 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 101 141 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. myst ortophones
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 09:48
  2. PCDP. Обсуждение моделей и просто трёп
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.12.2019, 17:13
  3. Myst Ortophones
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 13:23
  4. Лучшие наушники,обсуждение моделей.
    от Mutilate в разделе Вставные наушники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения