Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 107 из 160 ПерваяПервая ... 7 57 97 103 104 105 106 107 108 109 110 111 117 157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,140 из 3192
  1. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10260 (0)
    По умолчанию
    Сегодня пару строчек буквально на ходу про Джазовые композиции. Я понимаю что у многих есть своё понимание как звука , так и стилей. Я не фан этого жанра в целом, но люблю smooth Jazz и получил пару часов просто удовольствия от своих любимых альбомов Dave Koze. Соскучился по нему на AC . Изофоны и здесь не подвели.

    Просто слушал и даже на хотелось ничего писать . Я как то спрашивал Zowie, а почему мало тех кто делится своими впечатлениями от прослушивания изофонов на форумах. На что получил ответ. Так нравится и остальное уже вторично и так все хорошо. Вот сегодня практически ощутил эти слова на себе. Нравится все больше звук, без жанровой направленности. Для меня удовольствие звука складывается из трёх составляющих: достоверности, комфортности и музыкальности.

    Достоверность звучания Дэйва ощутил как окунание в акустическую атмосферу концертного зала, я его почувствовал с переданной реальностью вступления музыкальных инструментов и голосов певцов, их материализации в пространстве (звук чётко сфокусирован и тембрально точен; кажется, что все инструменты просто физически осязаемы - звучат максимально натурально). Звук достаточно большой, масштабный, динамичный, яркий и очень детальный, воспроизводится без усилия.

    Не пытаешься слушать детали, а наоборот он сам без всяких усилий даёт тебе музыкальную волну и настраивает на звуковой ряд композиции как цельный образ. Высокие — чисты, звонки и прозрачны (без какой-либо вуали); средние — ярко выразительны, низкие — натурально сдержаны без излишеств, но могущественны в плане подачи и упруги.

    Это ощущение дает наличие не мощности или громкости, а скорее прорисовки глубины баса, а также тонкости и филигранности деталей верха. Слушал композиции на 7-8 часах Портампа . И получил прекрасную передачу нюансов (сложного по спектру сигнала при малой громкости). Звук даже на этом уровне громкости рождается легко и не умирает в паузах. При этом прозрачность пауз не менее значима. При воспроизведении лёгкой оркестровой музыки Дэйва звук его саксофона воспроизводится настолько реалистично, что отчётливо слышно движение воздуха в саксофоне и невольно чувствуешь его телестность.

    Ко всему сказанному ощутил так же сопровождение комфортного звучания . Что означает, меня при прослушивании смуф джазовых композиций Дейва ничто не отвлекало, не беспокоило и не раздражало, включая отсутсвие каких либо искажений, а также всякого рода несбалансированностей (тональных, музыкальных или акустических).
    Ну что ж и с Джазом на мой вкус ушки справились.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex13 (21.04.2016), Makarevich (21.04.2016), mic1968 (21.04.2016), Rom2307 (21.04.2016), Zowie (21.04.2016)

  3. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Я сейчас полулёжа слушаю третий час.
    между нами говоря я кино смотрю иногда по три фильма подряд в таком положении - наушников вообще не чувствую в принципе. Забываю, что они на голове.
    И еще - после изофонов кино смотреть на ДК как-то скучно.

    ---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:40 ----------

    Цитата Сообщение от Юрий В. Посмотреть сообщение
    Одно могу сказать, не сравнивают люди Изо, Орто и прочие Фоны с наушниками всяких басурман жадных, да и соотечественников - буйных рыболовов, кои все во Францию и славный град Париж везут свои изделия всякие...
    почему не сравнивают.
    Если про "французов", то по крайней мере я и тот клиент что приходил слушать цапы (кажется - сравнивал)... правда отписался только я, но за нас обоих.
    Ну а с иностранцами сравнивать сложно - у меня нет уже иностранцев. поэтому савнивают обычно беря на прокат, но информация о результатах не доступна. :(

    ---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:43 ----------

    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Слушал композиции на 7-8 часах Портампа
    имеется в виду 70-80% громкости? там же регулятор никина - бесконечный У него нет "стрелок"
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10260 (0)
    По умолчанию
    Я мысленно очертил начало поворота ручки от минимального значения. Ощётил начало и поставил точку карандашём Пиковое значение определил с помощью точки. В голове как у математика у меня сразу нарисовался угловой вектор и я его положил на часовые координаты. Всё просто Опять же проценты и часовые вектора не совсем совпадают. Не буду тут математику разводить. Эсли считать в процентах . Джаз - 60-65% . Остальные композиции в среднем да 70-80% . Если говорить о 100% - для моего слуха это 15-20 минут могу послушать но уже без особого удовольствия и начинает напрягать. Более подробно дам оценку в ветке ПортАмп. В принципе со мной в целом мои друзья согласны, кроме одного металиста. Но он слух подсадил основательно.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    По умолчанию
    Кто не согласен, тот глухой
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Юрий В. за полезный пост

    Эдгар Каксис (21.04.2016)

  7. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    между нами говоря я кино смотрю иногда по три фильма подряд в таком положении - наушников вообще не чувствую в принципе. Забываю, что они на голове.
    И еще - после изофонов кино смотреть на ДК как-то скучно.

    ---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:40 ----------


    почему не сравнивают.
    Если про "французов", то по крайней мере я и тот клиент что приходил слушать цапы (кажется - сравнивал)... правда отписался только я, но за нас обоих.
    Ну а с иностранцами сравнивать сложно - у меня нет уже иностранцев. поэтому савнивают обычно беря на прокат, но информация о результатах не доступна. :(

    ---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:43 ----------


    имеется в виду 70-80% громкости? там же регулятор никина - бесконечный У него нет "стрелок"
    Более подробно о Портамп будет на выходные. Сейчас на день отдал Крису.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    464
    Репутация
    6625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Ну мое мнение уже сейчас по обзорам 1862 и 1704 можно увидеть. )
    С удовольствием уже прочитал!)

    ---------- Добавлено 22.04.2016 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 21.04.2016 в 23:46 ----------

    Цитата Сообщение от Юрий В. Посмотреть сообщение
    Такое можно про любые наушники накатать, отзывы про Beats - ярчайший пример. А уж насчёт сравнений с Ламбруско, Курвуазье или Тремя Семерками - вопрос только и исключительно личных предпочтений. Иной с Феррари сравнивает, или Хаябусой. А некоторым окромя старого доброго Запорожика и не вспоминается ничего.
    Одно могу сказать, не сравнивают люди Изо, Орто и прочие Фоны с наушниками всяких басурман жадных, да и соотечественников - буйных рыболовов, кои все во Францию и славный град Париж везут свои изделия всякие...

    Оно и правильно, патриотизм, импортозамещение и грамотная консультация - основные столпы нашей, динамично развивающейся экономики, и предпочтений калиберности всяких "майфунов" как следствие.
    Прежде чем писать, не плохо было бы вам на первую страницу темы заглянуть
    http://player.ru/showthread.php?t=137258
    А если и иностранные языки знаете, так вообще

    http://www.headfonia.com/review-mycr...es-30-and-30s/
    http://www.audio-enthusiast.com/test...-izophones-30/
    HiFiMan HM 603 FMMdY + myST Nail2, Phonak Audeo PFE 012
    MyST DAC OCU 1866 v2 + MyST Izophones-30
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (22.04.2016), Zowie (22.04.2016)

  10. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Кстати, материал прослойки, который держит и регулирует направляющие по высоте, фторопласт или капралон?
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    фторопласт
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10260 (0)
    По умолчанию
    Роман вот тоже подумал использовать свои видеозаписи концертов и просто кино в связке с изофонами.
    Хотелось бы соединить свой надпузный - диванный телевизор ipad Про c изофонами и Dac чтобы получить удовлетворение уже по полной программе. Вопрос . Случайно не проверяли DAC 1862 -1704 на предмет , их usb входы видны в ipad или нет?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Случайно не проверяли DAC 1862 -1704 на предмет , их usb входы видны в ipad или нет?
    как человек презирающий идеологию яблока - не имею ни пада ни того, что его подсоединяет к чему либо (влом платить 2000 баксов там где все можно без ипада сделать бесплатно ) так что проверить не могу

    P.S. Хотя уже задумался - взять погонять у кого либо на время.... после того как пересел на телефон на пятом дроиде. Честно говоря... если бы мне дали на выбор кому первому пнуть в лицо, я бы поцеловал Стива и три раза лопатой ё... в лицо тому д... который делал пятый дроид. редкой фееричной тупости дрянь! по сравнению с ней "дрессировка эплом" - детский лепет. Даже итюнс - верх логики и удобства.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    sonyBMG (10.05.2016)

  15. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10260 (0)
    По умолчанию
    Я Айтишник и сижу на управленческом консалтинге и тут политкоректен ко всем группам юзеров Сам например не разделяю по религии Asure облачную Микрософт платформу, и являюсь архитектором решений на Openstack (открытых технологиях). Но то что удобно , то тут удобно для графики. Пока легких вариантов 12 инчей для работы с автокадом и ручной рисовалкой не так уж много. Кино это домашний побочный продукт. А вот на телефонах плотно сижу на андрюхе , тут без вопросов, ios в топку. Тут солидарность. Дроиды сам люблю запилить под себя как бывший системный программист. Тут я уже Микрософт больше яблока якорь им в печень как их " люблю". Ну что же DAC 1704 дождусь и сам попробую его засунуть по самые глады яблоку
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Дроиды сам люблю запилить под себя как бывший системный программист.
    проблема в том, что я не програмер и исправить это убожество что у меня на телефоне сейчас стоит не могу
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10260 (0)
    По умолчанию
    Знакомая проблема. Вообще это тема отдельной ветки как подружить андрюху особенно китайского с разными DAC и усилами. Проблема не столько в самом андроид , то биш его kernel , как в различных оболочках которые рукожопые китайские прогеры сотворили для своих девайсов. Miui или Funtouch еще более менее , а вообще я сейчас тестирую мобильный Линукс убунту . Нужно будет ее оценить как она работает с DAC.

    Например для мобильности больше ожидаю работу DAC 1704 с телефоном , чем привязываться к компьютеру. Я уже практически отошел и от ноутбука и использую VPN с планшетом , телефоном и доступом к тому же контенту , включая музыкальный через облачные сервисы .
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    464
    Репутация
    6625 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, вроде же все проблемы отпадают, если на телефоне/планшете есть hdmi выход? Разве не с этой целью вы ставили hdmi вход на Мист dac1862 и 1704
    HiFiMan HM 603 FMMdY + myST Nail2, Phonak Audeo PFE 012
    MyST DAC OCU 1866 v2 + MyST Izophones-30
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Makarevich Посмотреть сообщение
    если на телефоне/планшете есть hdmi выход? Разве не с этой целью вы ставили hdmi вход на Мист dac1862 и 1704
    а при чем тут hdmi? я же не от звука ругаюсь а на вообще всю в комплексе херь под названием Андроид5
    звук тут вообще ни при чем
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Andronak (22.04.2016)

  21. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10260 (0)
    По умолчанию
    Не все програмные аудио-плееры полезны для связки внешний ЦАП и смартфон, некоторые обладая лучшей функциональностью, не всегда например видят внешний ЦАП как источник в ОС Андройд, даже в 5.0. -или 5.1. А китайцы просто для своего железа забивают сделать качественные дрова и проблема не в дроиде. По факту приходится делать тюнинг дров под их конкретное китайское железо.

    Помню пришлось для чипа RK3066 дорабатывать полностью драйвер для usb-audio. На разных чипах все по разному. Плюс прошивки разные. Плюс еще какая нибудь зараза вылезет. Если уж нас достало все это , представляю как просто юзеров это достаёт и Роман ещё мягко это херью назвал. Проблема то одна производитель видит в своём гаджете тупо мобилу и чтобы в ней что то играло. Маркетологи не сформировали требований в ТЗ чтобы была реализована связка USB-HDMI и внешний DAC. Производители портативных плееров косячат с дровами и прошивками то же по полной что уж тут говорить про смартфоны.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Makarevich (23.04.2016), Zowie (23.04.2016)

  23. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10260 (0)
    По умолчанию
    Ну вот , у нас как то не задалась пятничная вечеринка. У всех дела. Разбежались. Зато Крис забрал в пятницу изофоны с портампом и в воскресенье позвонил и сказал что курьер привёз новенькие Аудезе 3-йки в суботу утром. Ранее он отдал свои старенькие в трейд ин. И вот в воскресенье я пришёл к нему и мы устроили рандеву.

    На тесте присутствовали Audeze LCD-3, MyST Izophones-60, MyST PortAMP-2, AudioValve RKV Mark III, Simaudio Moon 430HA. В качестве отдельного DAC использовался Moon 300D V2.

    Слушали в основном Mike Oldfield, Coldplay, Daft Punk, LZ, Infected Mushrooms, ABBA для оценки вокала.

    Когда только вошёл, то вижу Крис имеет немного ошарашенный вид. Чую наслушался уже LCD и Изофонов. Получил на суботу сразу русский Т-90 и американский шерман и видать устроил втихаря Курскую дугу. Говорю ну что индийская твоя изодинама победила. Забираю свои русские игрушки и посыпаю пеплом голову и ухожу.

    В ответ. Нафига ты мне дал свои изофоны. Жил , верил что американская изодинама лучшая и не знал горя. Да были косяки с прежней ревизией, но звук был в приоритете. Это ты будешь спать спокойно, а я уже не знаю чего хочу. Изофоны говорит дали задуматься. Нельзя так просто сказать что лучше, что хуже и оценить порядки разниц в звучании. Давай попробуем вместе разобраться, тем более говорит что опыта по лампам и звучания AC у меня поболее.

    Давай говорю наливай кофе и будем слушать. Для себя субъективно решил, глаза у Криса невыспавшиеся и коль сумление было выражено явно на лице. Значит не провал однозначно. Как уже писал , у людей с опытом первые впечатления очень яркие и как правило более достоверные. Да к тому же Крис сам занимается ещё и звукорежисурой. По себе знаю. Часов через 10-15 начинаешь внутренне тюнить свои чувства и ожидания от аппаратуры в сторону принятия- непринятия. Порой это просто материальный субъективизм. Помню слушал Конрад Джонсоны. Зацепило. Ну как же у меня же аудиоресёрч уже куплены и с Таной сыграны, а тут ещё 2 цены. И через 10 часов (3йки) раз прослушки, мерзкая жабёнка внутренняя в мозг наложила субъективного говнеца. Да тут чуть не так , а тут , не эдак и пр. Не скрою очень сложно оценивать без субъективизма. Но с возрастом приходит мудрость и она отхожие экскрименты внутренних эмоций уже меньше подпускает на поверхность к разуму.

    Не буду писать про ламповый и каменный усилки и DAC. Это аппаратура Криса, тем более замоденная , включая лампы под его вкус. Для меня это получить доступ к тому что есть воткнув туда Изофоны и паралельно сравнить Портамп. Вернусь домой уже наиграюсь со своими лампами и усилами.
    Про LCD то же не буду писать. Цель всё таки была у меня прослушать Изофоны с другими источниками и в конце сравнить звучание с LCD что мне не хватает у одних или у других и больше сказать себе –да MyST оставляю или нет, а может прикуплю как ещё и LCD. То есть оценить применительно на свой вкус. Мнение Криса выложу так же отдельно. Это у меня опыта на текущий момент с LCD 3ками . Час –полтора из первой ревизии. И сейчас пару часов. А Крис уже уши до дыр натёр с ними.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LuckyWin (26.04.2016), Rom2307 (26.04.2016), Zowie (26.04.2016)

  25. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Мнение Криса выложу так же отдельно.
    так же было бы интересно отдельно мнение Криса по поводу портампа с его любимыми аудезами.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Andronak (26.04.2016)

  27. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10260 (0)
    По умолчанию
    Да обязательно напишу. Сейчас есть буквально пару часов. Хочу описать целевую картину воскресенья. Так как страницы на три ощущений наберётся. Даже вспомнили мать.... его британскую и прошлись матом. Ну это картины не испортило, в оконцовке мы оба были довольны. Я обычно сразу наваливаю для себя ощущений для памяти, так как знаю многие потом просто или забывают или не хотят уже делиться, лениво.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Поправлю завтра свой обзор на 60-ки и отдам "в печать"
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (26.04.2016), LuckyWin (26.04.2016), Makarevich (26.04.2016), Rom2307 (26.04.2016)

Reply To Thread
Страница 107 из 160 ПерваяПервая ... 7 57 97 103 104 105 106 107 108 109 110 111 117 157 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. myst ortophones
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 09:48
  2. PCDP. Обсуждение моделей и просто трёп
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.12.2019, 17:13
  3. Myst Ortophones
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 13:23
  4. Лучшие наушники,обсуждение моделей.
    от Mutilate в разделе Вставные наушники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения