Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 160 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 3192
  1. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Я так не думаю.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    38
    Сообщений
    113
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    По мне так дизайн великолепен. В нем есть и премиальность, и одновременно уши напоминают профессиональное научное устройство. Надеюсь, головки болтиков в голову врезаться не будут. А подойдет ли к ним такой комбайн, как Matrix mini-i Pro? Привлек меня пультом ДУ, которым можно громкость менять.
    Hidizs AP100, Sony XBA-A3, Philips Fidelio X1
    MyST DAC 1866OCU V.2, HiFIMan HE-400i
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо KotSk8er за полезный пост

    Zowie (11.11.2014)

  4. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Вот и я ПРО то. ))
    Да, про готику то был непонятый мной ночью оборот речи ))) А так, да ".........Sweet! The look amazing! Where can I learn more about them such as price & specs? Great design by the way! They look beautiful!............."
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Что-то в них безусловно есть
    Хорошо б еще по удобству были на уровне "луксури"
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Кость, ну согласись, все эти нынешние "луксури", однодневный "пшик" и не боле.... А тут - ВЕЩЬ!!! ) Уверен по звуку сабж тоже прекрасен
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    twilight_blue (11.11.2014)

  8. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Кость, ну согласись, все эти нынешние "луксури", однодневный "пшик" и не боле.... А тут - ВЕЩЬ!!! ) Уверен по звуку сабж тоже прекрасен
    Да нет, какой же пшик, если и на ощупь, и на вид те же аудезе вполне приятны. Материалы, изготовление, вот это все. Тут - все знакомо прямолинейно, головки крепления вовнутрь, как выше было замечено, надеюсь не будут причинять дискомфорт при коммуникации с головой

    Я не говорю, что дизайн плохой - как может быть плохим то, чего по сути нет
    Но выглядит вроде достаточно прочно. Если и сидит хорошо, то нормал.

    Пойми, Леха, я не критикую продукцию Романа, мне весьма импонирует, что именно наш соотечественник делает свой собственный продукт и получает высокие оценки буржуинов, я просто стараюсь ровно и непредвзято смотреть на вещи: да, неплохо. Но ссать кипятком пока причин не вижу. Вон, у г-на ssnory судя по фоточкам куда выше уровень изготовления, но то - понятно, штучный товар и все такое.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Zowie (11.11.2014)

  10. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    головки
    головки, наше фсио!))
    Ну а про дизинг, который пусть изначально и не сильно продумывался, но вышел ИМХО опупенным, я б сказал, что по мне он круче всяких аудез и самопалов. Но то опять же ИМХО.
    P/S Кость, критика это хорошо. А вот бывает откровенное поливание грязью и прочим вторичным продуктом, от некоторых... Вот это, я считаю, нехорошо.
    У нас как-то вместо того, что бы гордиться нашими ребятами, принято их в грязь втоптать. А они "на честном слове", такие классные продукты делают. Думаю были бы у Романа деньги и плеер давно бы увидел свет, и не просто увидел, а заткнул бы весь забугорный продукт за пояс. Я уверен в этом.
    Последний раз редактировалось Zowie; 11.11.2014 в 09:37.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JustNoName (11.11.2014), TeeGReeN (11.11.2014)

  12. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Мне 60-ки понравились, как я уже отписывался где-то. А вот 30-ки я не слушал. Будет время - заеду к Ромахе.
    Просто мне таперьча страшно подумать сколько будут 60-ки стоить. Если 30-ки стоят 35, то по логике, 60-ки должны стоить 65
    А за эти деньги уже можно настоящие наушники купить
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    60-ок, насколько я знаю, пока не будет. 30-ки это их замена. Может я ошибаюсь, Рома поправит меня.
    Там еще есть Ортодинамическая модель, вот это наверное вообще бомба!)))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    60-ок, насколько я знаю, пока не будет. 30-ки это их замена. Может я ошибаюсь, Рома поправит меня.
    Там еще есть Ортодинамическая модель, вот это наверное вообще бомба!)))
    Хм.. Читал, что изодинамический излучатель лучше орто.
    Конкурент oppo pm1 выходит.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    ИМХО, оппы "не рядом" будут.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Англичане с кастом кабель, которые собственно и с хугой работают, сказали, что это работа гениального дизайнера и назвали стиль готик)) В общем Роман, ждите писем и готовьтесь к переговорам. )
    это кто же такие нетребовательные???

    ---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:39 ----------

    Цитата Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
    Оголовье такое сползать не будет?
    в смысле?
    то место где цилиндр скользит? Не - не сползает. Мало того - я бы предпочел даже чуть более легкое движение. Но это на вкус
    Цитата Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
    почему не mini-XLR 4-pin.
    все равно ставить надо два разъема - а они не будут меньше. К тому же джеки проще найти имхо. Но это так объяснение - просто чтоб було. Мне лично джеки показались куда универсальнее. И если повезет делат ькабели потом в китае - то с заливкой джек будет и красив и опрятен и мал и универсален. Имхо это лучше
    Цитата Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
    Ну и, перфорированная решетка шестигранная, она же акустически менее прозрачна.
    варианты были разные
    Но опять же - вы забываете где мы живем. К тому же когда провел тест - звук понравился и дабы никакие изменения его больше не увели - дал ЦУ оставить именно такую решетку. Не думаю, что это реально было бы большой разницей, но ... пусть будет так. Как грят программисты - если все работает - лучше не трогать без необходимости

    ---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:43 ----------

    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    Выложите, пожалуйста, фотографии еще где-нибудь, например на Озвуке
    так уже давно выложены. И на озвуке и на контакте

    ---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:44 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Хорошо б еще по удобству были на уровне "луксури"
    так померяй
    Кстати а какуй луксури для сравнения брать то?? Ты абиссы на голове держал ?

    ---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:46 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я не говорю, что дизайн плохой - как может быть плохим то, чего по сути нет
    клёво

    ---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:46 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Вон, у г-на ssnory судя по фоточкам куда выше уровень изготовления,
    вот не встречал:(
    Мне как-то присылал кто-то на тест изодинамы в переделанном корпусе тдсов и все. Другого не видел из нашегго.
    Но лично я завидую Кенертонам от фишера - они умеют сделать стильно и красиво. жаль у меня нет их ресурсов и умения продавать за границу.

    ---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:48 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Мне 60-ки понравились, как я уже отписывался где-то. А вот 30-ки я не слушал. Будет время - заеду к Ромахе.
    нонешние 30тки повторяют по звуку те 60тки практически, если по памяти. Я конечно попробую в этом корпусе потом и 60тки... но пока не особо вижу смысл. Учитывая те изменения что произошли с 30тками после встройки в наш корпус, 60тки могут оказаться слишком уж тугими и "тяжелыми" по звуку. Хотя... может кому-то и понравится.

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Просто мне таперьча страшно подумать сколько будут 60-ки стоить. Если 30-ки стоят 35, то по логике, 60-ки должны стоить 65
    ну тут хз. вроде стоимость изготовления мембран там одинаковая. Если отличия и будут то не критичные.

    ---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:51 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    А за эти деньги уже можно настоящие наушники купить
    все рвно таких как у нас не купишь. Я слушал уже все изодинамы которые в мире есть. Ну может роме пары разных моделей. Ни одни до наших по некоторым параметрам даже близко не дотягивают. Так что тут такое дело - кому понравится именно наш звук - те и за 650тыс не найдут таких же - выбора нет. А кому не понравится, цена не имеет значения Впрочем так вообще везде со звуком. Хороший пример - АК240 и Хуго. Абсолютно ничего особенного в "уровне", но за их вкус владельцы убить готовы

    ---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:53 ----------

    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Хм.. Читал, что изодинамический излучатель лучше орто.
    а где? А то я везде где читал - хвлят именно орто. честно говоря о теоретическом превосходстве не читал ничего. был бы благодарен за инфу.

    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Конкурент oppo pm1 выходит.
    вышел и давно. И не конкурент даже близко. У них и диаметр мембраны ниже и честно говоря, несмотря на то, что звук очень хорошь, но по гладкости и хлесткости нашему не конкурент вообще.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JustNoName (11.11.2014), kosyakman (11.11.2014), TeeGReeN (11.11.2014), Zowie (11.11.2014)

  18. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    706
    Репутация
    5385 (0)
    По умолчанию
    Роман, а выложите пожалуйста на сайт параметры 30-ток - сопротивление, чувствительность

    Отправлено с моего телефона через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Добрый Жук; 11.11.2014 в 15:08.
    Источник: HIFIMAN HM901R / AKS DAC1305HPAP
    Наушники: HifiMan RE-400a / Technics EAH-AZ60
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Добрый Жук Посмотреть сообщение
    Роман, а выложите пожалуйста на сайт параметры 30-ток - сопротивление, чувствительность
    Угу, делают следующие - которые уже на продажу - уже их и промеряют. Но пока могу по Ортофонсам сказать. Чувствительность ортодинам вышла : 98 дБ при 0.8 Вт
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Zowie (11.11.2014)

  21. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    а для тех, кто пропустил и ленится отматывать — какая цена в валюте планируется? ну плюс-минус?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    какая цена в валюте планируется? ну плюс-минус?
    эээээ.. так в рублях же есть на сайте майкрофтасу
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    cleg (11.11.2014)

  24. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    38
    Сообщений
    113
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    А стоит ли беспокоиться по поводу неудачного образца изделия из-за плохого подбора двух драйверов в пару как при производстве динамических наушников? Или этого для изодинамики не требуется, типа тру драйвер?
    Hidizs AP100, Sony XBA-A3, Philips Fidelio X1
    MyST DAC 1866OCU V.2, HiFIMan HE-400i
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    эээээ.. так в рублях же есть на сайте майкрофтасу
    ага, спасибо. простые методы это не по-крутому
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Вон, у г-на ssnory судя по фоточкам куда выше уровень изготовления,
    судя по фото, проблем в качестве изготовления, точности обработки, материалах, честно говоря, не вижу...так что не наговаривайте на них почем зря.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (11.11.2014), kosyakman (11.11.2014)

  28. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    судя по фото, проблем в качестве изготовления, точности обработки, материалах, честно говоря, не вижу...так что не наговаривайте на них почем зря.
    Я наговаривать почем зря не буду, просто пощупаю и сделаю вывод
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 160 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. myst ortophones
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 09:48
  2. PCDP. Обсуждение моделей и просто трёп
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.12.2019, 17:13
  3. Myst Ortophones
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 13:23
  4. Лучшие наушники,обсуждение моделей.
    от Mutilate в разделе Вставные наушники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения