Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 70 из 160 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 3192
  1. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    ОУ! Крутокрутокруто!!!
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от low_freq Посмотреть сообщение
    Кстати, у меня тоже сползают вниз. С другой стороны, когда они на голове, то положение держат нормально, так что лично для меня не страшно
    а - так это не на голове. я как-то этот момент пропустил.
    Ну тут я сам наверное виноват - вопрос компромисов. В некоторых первых образцах было все лучше в этом плане, но очень уж тяжко было на голове править положение. Так что я дал задание чутка ослабить.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Да-да, на голове ничего не сползает, тут все в порядке, но конечно хотелось бы чтобы никогда ничего не сползало, а то каждый раз на голове заново регулировать, приятного мало.
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эдгар Каксис Посмотреть сообщение
    а то каждый раз на голове заново регулировать, приятного мало.
    а я так всегда настраиваю, даже те которые не слезают. Не помню ни разу такого чтоб надел ничего не поправляя И на такие вещи даже не обращал никогда внимание, вот тебе и разница в подходах
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ну у меня есть надежда что там еще что-то моно было бы показать. А тамошний хедфаер тока ортофонсы и хотел.
    Кстати, они скоро должны быть собраны
    Серийник - в смысле уже не проблемный, без этих 6ом, без всяких костылей в виде дополнительного резистора и с нормальной чуйкой? И кстати я думаю им то слабонатянутую вообще грех делать, если только те что были это и были слабонатянутые. Там баса завалом, и никаких проблем с суббасом нет. Если ослабить то наверняка будет сплошной бубнеж-пердеж с грязными ВЧ.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а я так всегда настраиваю, даже те которые не слезают. Не помню ни разу такого чтоб надел ничего не поправляя И на такие вещи даже не обращал никогда внимание, вот тебе и разница в подходах
    Первая ошибка маркетолога - никогда не суди покупателей по себе. Вторая ошибка - не учитывать первую ошибку.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Virgil за полезный пост

    Эдгар Каксис (03.02.2015)

  7. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    , если только те что были это и были слабонатянутые. Там баса завалом, и никаких проблем с суббасом нет. Если ослабить то наверняка будет сплошной бубнеж-пердеж с грязными ВЧ.
    те что сейчас лежат в офисе - слабонатянуте

    ---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:13 ----------

    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Первая ошибка маркетолога - никогда не суди покупателей по себе.
    стараюсь, но не всегда получается.
    к тому- же не судить по себе не всегда верно. если я бы делал товар для слива и зарабатывания то да - я бы клонирвоал ифон будучи страдаючим ненавистью к нему. Но я его не делаю, а делаю аппарат по концепции которую сам считаю толковой. И тут уж клиенту смотреть - надо ему это или нет Разный товар - разный подход. Например прошивку второго плеера мы делаем исходя только из своих соображений, потому что то что привыно сейчас - убожество. Но пользуется спросом. Получается выбор - делать хорошо или "не ориентировать на себя и сделать как у всех" ? Я выбираю первое

    кстати говоря - многие вещи в мре сделаны "для себя" и только потом получили распросранение. так что допуски на "свое мнение" не только допустимы но и вполне необходимы. А аппаратов без "нюансов" я вообще не знаю - привыкать приходится к любому товару. Вопрос насколько сильно. В данном случае я сдела выбор - легкая настройка, вместо жесткой фиксации когда наушники в принципе не используются. Считаю выбор был обоснован и логичен.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    вот тебе и разница в подходах
    Да, не без этого, но в данном случае разница очень логична и легко объясняема: я наушники слушаю дома , и за редким исключением когда жена тоже хочет послушать музыку через наушники, пользователь наушников я единоличный. Привык я к Баерам 250, у которых конструкция легкая и при этом жесткая в плане настройки. Вследствие этого как я настроил однажды оголовье Баеров, так я о нем и забыл, потому что хоть голова моя после посиделок за бокалом крафтового и может пухнуть слегка, перенастройки оголовья возникающие девиации не требуют. Вот я и привык к хорошему.

    Ты же наушники слушаешь в основном на работе, а на работе через офис идет постоянный поток посетителей, которые переслушивают, да перенастраивают под себя все, что видят вокруг. Вот и получается, что ты каждый раз после этого одевая наушники, вынужден снова их под себя настраивать, какими бы надежными и стабильными в плане настройки они не были.

    И в данном конкретном аспекте, как говорит Сева, лучше судить не по себе - ведь подавляющее большинство потенциальных и уже состоявшихся владельцев Изофонов, слушают наушники именно в домашних условиях, схожих с описанными мной.
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эдгар Каксис Посмотреть сообщение
    Ты же наушники слушаешь в основном на работе, а на работе через офис идет постоянный поток посетителей, которые переслушивают, да перенастраивают под себя все, что видят вокруг.
    не совсем. Я когда смотрю кино - по нескольку раз могу в зависимоси от положения головы и тела и вообще от порыва душевного менять настройки. Тоже самое кода говорю по скайпу и слушаю музыку.

    ---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:14 ----------

    Цитата Сообщение от Эдгар Каксис Посмотреть сообщение
    схожих с описанными мной.
    или схожих с моими
    так что на кого-то нам по любому придется ориентироваться. Ориентируюсь на себя
    к слову сказать БТ в окубе - ориентировался под себя. отличный усилок в комбайне в отличии от "абы каких" во всех остальных цапах и т.д. - это была ориентация чисто на себя. И она себя оправдала Я уже не говорю о ортофонах и изофонах вообще. Так что могу до некоторой степени себе доверять. А фиксацию - может и придумаем. Посмотрим
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    уже серийник. причем будет две модели - слабонатянутая и обычная.
    Хорошие новости. Тогда ждем, когда приедут, чтоб на огонек заглянуть )

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    у тут я сам наверное виноват - вопрос компромисов. В некоторых первых образцах было все лучше в этом плане, но очень уж тяжко было на голове править положение. Так что я дал задание чутка ослабить.
    На голове все ок, ничего не сползает. Я всегда заново настраиваю, к тому де могу несколько раз за время прослушивания менять положение наушников на голове. За счет мягкого хода регулятора высоты это удобно делать. Честно говоря больше смущает немного разная мягкость хода на правой и левой чашке, но это так, эстетство.

    О басе... Я еще поэкспериментировал с ватой, пробовал слушать так и так по несколько дней. Все же в стоке низ кажется более глубоким и не таким давящим, хотя и менее массивным. Мнение о наушниках в целом сформировалось примерно такое же, как описал Эдгар Каксис, парой постов выше. Только я, к сожалению, абиссов не слышал. Зато ортофоны послушаю, как приедут в офис к Роману, а там уж видно будет.
    В итоге решил слушать изофоны в стоковом варианте и ничего не мудрить. Разве что попробую медный провод собрать, если вдруг каким-то вечером на даче заскучаю (посоветуйте джеки хорошие?)
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rom2307 (03.02.2015), Zowie (03.02.2015)

  12. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Оу, уже! Ничтяк!)
    Эдгар МОЛОДЕЦ, РЕСПЕКТИЩЕ!
    Кто из низ Эдгар, я должен знать в лицо, того, кто мне всю душу своими опусами о пиве истрепал!!!
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    а все-таки полоска отверстия - неплохая вещь. Три фильма вчера просмотрел ночью, а уши если и потели, то только когда не останавливаясь чай хлебал Насколько помню, в хифиманах прели уши сильнее...
    P.S. Sucker Punch c его соундтреками в изофонах - великолепен
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JustNoName (06.02.2015), low_freq (05.02.2015), sngack (05.02.2015), Zowie (05.02.2015), Эдгар Каксис (05.02.2015)

  16. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Ребят, те, кто может облечь мысли в аглицкую форму, не сочтите за труд черкнуть свои честные мнения вот сюда.
    Решил взять инициативу и создать тему, хотя никогда там тем не открывал, да и вообще ничего не писал особенно, потому что считаю, что хоть к продукции MyST можно относиться по-разному, о ее существовании должны хотя бы просто знать за пределами священной нашей державы.
    Так что было бы здорово держать тему на плаву и собрать для зарубежных сотоварищей какой-никакой срез мнений из первых рук. Буду вам благодарен
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rom2307 (09.02.2015), Zowie (09.02.2015)

  18. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Отлично! )
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    Господа, есть ли в Питере хозяева изофонов?
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andyDiamond Посмотреть сообщение
    Господа, есть ли в Питере хозяева изофонов?
    Вроде продажа туда была.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    38
    Сообщений
    113
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    А партия для прослушки не созрела еще в Питер? Не делали еще замеры 30S и новых ортофонсов, которые хвалили с помощью междометий?
    Hidizs AP100, Sony XBA-A3, Philips Fidelio X1
    MyST DAC 1866OCU V.2, HiFIMan HE-400i
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Вот мое скромное ИМХО по сабжу.
    Браво Ром. И ребятам руку пожми.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (12.02.2015), keydy (12.02.2015), kosyakman (12.02.2015), low_freq (12.02.2015), Lurker (12.02.2015), Makarevich (19.10.2015), Max731 (12.02.2015), mic1968 (01.03.2016), V.Bogatov (12.02.2015), Эдгар Каксис (12.02.2015)

  24. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Уж больно всё елейно, как по мне. Больше критики, чада кутежа и срывания покровов! Например, про дефицит нижнего баса ничего не сказано, а ведь уже установлено местными диванными экспертами наличие оной проблемы.

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    IronLung (12.02.2015)

  26. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Ну кому-то и в менторе его мало и HE-500 ровные
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 70 из 160 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. myst ortophones
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 09:48
  2. PCDP. Обсуждение моделей и просто трёп
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.12.2019, 17:13
  3. Myst Ortophones
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 13:23
  4. Лучшие наушники,обсуждение моделей.
    от Mutilate в разделе Вставные наушники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения