Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 150 из 160 ПерваяПервая ... 50 100 140 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 3,000 из 3192
  1. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    По крайней мере я о таких не знаю.
    Было бы странно, если бы при этом были.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Но это другая модель уже.
    А что за модель? Чтобы знать.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
    А что за модель? Чтобы знать.
    MyST Izo-OS
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Mystic Traveller (17.03.2019)

  4. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    978
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    Совсем коротко о IZO-OS. К звуку вообще нет притензий: ровный,натуральный,заводной и я бы сказал,такой ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ. НО чем они мне не понравились-это построение сцены. Скажу сра зу,что слушаю в основном академическую музыку,джаз и немного(5 % ) тяжеляка типа King Diamond,Atheist,Candlemass, Psychotic Walz ... . В этих наушниках музыка появляется как бы не из глубины зала, а сразу возле ушей. Для меня это как то не естественно. На джазе и метале не очень то заметно.Но на классической музыке (лично меня) это не устраивает. Хотя,может это "болезнь" самой изодинамики вообще? Роман! прошу отнестись к отзыву объективно.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо але за полезный пост

    cherependel (05.04.2019)

  6. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от але Посмотреть сообщение
    Хотя,может это "болезнь" самой изодинамики вообще?
    Это точно не болезнь изодинамики Сцена (soundstage) в наушниках, более условна, чем та, которую строит АС. А мозг каждого из нас в отдельности обманывает и в более важных вещах, не говоря за какую то сцену
    К тому же сцена это только один небольшой параметр необходимый для создания реалистичности. А есть ещё понятие образность (imaging) и скорее всего здесь кроется причина неудовлетворения.
    Недавно ставил моно записи на пластинках и давал послушать в наушниках. Слушатели словили необъяснимый эффект, когда точную передачу характеристик физических размеров инструментов и даже их схематичную расстановку в пространстве воспроизводила моно запись на изодинамах.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Andronak за полезный пост

    Makarevich (20.06.2019)

  8. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    978
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    Вот вспомнил (в последнее время много наушников через меня прошли) snorry закрытые по сцене были изумительны. Но по звуку проигрывают. Помню,что амбушюры были скошены, может в этом дело.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от але Посмотреть сообщение
    В этих наушниках музыка появляется как бы не из глубины зала, а сразу возле ушей
    так радуйтесь!!!

    Просто представьте. что Вы купили самый дорогой билет и сидите ВОЗЛЕ самой сцены.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    978
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    А вот сгласен. По этому покупаю билеты с 12-13 ряда. Ближе-не мое.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от але Посмотреть сообщение
    Роман! прошу отнестись к отзыву объективно.
    Весьма часто сцена и качество - это противоположные вещи. Просто потому, что в наушниках звук в теории даже строится не так как в жизни и в колонках. "Сцену"(чтоб под этим не подразумевалось) сделать то можно, но за счет потери части качества. Например ослабив мембрану, чтоб она давала дополнительные искажения в виде ватерфола или призвуков - нет проблем. Даже модель такая есть - Izo-30S. Только вот в ней как-то народ не оценил "сцены", и предпочитает Izo-30 - безсценовые качественные наушники

    ---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:55 ----------

    Цитата Сообщение от але Посмотреть сообщение
    Хотя,может это "болезнь" самой изодинамики вообще?
    Как итог - это "болезнь" любых качественных наушников. Без разницы, изо, электро или просто - динамики
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Makarevich (20.06.2019)

  13. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    978
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    30s не слышал. Может и мой звук.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от але Посмотреть сообщение
    30s не слышал. Может и мой звук.
    ну, еще одна осталась - можно послушать

    Кстати в теме цапов Мист видел ваш отзыв (спасибо!) и как раз могу отметить один момент. Вы отметили маркан как наиболее натуральный. А мы как-то измеряли один маркан - он имел очень большой уровень гармоник, которые придавали его звуку приятные (ну кому приятные, кому и нет) "послезвучия". У инструментов как бы появлялись дополнительно выраженные гармоники. Многие это отмечали и ранее как нечто уникальное по натуральности.
    Вот со сценой примерно тоже самое. Её очень сложно сделать "специально" не угробив некоторые ТТХ. OS модель берет скорее разрешением и гладкостью на сч и вч. Низы у нее не выражены и нет того медленно затухающего низа или нижней середины - поэтому и "сцена" слабо выражена. Но это уже кому как. Некоторые под "сценой" подразумевают нечто иное... это плавающее понятие.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 05.04.2019 в 20:27.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (05.04.2019), Andronak (06.04.2019), GreyXanthor (11.02.2023), Makarevich (20.06.2019), але (05.04.2019)

  16. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2173 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ну, еще одна осталась - можно послушать

    Кстати в теме цапов Мист видел ваш отзыв (спасибо!) и как раз могу отметить один момент. Вы отметили маркан как наиболее натуральный. А мы как-то измеряли один маркан - он имел очень большой уровень гармоник, которые придавали его звуку приятные (ну кому приятные, кому и нет) "послезвучия". У инструментов как бы появлялись дополнительно выраженные гармоники. Многие это отмечали и ранее как нечто уникальное по натуральности.
    Вот со сценой примерно тоже самое. Её очень сложно сделать "специально" не угробив некоторые ТТХ. OS модель берет скорее разрешением и гладкостью на сч и вч. Низы у нее не выражены и нет того медленно затухающего низа или нижней середины - поэтому и "сцена" слабо выражена. Но это уже кому как. Некоторые под "сценой" подразумевают нечто иное... это плавающее понятие.
    Запутали, Роман) В какой из моделей семейства изофонов есть выраженный низ, дающий затухающий низ и нижние НЧ?
    Сравнивал изо30 с Орто - не нашёл того, что искал
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hotsauce Посмотреть сообщение
    Запутали, Роман) В какой из моделей семейства изофонов есть выраженный низ, дающий затухающий низ и нижние НЧ?
    ну в какой-то мере - в Izo-30S - с ослабленной мембраной которая. Но там можно назвать "выраженным" низ, разве что с натяжкой. Это влияние на характер скорее чем на количество.
    Кстати, насчет "выраженный низ" - тут блин еще та задача, понять, что именно имеет в виду вопрошающий. Кое кто скажет что самый выраженный низ в Izo-60 - самой "светлой" нашей модели. Просто потому, что он там лупит так как никто иной. Т.е. он не количеством берет а пампом, ударом.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    hotsauce (05.04.2019)

  19. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2173 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ну в какой-то мере - в Izo-30S - с ослабленной мембраной которая. Но там можно назвать "выраженным" низ, разве что с натяжкой. Это влияние на характер скорее чем на количество.
    Кстати, насчет "выраженный низ" - тут блин еще та задача, понять, что именно имеет в виду вопрошающий. Кое кто скажет что самый выраженный низ в Izo-60 - самой "светлой" нашей модели. Просто потому, что он там лупит так как никто иной. Т.е. он не количеством берет а пампом, ударом.
    Тогда уточню...скорость и удар на изо30 обалденные, но нет "накачки" на грани фола, превращающейся в гул, как на плохой динаме. Другими словами "качественного количества" ищу, понимая что "слабая" мембрана даст меньшую скорость и ударность НЧ. Как пример может служить хорошая гибридная модель затычек, чтобы было понятнее
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    978
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    Ну вот в IZO-OS, с басом все в порядке. Да и сам звук в них плотный,густой и, как я уже писал фундаментальный (не в ущерб подвижности и детальности).
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2173 (0)
    По умолчанию
    Забегал в буквальном смысле сегодня в магазин, чтобы определить замену своим 30кам. Изначально был нацелен на односторонние 30ки. Объяснив свои желания Роману, он выдал мне на ознакомление почти всю линейку - OS, 30S, 60, izo-7, Ortophones. Источник portadac 1862 и hiamp, музыка своя, заранее подготовленная к прослушиванию Ромой для меня, за что ему отдельная благодарность.
    Опишу по шкале от наименее к наиболее близкому по моему вкусу:

    изо7: удивило как легко они раскачиваются. Ручка хайампа на 10 часах и уже очень громко. Если честно то особо ни чем не запомнились наушники, они совершенное ответвление от линейки изофонов, видимо с максимальным уклоном в портативность и жертвой звуку (в сравнении с другими версиями). Не знаю, мне показались не так детальны и гладки...

    30s: слабонатянутая мембрана дала совсем небольшую прибавку на НЧ, в угоду чистоте звука. По мне это даунгрейд с 30ок

    30: у меня дома, уже года полтора. Это катана..холодная, расчетливая, острая и всегда рубящая пополам. Практически идеальные наушник для меня, только та половина, которая снизу почему-то рубится легковесным пеноблоком, а не карельским булыжником, который бы сносил своей массой и напором. Именно это меня потянуло на замену.. 30ки это квинтэссенция чистоты, скорости и удара. Нет в ней «мощи», да и многим жанрам это идет на пользу, но по мясу-то рано или поздно начинаешь скучать…

    OS: довольно неплохо в целом, так же есть небольшая «добавка снизу», но не сказать, чтобы существенно. Правда раскачать их надо чем-то более мощным. Я бы назвал младшим братом.

    Orto: На моих 30 когда «кожанки» тогда пропадает острота и звук становится глуховатым, теряются все козыря ушей, поэтому всегда возвращал ткань обратно. Так вот Орто да еще и в кожанках на 1862 – это тьма тьмущая, где я в беглом прослушивании не расслышал ничего хорошего для себя. Крайне не понравились. Пытался уловить детализацию и не смог. Да, еще hiamp его вообще не тянет. Низов, удара и массы нет и в помине, есть середина и нет ВЧ (ну очень глухо). Я второй раз крайне удивлен за что такая цена??

    60: вот эти уши для меня стали настоящим открытием.. Они берут своим потоком, который по аналогии сравним с горной рекой, именно рекой звуков с мельчайшими деталями, быстрой скоростью, но не такие холодные как 30. Порой река становится водопадом, которые стеной несется вниз, заставляя прыгнуть вместе с ним! В них есть НЧ, по сравнению с 30 их там вот прям обалденно, хорошо, нормально, в меру и тд. В них есть удар, есть ВЧ, есть середина. Прозрачная водичка-то, гладкая такая, не обжигает холодом!!! Почти идеальные уши, в меру техничные, но не переступают грань, в отличии от 30ок, да еще и музыкальные. Им «на грани» хватает хайампа. Слушать можно и «взял бы себе», НО……
    Я заметил в них, пожалуй, слишком большое присутствие света, что ли… Слушал несколько из своих постоянных треков (метал и деткор), которым эта светлость добавляем изюминки, благо сибилянтов Рома не умеет сыпать в свои рецепты)) А вот нижняя середина куда-то убежала, как мне показалось. Нету того самого панча, как будто у костюма есть хорошие ботинки, рубашка, пиджак, галстук, а вместо брюк шорты..
    Да, модно, но не полноценно. Плюс если поменять кожанки на велюр, то боюсь они будут светлые, как солнце летом в обед. А это уже перебор для меня..
    Уехал думать и хочу сравнить их с другими ушами одного из американских конкурентов. Правда там закрытая модель, но по обзорам, отзывам и тп кажутся очень вкусными… Ценовая категория Ортофонов, вот и сравним по памяти…
    Всем удачи, прошу прощения за орфографию и эмоции. Ибо от Романа я всегда ухожу с хорошим настроением.. Буду рад, коли в итоге поддержу именно его своими «кровными», время и уши расставят на свои места… осталось подождать пару-тройку дней.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Andronak (16.05.2019), atvorun (23.08.2020), cherependel (11.04.2019), chontvari (10.04.2019), Drakkard (11.04.2019), GreyXanthor (05.02.2022), Makarevich (20.06.2019), Mystic Traveller (11.04.2019), pawellock (10.04.2019), Rom2307 (11.04.2019), але (16.05.2019)

  23. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hotsauce Посмотреть сообщение
    Да, еще hiamp его вообще не тянет. Низов, удара и массы нет и в помине, есть середина и нет ВЧ (ну очень глухо). Я второй раз крайне удивлен за что такая цена??
    Ну... не смотря на то, что я не согласен по многим пунктам - особенно по удару - спорить не буду. Модель реально необычная во всем и всегда вызывала неоднозначное отношение у разных слушателей. Но чаще всего именно её люди оценивают как "лучшую" в нашем ассортименте. Ну а цена там больше от того, что в ней даже магниты особые под заказ - дорогие сволочи :( Она у нас в производстве самая дорогая. Ну и не обошлось без маркетинга, конечно - другой такой, даже близко похожей - нету

    Надеюсь скоро сделаем новый усилок - более мощный - будет на чем оценить более корректно. Хотя там больше проблема не в мощности усила. Орты сами по себе имеют предел по "громкости". Там сколько не наваливай мощи - больше чем они могут - не примут. Правда есть еще факт контроля мембраны - может в этом будет отличие. Посмотрим
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (11.04.2019), cherependel (11.04.2019), chontvari (11.04.2019), Makarevich (20.06.2019)

  25. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    978
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    Добавлю к своему сообщению № 2983. Поменял на своих IZO- OS, кожаные амбушюры на велюр от Баеров 990, поставил провод Furutech c джеком Furutech. Сцена немного ушла в глубину и приобрела бОльший объем (т.е. музыка перестала играть "прямо в лицо"). Бас стал четче. Ну получилось просто здорово. Третий день слушаю с этой переделкой и рад, что не успел продать - КЛАССНЫЕ наушники.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (18.04.2019), Rom2307 (21.04.2019)

  27. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Послушал внимательнее и дольше модель OS

    Точно ли я помню, что это некий вариант 30 модели, только облегченный?
    Мне показалось, что модель вовсе стоит отдельно от остальных.

    В отличии от 30, НЧ стало количественно больше. Они стали ощутимее, но, как мне показалось, не такие...ударные. Если в 30 они иногда словно задвинуты немного - ты их ОЩУщаешь, то в OS они стали ближе и больше.
    Однако то, как 30 умеют иной раз "вдарить" больше никто не сможет , вероятно.

    СЧ и ВЧ детальные , с прекрасным разрешением. Без вопросов.

    Главное отличие от 30 , на мой взгляд, СЧ /ВЧ стали ближе и шире. "Сцена" словно расширилась. 30 ощущается Уже и "дальше". Сами же звуки на СЧ/ВЧ стали как-то "мягче", чтоль.... Но не потеряли в качестве.

    Одним словом, более легкий ( по весу) и мягкий ( по звуку), более гладкий вариант 30ки ( опять-таки, если сравнить напрямую)

    Ну и туговаты, конечно. Не без этого
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (16.05.2019), hotsauce (16.05.2019), Rom2307 (02.06.2019), але (16.05.2019)

  29. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    27
    Сообщений
    100
    Репутация
    425 (0)
    По умолчанию
    Слушал в пятницу Изо7... Это нечто.

    Начать с того, что я себе пару месяцев назад выбирал закрытые полноразмеры. Переслушал вообще все. Остановился на Спикерах Езер С и ЛСД 2 закрытых. Выбрал последние ввиду цены. Все остальные либо хуже, либо сильно хуже.

    После этого, купив себе Одиссеи и успокоившись на этот счет, стал послушивать разные открытые полноразмеры, сравнивая их, ясное дело, со своими Одиссеями. И, как-то так вышло, что до 60к я не нашел ни одних, которые бы обыграли мои ушки. Я не слушал: дофазоры лсд2, открытые Снорри, Хифиманы хе5се, Ананду. Динаму даже не рассматриваю. Все остальное как-то похуже.

    И, вот, наконец, сравнил свои с Изо7. Последние я слушал и раньше, но толком не сравнивал. И тут.. Слушал с ЛПГТ через стац усь. Изошки порвали ЛСД2з как детей просто. Они более полновесные, чуть темнее. И просто в разы более глубокие. Небо и земля вообще. По разрешению схожи, по ширине изошки совсем незначительно уступают. В общем, шок-контент. Лучшие ушки для меня до 60к. Может, и до сотни, надо сравнить со старыми Одинами (которые куда интереснее новых) и с Х2. И с Езерами открытыми.

    Не вижу смысла затирать за натуральность, сцену и разрешение, ибо итак все понятно.)
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (03.06.2019), Makarevich (21.06.2019), Rom2307 (02.06.2019)

  31. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Ну а я вот думаю еще "анонс" сделать.
    В общем, есть вероятность что в течении следующей недели - двух, можно будет послушать лабораторный пробник новых закрытых накладничков для "портатива".
    Собственно сам то образец готов и инженерами опробован. Но проблема как всегда в наличности, которую надо отдать в обмен на детали для сборки более менее тестировочного образца.
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (03.06.2019), GreyXanthor (02.06.2019), lakkarius (03.06.2019), Valant (02.06.2019), zaalse (02.06.2019)

Reply To Thread
Страница 150 из 160 ПерваяПервая ... 50 100 140 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. myst ortophones
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 09:48
  2. PCDP. Обсуждение моделей и просто трёп
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.12.2019, 17:13
  3. Myst Ortophones
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 13:23
  4. Лучшие наушники,обсуждение моделей.
    от Mutilate в разделе Вставные наушники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения