Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 43 из 160 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 3192
  1. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Я хз что там у Ромы за модель была. Люминевая такая на вид. Ни баса ни нижнего баса не обнаружено. Хотя опять же, смотря с чем сравнивать.
    Ну баса и нижнего баса по уровню явно меньше чем мид-верхнего-баса. Наверное, будут варианты акустического оформления, и, мне кажется, потенциал наушников раскрыт далеко не в полной мере.

    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Господи, Рома хвалил Ирсоники шестые, а там вместо баса какой-то заторможенный пердёж.
    То что я их не смешал с дерьмом - уже "хвалил"?
    Не помню чтоб я хвалил их за бас

    ---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:20 ----------

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Я лично отказываюсь понимать, что нравится Роме, а что нет. По настроению, вероятно.
    как у всех - по настроению. К слову сказать - менторы я тоже "хвалил". Но бас у них по мне так не лучше. Я не понимаю тяги к мутному бубнежу, которые многие называют "низами"

    ---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:21 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Ромы - переменчивость настроения, раздражительность и вспыльчивость!
    настроения да. Вспыльчивость да. неуравновешенность - да. Но вкусы и требования у меня одни. Просто читать надо то, что я пишу, а не что в голове рождается при чтении. Если я пишу что модель не косячит, звучит ровно, не бубнит и не гудит - это не значит что я пишу "ох...ный бас, нев.....ные верха, нииб....кая середина". А если так читаете - не удивляйтесь что я бешусь и брызгаю слюной. Просто я как истинный мизантроп - ненавижу когда мне прилюдно приписывают то, что я не говорил. Причем делают это грубо, пошло, примитивно... Ладно бы делали это тонко и по философски - я бы даже тогда поспорил с удовольствием, потренировал мозг... но на таком вот - на уровне песочницы пятилеток - раздражает

    ---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:24 ----------

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Наверное, будут варианты акустического оформления, и, мне кажется, потенциал наушников раскрыт далеко не в полной мере.
    возможно. Но если честно - я так не думаю. Смотря что называть наушниками. Корпусом там фиг чего исправишь. можно "настроить". Но это вопрос вкуса.
    А если имеете ввиду вообще "железо", то да - если поизучать все полноценно и вложить деньги в исследование поведения мембран, влияние её характеристик на звук, как-то отследить тему корреляции измерений и слуха - то да.. потенциал большой Тоесть если все это сделать и все знания вложть в "изобретение" - то да... Потенциал есть Но с другой стороны - а у каких тогда его нет?

    ---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:36 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Заметьте также, что когда он дает вам послушать свои наушники, он избегает смотреть вам в глаза.
    я вообще не очень люблю смотреть в глаза... чьи бы наушники не давал послушать Если ты заметил, конечно
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mic1968 (08.08.2015), Zowie (10.12.2014)

  4. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    В общем, Рома принял бас за бубнение и вырезал его для нашего же блага. Дело раскрыто.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Рома принял бас за бубнение и вырезал его для нашего же блага. Дело раскрыто.
    я его не вырезал... я его не вводил
    И не для вашего а моего. Я же не виноват, что есть еще такие как я.

    К слову сказать - чтоб "раскрыть" потенциал" - я могу попросить сделать после того как обслужим всех предзаказавших, сделать динамик с мембраной меньшего натяжения. Я так подозреваю, отчасти именно в этом принципиальное отличие (ну или одно из) между нашими и HE500 и Аудезами.
    Если кому реально хочется получить нечто по характеру близкое к иностранному топу - я могу попробовать.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sonyBMG (10.12.2014), Эдгар Каксис (10.12.2014)

  7. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Если кому реально хочется получить нечто по характеру близкое к иностранному топу - я могу попробовать...
    ... напеть
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ... напеть
    ну зачем так то... сделать чтоб не я напевал в уши а наушники
    Мне это итересно с двух точек зрения - посмотреть - появится ли бас и появится ли корреляция между нашими и иностранными. Появится ли похожесть на что-то забугорное
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Вы меня совсем запутали. Так сейчас бас есть, или нет?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Вы меня совсем запутали. Так сейчас бас есть, или нет?
    Бас - это очень уж хитрый предмет. Он если есть, то его сразу нет
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    10 парсек (06.04.2015), EugeneBr (26.05.2015), kosyakman (10.12.2014), low_freq (10.12.2014), Volonter (26.12.2014), Zowie (10.12.2014)

  12. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    В тех, что были на Loudhead - нормальный собранный не бухающий бас. Придраться не к чему.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Вооот. А то нету, нету..
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    Lightbulb
    Да есть там бас, есть ) Просто не супермного. Уж точно не меньше, чем в НЕ-4.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от low_freq Посмотреть сообщение
    Да есть там бас, есть ) Просто не супермного. Уж точно не меньше, чем в НЕ-4.
    Я хз, что такое много. Бас должен поддерживать, а тарелки прорезать. В тех изофонах, что я слушал, тарелки прорезают, а бас не поддерживает. Вот и весь сказ.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    В тех изофонах, что я слушал, тарелки прорезают, а бас не поддерживает. Вот и весь сказ.
    По описанию на мотики похоже, только с той оговоркой, что в мотиках тарелки не прорезают
    Недоработал Рома свои изофоны для престарелых! Аймак бы расстроился!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    Cвои НЕ-4 на Loudhead к сожалению не брал - но по памяти бас где-то одного плана, высокие больше понравились у изофонов.
    Уже писал несколько страниц назад про Loudhead - после 20 минут прослушки на не своем материале , при щуме от мероприятия - от изофонов сложилось впечатления, что они без крупных косяков однозначно - а насчет мелких надо слушать в других условиях и д...о...л...г...о!
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    TeeGReeN (11.12.2014), Volonter (26.12.2014)

  19. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
    Cвои НЕ-4 на Loudhead к сожалению не брал - но по памяти бас где-то одного плана, высокие больше понравились у изофонов.
    Уже писал несколько страниц назад про Loudhead - после 20 минут прослушки на не своем материале , при щуме от мероприятия - от изофонов сложилось впечатления, что они без крупных косяков однозначно - а насчет мелких надо слушать в других условиях и д...о...л...г...о!
    Честно говоря, He-4 впервые послушал одновременно с изофонами. И как-то не впечатлился. He 500 и LCD-X получше будут. Тембры естественнее уж точно.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    Из LCD- шек вдохновили только тройки.

    ---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:39 ----------

    HE4- вроде на топ и не претендуют. ИМХО - хорошая РАБОЧАЯ ЛОШАДКА.

    ---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:41 ----------

    А у LCD (особенно вторых) показалась подпровалена середина - этакий отдаленный запашок BD BT 990 PRO ( может потому,что к подаче НЕ-4 привык)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
    Из LCD- шек вдохновили только тройки.

    ---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:39 ----------

    HE4- вроде на топ и не претендуют. ИМХО - хорошая РАБОЧАЯ ЛОШАДКА.

    ---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:41 ----------

    А у LCD (особенно вторых) показалась подпровалена середина - этакий отдаленный запашок BD BT 990 PRO ( может потому,что к подаче НЕ-4 привык)
    Что тут скажешь, я бы He-4 дольше 10 минут слушать не смог. Каждому своё.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от low_freq Посмотреть сообщение
    Да есть там бас, есть ) Просто не супермного. Уж точно не меньше, чем в НЕ-4.
    Ну за супермного, эт к битсам.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    2135 (0)
    По умолчанию
    На встрече Loudhead многим изофоны показались с чуть приподнятым басом. Количества баса в тех же НЕ-6 меньше. Сравнивал там напрямую с ОРРО. Баса там действительно много. Но вот его качество мягко говоря оставляет желать лучшего. У изофонов на мой взгляд баса столько сколько есть в записи, не больше не меньше. Кому баса мало -купите саб и не разоряйтесь на наушники.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (10.12.2014), low_freq (10.12.2014), sonyBMG (27.10.2015)

  25. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Ну за супермного, эт к битсам.
    Не, мне столько не надоть

    Цитата Сообщение от Pashtet001 Посмотреть сообщение
    У изофонов на мой взгляд баса столько сколько есть в записи, не больше не меньше. Кому баса мало -купите саб и не разоряйтесь на наушники.
    На счет баса согласен. А саб... иногда акустика не вариант (
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 43 из 160 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 143 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. myst ortophones
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 09:48
  2. PCDP. Обсуждение моделей и просто трёп
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.12.2019, 17:13
  3. Myst Ortophones
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 13:23
  4. Лучшие наушники,обсуждение моделей.
    от Mutilate в разделе Вставные наушники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения