Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 160 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 3192
  1. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а ты когда-нибудь слышал хорошие пьезо-пищалки?
    Pioneer SE700?

    Однако при малой чувствительности, сопротивлении дофига Ом и емкости в сто нанофарад с ними хорошо справляются очень немногие усилители.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #82
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    Pioneer SE700?

    Однако при малой чувствительности, сопротивлении дофига Ом и емкости в сто нанофарад с ними хорошо справляются очень немногие усилители.
    они у нас есть в офисе. очень так себе... ну очень так себе... я выдержал 2 минуты в них...

    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    Однако при малой чувствительности, сопротивлении дофига Ом и емкости в сто нанофарад с ними хорошо справляются очень немногие усилители.
    кстати да))) емкостная нагрузка же)))) посмотрел бы я на графики искажений модных хифи-плееров с такой нагрузкой на выходе))))))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    они у нас есть в офисе. очень так себе... ну очень так себе... я выдержал 2 минуты в них...
    Они стоковые, или с нормальными амбушюрами, зачищенными контактами и проводами вместо сорокалетней трухи в оплетке?
    А самый главный вопрос - к чему подключал? Потому, что с такой нагрузкой нормально работает один единственный тип усилителя (ну и некоторые технические извращения, но это уже вопрос конкретных решений).
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #84
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    Они стоковые, или с нормальными амбушюрами, зачищенными контактами и проводами вместо сорокалетней трухи в оплетке?
    вроде полный сток, но в хорошем состоянии. внешний осмотр претензий не выявил)))
    у Драккарда в собственности они. говорит домой унес, а то я щас хотел переслушать их интереса ради.

    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    А самый главный вопрос - к чему подключал? Потому, что с такой нагрузкой нормально работает один единственный тип усилителя (ну и некоторые технические извращения, но это уже вопрос конкретных решений).
    ну у нас тут выбор небольшой. в основном винтаж (транзисторный, даже германий есть), и лампа (т.е. выходные трансформаторы >>> нагрузка гальванически развязана с трактом).
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #85
    Форумчанин
    Адрес
    МО, г.Щелково
    Сообщений
    179
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Зачем делать анонс, если по сути еще ничего не готово? Нет ни корпуса, ни измерений, ни конечной версии демпфирования (если судить по картинке).
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    вроде полный сток, но в хорошем состоянии. внешний осмотр претензий не выявил)))
    С учетом того, что срок службы гибкого медного провода в ПВХ изоляции - 5 лет...

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ну у нас тут выбор небольшой. в основном винтаж (транзисторный, даже германий есть), и лампа (т.е. выходные трансформаторы >>> нагрузка гальванически развязана с трактом).
    Винтаж он очень разный бывает, как по схемотехнике, так и по общему уровню исполнения. У ламп так вообще достаточно грустно со сложной нагрузкой в большинстве своем, а у трансформаторов - еще и с искажениями на НЧ.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #87
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BTF-Yaroslav Посмотреть сообщение
    Зачем делать анонс, если по сути еще ничего не готово? Нет ни корпуса, ни измерений, ни конечной версии демпфирования (если судить по картинке).
    я даже больше скажу - не факт что будет готово))) по крайней мере в ближайшее время. плеер был анонсирован уж несколько лет назад. мы всё ждем
    не ну понятно что трудности с производством бывают, но вообще-то принято анонсировать продукт хотя бы на 80-90% стадии завершения. а то какой-то Duke Nukem Forever получается...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    предсказываю быстрое угасание интереса к ним, как это было с гвоздями.
    гыыыыыы!!! Ты вообще в курсе какой интерс к гвоздям сейчас? Слушай - ты ента, не позорился бы если понятия не имеешь о чем говоришь.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Роланд первый начал там за фишер гнать
    а он и не гнал. просто намекнул, что давно обещанные вами изодинамы так и не вышли в то время как у нас они есть, работают и работают превосходно. А ты, чтоб признать очевидное или показать свои аналоги просто стал пытаться обосрать чужое. Так было и с портампом помнишь?

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    и вааще... вчера НЕ-5 разбирал... кароч Рома просто 1 в 1 скопировал их драйвер
    И что?
    Хочешь сказать, что вы ИЗОБРеЛИ НОВУЮ ИЗОДИНАМУ??? Типа меандр на ней у вас меандрестей? Все изодинамы примерно одинаковые - отличается только размер и толщина и ширина дорожки. К тому же я писал, что для начала мы для пробы копируем китайцев но "по уму" с исправлением неких косяков, а потом начинаем уже осваивать науку. Тут нет ничего зазорного. Особенно когда копия получилась во многом лучше оригиналов.
    Отработает методики - будем делать уже свое. В том числе и ортодинаму.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    на своем форуме Роман пишет что с басом беда у них.
    Можно спросить где там написано "беда"??? Или опять - трудности перевода?

    ---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:40 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    как минимум динамический диапазон и низкочастотные способности там должны быть на порядки лучше, чем у изодинам. может дружно попросим Романа?
    дай мне тот илучатель - перекину на производство посмотрим что скажут. Потом будем думать. Вообще говоря если говорить о новинках - посе изодинамы Саня хочет попробовать одну некую технологию... с которой япогцы лет 20 назад ох...ли - в слышимом диапазоне абсолютно ровная ачх из практически любой плоской гибкой поверхности.... Так что может быть уже этом, а моет в следующем году все эти хейлы и изо и орто и электро - вообще не будут иметь никакокго интереса...

    ---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:44 ----------

    Цитата Сообщение от ss8545 Посмотреть сообщение
    изначально думал, будет недорогая альтернатива HE-500 )
    так так оо и есть - ценник 500тых а качество выше 6тых.
    В сб привозил товарищь Абиссы слушать и несмотря на то, тчо он за них выложил 5500 американцев сказал, что наши быстрее, точнее, не так гудт на низах.. Но характер назвал "роковым", что для него является некоторым аналгом не универсальности.

    ---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:47 ----------

    Цитата Сообщение от BTF-Yaroslav Посмотреть сообщение
    Зачем делать анонс, если по сути еще ничего не готово? Нет ни корпуса, ни измерений, ни конечной версии демпфирования (если судить по картинке
    какое вам емпфирование? Изодина в демпфировании звучит не особо.
    Измерения кое какие есть но для 700ток.
    А зачем - вопрос такой... А зачем вообще анонсируют что либо по всему миру до выхода продукта на рынок? Или вы считаете, что если есть возможность дать людям послушать новинку - лучше зажать её и никому не показывать? Странные рассуждения если честно

    ---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:50 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    по крайней мере в ближайшее время. плеер был анонсирован уж несколько лет назад. мы всё ждем
    а мне нравится, как все пытаются очевидно не видеть то, что лежит на поверхности в угоду себе любимому. Плеер не был АНОНСИРОВАН - это раз. Над ним работали - это даже идиоту понятно не одно и тоже Тогда нас продинамили и проект отлжили. Сейчас над ним тоже работают, но уже другие люди - не оутсорсеры а свои люди. И заметь - даже сейчас я его не анонсирую. А наушники в отличии от плеера не просто в задумке как у некоторых уже сто лет назад обещанный суперпупер усилок - а в офисе и работают А не просто "целый день паяется" уже какой год...
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gold (28.04.2014), Hardcorist (28.04.2014), sonyBMG (27.10.2015), Stakacth (28.04.2014), Zowie (28.04.2014)

  10. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    МО, г.Щелково
    Сообщений
    179
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    какое вам емпфирование? Изодина в демпфировании звучит не особо.
    Измерения кое какие есть но для 700ток.
    А зачем - вопрос такой... А зачем вообще анонсируют что либо по всему миру до выхода продукта на рынок? Или вы считаете, что если есть возможность дать людям послушать новинку - лучше зажать её и никому не показывать? Странные рассуждения если честно
    Я как раз наоборот не слышал изодинамики, которая хорошо бы звучала без демпфирования. Китайские поделки весьма скверно без него звучат. Ну если сделали, то ради бога, это же отлично.
    А насчет анонса, как раз не странные рассуждения. Никто не анонсируют абсолютно незаконченный продукт за совершенно неопределённое время до релиза. Вы ведь даже сами не знаете, как будет звучать конечный продукт, как он будет выглядеть и сколько стоить. Вы людям предлагаете не будущий продукт послушать, а лишь его некий образ.
    И да, за 25 тыс. рублей это уже не должна быть непонятная diy -поделка в корпусе от дяди Ляо за 1000 рублей. Если, конечно, полтора десятка проданных экземпляров не все на что вы рассчитываете.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (28.04.2014), Эдгар Каксис (01.05.2014)

  12. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #90
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    С учетом того, что срок службы гибкого медного провода в ПВХ изоляции - 5 лет...
    На Ямахах 30+ лет провода чуть задубевшие, но по звуку отличные, менял, смотрел В пионере думаю не сильно хуже. Амбюшуры у меня другие. Усил да, к ним нужен мощный. Но у них технологический косяк - натяжение мембраны там сделано с помощью поролона, он давит с обратной стороны драйвера. То есть большой прозрачности и мощного баса от них не получить никогда, т.к. свободного хода мембраны просто нет.
    Звук у них интересный, очень приятный и релаксирующий, но не хай-енд. По рассказам звука стоковых фостексов рп50 (я сам не слушал) - что то похожее. Lynx ha61 качает Пионеры хорошо. Но это действительно самые тугие наушники из всех что встречались, гораздо туже HFM HE-6, например.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #91
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    гыыыыыы!!! Ты вообще в курсе какой интерс к гвоздям сейчас?
    да, конечно, барахолку частенько мониторю, чтобы быть в курсе тенденций

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а он и не гнал. просто намекнул, что давно обещанные вами изодинамы так и не вышли в то время как у нас они есть, работают и работают превосходно.
    ты слоупок))) наши тоже давно етсь и тоже давно работают))) и находятся ровно в той же стадии, что и твои)))))))) и об этом мы где только не заявляли. в инстаграме даже фотки и видео имеются

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Хочешь сказать, что вы ИЗОБРеЛИ НОВУЮ ИЗОДИНАМУ???
    скажем так - у нас не лавсан, не типовая геометрия, не такие дубовые дорожки и вообще не копия чего либо. мы свой драйвер делали с нуля, добавив туда несколько технических решений, которые вообще никто уже лет 40 не применяет из-за сложности и дороговизны производства.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Можно спросить где там написано "беда"??? Или опять - трудности перевода?
    конечно трудности ага

    цитата:
    Начну с "плохого".
    Модель не "мясная" и не "качовая" в том смысле как это обычно принято понимать. Я даже честно скажу, в одной-двух мелодиях мне показалось, что количественного уровня басов не хватает. Кое где хотелось чтоб моделька "ухнула" и "прокачала уши" хорошим мясистым басом. Такого вам не дождаться.

    или в твоей интерпретации "плохое" не значит "беда"?


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    дай мне тот илучатель - перекину на производство посмотрим что скажут.
    да если бы он у меня был. сам вот думаю достать пару мембран и собрать в домашних условиях. но я хочу делать не наушники, а ВЧ для АС. а там как раз поэкспериментирую, может и получится адаптировать для малых размеров и широкой АЧХ

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Изодина в демпфировании звучит не особо.
    вот это единственное, за что плюсик!!! в упор не понимаю любителей напихать тряпочек и войлока в наушники. легкая плоская мембрана должна звучать в открытом поле.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Плеер не был АНОНСИРОВАН - это раз.
    почитаем википедию?

    Ано́нс (фр. annonce — публичное оповещение) — предварительное оповещение о каком-либо событии (концерте, спектакле, показе кинофильма, выпуске книги или компьютерной программы и т. д.).[1] Может быть в виде афиши, статьи в СМИ или объявления по телевидению или радио. Наряду с собственно объявлением о событии в анонсе обычно упоминаются основные сведения о событии

    ты писал о начале разработки плеера и упоминал его некоторые особенности. про две карты памяти как щас помню. да и портамп со всякими портадаками изначально заявлял как обкатку частей будущего плеера. это как раз ни что иное как анонс так что не сливайся... где плеер, йопт!!!
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 28.04.2014 в 12:47.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    sonyBMG (27.10.2015)

  15. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Хочешь сказать, что вы ИЗОБРеЛИ НОВУЮ ИЗОДИНАМУ??? Типа меандр на ней у вас меандрестей? Все изодинамы примерно одинаковые - отличается только размер и толщина и ширина дорожки. К тому же я писал, что для начала мы для пробы копируем китайцев но "по уму" с исправлением неких косяков, а потом начинаем уже осваивать науку. Тут нет ничего зазорного. Особенно когда копия получилась во многом лучше оригиналов.
    Можете пояснить, в чем именно ваша конструкция лучше?
    Я вижу очень похожую магнитную систему, ОДНУ широкую дорожку, как в Абиссах.
    И покажите уже хоть какие-то объективные измерения. Иначе не понятно, в чем лучше.

    ---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:38 ----------

    Впрочем, одно "лучше" и так видно.
    У HE прорези в виде каких-то то ли трапеций, то ли шестиугольников...
    Вложение 81207

    Такая решетка, как у вас - сильнее открывает мембрану. Это хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Если еще точнее - у вас перемычек, которые мембрану перекрывают 11 против 15 у HE-5 (по самому длинному магниту).
    Хотя радикальным преимуществом это не является.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #94
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Роман, я верю что ты сможешь запустить производство изодинамических драйверов, что ты найдешь где делать оголовья, кто накрутит провода... но я знаю на чем ты споткнешься - на амбушюрах
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BTF-Yaroslav Посмотреть сообщение
    Я как раз наоборот не слышал изодинамики, которая хорошо бы звучала без демпфирования. Китайские поделки весьма скверно без него звучат. Ну если сделали, то ради бога, это же отлично.
    ну не знаю. Например демпфированные пятерки - они же 5ЛЕ - честно говоря хлам. Остальные практически не демпфированые. А если демпфер и есть, то он скорее так - символический. сквозь него читать можно

    Цитата Сообщение от BTF-Yaroslav Посмотреть сообщение
    Никто не анонсируют абсолютно незаконченный продукт за совершенно неопределённое время до релиза.
    Да лааааааааадноооо!!!! Я не знаю, где вы новости читаете, но я только новости анонсов и читаю в сети. Или вы о Х5 ДХ50 ДЗ90 Циликсе, мужике 901 ... и о чем угодно читаете только ПОСЛЕ ТОГО как уже его увидели и послушали???? Хм!!!!!!

    Цитата Сообщение от BTF-Yaroslav Посмотреть сообщение
    Вы ведь даже сами не знаете, как будет звучать конечный продукт, как он будет выглядеть и сколько стоить.
    Эээээээ... а почему не буду??? Я вроде уже знаю как он звучит, уже знаю его примерную себестоимость и видел примерные проекты корпусов. И вообще - у вас есть какая-то особая информация почему я этого не знаю? Сранно - я думал, что о этом проекте я знаю все-так больше остальных.

    Цитата Сообщение от BTF-Yaroslav Посмотреть сообщение
    И да, за 25 тыс. рублей это уже не должна быть непонятная diy -поделка в корпусе от дяди Ляо за 1000 рублей.
    Я где -то писал что мы их будем пихать в китайские корпуса хифимана по умолчанию? Или заказываем их у дядюшке ляю? Может хватит придумывать возможные проблемы заранее приписывая их конечному продукту?

    ---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:07 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    да, конечно, барахолку частенько мониторю, чтобы быть в курсе тенденций
    ты бы еще помониторил мой магазин на этот предмет

    ---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:08 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ты слоупок))) наши тоже давно етсь и тоже давно работают)))
    НУ да - я уже сколько раз сылшал о том, что у вас уже сделано и работает И чего никто никогда не видел не слышал и что ты никому не показываешь патамучта тебе "плевать на мнение кого-либо" Что - скажешь подобных разговорв мало было?

    ---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:09 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    скажем так - у нас не лавсан, не типовая геометрия, не такие дубовые дорожки и вообще не копия чего либо. мы свой драйвер делали с нуля, добавив туда несколько технических решений, которые вообще никто уже лет 40 не применяет из-за сложности и дороговизны производства.
    НУ как всегда - осталось только дождаться пока вы это все покажете а не расскажите о оном

    ---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:10 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    или в твоей интерпретации "плохое" не значит "беда"?
    Нет - это только в твоем переводе "беда". Ну и в переводе тех, кто предпочитает монтроподобный звук
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #96
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    На Ямахах 30+ лет провода чуть задубевшие, но по звуку отличные, менял, смотрел
    А там не литцендрат?

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    В пионере думаю не сильно хуже.
    Хуже.

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Но у них технологический косяк - натяжение мембраны там сделано с помощью поролона, он давит с обратной стороны драйвера. То есть большой прозрачности и мощного баса от них не получить никогда, т.к. свободного хода мембраны просто нет.
    Вопрос подводимой мощности и качества поролона. С этой точки зрения мембраны изо- и ортодинамиков, и электростатов не особенно лучше.

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Lynx ha61 качает Пионеры хорошо.
    Не может. Схемотехнически, сто нан на выходе дадут такую красоту на кривой петлевого усиления ОООС, что все его параметры останутся в воспоминаниях. HA61 очень хороший усилитель, но не для пьезоэлектрики, а для HЕ-6 тех-же. "Стаксы" ведь в него никто не втыкает...
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    p38j15 (28.04.2014), sonyBMG (27.10.2015)

  21. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ты писал о начале разработки плеера и упоминал его некоторые особенности.
    И что? Перечитай данное твое определение и найди мне плиз там указание что анонс подразумевает только 100% информацию о том что и когда будет. Я лично в определении не увидел никакой информации о обязательном выерживании сроков и первоначальных характеристик. В любом случае в данном слушчае отличе нашего анонса от чье-го либо еще ничем не отличается, так что сути дела не меняет.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Можете пояснить, в чем именно ваша конструкция лучше?
    Я вижу очень похожую магнитную систему, ОДНУ широкую дорожку, как в Абиссах.
    Такой вопрос - если изменения в плотности матеиала, в его "химии" в его весе или натяжении - как я вам по этой фотке покажу? Измерения будут - я уже говорил. Сейчас проблема с измерениями 60омников в том, что они у меня а не на производстве. И есть правда еще одна - у нас нет своей базы измерений чтоб показать отличия в едином формате. А сравнивать наши, сдеанные на брюль и кере и в наших условиях с теми что делаются на звуковухах и РМАА - как-то глупо...
    Впрочем чтоб было хоть что-то - вот измерения 700ток в сравнении с 500тками

    Вложение 81210
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #99
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    НУ да - я уже сколько раз сылшал о том, что у вас уже сделано и работает И чего никто никогда не видел не слышал и что ты никому не показываешь патамучта тебе "плевать на мнение кого-либо" Что - скажешь подобных разговорв мало было?
    ты слоупок дважды) и слышали и видели в СПБ все, и даже в МСК приезжал всех звал на встречу - пришел только один и был приятно удивлен всем услышанным.
    так что не надо бла-бла))) будешь в питере - дам послушать все что угодно. или жди пока сам в МСК снова выберусь.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    НУ как всегда - осталось только дождаться пока вы это все покажете а не расскажите о оном
    покажем будь уверен))) а пока есть куча вирусного фото и видео, на которых можно даже оценить какая у них чуйка (они раскачиваются даже айфоном до неприличной громкости)

    ---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:20 ----------

    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    Вопрос подводимой мощности и качества поролона.
    при наличии факта трения поролона о мембрану, качество оного значения уже не имеет плюс резонанс самого поролона...

    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    Не может. Схемотехнически, сто нан на выходе дадут такую красоту на кривой петлевого усиления ОООС, что все его параметры останутся в воспоминаниях. HA61 очень хороший усилитель, но не для пьезоэлектрики, а для HЕ-6 тех-же. "Стаксы" ведь в него никто не втыкает...
    сваргань усилитель соответствующего класса. я думаю уговорить руководство у тебя его выкупить будет не проблема.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    Вопрос подводимой мощности и качества поролона. С этой точки зрения мембраны изо- и ортодинамиков, и электростатов не особенно лучше.
    По моему заметно лучше, когда и так не невесомую мембрану ничего не тормозит.
    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    Не может. Схемотехнически, сто нан на выходе дадут такую красоту на кривой петлевого усиления ОООС, что все его параметры останутся в воспоминаниях. HA61 очень хороший усилитель, но не для пьезоэлектрики, а для HЕ-6 тех-же. "Стаксы" ведь в него никто не втыкает...
    Возможно. Специально под них я усилитель покупать не буду Если у кого будет послушать - с удовольствием.
    атата
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 160 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. myst ortophones
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 09:48
  2. PCDP. Обсуждение моделей и просто трёп
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.12.2019, 17:13
  3. Myst Ortophones
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 13:23
  4. Лучшие наушники,обсуждение моделей.
    от Mutilate в разделе Вставные наушники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения