Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 143 из 160 ПерваяПервая ... 43 93 133 139 140 141 142 143 144 145 146 147 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,860 из 3192
  1. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Навсегда - это звучит наивно =)
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Василий Бутанаев Посмотреть сообщение
    посмотрел я после вашего совета и усилитель мусатова и HIAMP-почему-то мощность маловата--запаса по мощности не хватает--желательно 8-10 вт.У меня ещё есть 400 омные и 50 омные--так что запас по мощности нужен большой.Тем более если буду брать со временем ортофоны или тугие IZO OS MYST.Лучше поднакопить на дорогую для меня модель,но навсегда.
    Простите, а что Вы подразумеваете под запасом по мощности? Мощность на какой нагрузке вы смотрите? И куда Вам вообще 10 Вт, вы решили из наушников кипятильник сделать?
    Ортофоны на предельной громкости потребляют не более 0,2-0,4 Вт.
    И уж тем более такая мощность не нужна для 400-омных наушников, там хватит порядка 0,1 МИЛЛИватта.
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    124
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andronak Посмотреть сообщение
    Я знаю этот китайский усилитель и как он играет . То есть играет ровно сколько стоит и ни Изофоны или тем более другие изодинамический наушники ему противопоказаны дабы не испортить мнение об их звуке. Перемычки и прочие ухищрения работают только на убеждение что будет чудо. Удел этого усилителя недорогие высокоомные наушники. А с Изофонами исчезнет телесность, верха будут жесткими и песочить, все остальное просто просядет. Хотя басовые ноты и будут слышны но станут ватными. В целом такой усилитель как антиреклама гибридного усилителя. Цель дискредитировать последних . Возьмите лучше усилитель у производителя HiAmp или Мусатова HA-5.
    как вам вот такой усилитель для изофонов 30 х-- Schiit Mjolnir 2 с 8 вт мощности и стоит 900 долл.

    ---------- Добавлено в 03:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:48 ----------

    Цитата Сообщение от low_freq Посмотреть сообщение
    Навсегда - это звучит наивно =)
    наивно для тех кто может их менять как перчатки--а если аппарат надёжен он должен прослужить долго.Вы когда вещь покупаете или женитесь,вы что сразу думаете об обмене через год--это вы наивный тогда человек,попусту тратящий деньги--не надо оценивать людей,не зная предпочтений и характера.

    ---------- Добавлено в 04:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:53 ----------

    Цитата Сообщение от lakkarius Посмотреть сообщение
    Простите, а что Вы подразумеваете под запасом по мощности? Мощность на какой нагрузке вы смотрите? И куда Вам вообще 10 Вт, вы решили из наушников кипятильник сделать?
    Ортофоны на предельной громкости потребляют не более 0,2-0,4 Вт.
    И уж тем более такая мощность не нужна для 400-омных наушников, там хватит порядка 0,1 МИЛЛИватта.
    тогда обьясните мне пожалуйста почему считается,что более мощный усилитель многими кого я на форуме читал отдают предпочтение более мощному усилку.Тот же Роман из MYST писал ,что для раскрытия IZO OS НЕОБХОДИМ усилок намного более мощный чем для 30-х.Спорить с этим нет никакой необходимости --для меня это как аксиома--даже если я и не разбираюсь в тонкостях раскрытия наушников.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Василий Бутанаев Посмотреть сообщение
    тогда обьясните мне пожалуйста почему считается,что более мощный усилитель многими кого я на форуме читал отдают предпочтение более мощному усилку.Тот же Роман из MYST писал ,что для раскрытия IZO OS НЕОБХОДИМ усилок намного более мощный чем для 30-х.Спорить с этим нет никакой необходимости --для меня это как аксиома--даже если я и не разбираюсь в тонкостях раскрытия наушников.
    Дело в том, что:
    1) Производители при указании мощности усилителя нередко лукавят - редко указывают условия измерения, такие как уровень искажений при данной мощности и так далее.
    2) Посмотрите, пожалуйста, закон Джоуля–Ленца для мощности, пощупайте его по отношению к усилителям. (Р = U^2/R, чем выше сопротивление - тем ниже нужна подводимая мощность).
    3) Краткие параметры усилителя мало Вам скажут о согласовании нагрузки и усилителя. Нужно смотреть подробные графики измерений всей системы.
    4) Да, для таких тугих наушников, как Izo и Orto требуется много качественного неискажённого тока при немалом для ушника напряжении. Мощные тёплые качественные усилители с низким выходным сопротивлением - то, что может быть более предпочтительным.
    Однако, лучше, чем Вы, никто не выберет. Нужно брать наушники и ходить слушать усилители. И наоборот.
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Василий Бутанаев, я как раз знаю, что у людей предпочтения меняются пугающе быстро. Да и разводятся люди слишком часто. Я не подкалываю. Просто в сфере аудио очередная покупка "навсегда"... они все навсегда, пока не услышал, или не решился потратить сумму в 2-3 раза больше.
    А это "вы когда покупаете" и сразу переход на "женитесь"... Ну право слово, вы верите в любовь с первого взгляда?
    Я покупаю то, на что есть деньги и что считаю рациональным в данный момент. И стараюсь не питать иллюзий относительно покупки. Я не олигарх и всегда будет что-то лучше, чем я могу себе позволить. Это нормально.

    Так что я не наивен. Излишне циничен - возможно. Но точно не наивен.
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо low_freq за полезный пост

    mic1968 (08.08.2018)

  7. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    124
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lakkarius Посмотреть сообщение
    Дело в том, что:
    1) Производители при указании мощности усилителя нередко лукавят - редко указывают условия измерения, такие как уровень искажений при данной мощности и так далее.
    2) Посмотрите, пожалуйста, закон Джоуля–Ленца для мощности, пощупайте его по отношению к усилителям. (Р = U^2/R, чем выше сопротивление - тем ниже нужна подводимая мощность).
    3) Краткие параметры усилителя мало Вам скажут о согласовании нагрузки и усилителя. Нужно смотреть подробные графики измерений всей системы.
    4) Да, для таких тугих наушников, как Izo и Orto требуется много качественного неискажённого тока при немалом для ушника напряжении. Мощные тёплые качественные усилители с низким выходным сопротивлением - то, что может быть более предпочтительным.
    Однако, лучше, чем Вы, никто не выберет. Нужно брать наушники и ходить слушать усилители. И наоборот.
    не буду пытаться выглядеть знающим,и да у вас чувствуется подкованность в этих вопросах,но к сожалению я не могу слушать многие образцы усилков.Проблема в том что даже в пределах одной фирмы --судя по откликам --бывают удачные модели,бывают менее удачные,с точки зрения точности передаваемого музыкального материала и согласованности с наушниками.Так что это всегда--как вопрос лотереи--с выбором,даже если фирма заслужила уважение качеством.Потом фирма начинает эксплуатировать своё имя и завышает ценник продуктов.Можно посоветовать --бери самое дорогое--не ошибёшься.Но ведь есть характер звучания,полнота передаваемых эмоций музыки,естественность тембров,масштаб сцены,игра затуханий и способность техники раскрыть всё это.Так что обычному человеку,каких большинство легко заблудиться в терминах и вообще в аппаратуре.Поэтому так важна чёткость излагаемого материала обзорщиков.Проще говоря обзорщики должны бы пойти в народ так сказать и хотя бы ради своей самореализации выдавать честные незаангажированные советы(не про вас).Мне нравится работа некоторых,и спасибо таким людям.Всё таки это ведь тоже трудоёмкая работа,хоть и кажется,что легко.А усилитель я буду подбирать дальше--так сказать познавать до свадьбы все их особенности.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10225 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Василий Бутанаев;2536673]как вам вот такой усилитель для изофонов 30 х-- Schiit Mjolnir 2 с 8 вт мощности и стоит 900 долл.

    ---------- Добавлено в 03:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:48 ----------



    Год назад писал смотрите в ветке. Хороший усилитель. С Izo 30 ками мне понравились ECC88 NOS лампочки. Не советую покупать родные Schiit LISST.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Andronak за полезный пост


  10. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    124
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от low_freq Посмотреть сообщение
    Василий Бутанаев, я как раз знаю, что у людей предпочтения меняются пугающе быстро. Да и разводятся люди слишком часто. Я не подкалываю. Просто в сфере аудио очередная покупка "навсегда"... они все навсегда, пока не услышал, или не решился потратить сумму в 2-3 раза больше.
    А это "вы когда покупаете" и сразу переход на "женитесь"... Ну право слово, вы верите в любовь с первого взгляда?
    Я покупаю то, на что есть деньги и что считаю рациональным в данный момент. И стараюсь не питать иллюзий относительно покупки. Я не олигарх и всегда будет что-то лучше, чем я могу себе позволить. Это нормально.

    Так что я не наивен. Излишне циничен - возможно. Но точно не наивен.
    я тоже в чём то циничен,но в чём то не могу себе позволить цинизм.Для меня это одно,для других--следующее.И даже ожидать одинаковости ценностей мне не стоит.Со своим уставом в чужой дом не лезут .И таки да в силу текущей жизни и дохода--приходится выбирать и наушники и усь если не навсегда то надолго.А если повезёт попасть на вообще сразу в цель своей мечты,то зачем искать лучшее,теряя время и нервы ,вместо того чтобы наслаждаться музыкой.Как пример--если повезло жениться на богатой красавице,да ещё любящей тебя и притягательной во всём,то зачем искать что то лучшее,рискуя получить худшее.Да и ценности любви кто отменил?Бог?Нет.В этом я не могу себе позволить цинизм--за это судьба наказывает.Ну а вещи--да на здоровье--я не раб вещей.Просто чем дороже что то приобретаешь(для души дороже)--тем больнее расставаться.Это моя точка зрения,никому не навязываю.

    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:01 ----------

    [QUOTE=Andronak;2536823]
    Цитата Сообщение от Василий Бутанаев Посмотреть сообщение
    как вам вот такой усилитель для изофонов 30 х-- Schiit Mjolnir 2 с 8 вт мощности и стоит 900 долл.

    ---------- Добавлено в 03:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:48 ----------



    Год назад писал смотрите в ветке. Хороший усилитель. С Izo 30 ками мне понравились ECC88 NOS лампочки. Не советую покупать родные Schiit LISST.
    можете дать ссылку ветки?Спасибо.Обзор?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10225 (0)
    По умолчанию
    можете дать ссылку ветки?Спасибо.Обзор?[/QUOTE]
    http://player.ru/showthread.php?t=13...ST#post2292925
    Смотреть от 2738 поста.
    Последний раз редактировалось Andronak; 02.07.2018 в 20:24.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2173 (0)
    По умолчанию
    друзья, какие кожаные амбушюры подойдут к Izo30?
    Оригинальных пока-что нет в наличии
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hotsauce Посмотреть сообщение
    друзья, какие кожаные амбушюры подойдут к Izo30?
    Оригинальных пока-что нет в наличии
    Варианты могут быть разные. От Hifiman до индивидуального заказа. Подбирать под внешний диаметр 105мм . В своё время пришлось поэкспериментировать как с кожей, а так же найти оптимальную толщину для конкретных наушников. Например для Ортофонов остановился на глубоких амбушюрах из овечьей кожи от ZMF. http://www.zmfheadphones.com/pads-and-cables/ori-pads . Вместе с ламповым усилением дали эффект расслабленного , скорее седативного действия . Скошенные глубокие так же подстроили воображаемую сцену. И просто глубокие комфортнее сидят.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hotsauce (13.07.2018), Makarevich (14.07.2018), mihapsp (10.08.2018), zaalse (16.07.2018)

  15. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hotsauce Посмотреть сообщение
    друзья, какие кожаные амбушюры подойдут к Izo30?
    у нас на одной из моделей висит (или висело - хз ) прямо как родное - кожанки от Scullcandy
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    hotsauce (15.07.2018)

  17. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    морты в рамках тура в Новосибе
    https://www.dastereo.ru/t/stereo-tur...ones/16638/234
    Вдруг кто захочет договориться с тем кто их получил сейчас на руки и встретиться, послушать
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (24.07.2018), Andronak (24.07.2018), mic1968 (25.07.2018), Zowie (24.07.2018)

  19. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    морты в рамках тура в Новосибе
    Случайная опечатка Морт вместо Орт внесла в тур победный звук из горна охотника во время прогона, после того когда лось был повержен Именно так с английского и переводится Mort - a note sounded on a hunting horn when a deer is killed.

    Прочитал ветку, жаль что Ортофоны люди слушают в основном на "камне". Мои отмерили ещё один год жизни и так никуда не ушли и лишь меняли ламповые источники усиления. Более подробно отдельно напишу. Для тех кому они интересны именно с хорошим ламповым усилением замечу отличия в их звучании в варианте с тетродным включением выходных ламп и триодном варианте.

    В тетродном варианте Ортофоны звучат боле энергично, скорее экспрессивно. В триодном достаточно утончённо, я бы сказал интеллигентно. В основном я слушаю триодный вариант, который подходит для умиротворения и прослушивания инструментала, мякгого джаза, вокальных партий, то есть для неторопливого прослушивания. При этом Ортофоны прорабатывают весь диапазон и мы это называем винтажным звуком.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (24.07.2018), Makarevich (02.08.2018), mic1968 (25.07.2018), Rom2307 (24.07.2018), zaalse (26.07.2018)

  21. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2173 (0)
    По умолчанию
    Попробовал кожаные амбюшуры, в описании которых была совместимость с планарными моделями хифимэна. Сразу обратил внимание на то, что сетка в кожаных практически не просвечивается в сравнении со стоковыми велюровыми от Изо. В итоге получился ужасный звук, поменял обратно. Видимо ярким ушам они будут лекарством...
    Роман, планируете ли возобновить продажи родных кожаных амбюшур?
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо hotsauce за полезный пост

    mic1968 (08.08.2018)

  23. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Да, кончно. Не просто родных. Мы долго амбушюры не выпускали потому как искали человека кто их шить будет.
    Вроде как нашли. Один товарищь, который шьет мотоциклетные... хз как это называется . Всякое корооче. Сейчас он тренируется, амбушюры не шил ранее. Поставлена задача по материалам, по качеству, по сути. Идет подбор и пробы. Надеюсь, что относительно скоро все это будет. Вероятно на более качественном уровне.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hotsauce (08.08.2018), pawellock (08.08.2018)

  25. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2173 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Да, кончно. Не просто родных. Мы долго амбушюры не выпускали потому как искали человека кто их шить будет.
    Вроде как нашли. Один товарищь, который шьет мотоциклетные... хз как это называется . Всякое корооче. Сейчас он тренируется, амбушюры не шил ранее. Поставлена задача по материалам, по качеству, по сути. Идет подбор и пробы. Надеюсь, что относительно скоро все это будет. Вероятно на более качественном уровне.
    Это хорошая новость. Не имею представления были ли проведены эксперименты с той самой сеткой, прикрывающей сам динамик в амбушюрах и возможно буду наивен, советуя поработать с этим материалом (его пропускной способностью). В свете вчерашнего эксперимента я узнал на сколько легко испортить очень качественный и хороший звук наушников, просто кусочком тонкой ткани. Это был глухой, мутный, абсолютно без искры звук, да еще НЧ стали странными. А так я первый в очереди за родными кожанками
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hotsauce Посмотреть сообщение
    советуя поработать с этим материалом (его пропускной способностью)
    а чего там работать? Максимум пропускной способности - вот и все что от него надо. Волос и гвоздь задержит - и слава богу

    ---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:49 ----------

    Цитата Сообщение от hotsauce Посмотреть сообщение
    на сколько легко испортить очень качественный и хороший звук наушников, просто кусочком тонкой ткани.
    вот по этому всякие демпферы мы и не любим Хотя иногда без них сложно
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hotsauce Посмотреть сообщение
    Это хорошая новость. Не имею представления были ли проведены эксперименты с той самой сеткой, прикрывающей сам динамик в амбушюрах
    Акустическая ткань которая для грилей акустики лучше всего для этой цели подходит Хотя и ее немного слышно.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    Rom2307 (10.08.2018)

  29. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Собственно фотка тут просто для красоты. чашка в изодинамах всеравно будет металл. А это "пробник" от ребят которые будут потом точить чашки для статов.
    По данной мембранке могу сказать, что чувствительность очень не плохая. Кажется будут вполне толково играть от плееров
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (19.08.2018), chontvari (18.08.2018), pawellock (19.08.2018), virpillog (18.08.2018), zaalse (19.08.2018)

Reply To Thread
Страница 143 из 160 ПерваяПервая ... 43 93 133 139 140 141 142 143 144 145 146 147 153 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. myst ortophones
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 09:48
  2. PCDP. Обсуждение моделей и просто трёп
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.12.2019, 17:13
  3. Myst Ortophones
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 13:23
  4. Лучшие наушники,обсуждение моделей.
    от Mutilate в разделе Вставные наушники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения