Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 146 из 160 ПерваяПервая ... 46 96 136 142 143 144 145 146 147 148 149 150 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,920 из 3192
  1. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    то есть вы хотите сказать, что негде это делать? Китая рядом нет?
    Вы вот с пятидесятого раза не понимаете, что в китае выгодно делать только когда:
    а) у вас реально большие объемы
    б) реально большой сбыт
    в) Обязательно!!! - есть свой человек на производстве в китае которые будет заниматься контролем выпускаемой продуктции
    г) и о чудо - когда на все это есть деньги!

    Блин, как это можно не понимать??!?!??!?!?


    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    так поэтому мы ждем от вас эволюции в развитии ваших наушников, и делимся положительным опытом (который для нас произвел вау эффект)
    Так - очередно раз.. надеюсь ПОСЛЕДНИЙ!
    ВЫ - лично ВЫ - не единственный в мире кому что-то надо. И МЫ - лично МЫ - не обязаны ориентироваться ТОЛЬКО НА ВАС! Вы настолько уверены что только вы и никто иной больше ничего не хочет изменить в нашем (да и не только в нашем) продукте? И достаточно удовлетворить только ваши вкусы и наступит всеобщее благоденствие?
    Ок, а что если МНЕ этот опыт (которым вам зашел) не нравится? Почему я должен принять ваши претензии а не свои? Чем вы, как пользователь, лучше чем я как пользователь? Особенно если мой опыт явно шире вашего?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    ага, и переделал как мне надо, но не каждый будет такой гемор хотеть иметь) потому что больше любит баб иметь, чем гемор)
    И недовольны звуком?
    почему тогда не продаете и не купите легкие LCD-2?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    А Вы сообщали Роману как и с кем ему договариваться?

    Полагаю, металл а не дерево были вызваны некиеми обстоятельствами и соображениями, о которых мы не знаем.
    как видите все тоже самое, как и несколько лет назад) все предложения были отвергнуты)
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    да почему не знаете то? Сто раз говорил.
    Аллюминий - очень надежен, технологичен и лёгок. Его плотность очень небольшая и учитывая, что его можно точить весьма тонко (в отличии от дерева), на самом деле вес чашки не такой большой. В нашем случае (пока что) металлическоеоголовье весит больше чем обе чашки (ну по ощущениям). И аллюминий вполне себе дешев для наших целей. При желании его можно красить по-разному, позволяет точить весьма сложные формы (когда это понадобится), он в общем-то достаточно вязок чтоб не резонировать избыточно.
    Роман
    я лично всем доволен со своими 30-ми.
    Признаю, гораздо тяжелее чем мои, например, 800 Сенхайзеры, но сидят 30ки хорошо! Я их слушаю в основном сидя. Лежа немного спадают - медленно и верно в зависимости от угла головы .
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Вы вот с пятидесятого раза не понимаете, что в китае выгодно делать только когда:
    а) у вас реально большие объемы
    б) реально большой сбыт
    в) Обязательно!!! - есть свой человек на производстве в китае которые будет заниматься контролем выпускаемой продуктции
    г) и о чудо - когда на все это есть деньги!
    уважаемый снорри же как то делает? или он не с России?

    ---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:20 ----------

    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    И недовольны звуком?
    почему тогда не продаете и не купите легкие LCD-2?
    причем тут лсд 2? причем тут недоволен звуком?
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    вы утрируете и закрываетесь как всегда в своей скорлупке, вместо того, чтобы прислушаться.
    нет - это вы в принципе не пытаетесь даже на базовом уровне понять что я вам говорю. Тупо повторяете одно и тоже и даже не пытаетесь осмыслить мои ответы. Это грубо, конечно, зато честно

    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    Сделать из этого выводы и усовершенствовать свой продукт, который уже был разработан
    Простите, но после этого я даже не хочу ничего вам отвечать. Если человек думает, что я настолько тупой баран что все эти годы я тупо не знал что оказывается наш продукт можно делать лучше, и тупо жалел бабло на его усовершенствование- мне вам сказать нечего. Кроме того, что вам явно надо ЧСВ немного приструнить. Люди явно не настолько тупее вас. Думаю, дальше мне что-то отвечать и объяснять смысла нет
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ВЫ - лично ВЫ - не единственный в мире кому что-то надо. И МЫ - лично МЫ - не обязаны ориентироваться ТОЛЬКО НА ВАС!
    судя по отзывам на форуме, я не один, но если у вас там по другому, то уж простите, мне кроме как форум больше не с чем сравнивать

    ---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:23 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Если человек думает, что я настолько тупой баран что все эти годы я тупо не знал что оказывается наш продукт можно делать лучше, и тупо жалел бабло на его усовершенствование- мне вам сказать нечего. Кроме того, что вам явно надо ЧСВ немного приструнить. Люди явно не настолько тупее вас.
    Ну спасибо большое, наверное "заслужил", как говорится не делай добра, не получишь и говна. В таком случае не понимаю, что вы делаете на форуме, если вам пофиг и ваши покупатели бараны. Больше писать не буду, вам с этим жить.
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    ак видите все тоже самое, как и несколько лет назад) все предложения были отвергнуты)
    так разве это предложение?
    и разве его делают на форумах таким образом - указав на некую проблему, и указав на некое гипотетическое альтернативное решение?
    Может, не знаю, Вы лично общались с Мистом и делали конкретные предложения - я не знаю..... Тогда извините!

    Мне кажется, предложение для производства вбизнесе подразумевает конкретные спецификации. расценки, адреса, расчет логистики и прочая прочая..
    Пока не встречал таких развернутых сообщений нигде на этом форуме ( а было бы интересно)

    Что касается модов Снорри - я читал , что они очень хороши, но вот оголовье наушников ( суда по фото)......мммм....скажем так, на любителей!

    ---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:25 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    заканчивая львинной долей ассортимента всяких там Сенхов
    Роман
    несправедливо по отношению как минимум к модели HD800 - по звуку можно спорить. но сделана она восхитительно качественно - и вес, и пластик )))

    ---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:30 ----------

    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    то есть вы хотите сказать, что негде это делать? Китая рядом нет?
    О!!!
    Моя тема начинается...
    Готов рассказать как обычно работается с Китаем !!!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    Моя тема начинается...
    Готов рассказать как обычно работается с Китаем !!!
    да яж не против, легко ничего не бывает, но это возможно, было бы желание, ведь опыт у человека есть. Вон на али полно кто продает детальки, с ними договорится. Это не автомобиле строение, это наушники, где маржа высокая.
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    так разве это предложение?
    и разве его делают на форумах таким образом - указав на некую проблему, и указав на некое гипотетическое альтернативное решение?
    ну как бы не раз предлагал связаться со снорри, который это делает у себя, у него есть станок для изготовления чашочек, у него есть щвейный станок для амбошур, у него есть материалы дерева на любой вкус. А воз и ныне там, с отмазками что это не возможно. Как бы Роман сам решить не может, то ли он делает штучный товар, то ли массовый. В штучном товаре снорри хорош, ну а в массовом, ну видимо массовый уровень это проблема, так как все хотят работать в серийном, но я обслуживаю фирмы по бухгалтерии, которые работаю с китаем, и я скажу, что там можно найти подрядчика на практически любое количество заказов и вижу, где что стоит...

    ---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:44 ----------

    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    но вот оголовье наушников
    мне их не рассматривать, главное чтобы сидели хорошо и музыкой давали наслаждаться и они серьезно снижают вес
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    но я обслуживаю фирмы по бухгалтерии, которые работаю с китаем, и я скажу, что там можно найти подрядчика на практически любое количество заказов и вижу, где что стоит...
    так никто и не спорит - в Китае есть все. Просто вопрос качества услуг, и КАЧЕСТВА сотрудничества тож имеет место быть!
    Я лично считаю, что если можно обходиться без Китая - НУЖНО без него обходиться насколько можно дольше

    А что до Снорри - давно хотел послушать ТДС ))))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    [quote"]Просто вопрос качества услуг, и КАЧЕСТВА сотрудничества тож имеет место быть![/quote]
    Это всем сразу, не кому-то конкретно.

    Никак не могу понять, зачем я это повторяю еще и еще и еще раз. Ведь буквально постом выше я уже писал это. Но - надеюсь со второго раза будет яснее

    В Китае не живут эльфы. Сказки про какой-то уникальный Китай который для нас все сделает сразу и дешево и качественно - это для безграмотных потребляев которые дальше лайков в фэйсбуке ничего знать не знают и знать не хотят.
    В Китае можно сделать что-то качественно если там посадить на постоянную работу своего человека (с оплатой жилья, ЗП, и т.д.), да еще и не одного а желательно двух, которые будут каждый этап производства контролировать и не давать китайцам сделать дерьмище на "отъ...сь". А они без контроля сделают именно на "отъ..сь". И если кто-то верит, что это потом можно будет "поменять" как брак - этот человек значит конченный "эльф" живущий в какой-то сказке

    Плюс - чтоб с Китаем что-то делать реально дешево - надо делать много. Если там делать мало то выйдет даже дороже чем тут, скорее всего. Это два.
    Три - даже в Китае чтоб работать с такими материалами как пластик или карбон потребуется хорошее оборудование и оснастка. Чтоб это реально было и качественно и надежно. Разовые вложения в такие вещи - это тысячи долларов. Если не десятки (если это реально качественное что-то а не херня). С тем же успехом мы можем и тут заказать эти оснастки и пытаться с ними работать уже в России. Но на них нет денег! В сотый раз повторяю. И не могу понять, как можно не понимать такой простой истины???

    Так что хватит про китай - это бредятина сивая, отмороженная и оголделая. её уже сто раз разжевали на всех уровнях
    Последний раз редактировалось Rom2307; 04.10.2018 в 18:08.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    cherependel (04.10.2018)

  13. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение

    ---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:47 ----------
    И если уж на то пошло, то надо оценивать даже не сам материал корпуса, а то, какую долю он вносит в звучание. Могу сказать, что форма и материал амбушюр, равно как и прижим влияют глобально больше.
    А я вот зацепился за эту цитату. В своё время у меня долгое время работали градовские PS500 ки. А перед этим слушал 1000е е-шки в дереве. Переслушал с кучей разных усилителей и всё же остался с PS500. C градо достаточно долго знаком и с позиции своего вкуса пришёл к мнению. Совокупные факторы приводят к тому звуку что нам по вкусу. Например у 500ок. Это запресованные динамики в металлические чаши, подобрал амбюшуры из плотного поролона больше похожего на прорезиненную губку и на 5 мм глубже чем стоковые. А подбирал исходя из лампового усиления и резонансов что мне подали запресованные в металл динамики .Хотя у 1000 и 500ок они одни и те же.

    На выходе резонансы 500ок добавили каждый акцент своей частоте. С некоторыми усилителями они мне не зашли. Но на своём я тогда разглядел в них то что мне нужно. Просто резонансы не стоит оценивать меньше лучше. Градо славятся их наличием как в дереве , и в метале. И их потенциал раскрывается с усилителем с минимальными искажениями. Иначе искажения от усилителя попавшие в частоту где резонас добавляет так же туда свой акцент.

    Опять же на выходе получим усиленные искажения, а не специфичную вкусовую добавку к звуку в виде нейтральности у дерева или некой рафинированной чистоты у металлических. То есть метал, амбюшурки и усилитель дали конечный результат и который уже отличался от использования деревянных чашек. При этом там размер внутреннего канала чашек у Градо 40мм. С увеличением диаметра чашек влияние резонансов уменьшается. По сути имеем колонки на ушах. "Помучив" Ортофоны, для меня больше изменения были в подборе амбюшур и усиления. А так же кабеля, но это уже вкусовщина. В целом Роман прав . Нужно рассматривать комплексно и учитывать разные параметры. А у разных наушников они все разные.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Andronak за полезный пост

    Makarevich (25.10.2018)

  15. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    , у него есть щвейный станок для амбошур, у него есть материалы дерева на любой вкус. А воз и ныне там, с отмазками что это не возможно. Как бы Роман сам решить не может, то ли он делает штучный товар, то ли массовый
    Разве сейчас ушки не массовые?
    И разве внешний вид и качество изделий модов от Снорри можно пусть в массы? Я сомневаюсь, если честно - уж больно они ....страшненькие! Как такое продать. да еще и за весомые деньги?!?!?!?!

    Я купил 30ки, не скрою, не только из-за звука! То есть, звук - главное. Но если бы выглядели как единичная частная работа на станке, пусть и легче весом. то я бы вероятнее всего отказался. Но даже несмотрят на вес,30ки выглядят солидно и проработано.

    А много ли таких как Снорри в России? А как эти люди справятся с нагрузкой во много штук? А как повлияет на стоимость?

    А если Китай - то цена ПРИ ЛЮБЫХ раскладах тут же выростет! К гадалке не ходи!
    да и в Китае не так просто! Мягко говоря... то, что у них большой и богатый рынок еще не сулит легкой и дешевой работы, а тем более приемлемого результата!
    Тот Китай из нашего детства с дешевым ширпотребом никудашеньки не делся! Качественный же Китай стоит хороших денег!

    Более того, изделия из дерева в Китае обойдется НУ ОЧЕНЬ ДОРОГО из-за политики партии ( есть такое) по сохранени. древесины. Лень рыться, но такие указы в Китае существуют! Более того, в некоторых регионах вырубка лесов и производство чего бы там ни было и вовсе остановлены.
    В итоге, заказать в Китае чашки (-ложки) ....из Русской древесины в тридорога! хм......

    --Цена в Китае - то есть предоплата за несколько тысяч изделий сразу, не имея полной уверенности в их реализациию. то есть риск замарозить средства!
    --Контроль качества - проблема
    --представительство или найм представителей - проблема
    --логистика ( тадааааааам!!!!)
    --таможня ( тадааааааам!!! Такой большой и толстый тадаааам!) со всеми брокерами и их услугами
    -- сроки , которые китайцы частенько срывают. Заказ 50 чашек на 30ки, а они отсрачили на 2 месяца. Сидишь такой в офисе без 30к и теряешь и без того нечастого клиента ( в наше тяжелое время).

    чуть не забыл
    -- изделия из дерева - сертификация ( от 70 тысяч и выше )

    Можно добавить необходимость самому туда летать -

    Список неполный - далеко не полный.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (11.02.2023), low_freq (05.10.2018), Rom2307 (04.10.2018), zaalse (23.10.2018)

  17. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    Я лично считаю, что если можно обходиться без Китая - НУЖНО без него обходиться насколько можно дольше
    сами сказали, в китае есть все, в том числе и качество :-) К сожалению без Китая сейчас никуда, весь мир на нем сидит :-)
    Эти раритеты ТДС, довольно не простая задачка :-)
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    А как эти люди справятся с нагрузкой во много штук?
    никак не справятся. Просто "товарищ" реально думает что все вокруг прямо такие правильные - если начнут работать то уже на всю жизнь. Мы уже с десяток людей пытались подбить на производство амбушюр. Даже тех, кто именно шитьем и зарабатывает и казалось бы им выгодно иметь еще одного клиента. При этом мы говорим даже так "цена не важна - делайте только аккуратно и во время" - нихера.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    сами сказали, в китае есть все, в том числе и качество :-) К сожалению без Китая сейчас никуда, весь мир на нем сидит :-)
    Конечно есть качество! Те же мобилки сейчас!
    Но качество дорого обойдется там!
    Люди и так мельчают в доходах! Попробуй им потом объяснить, что вот в этих наушниках за 100 штук заложена ОГРОМНАЯ работа, и что они звучат круче Абиссов ( например). Большинство не оценит, и купит Аудизы за 50 (((((

    ---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:15 ----------

    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    Эти раритеты ТДС, довольно не простая задачка :-)
    и недешевая, но народ хвалит, а послушать не у кого!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    Попробуй им потом объяснить, что вот в этих наушниках за 100 штук заложена ОГРОМНАЯ работа, и что они звучат круче Абиссов ( например)
    ну справедливости ради у нас тоже есть наушники за 50 и по уровню они уж точно не хуже аудезей Хотя и имеют другой вкус.
    Но если к теме, то при производстве в китае нашими объемами они не 100 будут стоить а все 300-500 тысяч за штуку
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    Более того, изделия из дерева в Китае обойдется НУ ОЧЕНЬ ДОРОГО из-за политики партии ( есть такое) по сохранени.
    я про дужки из карбона

    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    И разве внешний вид и качество изделий модов от Снорри можно пусть в массы?
    В России, в любом более менее массовом индустриальном городе, есть деревоперерабатвыающие производства со станками ЧПУ, которые настругают от 5 и выше при условии, если предоставишь черетеж. Технолог даже прогу напишет для этого станка, и расчитает нагрузки при установке частей на дерево, чтобы они не трескались. Встает только вопрос контроля древисины, но и тут можно найти специалиста, который будет отбирать материал. Было бы желание, и умение романа вести диалог, проблем бы у него не возникало и мнил себя инженером неся как по мне очевидную пургу.
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    в китае есть все, в том числе и качество :-)
    например, hifiman 400I - недорогая модель , простая, но качественная! Сделали и легкой, и звучащей.
    Но там же объемы! Они сами китайцы ( очень важный фактор)! И тд
    сделать возможно все, но на выхлопе окажется совсем неконкурентным для нашей реальности

    ---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:17 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ну справедливости ради у нас тоже есть наушники за 50 и по уровню они уж точно не хуже аудезей
    Роман
    По мне - так лучше Аудизей! Потому я и купил 30ки!

    А в сочетании в 1704OCU - ловлю кайф
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    например, hifiman 400I - недорогая модель , простая, но качественная! Сделали и легкой, и звучащей.
    кстати не известно еще насколько надежная. Я видел фотки как она собрана - вся на герметиках. так что её стоимость для китая даже великовата при таком производстве. И видел фотки мембран. Даже на сусварах за 6000 баксов они все в трещинах. И до сих пор не могу забыть как мы проблемы с браком имели когда возили хифиман сами - там в НЕ400 в первых партиях % брака был под 100%. Так что слова "качественные" тут несколько условны. Звук - да, ничего может быть. Но качественный ли продукт - спорно
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 146 из 160 ПерваяПервая ... 46 96 136 142 143 144 145 146 147 148 149 150 156 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. myst ortophones
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 09:48
  2. PCDP. Обсуждение моделей и просто трёп
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.12.2019, 17:13
  3. Myst Ortophones
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 13:23
  4. Лучшие наушники,обсуждение моделей.
    от Mutilate в разделе Вставные наушники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения