Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 144 из 160 ПерваяПервая ... 44 94 134 140 141 142 143 144 145 146 147 148 154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,861 по 2,880 из 3192
  1. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Собственно фотка тут просто для красоты. чашка в изодинамах всеравно будет металл [/IMG]
    Сочетание дерево-метал да ещё в случае с изодинамами может дать интересное звуковое решение как например PS500-1000 в линейке Grado. В своё время слушал их с различными DIY вставками из дерева (Падук, Бриар). Градо сами по себе островатые наушники, но в сочетании дерево-метал в отличии от стоковых работали на отсутствие "звона", и излишней окраски звучания, которая присутствует у Градо.
    На своей вкус из линейки Myst , я бы хотел увидеть это сочетание в первую очередь у Изо 60. Возможно метал-дерево в полузакрытом варианте. Думается могла бы получиться отдельная музыкальная ветвь Изо.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Andronak,
    я вообще не понимаю, как может дерево влиять на звук наушников в открытых наушниках без задника???? Что в градо, что в изофонах, на пути звука все равно стоит металлическая сетка, а дерево контачит только с ободом динамика. Как это может влиять на звук? Я бы еще понял, если бы мощности были такие, что как-то проявляли себя такие вещи как вязкость корпуса и способоность гашения в себе вибраций. Но тут вроде как и условия использования и мощности такие, что не особо то должны такие вещи влиять.
    Сдается мне, что основная фишка идет не от того, дерево там или что-то еще, а наверное от каких-то легких изменений формы и конструкции.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Andronak (19.08.2018)

  4. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Там где живут мои мысли
    Сообщений
    483
    Репутация
    10260 (0)
    По умолчанию
    Роман неуловимые накладывающие реверберации в связке метал-дерево . А так все верно форма-конструкция и для открытых это не столь важно . Но эффект как я и говорил у кастомных именно полузакрытых . Упустил , моя вина сказать что эффект был у DIY полузакрытых .
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    http://ozvuke.pro/index.php?showtopi...st=0#entry7521
    небольшое знакомство на скоряк. Сначала думал потратить на отзыв пару дней, но не утерпел

    Ну, что могу сказать, слушаю.
    Сразу могу сказать что - очень чувствительные. По меркам изодинамы так просто "динамы" smile.gif На HM601 громкость на 4 - комфортная. На 6 - громко. На 8 - орет. На хай гейне.
    И это при том, что наушники - односторонние!

    По звуку, ну если брать общемировые тенденции то уже можно продавать без проблем. Если же быть снобом и занудой и начать придираться, то:

    По вч - есть пичок. Кое когда прорываются легкие сибилянты. Или скорее не сибилянты а есть некий подъем, который вывод некую часть диапазона выше чем хотелось бы. Если же на этот пик нагрузки нет, то о каких-то там искажениях и сибилянтах речи нет. Да и при ощутимой нагрузке проблема не такая уж и большая. К примеру те-же мистерспикерсы грузят слух высокими куда как глобальнее.

    Середина. Ну тут странно. Реально выделить какие-то проблемы почти сложно. Она легко читаема, хорошая детализация и ... ну все как и должно быть на изодинаме. Но такое ощущение, что кое где она немного подзажата. Мне кажется я нашел пару треков где мужские голоса чуток задвинуты на задний план. И кое где жестким мелодиям не хватает агрессии, злости. Эдакого правильного "звона".

    По нч. Те кто любит старые добрые Изо-60 или Изо-30 наверное будут не сильно счастливы. Низ не такой злой и агресивный. Но вот те кто любит манеру аудезе или оппо возможно заинтересуются. При том, что тут, как мне кажется все-таки хлопок и атака вообще получше будут. Наверное дело даже не столько в хлопке а в том, что в односторонней системе нет того ощущение безумия мощи как в двусторонней. В предыдущих моделях содносторонней системой проблемы с басом в общих чертах были те-же самые, так что ничего уникального или критичного. Мало того, в данном образце дела не столь критично обстоят. Впрочем, это, опять таки, если придираться.

    В общем примерно такие "косяки". Хотя правильнее их назвать "отклонениями от идеала", так как ни одна проблема не выходт за рамки вкусовщины. НУ может быть только вч на особо злой музыке. Хотя и там не для каждого. Это я такой придира.

    В остальном хочу заметить, что модель - лабораторный эксперимент. При том скорее полу-открытая (по меркам изодинамы), что тоже влияет на частотку.
    Так что - продолжим работать. Думаю, к новому году новая модель будет.

    А постскриптум тут не буду постить, дабы не кормить троллей
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (24.08.2018), pawellock (20.08.2018)

  7. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2178 (0)
    По умолчанию
    для верующих в чудо силу кабелей советую попробовать монокристаллическую медь очистки 7n. Был приятно удивлен, после стокового на изофонах.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    http://ozvuke.pro/index.php?showtopi...st=0#entry7521
    небольшое знакомство на скоряк. Сначала думал потратить на отзыв пару дней, но не утерпел

    Ну, что могу сказать, слушаю.
    Сразу могу сказать что - очень чувствительные. По меркам изодинамы так просто "динамы" smile.gif На HM601 громкость на 4 - комфортная. На 6 - громко. На 8 - орет. На хай гейне.
    И это при том, что наушники - односторонние!

    По звуку, ну если брать общемировые тенденции то уже можно продавать без проблем. Если же быть снобом и занудой и начать придираться, то:

    По вч - есть пичок. Кое когда прорываются легкие сибилянты. Или скорее не сибилянты а есть некий подъем, который вывод некую часть диапазона выше чем хотелось бы. Если же на этот пик нагрузки нет, то о каких-то там искажениях и сибилянтах речи нет. Да и при ощутимой нагрузке проблема не такая уж и большая. К примеру те-же мистерспикерсы грузят слух высокими куда как глобальнее.

    Середина. Ну тут странно. Реально выделить какие-то проблемы почти сложно. Она легко читаема, хорошая детализация и ... ну все как и должно быть на изодинаме. Но такое ощущение, что кое где она немного подзажата. Мне кажется я нашел пару треков где мужские голоса чуток задвинуты на задний план. И кое где жестким мелодиям не хватает агрессии, злости. Эдакого правильного "звона".

    По нч. Те кто любит старые добрые Изо-60 или Изо-30 наверное будут не сильно счастливы. Низ не такой злой и агресивный. Но вот те кто любит манеру аудезе или оппо возможно заинтересуются. При том, что тут, как мне кажется все-таки хлопок и атака вообще получше будут. Наверное дело даже не столько в хлопке а в том, что в односторонней системе нет того ощущение безумия мощи как в двусторонней. В предыдущих моделях содносторонней системой проблемы с басом в общих чертах были те-же самые, так что ничего уникального или критичного. Мало того, в данном образце дела не столь критично обстоят. Впрочем, это, опять таки, если придираться.

    В общем примерно такие "косяки". Хотя правильнее их назвать "отклонениями от идеала", так как ни одна проблема не выходт за рамки вкусовщины. НУ может быть только вч на особо злой музыке. Хотя и там не для каждого. Это я такой придира.

    В остальном хочу заметить, что модель - лабораторный эксперимент. При том скорее полу-открытая (по меркам изодинамы), что тоже влияет на частотку.
    Так что - продолжим работать. Думаю, к новому году новая модель будет.

    А постскриптум тут не буду постить, дабы не кормить троллей
    Сегодня ознакомился, к вышесказанному добавить нечего)
    Роману большое спасибо за возможность депортировать эту интересную модель для ознакомления желающим на вечернюю сходку в Старине Мюллере на 1905 г. (часов до 18 ушки в магазине)
    WP_20180824_002.jpg
    Отказать себе в удовольствии послушать связку комбайна 1862 + Ортофоны сил не хватило) Это космос какой-то...
    WP_20180824_005.jpg
    Последний раз редактировалось 1145rs; 24.08.2018 в 15:53.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (24.08.2018), hotsauce (25.08.2018), Makarevich (27.08.2018), Rom2307 (24.08.2018), zaalse (24.08.2018)

  10. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    так - прототип
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (06.09.2018), Andronak (21.09.2018), ansouv (08.09.2018), Blacktulipx (23.09.2018), cherependel (06.09.2018), wxg (06.09.2018), Zowie (06.09.2018), Эдгар Каксис (25.09.2018)

  12. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Сообщений
    717
    Репутация
    2153 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    так - прототип
    Лишние 50 грамм + 500 к утомляемости Когда уже производители перестанут делать гантели на голову. Ведь какой кайф иметь почти невесомые открытые наушники, особенно придя домой с работы)
    Ах да... аудиофил должен страдать!
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо cylllka за полезный пост

    ghostwraith (03.10.2018)

  14. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cylllka Посмотреть сообщение
    Лишние 50 грамм + 500 к утомляемости
    вообще эти легче чем наши типовые получились. Ну или как минимум такие же. Сложно на руках оценить такие мелкие отличия. Но на голове ощущаются легче. Даже с закрытой чашкой. Правда внутри не наши динамики, но все-равно двусторонние.

    ---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:17 ----------

    Цитата Сообщение от cylllka Посмотреть сообщение
    Ведь какой кайф иметь почти невесомые открытые наушники, особенно придя домой с работы)
    так кто мешает? легких наушников полно - пользуйтесь на здоровье.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 06.09.2018 в 15:39.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Сообщений
    717
    Репутация
    2153 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    вообще эти легче чем наши типовые получились. Ну или как минимум такие же. Сложно на руках оценить такие мелкие отличия. Но на голове ощущаются легче. Даже с закрытой чашкой. Правда внутри не наши динамики, но все-равно двусторонние.

    так кто мешает? легких наушников полно - пользуйтесь на здоровье.
    Да я то пользуюсь. Просто любят производители премиальность массивностью подчеркивать. 600-650 грамм на голове подается как норма, но ведь это не комфортно. Это не попытка придраться, это пожелания, стоит иногда пересматривать подходы.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cylllka Посмотреть сообщение
    Просто любят производители премиальность массивностью подчеркивать. 600-650 грамм на голове подается как норма, но ведь это не комфортно.
    так блин - это не обычный динамик который весит пару десятков грамм. Тут два слоя магнитов, они то и дают не хилый вес. Даже просто убирая один слой - разницу чувствуешь ооочень сильно. Возьмите в руки IZo-OS и обычные Izophones - сразу почувствуете разницу.
    Надо бы принести корпуса вообще без динамиков, чтоб наглядно показывать
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    1145rs (06.09.2018)

  18. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    так блин - это не обычный динамик который весит пару десятков грамм. Тут два слоя магнитов, они то и дают не хилый вес. Даже просто убирая один слой - разницу чувствуешь ооочень сильно. Возьмите в руки IZo-OS и обычные Izophones - сразу почувствуете разницу.
    Надо бы принести корпуса вообще без динамиков, чтоб наглядно показывать
    Роман
    Объясните мне, "чайнику", принципиальную разницу обычной 30-ки от односторонней.
    Как это влияет на звук?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    принципиальную разницу обычной 30-ки от односторонней.
    одного слоя магнитов нет.

    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    Как это влияет на звук?
    если очень коротко - теряется немного хлесткость на низах, но прозрачнее и глаже сч и вч. Ну - в общих чертах
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Поздравляю всех причастных с пополнением в семействе Изофонов!
    Ушки ОЧЕНЬ понравились)
    Качнулись от связки Х5/centrance Mini M8 с запасом.
    Комфортный полновесный звук.
    Посадка мне понравилась, достаточно плотная, можно вполне на ходу использовать.
    Низ густой, глубокий, подвижный с хорошей артикуляцией и атакой - отличный фундамент.
    Середина хороша, умеет рычать и не визжит, весьма эмоциональна при этом.
    Вч мне лично понравились - очень аккуратны, достаточно информативны и комфортны, без псевдо подзвона и стекла.
    Напрямую с другими изофонами не сравнивал, но по памяти для меня эта моделька самая интересная получилась, просто класс 👍
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    24PRO (22.09.2018), Andronak (21.09.2018), cherependel (21.09.2018), hotsauce (21.09.2018), lakkarius (22.09.2018), Rom2307 (21.09.2018), virpillog (21.09.2018)

  22. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hotsauce Посмотреть сообщение
    для верующих в чудо силу кабелей советую попробовать монокристаллическую медь очистки 7n. Был приятно удивлен, после стокового на изофонах.
    мне серебро зашло

    ---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:23 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    вообще эти легче чем наши типовые получились. Ну или как минимум такие же. Сложно на руках оценить такие мелкие отличия. Но на голове ощущаются легче. Даже с закрытой чашкой. Правда внутри не наши динамики, но все-равно двусторонние
    карбон и дерево наше все))))) вопрос только когда?)

    ---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:25 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    так кто мешает? легких наушников полно - пользуйтесь на здоровье.
    Типичный Рома))))
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    Типичный Рома))))
    не "типи-" а "цини-"
    Ну реально, сколько я могу на одно и тоже отвечать Хотите карборны и фигартоны - давайте бабло и ставте ТЗ - будем работать. А пока бобло ставлю я и оно ограничего - работаем как можем
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Хотите карборны и фигартоны - давайте бабло и ставте ТЗ - будем работать.
    в данном случае, покупая ваши наушники они идут или на переделку к модерам ( так как состема сама очень вкусная) или покупаются аудизы, если не получается предложить что то подобное. К тому же изготовление металлоконструкций не дешевле, чем деревообработка, даже в штучных экземплярах (есть опыт общения со снорри, кто мне сие чудо сделал). Но в любом случае, проще купить комплект магниты мембрану, который я в свое время не дождался... Что для вас так же оказалось проблемой((((
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Andronak,
    я вообще не понимаю, как может дерево влиять на звук наушников в открытых наушниках без задника???? Что в градо, что в изофонах, на пути звука все равно стоит металлическая сетка, а дерево контачит только с ободом динамика. Как это может влиять на звук? Я бы еще понял, если бы мощности были такие, что как-то проявляли себя такие вещи как вязкость корпуса и способоность гашения в себе вибраций. ....
    Еретическое имхо. Звук такая " гадость" , которая намного хуже воды - которая, в свою очередь протечет через любую микрощель. Для звука и микрощели не надо. От проходит ( и отражается , и поглощается) через все материалы. Каждый такой проход в принципе корежит АЧХ проходящего звука. Это изменения АЧХ зависят от материала. Слышим , и особенно на открытых моделях реально крутой замес звука идущего от драйвера, прошедшего через корпус, переотражений снаружи, звука прошедшего через голову слушающего и т п. Достаточно поднести с боков сантиметров на 20 руки к наушниками типа изофонов, добавленные отражения от рук очень заметно изменят общий звук. Да и практически смена материалов открытых наушников - пластик на дерево ( алюминий) часто приводит к более четкому чистому звуку - примеров модов в сети достаточно. Вообще для топов подбор материалов - становится узким местом. Необходимо твердое дерево, металл, кожа - и если пластик , то специальный. В общем то если посмотреть на топы многих ведущих фирм - становится понятно, что это прописные истины.

    По поводу веса. Исходя из опыта самоделок, и того что слушал, скажу,что увеличение веса в целом довольно хорошо сказывается на звуке. Появляется монументальность , проработанность, по сравнению с лёгкими моделями. Так , что тут как многое в жизни - компромисс между удобством и звуком.

    По поводу односторонних моделей - у НЕ4 разве есть хоть какие- то проблемы c басом?
    Или имелось ввиду то, что у двусторонних моделей бас мощнее односторонних так сказать при прочих равных?
    Последний раз редактировалось Tralfamadorin; 03.10.2018 в 17:36.
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (04.10.2018), Rom2307 (04.10.2018)

  27. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tralfamadorin Посмотреть сообщение
    Исходя из опыта самоделок, и того что слушал, скажу,что увеличение веса в целом довольно хорошо сказывается на звуке.
    можно просто взять твердое дерево, оно легче металла, но по звуку не уступает
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    можно просто взять твердое дерево, оно легче металла, но по звуку не уступает
    Вангую, что твёрдое дерево окажется лучше металла. Почти всегда. По звуку.
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 144 из 160 ПерваяПервая ... 44 94 134 140 141 142 143 144 145 146 147 148 154 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. myst ortophones
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 09:48
  2. PCDP. Обсуждение моделей и просто трёп
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.12.2019, 17:13
  3. Myst Ortophones
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 13:23
  4. Лучшие наушники,обсуждение моделей.
    от Mutilate в разделе Вставные наушники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения