Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 160 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 3192
  1. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Странно, написано что выставка в ВК Сокольники, но в списке самого комплекса в ноябре не указано никакого лоудхеда(
    Лоххэда )
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Contrast (22.11.2014), mihoota (22.11.2014), Tralfamadorin (22.11.2014), Zowie (22.11.2014)

  3. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    2135 (0)
    По умолчанию
    ВОПРОС К ПРОИЗВОДИТЕЛЮ НАУШНИКОВ!!! Роман,подскажите пожалуйста гарантируете ли Вы "повторяемость" изофонов. Будут ли на выходе наушники звучать также, как и представленный образец, или по тональному балансу и тембрам отличаться в ту или иную сторону. Как настраиваются производимые наушники? На слух или с помощью измерительных приборов? Ведь даже при прямом сравнении изофоны с чашками от другого производителя очень сильно уступают "родным".
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Pashtet001 за полезный пост

    Volonter (23.11.2014)

  5. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashtet001 Посмотреть сообщение
    ВОПРОС К ПРОИЗВОДИТЕЛЮ НАУШНИКОВ!!! Роман,подскажите пожалуйста гарантируете ли Вы "повторяемость" изофонов. Будут ли на выходе наушники звучать также, как и представленный образец, или по тональному балансу и тембрам отличаться в ту или иную сторону. Как настраиваются производимые наушники? На слух или с помощью измерительных приборов? Ведь даже при прямом сравнении изофоны с чашками от другого производителя очень сильно уступают "родным".
    присоединяюсь к вопросу.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    38
    Сообщений
    113
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Так вроде мне Роман отвечал, что сам драйвер весьма стабилен, и его и подбирать в пару не нужно в принципе.
    Hidizs AP100, Sony XBA-A3, Philips Fidelio X1
    MyST DAC 1866OCU V.2, HiFIMan HE-400i
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KotSk8er Посмотреть сообщение
    Так вроде мне Роман отвечал, что сам драйвер весьма стабилен, и его и подбирать в пару не нужно в принципе.
    Динамики подбираются попарно. Отличия между наушниками в серии может и могут быть, но, я подозреваю, не больше чем у любого другого производителя. И думаю отличия будут практически отсутствовать. Но. Все таки в механических системах собираемых не автоматом абсолютной повторяемости быть не может. Но и так чтоб пускать в серию ''что получилось'' тоже не будем.
    Проверка, само собой, приборная.

    На самом деле с динамиками то меня мало что беспокоит. Их производство и подбор производят ''основные'' инженеры. А вот то, чего сделать не можем самостоятельно с тем проблема. Механическая обработка у нас в стране это полный пи… ц. Как еще вообще что то летает и катается. Последний прикол – на производстве запороли чашки. Отверстие под провод просверлили кое где криво и в одном месте досверлили до дырки. Плакать хочется. Были бы деньги, хоть свой станок покупай. Без него просто жесть. Или к китайцам за партиями в сотни штук идти или три месяца ждать и хрен знаешь чего дождаться.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Makarevich (25.04.2015), mic1968 (15.04.2024), TeeGReeN (24.11.2014), Zowie (24.11.2014)

  9. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Последний прикол – на производстве запороли чашки.
    Мб поискать других токарей?
    К примеру вот московские, делают электронные сигареты, что примечательно - за небольшие деньги. Качество очень высокое. Наверняка им будет интересно заработать еще и на чашках.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    и в одном месте досверлили до дырки.
    Рукожопые мастера, узнаю родину. Аж трисёт.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Zowie (24.11.2014)

  12. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Рукожопые мастера, узнаю родину. Аж трисёт.
    Может это бомжи, которые работают за доширак? А на нормальных токарей Роман зажопил будерброд
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Может это бомжи, которые работают за доширак?
    \
    Мне кажется, у нас полстраны так работает. А хорошие мастера, до сих пор - скорее исключение. Впрочем, я же наугад говорю, среди моих знакомых ни одного токаря, все в планктон подались
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, есть хорошие токаря в России, но они стоят денег, многие же разработчики пытаются кроить ради сверхприбылей и соответственно нарываются на алкашей По приведенной выше ссылке девайсы продаются практически по себестоимости (на экспорт там другая уже цена), поэтому думается, что и за чашки они вряд ли запросят сильно дорого. Другое дело если существующий Ромин токарь за бутылку строгает, то этим можно объяснить и брак и борозды от резца раздроченного станка и техническую грязь, забившуюся с щербинки.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    IronLung, то бомжи, то алкаши, то грязь из под ногтей, забившаяся в лакшери-наушники. Любишь ты, Слава, всякий треш на плетень наводить.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (24.11.2014), andyDiamond (24.11.2014), Max731 (24.11.2014), Ross. (25.11.2014), TeeGReeN (24.11.2014)

  17. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Мб поискать других токарей?
    так ищем временами. Но - для того чтоб найти - надо время и деньги. каждому надо заказать сэмпл. А многие и не берутся еще за меньше чем 100штук и по дикой цене...
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    К примеру вот московские, делают электронные сигареты, что примечательно - за небольшие деньги. Качество очень высокое. Наверняка им будет интересно заработать еще и на чашках.
    Спасибо - инфу передам.

    ---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:50 ----------

    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Другое дело если существующий Ромин токарь за бутылку строгает,
    если бы - на предприятиях заказываем. К тому же алкашей и искать то сложно. Не под заборами же заводов ходить...

    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Другое дело если существующий Ромин токарь за бутылку строгает, то этим можно объяснить и брак и борозды от резца раздроченного станка и техническую грязь, забившуюся с щербинки.
    не этим, а тем, что у нас в стране нет производства потребительской техники и следовательно для этого нет сответствующего оборудования. по крайней мере в доступе к любому заказчику. Просто потому, что военке, космосу и жд и чему-то там это не надо, а потребительская техника вообще говоря - китайская прерогатива.
    И насчет бороздок - они после точения должны быть. Чтоб их убрать, - это дальнейшая обработка. Которая тут и голимая по большей части и дорогая. К тому-же по срокам - на зводах где такое быть может, чередь дикая. Говорил же - последние дужки которые заказывали тут, где ебовалось чо-то более сложное чем отрезать кусок метала (отжечь там и все такое) - заняло 3 месяца!!!!! десять долбанй полосок метала согнутиых в дугу! 3 месяца. И половина - запоротых!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, Ром, а купить дримель с насадками и самому шлифануть прямо в магазине не? На чашку уйдет минут 5 + с пастой еще 5. Один фиг сидишь же форумы читаешь
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    TeeGReeN (24.11.2014)

  20. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Ром, а купить дримель с насадками и самому шлифануть прямо в магазине не? На чашку уйдет минут 5 + с пастой еще 5. Один фиг сидишь же форумы читаешь
    это тупая полировка - от цапарин не избавит в принципе. Там нужна именно промышленная обработка, а не доморощенная. К тому же - ну сколько я так наполирую? Одну в день? Полторы?
    Просьба - давайте хоть откровенные тупости не предлагать, и так уже устал до чертиков, еще не хватало комментировать откровенный стёб.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    У моего друга отец - токарь 5го разряда, могу попытаться связать с ним
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    У моего друга отец - токарь 5го разряда, могу попытаться связать с ним
    в принципе можно попробовать конечно. Если пришлете - перекину инфу инженерам.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    это тупая полировка - от цапарин не избавит в принципе
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ну сколько я так наполирую? Одну в день? Полторы?
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Просьба - давайте хоть откровенные тупости не предлагать
    Вот в этом весь Роман По скорости и количеству я тебе в своем тупом сообщении выше написал. Люмаху с царапинами ты за 5 минут доведешь до зеркального состояния с дримелем и пастой гойа. Было бы желание, но и правда - зачем? И так же фанбои возьмут, с грязью
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (24.11.2014), Эдгар Каксис (24.11.2014)

  25. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    ты за 5 минут доведешь до зеркального состояния
    Если лень заморачиваться с дремелем, можно чашки привязать к яйцам кота, например.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Elvis271 (24.11.2014), IronLung (24.11.2014), JustNoName (24.11.2014), Max731 (24.11.2014), mihoota (24.11.2014), vanек48 (24.11.2014), Virgil (24.11.2014), Эдгар Каксис (24.11.2014)

  27. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Люмаху с царапинами ты за 5 минут доведешь до зеркального состояния с дримелем и пастой гойа. Было бы желание, но и правда - зачем?
    предложение - двайте я вам дам мой дримель (у меня их два) и вы мне тут их наполируете. Вам все равно на работе делать нефига, как я понимаю. Верно?

    К тому, же, не могу понять, чего вы к этой полировке привязались? Я где-то писал что мне надо блестящие железячки? Вы вообще внимательно прочли что я писал? Или для вас в производстве чего-либо, главное чтоб блестело?
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ross. (25.11.2014), Zowie (24.11.2014)

  29. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, да чо уж там дримель, у меня тоже есть. Я для хардкору могу тряпочкой влажной их отполировать. Посмотрим какой результат будет за 5 минут? На спор ёба. Царапины конечно совсем не уберу, а вот в зеркало шлифану и от окисла c грязью/говняшками избавлю. Спорим ёпта?!

    ---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:27 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    внимательно прочли что я писал
    Нет конечно, яж тупой!

    ---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:28 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    главное чтоб блестело?
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Если лень заморачиваться с дремелем, можно чашки привязать к яйцам кота, например.
    Вон целевая аудитория требует

    ---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:28 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Или для вас в производстве чего-либо, главное
    Чтобы не было окислов и грязи ёпт. Элементарная культура изготовления. Культура? Не, не слышал
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    kosyakman (24.11.2014)

Reply To Thread
Страница 29 из 160 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 129 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. myst ortophones
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 09:48
  2. PCDP. Обсуждение моделей и просто трёп
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.12.2019, 17:13
  3. Myst Ortophones
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 13:23
  4. Лучшие наушники,обсуждение моделей.
    от Mutilate в разделе Вставные наушники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения