Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 160 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 3192
  1. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Отдыхающий
    Сообщений
    539
    Репутация
    3141 (0)
    По умолчанию
    это АЧХ для личного пользования разработчиком, нужна АЧХ в нормальном виде, в сравнении с HD650/HD800
    лично меня в HD800 все устраивает, кроме АЧХ
    остальные наушники не интересны, т.к. АЧХ у всех тоже кривая
    уши с ровной АЧХ, как в HD650/DT250, но с классом звука, как в HD800, мне были бы очень интересны
    но я знаю, таких не будет, пока сехнайзер не выпустит HD900
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от atlantis10 Посмотреть сообщение
    Почему HD800 - маркетинговый развод? На основе чего такие выводы? На основе цены?
    на основе прослушки и того что там кольцевой динамик.

    ---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:41 ----------

    Цитата Сообщение от atlantis10 Посмотреть сообщение
    И на минутку, Sennheiser - это не аудифильская контора из четырех человек, а крупная компания с 70-летней историей,
    ну если вам очень хочется - читайте её историю и получайте удовольствие. А мне как бы адекватнее кажется смотреть на результат.

    ---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:41 ----------

    Цитата Сообщение от atlantis10 Посмотреть сообщение
    Делает ли такое Хайфаймэн, выпускающий все свои модели в фактически одинаковых корпусах, но зато на 6-ки ставящий ценник еще выше 800-х?
    А вы как бы подумали над тем, что Хифиман при всей его несовершеености - сделал НОВОЕ! И УНикальное! А ваш хваленый сенхайзер при всей его крутизне единственное до чего допер - это сунуть никому не нужный уже сто лет кольцевой динамик в наушники, где он нах не нужен и даже больше - ВРЕДЕН!? Или вот еще достижение которое стоит 70 лет опыта... выпустить за цену хифимановских изодинам затычки на базе древнего дешевейшего динамика стоящего центы и снабдить их откровенной гиперлживой рекламой?
    может быть вы как-то будете более широко на вещи смотреть или предпочитаете мантры петь уткнувшись лбом в пол перед статуей великого и уникального старца? Почему люди с таким удовольствие отключают мозг как только речь заходит о том, чтоб хвалить и лелеять любимые мифы

    ---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:47 ----------

    Цитата Сообщение от atlantis10 Посмотреть сообщение
    Уверен, что прибыль от этой модели составляет незначительный процент.
    хватит бредить!!!! там даже для дилеров навар не мелкий (я вообще их ценник для дилеров знаю! или вы думаете что частые акции со скидками до 50-70% от "брендов" это от их большой любви к клиенту???) - а уж для сенхайзера который на любой дешевке пытается накрутить ого-го .... хватит верить в тупые сказки о доброте корпораций. Особенно тех кто хвалится сверхприбылями и доминированием на рынке.

    ---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:49 ----------

    Цитата Сообщение от atlantis10 Посмотреть сообщение
    Можно найти более дешевые модели с похожей, или даже лучшей АЧХ. Но Вы же не станете отрицать, что не только АЧХ влияет на итоговое восприятие звука. Есть еще и переходные характеристики, на которые Вы часто ссылаетесь, как на важный фактор. Но вот незадача. Здесь 800-е, наряду с AKG Q701 и Beyerdynamic DT880 (600 Om), имеют как раз одни из наилучших показателей.
    я как бы повторю то, что уже не раз говорил. У всех наушников параметры - дрянь! У ВСЕХ! Если хотите скажу - у наших тоже!
    Нету вообще технически хороших наушников в мире. И никто пока не способен толково перевести набор графиков в единое описание звука. особенно если учесть что часто график противоречит прослушке. Я лично при всём своем опыте как просмотров графиков (особенно надо учесть что они никогда не делаются одинаково!) и прослушке не могу похвастаться даже тем, что смотря на график и ОДНОВРЕМЕННО слушая наушники способен все ньюансы сопоставить. А про разговоры о том, что мол есть хорошие наушники по промерам вообще пытаюсь молчать чтоб не выглядеть идиотом И мне смешно до одури когда я читаю треп форумных профи оценивающих ушки по описаниям технологий и ЧУЖИМ промерам! Всё что дают графики это оценку отдельного взятого момента, но не "звучания". что-то вроде интуитивного понимания куда стоит идти, чем указания ГПС. Вот когда столько раз облажаетесь перед собой как я читая графики и сравнивая что-то на слух - поймете!

    ---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:53 ----------

    Цитата Сообщение от atlantis10 Посмотреть сообщение
    В чем еще развод? В том, что они взяли и довели до ума давно известный кольцевой излучатель?
    эээээ - а в чем они его "довели"??? Как в фильме "трон" - "теперь у него цветное руководство"?

    ---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:59 ----------

    Цитата Сообщение от atlantis10 Посмотреть сообщение
    Так не вопрос, если эта технология такая простая, сделайте лучше, поставьте ценник в 2 раза ниже, и большинство владельцев 800-х перейдут к Вам.
    с чего вы так решили???? Вы ента - не путайте потребность в качестве и цене и хапание маркетинга!!! Если бы все хотели только цены и качества - рынок аудиофилистии сдох бы давным давно! Ибо 99% производителей топового продута - откровенные технобездари, мифологи или просто зарабатыватели. Откройте глаза блин!

    ---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:03 ----------

    Цитата Сообщение от atlantis10 Посмотреть сообщение
    при должном усилении будут лучше, ИМХО
    знали бы вы как заколебала эта вот фраза. Уже столько лет я пытаюсь понять что же это значит - ДОЛЖНОЕ усиление! Куда не сунься, ВЕЗДЕ!!! как только кто-то начнет жаловаться на "легенды" что мол у них что-то там не так, ВСЕГДА кто-то обязательно прибежит и скажет - "да у вас усилитель не тот! Вот найдете ТОТ... тока я не скажу какой он - ТОТ ... вот и будет вам счастье!".
    Не будут они лучше. И не существует для них какого-то особого усиления. Усилитель мощности - древняя технология отработанная до упора - там нет секретных технологий. Единственное что в нем можно сделать - это УХУДШИТЬ качество. Относительно некого просто сделанного грамотного уровня. Улучшить уже не реально. Для это надо сменять вообще технологии на принципиальном уровне. Хотя и в этом нет особой необходимости, так как наушники и акустика и сама идея передачи звука через воздух - уже ограничивающий фактор куда выше любого что есть в электронике. И это я еще не стал рассуждать о психоакустике! там вообще караул!

    ---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:07 ----------

    Цитата Сообщение от atlantis10 Посмотреть сообщение
    Я бы так сказал: "Изодинамика по некоторым параметрам имеет преимущество перед динамическими, но имеет и свои недостатки. И конечный результат очень сильно зависит от того, насколько грамотно ее удается приготовить."
    так я это понимаю. Само собой мы имеем в виду несколько условное сравнение идеализированных вещей типа как "если взять не испоганенный динамик и не испоганенный изодинамик". Так то да - с дуру можно и лом сломать и никто не сравнивает изначально убогие варианты

    ---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:09 ----------

    Цитата Сообщение от atlantis10 Посмотреть сообщение
    Снорри как-то писал, что из прошедших через его руки два десятка пар этих наушников, все были с разными АЧХ. Если у Вас при производстве изодинамов получится победить эту проблему, то это будет очень серьезным достижением. Все остальное решаемо, ИМХО.
    этого не сможет добиться никто. Это только в сказках о идеальном усилителе есть абсолютная повторяемость. В инженерии.. я имею в виду РЕАЛЬНОЙ инженерии а не аудиофильской, существующей за гранью разумного и научного, допуски процентов в 5 а часто даже 10-15 вообще не считаются отклонением. Вы не замечали, что когда смотришь параметры научной, военной и вообще ВАЖНОЙ техники - она вся как бы гораздо "хуже" чем бытовая аудиофильская? Не задумывались почему?
    Последний раз редактировалось Rom2307; 21.05.2014 в 11:34.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AlexRv (22.05.2014), Andreysha (03.06.2016), andyDiamond (21.05.2014), JustNoName (21.05.2014), Kilmister (01.07.2014), o.bender1 (13.09.2014), pimaxi (21.05.2014), Tiarn (19.06.2014), Zowie (21.05.2014), Алексеев (04.08.2014), Эдгар Каксис (21.05.2014)

  4. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    а еще айфон и айпод хуже сансы в "усилительной части" изза возникающих искажений на сч-вч при увеличении громкости, не знаю что они там раскачать могли, ну разве что вы тестили на 4 айфоне - у него все ок с этим.
    Не знаю, на сансе фузе на одиссеях банально ничего не слышно. Ну то есть вообще, тихо и дико обрезаны частоты.
    На ипаде 4 и ифоне 4 - нормально с точностью до искажений тракта. (Я старовер - всё выше, особенно OS7 - ересь)

    ---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:57 ----------

    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    Изофоны и от HiAmp'а (!!!) то еле мурлычат
    Вы одиссеи слушали? Ничего невозможного нет.
    Я думаю, что кроме шестёрок всё заведётся сносно.

    ---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:05 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    знали бы вы как заколебала эта вот фраза. Уже столько лет я пытаюсь понять что же это значит - ДОЛЖНОЕ усиление!
    Я рискну предположить, что имелся в виду просто нормальный усилитель, mosfet класса А, неплохой ламповик, ещё что-то. Что обеспечит нормальные показатели по току и напряжения. Абсолютно любой - АКГ вроде никогда не были супер-требовательными, в отличие от изодинам
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    нормальный усилитель, mosfet класса А, неплохой ламповик,
    обязательно ламповик и обязательно А??? Все остальное просто не прилично даже упоминать?
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    o.bender1 (13.09.2014)

  7. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Рома, тебе последнее время очень забавно читать
    Скажи, а зачем ты выпустил наушники изодинамические (читай голимо-маркетинговые) а не довел до ума обычный, копеечный, динамический излучатель? Уж не для той же точно ли цели, что и охаиваемый тобой сеннхайзер?
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    обязательно ламповик и обязательно А???
    Я написали "или". А также добавил "ещё что-то".
    В принципе очень неплохо S-klasse
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Рома, тебе последнее время очень забавно читать
    Скажи, а зачем ты выпустил наушники изодинамические (читай голимо-маркетинговые) а не довел до ума обычный, копеечный, динамический излучатель? Уж не для той же точно ли цели, что и охаиваемый тобой сеннхайзер?
    Саш, вот не в обиду, но хочется у вас спросить, а что сделали вы, кроме многолетней пляски вокруг своего твика? Вот как началось в свое время с вопросов на вегалабе о реализации PCM179*, так и по сей день на этом стоит... Ну да, довели его до ума, но и только )
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    Hardcorist (02.09.2014)

  11. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Скажи, а зачем ты выпустил наушники изодинамические (читай голимо-маркетинговые)
    Саш, это только в твоем сленге эти два слова означают одно и тоже

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    а не довел до ума обычный, копеечный, динамический излучатель?
    потому, что там уже нечего доводить.

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Уж не для той же точно ли цели, что и охаиваемый тобой сеннхайзер?
    смотря в чем цель сенхйзера по-твоему мнению. Заработать денег? Тогда да... то объеденяет еще и нас тобой и твоим модом и твоим МА8-9.
    Нае...ть деблов жрущих рекламу? тогда нет..
    Есть еще одно что меня от них отличает. Мне это жутко интересно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Блин, почему когда сказать обьективно нечего сразу начинаются наезды?
    Zowie, у меня все это = хобби, потешки в свободное время, а Рома же у нас в сей теме бизнесмен..
    По теме могу сказать, что дело с изодинамикой хорошее (если помнишь, я тоже планировал что-то подобное еще несколько лет назад, но увы, не срослось) я всем сердцем одобряю, НО!
    а) российский продукт на мой взгляд всегда должен быть доступнее аналогичного по уровню буржуинского. И по обьективным и по субьективным соображениям (посмотрите на "немецкую компанию" Fisher gmbh для примера)
    б) делать низкоомную малочувствительную изодинамику = не любить своего потребителя. (хотя, можно заставить его потом приобрести высокомощный усилитель, что у нас опять намекает на жестчайший маркетинг, который Рома всячески ругает)
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    у меня все это = хобби, потешки в свободное время, а Рома же у нас в сей теме бизнесмен..
    Ой, да ладно. Вы такой же бизнесмен как и Роман, но без своего производства ну и спрос на АМ уже не тот.... а так да, есть "основная работа", кар аудио тоже интересный вариант, уж кому как не об этом знать
    немного развеселю тему оффтопя:
    Вложение 83089
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ross. (21.05.2014), Virgil (21.05.2014)

  15. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Блин, почему когда сказать обьективно нечего сразу начинаются наезды?
    а ты типа когда в ветку зашел и написал - был просто сама объективность и высказался исключительно по технической стороне?

    ---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:13 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    у меня все это = хобби, потешки в свободное время, а Рома же у нас в сей теме бизнесмен..
    ага - МА8-9 ты мне тоже предлагал просто так давать под реализацию, просто потому, что тебе интересно? Или тебе напомнить о том, какие от тебя поступали предложения и кто при них оставаться в наваре а кто "энтузиастом"?

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    а) российский продукт на мой взгляд всегда должен быть доступнее аналогичного по уровню буржуинского
    мод иривера был доступнее китайского плеера??? Может спросить народ по чем он платил за модификацию?

    И с какого перепугу Российское должно быть дешевле зарубежного когда почти все зарубежное - китайское??? К тому же если сравнивать с типа западным продуктом , да даже с китайским некоторым - наше действительно дешевле...
    Сань, ты понимаешь, что ты уже явно "вертишься"? Твои доводы выглядят дико странно учитывая что ты, в отличии от многих форумчан в этом деле тоже профи и не можешь не понимать несуразность подобных доводов?

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    б) делать низкоомную малочувствительную изодинамику = не любить своего потребителя. (хотя, можно заставить его потом приобрести высокомощный усилитель, что у нас опять намекает на жестчайший маркетинг, который Рома всячески ругает)
    Низкоомы и высокочувствительная модель планируется. Чего ты пока не знаешь и это простительно. Подобные параметры получаются пока "по дефолту", а дальнейшее развитие - это время и пробы.
    А насчет маркетинга - он бывает разный. Я, к примеру, не выдумываю что попало на своем ресурсе чтоб покупали именно МОИ усилители. И не делаю специальных разъемов и не выдумываю технобред о супертехнологиях для этого. У каждого есть выбор использовать мое или другое. А часто ничего кроме того что есть и не понадобится. Не такие уж они и дикие для раскачки.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Zowie (21.05.2014)

  17. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    этого не сможет добиться никто. Это только в сказках о идеальном усилителе есть абсолютная повторяемость. В инженерии.. я имею в виду РЕАЛЬНОЙ инженерии а не аудиофильской, существующей за гранью разумного и научного, допуски процентов в 5 а часто даже 10-15 вообще не считаются отклонением. Вы не замечали, что когда смотришь параметры научной, военной и вообще ВАЖНОЙ техники - она вся как бы гораздо "хуже" чем бытовая аудиофильская? Не задумывались почему?
    Это что-то из серии: вы не замечали, что когда смотришь на химический состав настойки боярышника, он гораздо "хуже", чем хенесси ВСОП? Не задумывались почему?

    Я правильно понял, что вы уже психологически готовы к тому, что у вас изделия будут с "боярышниковым" допуском в 15%? И это не будет считаться отклонением.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что вы уже психологически готовы к тому, что у вас изделия будут с "боярышниковым" допуском в 15%? И это не будет считаться отклонением.
    это значит только то, что я сказал. Остальные "профи" могут думать что хотят
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    вы не замечали, что когда смотришь на химический состав настойки боярышника, он гораздо "хуже", чем хенесси ВСОП?
    Я бы не стал пить настойку боярышника в таких же количествах, как коньяк (правда с одной поправкой - не хенесси, а камю, он мне больше нравится).
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо borkas за полезный пост

    Zowie (21.05.2014)

  21. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    это значит только то, что я сказал. Остальные "профи" могут думать что хотят
    Угу, уже подумали...
    THD = 0,01% при среднем отклонении 15%. Что-то все никак не могу забыть про наш спор про микрофоны с погрешностью измерений в 0,1Дб. Чего так резко то планку аж до 15 % ронять
    Последний раз редактировалось ssnorry; 21.05.2014 в 18:47.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Угу, уже подумали...
    продолжайте думать... продолжайте.. авось поможет!!!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Что ж, искренне надеюсь, что ваша изощренность в конструировании наушников не ниже, чем в стремлении хамить своим собеседникам.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    что ваша изощренность в конструировании наушников не ниже, чем в стремлении хамить своим собеседникам.
    Не хамство а сарказм. К тому же это была ответная реакция на типа умный намек на наш уровень... Так что вам некого винить кроме себя.
    А насчет наушников будьте спокойны - они уже и так не ниже топов забугорного уровня, по крайней мере на слух, так что, надеюсь серийка себя покажет самым лучшим образом.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Zowie (22.05.2014)

  26. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    А все-таки любопытно, какие допуски закладываете?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Интересно будет послушать уже серийные модели. Они же не в совсем уж штучном производстве будут (если не тайна, сколько планируется - в начале и в дальнейшем?)? Значит и допуски можно будет живьем послушать, если разница на разных парах не слышна - то и проблемы нет, и не было. Для меня в свое время было шоком узнать насколько могут гулять и отличаться импедансы на серийных динамических ушах, слева-справа. При том, что на слух панорама особо и не перекашивается.

    И, да... Сколько же в теме флейма! Почистить бы. С трудом нашел полезную инфу среди срача. Я правильно понял, что первые серийные IP-60 ожидаются к середине июня, плюс-минус? Т.е. упоминавшиеся в начале ветки непонятки с оголовьями решены, и выпуск первой партии ничего не сдерживает?
    Разверните им уши, пусть слышат они,
    Как бывает, когда слишком много в шнуре
    Серебра, серебра...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 160 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. myst ortophones
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 09:48
  2. PCDP. Обсуждение моделей и просто трёп
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.12.2019, 17:13
  3. Myst Ortophones
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 13:23
  4. Лучшие наушники,обсуждение моделей.
    от Mutilate в разделе Вставные наушники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения