Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 66 из 160 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 3192
  1. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    А где медь купить?
    На строительных рынках продают медную моножилу и по 5 мм в диаметре
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    А где медь купить?
    http://goo.gl/neXPF1

    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    На строительных рынках продают медную моножилу и по 5 мм в диаметре
    Я такие прутки не видел 6 квадратов я еще понимаю, 10 - медь уже не помню есть ли. Но она по любому не "бескислородная"
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Я такие прутки не видел
    Я себе такие брал, чтобы антенну сделать. Продавец очень не хотел продавать полтора метра
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Но она по любому не "бескислородная"
    Я Вас умоляю! Когда всеми признанные изготовители аудиофильских кабелей используют обычный промышленный МГТФ, или сматывают литцендрат со старых реле и трансформаторов - Вы просите пробу поставить? Так эти провода из одного котла льются-тянутся на электропроводной фабрике!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    low_freq (31.12.2014), sonyBMG (31.12.2014), stimer (10.01.2015)

  6. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashtet001 Посмотреть сообщение
    Вы же на выставке не почувствовали разницы. Вестерн продается на Авито. Но где гарантия, что это не подделка
    думаю гарантий нет, если я куплю провод у Сергея с докторхеда.
    там разве что послушать можно и вернуть если что.

    я не так уж долго слушал и кабели именно не сравнивал. у меня плохая акустическая память. мне надо быстро перетыкать компоненты, чтобы уловить разницу. да и не под мисты кабель хочу.
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    У 6 метров (на канал) совсем не доли ома получатся... Такой кабель обязан оказывать влияние на звук, да!
    У моей моножилы что то там 0,0ХХ. Стоковый литц имел сопротивление 3 Ом.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    у меня плохая акустическая память.
    мой совет
    Не запоминайте звук. Запоминайте ощущения. Для начала - вы врядли запомните действиетельно звук. К тому же по прошествии времени начинают сказываться "привнесенные запоминания" - тоесь не то что было а то что вы потом придумали, будто оно было. Я уже давно не запоминаю именно звук. Запминаю ощущения. Грубо говоря оставляю в памяти то что можно назвать условным рефлексом. Типа как "огонь - обжигает". А не то что он температурой там 400 градусов например очень сильно помогает. Иногда даже через годы понимаеь что "знание" сохранилось, когда слушает что-то давно давно слушанное.

    ---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:43 ----------

    Цитата Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
    мне надо быстро перетыкать компоненты, чтобы уловить разницу.
    Это, к слову, тоже не верно... Таким образом труднее отловить разницу нежели, послушал, отдохнул, послушал. У человека есть некая "инерционность" слуха.
    Я обычно не сравнивю быстрым перетыканием. Я слушаю минуту - две однукомпозицию и "накапливаю ощущение" а потом через минуту отдыха слушаю другую модель с таким же накоплением. К слову сказать вусловнии сравнения примерно близких вещей по другому нельзя. Различия можно накопить только "в статистике" а не в моментальных данных.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Dima F (02.01.2015), Kilmister (03.01.2015), kosyakman (02.01.2015), low_freq (01.01.2015), Makarevich (19.10.2015), mic1968 (17.12.2015), Morozko (07.01.2015), Ross. (01.01.2015), sonyBMG (01.01.2015), TeeGReeN (01.01.2015), Volonter (04.01.2015), Zowie (02.01.2015), Эдгар Каксис (01.01.2015)

  10. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    мой совет
    Не запоминайте звук. Запоминайте ощущения.
    И это абсолютно верно. Только длительное, не торопливое прослушивание может дать настоящую картину звучания. Постепенно приходит утомление из-за большого количества искажений или, наоборот, комфортность от прослушивания и т.д.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Различия можно накопить только "в статистике" а не в моментальных данных.
    И, опять таки, совершенно точно. Моментальный тест даёт представление о том, "разница в целом есть" или "разница ничтожна". Это необычайно грубый способ. Статистика прослушиваний даёт "модель ощущений". То есть, я по ощущениям уже знаю как должен звучать аппарат с низкими искажениями и т.д.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mic1968 (17.12.2015), TeeGReeN (03.01.2015), Volonter (04.01.2015)

  12. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    И это, кстати, не мешает Роману писать обзоры/отзывы на аппараты по результатам 20-минутного прослушивания, лiл.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    И это, кстати, не мешает Роману писать обзоры/отзывы на аппараты по результатам 20-минутного прослушивания, лiл.
    Ну, это странно. Надо быть последовательным.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    И это, кстати, не мешает Роману писать обзоры/отзывы на аппараты по результатам 20-минутного прослушивания, лiл.
    "Чтобы понять, что море солёное, не обязательно выпить его до дна - достаточно нескольких капель " (с) не помню чьё, но кто-то мудрый
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    low_freq (02.01.2015), Rom2307 (03.01.2015), Zowie (02.01.2015)

  16. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    И это, кстати, не мешает Роману писать обзоры/отзывы на аппараты по результатам 20-минутного прослушивания, лiл.
    А при чем тут обзор? Во первых – обзор не тоже самое что сравнение. Во–вторых… где противоречие с моими словами? 20минут – это разве не примерно тоже самое что и 'послушал несколько минут'?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Ну, если нет противоречия, то и ладно!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    Сегодня случилась небольшая прослушка моих 30-ок в питерском магазине саундпал. Слушавшие отметили универсальность наушников, скорость, вес, тугость в раскачке (усил от виолектрик V220 даже по громкостb не вытащил их) и соотношение цена/качество. Я же слушал ЛСД-2, поскольку был заинтересован в них
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    PathologSPb (04.01.2015), Rom2307 (04.01.2015), Volonter (04.01.2015)

  20. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Как вим Изо-30 в сравнении с ЛСД-2?
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    407
    Репутация
    3614 (0)
    По умолчанию
    Поскольку одним из слушавших сегодня был я - внесу своих несколько строк. Наушники, действительно, очень удачными получились. Брутальный дизайн с увесистыми металлическими деталями выглядит и в руках ощущается куда более привлекательно, чем на фото. На голове сидят тоже на удивление удобно. Есть вопросы к проводу, но это уже дело конкретного владельца, заказать или изготовить самому, в соответствии с собственными требованиями, тем более, что подключение доступными разъемами 3,5 мм не должно вызвать больших затруднений. А вот собственно по звуку, претензий особенных и нет: общее разрешение, детальность, скорость на высоте. Ничего не выпирает, не акцентировано, не ярчит. Ровное по всему диапазону и комфортное звучание. Если сильно придираться, можно отметить субъективную нехватку глубины НЧ, но это только на фоне прямого сравнения с ЛСД (которые, как известно, кому-то очень нравятся, а кому-то и совсем нет). Однозначно можно рекомендовать к прослушиванию и приобретению всем, кто задумывается об изодинамике, особенно с учетом цены. Наушники по характеру универсальные. Сравнивать с ЛСД-2 особенного смысла не вижу, поскольку они для меня весьма вкусовые и весьма не универсальные, хотя и нравятся для определенных стилей музыки. При наличии Не-6 смысла в покупке особого не будет, разве что для коллекции, а вот Не-500/4/5 им уже не конкуренты. И еще: несмотря на 30 Ом - наушники весьма туго раскачиваются (раза в два по сравнению с ЛСД-2/3), им явно нужен достойный усилитель, и уж конечно, ни о каком портативе речь вообще идти не может, разве что какой-то из достаточно мощных портативных усилителей нужен, да и то - не будет полного раскрытия их потенциала.
    Большая благодарность Stakacth за возможность ознакомиться с этими достойными наушниками.
    ziku x10 SL, iBasso DX100 SL, MA-9 Balanced SL, QLS-360 SL, ZiShanDSD. Dunu-2002, Dita Audio The Answer, Fostex TH 600/900, HiFiMAN Ananda. ATH-CK90Pro, Yuin G1/G2A , Yuin PK1, Penon BS1.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    *high (04.01.2015), andyDiamond (04.01.2015), gemzza (04.01.2015), JustNoName (05.01.2015), low_freq (04.01.2015), malaki (04.01.2015), mic1968 (09.08.2015), Rom2307 (04.01.2015), Ross. (04.01.2015), slavalun (05.01.2015), sonyBMG (04.01.2015), Stakacth (04.01.2015), Volonter (04.01.2015), Эдгар Каксис (04.01.2015)

  23. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Написать чтоли в соундпал? Предложить попродавать?
    Хотя, думаю, в отсутстви упаковки и мелкого навара, вряли им будет интересно. Разве что какую эксклюзивку для них делать….
    Приятно читать такое однако….
    Ну ничего имя нарабатаем и будем более наваристые вещи предлагать
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    мой совет
    Не запоминайте звук. Запоминайте ощущения. Для начала - вы врядли запомните действиетельно звук. К тому же по прошествии времени начинают сказываться "привнесенные запоминания" - тоесь не то что было а то что вы потом придумали, будто оно было. Я уже давно не запоминаю именно звук. Запминаю ощущения. Грубо говоря оставляю в памяти то что можно назвать условным рефлексом. Типа как "огонь - обжигает". А не то что он температурой там 400 градусов например очень сильно помогает. Иногда даже через годы понимаеь что "знание" сохранилось, когда слушает что-то давно давно слушанное.

    ---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:43 ----------


    Это, к слову, тоже не верно... Таким образом труднее отловить разницу нежели, послушал, отдохнул, послушал. У человека есть некая "инерционность" слуха.
    Я обычно не сравнивю быстрым перетыканием. Я слушаю минуту - две однукомпозицию и "накапливаю ощущение" а потом через минуту отдыха слушаю другую модель с таким же накоплением. К слову сказать вусловнии сравнения примерно близких вещей по другому нельзя. Различия можно накопить только "в статистике" а не в моментальных данных.
    +1000000000000 !!! Я всегда именно так и слушаю, спокойно, вдумчиво. Обобщёные накопленные ощущения дополняются анализом частностей. Так формируется полная звуковая картина - представление в "фас" и в "профиль" и в "разрезе".
    По началу, года 2-3 назад, когда опыта прослушки аппаратуры не было, хотелось быстро переткнуть и услышать разницу в деталях - сразу. И чем больше (и чаще) перетыкал, тем больше понимал, что разница если и слышна, то предельно мала. Способ моментального перетыкания у меня никогда не был эффективным. Хотя я знаю, что некоторые слышат именно сразу. Это особености восприятия, способ обработки мозгом звуковой инфы.
    Речь, конечно не о наушниках а об аппаратуре, кабелях. Наушники легко поддаются анализу и при быстрой смене. Там разница как на ладоне, ибо АЧХ наушников куда более неравномерная.

    ---------- Добавлено в 04:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:20 ----------

    Pashtet001, а ты их купил чтоли, раз сравнивал с разными проводами?

    ---------- Добавлено в 04:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:25 ----------

    П.С. как хорошо, что наконец переключились с басофилькой темы А то блин задрали уже с этим басом и шмотиками! ))
    Последний раз редактировалось Volonter; 04.01.2015 в 04:44.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Volonter за полезный пост

    mic1968 (17.12.2015)

  26. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Разве что какую эксклюзивку для них делать….
    Индивидуальную гравировку на чашках. Кажись, толщины хватит на несколько раз зашлифовать в случае возврата
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    По умолчанию
    Был позавчера в Майкрофте, слушал изофоны-30 с PortAmp II и без него, напрямую через OCUB. К сожалению, ноутбук отказался транспортировать аудио с iPad сразу на ЦАП, поэтому пришлось довольствоваться Bluetooth с планшета. Сначала о конструкции наушников, - выглядят они сурово, но сделаны очень крепко, на долгие годы. По поводу веса - лично я никакого дискомфорта или тяжести не ощутил, хотя слушал их наверное добрые полчаса. Посадка очень удобная, уши полностью помещаются в чашки, дужка не давит на голову. Я был приятно удивлен, что OCUB нормально "раскачивает" наушники, на некотором материале приходилось даже убавлять громкость. Поэтому не согласен с комментариями о том, что наушники очень "тугие"... В сравнении с усилением портампа я не заметил какого-либо значительного улучшения звука. Безусловно, с ним можно сделать громче, но уже очень близок критический уровень по восприятию такой громкости. К сожалению, не было стационара, было бы интересно сравнить. В целом, звуком очень доволен, хотя конечно приеду еще раз, со своим ноутом для более адекватной прослушки. Середина у наушников отличная, высокие тоже в порядке (нет и намека на сибилянты или "кашу"), с низкими все хорошо, очень быстрые и детальные, но хотелось бы чуть-чуть больше... Насчет "сцены" - я не услышал тут чего-то особенного, субъективно она как в любимых мною мотиках, т.е. такая, как на записи, без какого-либо искусственного расширения. Концертные и студийные записи звучат хорошо, наушники неплохо передают атмосферу, а вот с электронной музыкой весьма неоднозначно, надо еще слушать. Вот, как-то так. Роман сказал, что планируется сборка модели с доработкой по басам, будет интересно послушать. И безусловно, приобрести
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    *high (07.01.2015), iMacAverage (07.01.2015), JustNoName (10.01.2015), low_freq (08.01.2015), mic1968 (09.08.2015), PathologSPb (07.01.2015), sonyBMG (07.01.2015), Stakacth (07.01.2015), Tralfamadorin (07.01.2015), vanек48 (07.01.2015), Zowie (08.01.2015)

Reply To Thread
Страница 66 из 160 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 116 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. myst ortophones
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 09:48
  2. PCDP. Обсуждение моделей и просто трёп
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.12.2019, 17:13
  3. Myst Ortophones
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 13:23
  4. Лучшие наушники,обсуждение моделей.
    от Mutilate в разделе Вставные наушники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения