Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 160 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 3192
  1. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rivalg Посмотреть сообщение
    качество - китаю бы такое качество конечного продукта и качество звука.
    Да что там Китаю.. HD800 облезают на глазах...
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alfik (29.11.2014), Gold (29.11.2014), Rom2307 (29.11.2014)

  3. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    cleg, не, я понял шутку просто её не слишком тонко развил

    ---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:20 ----------

    TeeGReeN, ну вы просто все меня захвалили. Передам инженерам ваши дифирамбы.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
    Не в поддержку, просто факт - есть такая группа Skillet ужасно звучит на всем, кроме оку. Сглаживает всю ихнюю херню и можно слушать.

    Не за ради спасибо, лишь бы помочь.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sonyBMG (29.11.2014), Zowie (29.11.2014)

  6. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rivalg Посмотреть сообщение
    Не в поддержку, просто факт - есть такая группа Skillet ужасно звучит на всем, кроме оку. Сглаживает всю ихнюю херню и можно слушать.

    Не за ради спасибо, лишь бы помочь.
    А люди не верят в хорошие переходные... Теперь даже думают что грязь и звон, когда его нет, это значит вч нет. Смена поколений, смена понятий….
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rivalg (29.11.2014), Zowie (29.11.2014)

  8. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
    Блин, ну нет там звона и грязи (в мист), если Вы начинаете оборачиваться и думать что-же в углу надорвало струну, то вы сидите в майкрофт и слушаете изофоны. Дорого, блин думал купить лсд2-3, но едрит твою налево что же за звук мистовский. 60-e жду орто.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    low_freq (30.11.2014), Zowie (29.11.2014)

  10. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rivalg Посмотреть сообщение
    просто факт - есть такая группа Skillet ужасно звучит на всем, кроме оку.
    Так минус на минус дает плюс
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
    Вооот, про что и речь, ставьте через кокс вашу музыку на мисте и будет вам хорошо или купите свисток. Ах да, я слушаю - hollywood undead, accept, ost front, lacuna coil и много другого.

    не слушаю и не нравятся - ацдц, металлика, пинкфлойд и прочее которое должно мне нравится, ибо старпер. Мне по душе современная музыка
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Rivalg за полезный пост

    Zowie (29.11.2014)

  13. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Rivalg, Через пол месяца буду старше тебя. Обойду, так сказать.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
    Zowie, Леш, так ты стрелец, все понятно. Ты и рыбы друг весов (фамилия моя - Королев как у Сергей Палыча рождение - 26.09.1972) весам невыносимо со скорпионом, но продуктивно
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Rivalg за полезный пост

    Zowie (29.11.2014)

  16. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    небольшой отчетик с прошедшей выставки:

    1 изофоны ОЧЕНЬ сильно ярчат на дельтасигме, как будто и не изофоны вовсе

    2 единственный конкурент, который лично для меня обставил их на полголовы (учитывая, что они вдвоем на 10 голов впереди всего остального) - это HE6. И то со мной товарищи согласились, что разница скорее вкусовая. НЕ6 по мне более ровные прямо с суббаса и до самых верхов, изофоны более веселые и задорные несмотря на свою сухость, у обоих моделей чистое без искажений звучание. Правда у НЕ6 искажений словно немного меньше, и при этом они оооооочень тугие на раскачку - слушали их на 75% громкости, и это через линкс (61 вроде, я не запомнил точно). На три головы отстает оппо1 - верха совершенно не ярчат, так как на них сильный спад, но вот мидбас позорно подгуживает.


    3 Еще одним откровением был заново переоткрытый звук 601(602 в моем случае) мужика, с линейного выхода через линкс что с изофонами, что с НЕ6 выдавал просто невероятный звук. В злобных грязных блекмитольных композициях выдавал информацию даже там, где, казалось бы, идет обыкновенный белый шум. Был крайне удивлен его возможностями как качественного источника при качественном же усилителе, даже интересно стало столкнуть эту связку с стационарным ОКУ (на изофонах конечно же, хешки он не потянет)
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kzakkttixx (30.11.2014), mic1968 (07.08.2015), sonyBMG (31.10.2015), Volonter (30.11.2014), Эдгар Каксис (30.11.2014)

  18. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Rivalg Ну дк!) Ура!)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    TeeGReeN, ну вы просто все меня захвалили. Передам инженерам ваши дифирамбы.
    Так главное что по делу, а не просто так. Есть конечно пару претензий (вес, оголовье), но к звуку значимых претензий нет. Слушал правда минут 30, но заметных косяков не обнаружил. Это на самом деле очень круто ибо на других топах косяки находились и гораздо быстрее.
    Цитата Сообщение от Rivalg Посмотреть сообщение
    Дорого, блин думал купить лсд2-3, но едрит твою налево что же за звук мистовский.
    Для меня Изофоны убили LCD-2. Честно не понимаю за что там такие деньги... Мб мне экземпляр не удачный попался. Верха просто ужасные.. и этот песочный пик. А ватная середина..

    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    3 Еще одним откровением был заново переоткрытый звук 601(602 в моем случае) мужика, с линейного выхода через линкс что с изофонами, что с НЕ6 выдавал просто невероятный звук. В злобных грязных блекмитольных композициях выдавал информацию даже там, где, казалось бы, идет обыкновенный белый шум. Был крайне удивлен его возможностями как качественного источника при качественном же усилителе, даже интересно стало столкнуть эту связку с стационарным ОКУ (на изофонах конечно же, хешки он не потянет)
    Я довольно долго так и слушал 601 по линейке на FHA 1.2 . Звук был очень живой и эмоциональный, но все же по разрешению и сцене он сильно проиграл ЦАПу.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rivalg (29.11.2014), Zowie (29.11.2014)

  21. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    А как he6 по удобству?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
    TeeGReeN, воот про лсд вы и обозначили свое отношение, спасибо
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Rivalg за полезный пост

    IronLung (29.11.2014)

  24. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, полегче чуток но не так мягко со всех сторон облегают, как изофоны, поэтому паритет. А еще у людей с изофонами на голове прикольные рожки появляются, мне кажется это можно абузить как узнаваемую фишку
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (29.11.2014), Rivalg (29.11.2014), Эдгар Каксис (30.11.2014)

  26. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    А как he6 по удобству?
    кстати да, просьба поделиться впечатлением:

    блин, спасибы исчезли

    Кость, Леш - спасибо
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Rivalg за полезный пост

    Zowie (29.11.2014)

  28. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    А как he6 по удобству?
    Кость, так же как и HE500, но чуть тяжелее. )
    ну или также.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    kosyakman (30.11.2014)

  30. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
    trgrmtn, Не знаю Вашего имени, но также спасибо

    ---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:18 ----------

    Не реклама, после пользования, текст с майкрофт форума, соотносится с моими впечатлениями:
    Уникальный продукт!


    Первый в мире (на сколько я знаю) ортодинамик с диаметром мембраны 8 сантиметров! Уникальная разработка и уникальный во многом звук.






    До недавнего времени темой ортодинамиков занимались лишь не многие и то в стародавние времена. правда в последнее время компания Oppo осуществила успешную попытку развить старую тематику и возродить отродинамический излучатель.
    Но в обоих случаях дело не дошло до мембран с диаметром дорожек более 4 сантиметров.


    Мы же пошли дальше. В наших излучателях применяется мембрана с диаметром дорожек порядка 7-8 сантиметров, что существенно увеличивает площадь непосредственно работающей в условиях магнитного поля. И что самым благотворным образом влияет на количество и качество низкий частот.






    Собственно о звуке можно сказать следующее. Тем кто знаком с продукцией MyST можно сказать, что характером звука ордодинамические наушники MyST напоминают арматурные MyST Nail2.
    Общее между ними - отсутствие форсированных высоких частот и искажений на оных. Из-за чего звук первые минуту или две может казаться несколько "тяжелым" и слегка форсированным в нижней части диапазона. Но врядли вы сможете не заметить чистоту и гладкость высоких частот, их собранность, аккуратность, нейтральность.
    Иными словами придраться к количеству можно, но к качеству - врядли!


    Что касается средних частот, то они сродни высоким - никакого окраса, никаких искажений, звона, провалов. пиков и тому подобных "украшательств". И все это в сочетании с прекрасным разрешением и точностью.


    Низкие частоты, как уже и говорилось выше - можно назвать несколько поднятыми. Впрочем не настолько чтоб это стало проблемой. Тем более что к качеству низких частот так же трудно придраться - они упругие, тугие, хлесткие. Вполне возможно, что у Izophones-30 низы могут показаться чуть более "быстрыми" но разница на самом деле не существенная.


    Как бы то ни было, эти наушники наверняка удовлетворят людей не любящих когда качество высоких частот поменяется их количеством или искусственным подкрасом в виде шершавости или "хрустального песка". Этого вы в MyST OrtoPhones не найдете.






    Внимание! Товар находится в стадии отработки и сбора отзывов. Ориентировочный срок выхода в продажу - весна 2015. И само собой - цена может измениться.

    Вложение 98455
    Последний раз редактировалось Rivalg; 30.11.2014 в 00:20.
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    По умолчанию
    У изофонов перфорация гораздо интереснее выглядит на мой вкус)
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rivalg Посмотреть сообщение
    Внимание! Товар находится в стадии отработки и сбора отзывов. Ориентировочный срок выхода в продажу - весна 2015. И само собой - цена может измениться.
    Коль инфа официальная, тады вопрос:
    собираются ли Мист экспериментировать и выносить на суд разное акустическое оформление?

    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 35 из 160 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)

  1. mic1968

Похожие темы

  1. myst ortophones
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 09:48
  2. PCDP. Обсуждение моделей и просто трёп
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.12.2019, 17:13
  3. Myst Ortophones
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 13:23
  4. Лучшие наушники,обсуждение моделей.
    от Mutilate в разделе Вставные наушники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения