Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 45 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 898
  1. Collapse Details
    Re: Альтернатива 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    можно, хотя бы бегло, в чем основные различия?
    кого с кем?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Альтернатива 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    cleg, мм2вер3 и новой версии мода Юрия.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    igorrega (17.10.2014), Romik-81 (22.10.2014)

  4. Collapse Details
    Re: Альтернатива 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    мм2вер3 и новой версии мода Юрия.
    ну мм2 НА МОЙ СЛУХ обладает менее яркой подачей, а из этого уже исходят преимущества: более "правильное" построение виртуальной сцены, более музыкальная подача и т.д.
    плюс проработка баса на ММ2_3 максимально приблизилась к моему пониманию идеала в этом вопросе
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (17.10.2014), Creative88 (17.10.2014), HARDMAX (17.10.2014), Romik-81 (22.10.2014), sanmigel (17.10.2014), Varon (18.10.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Альтернатива 
    Форумчанин
    Адрес
    Тернополь
    Возраст
    37
    Сообщений
    11
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Напишу первые впечатления от Iriver H320 KYD-M.
    Плеер удобный в управлении, звучание действительно впечатляет, широкая и детальная сцена с точным позиционированием инструментов и вокалистов. Все частоты как мне слышится, на своём месте, не выпирают, возможно, средние частоты чуть-чуть превалируют, но мне это не мешает, скорее, наоборот, вокал от этого ощущается как бы более "живой". Однозначно, звучание не хуже от "стационарной" звуковой карты Presonus Audiobox USB. У открытых наушниках ощущение присутствия в середине зала, в закрытых ощущение присутствия в первых рядах, приблизительно такое впечатление.
    Не знаю, как там СD Panasonic, но СD Iriver imp-550, без вопросов сливает, хоть и не катастрофически, в основном за счёт более плоской стереосцены и наверное меньшего разрешения/объема, так сказать. Очень живой, теплый вокал, как будто поют в одном помещении со мной, в СD Iriver imp-550 вокал какой-то более отстранённый и холоднее.
    По первому впечатлению плеер Iriver H320 KYD-M, действительно превысил все мои ожидания.
    Вердикт: прекрасный портативный и не только плеер со "стационарным" серьёзным звучанием , супер!
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Angelusmorti (25.10.2014), Creative88 (21.10.2014), igorrega (21.10.2014), Kilmister (29.04.2015), micon (21.10.2014), P1L0T (03.01.2016), Pathfinder09 (14.07.2018), Romik-81 (22.10.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Альтернатива 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    CoRacK, вопрос с доработкой СD Iriver imp-550, я так понимаю, уже не актуален.
    http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1468079
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Альтернатива 
    Отдыхающий
    Адрес
    Умань
    Сообщений
    31
    Репутация
    778 (0)
    По умолчанию
    Хочу поделится своими впечатлением. Вчера приехал мне KYD-M. (ранее пользовал KYDmod)


    Новый вариант KYD-M. ИХМО.

    Частотный диапазон заметно розширился,бас стал увесистым и с хорошим контролем в самом низу,верх точнее,чище, но сок остался прежним. Серединка, осталась такой же, мелодичной и живой, немного ближе вокал, стал чуть драйвовей. Улучшилась как макро, так и микро динамика, ощущается это по всему диапазону.

    Но что главное порадовало, мощь, (запаса по громкости хватает), звучание чистое, без единого перегруза, слушал на полноразмерных наушниках, (Denon ah d2000) даже на максимальной громкости. В сравнении с МА8, отличия не увидели. В МА, подача более ровная, тихие звуки, идут практически в ровень с громкими что не много упрощает звучание в целом. Низ менее глубокий, нежели в моде но более раздутый, не много гулкий. Высокие какие то рафинированные. Подача звука без уклона на стиль муз. материала.

    В общем звук его не плох, но он не способен удивлять до мурашек по телу. Новый вариант KYD-M, ближе всего мне по духу. Считаю его способности универсальными, больше всего цепляют, всякого рода, электронная музыка, метал и все его под стили, так же альтернативный рок, ХИП-ХОП.

    На пример: - Серж Девант, меня перенес прямиком на Ибицу, чувство драйва и эмоции переполняли, я носился приплясывая по квартире как ума лешенный чел. типа, выпивший пару банок Редбула. Гитарные рифы Аудиослейв, особенно дисторшин(перегруз) нарезал как мой гитарный комбик Маршал. Вообщем KYD-M меня порадовал. Всем Спасибо....................
    Последний раз редактировалось igorrega; 21.10.2014 в 16:21.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (09.12.2016), chir (22.10.2014), CoRacK (21.10.2014), Creative88 (21.10.2014), Kilmister (29.04.2015), macossi (10.04.2016), micon (21.10.2014), P1L0T (03.01.2016), Romik-81 (22.10.2014), Varon (22.10.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Альтернатива 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Уже завтра
    Прискачет ко мне долгожданный Пони с Ривером
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Альтернатива 
    Форумчанин
    Адрес
    Тернополь
    Возраст
    37
    Сообщений
    11
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    CoRacK, вопрос с доработкой СD Iriver imp-550, я так понимаю, уже не актуален.
    http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1468079
    Конечно, доработка CD плеера бессмысленна, флеш намного удобнее, кроме того вся библиотека музыки всегда со мной в кармане. CD останется в своей нише, у меня более 45 оригинальных CD-дисков, потому когда захочется послушать музыку не привязываясь к компу, то CD плеер тут как раз будет кстати. А переводить столько дисков во Flac нет резона.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо CoRacK за полезный пост

    igorrega (22.10.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Альтернатива 
    Отдыхающий
    Адрес
    Умань
    Сообщений
    31
    Репутация
    778 (0)
    По умолчанию
    На все 300% убедился. вариант М " МАСТ-ХЕВ ", МА8 оставляет позади. Скинул на МА8 папку Alex-k и сравнивал на "электротяжах"
    мне окончательно стало все ясно. Мод не теряет ни одной нотки отрабатывая все мельчайшие подробности без намека на кашу, создается впечатление вроде в нем демпфирование тис. так под 5 , и еще сохраняет прозрачную читаемость, в середине. На МА8 низ подгуживает , мидбас(ударная установка)не справляется , сливается все в кучу и мутнее. В середине пелена ,тарелочки сливаются и на все это наваливается самый глубокий надутый низ.
    ----------Советую всем любителям хорошего звука за недорого!---------------
    Последний раз редактировалось igorrega; 22.10.2014 в 16:33.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо igorrega за полезный пост

    CoRacK (25.10.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Альтернатива 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    igorrega, да МА8 вообще не "алё" крайне не универсальный, переоцененный аппарат
    Вы, небось, еще и на Денонах его слушали?
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    igorrega (22.10.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Альтернатива 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igorrega Посмотреть сообщение
    В середине пелена
    Вы точно МА8 слушали? Он конечно во многом спорный, но уж мутность - последнее, в чем его можно обвинить.
    Тем более на СЧ.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DAZZER (22.10.2014), Звуколюб (06.05.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Альтернатива 
    Отдыхающий
    Адрес
    Умань
    Сообщений
    31
    Репутация
    778 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    igorrega, да МА8 вообще не "алё" крайне не универсальный, переоцененный аппарат
    Вы, небось, еще и на Денонах его слушали?
    На разных пробовал хоть многих конечно я и не слышал,но как то не вставляло,а деноны это мой звук,может уровень звука по накладным не самый топовый но в моем понимании правильный,в следствии этго ищу плеер под них.
    Последний раз редактировалось igorrega; 22.10.2014 в 17:17.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Альтернатива 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igorrega Посмотреть сообщение
    а деноны это мой звук,может уровень звука по накладным не самый топовый но в моем понимании правильный
    дык я не о том, топовые они или нет заочно знаю, что Деноны басовитые, и вот басовитость МА8, на мой взгляд, только ухудшит картину. А мод micon'а в теории, должен НЧ подсушить и оформить, в следствии чего должна получиться неплохая синергия

    ---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:07 ----------

    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    но уж мутность - последнее, в чем его можно обвинить.
    мутный он, даже на мотиках не помню точно, на СЧ или где-то в другом диапазоне.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    igorrega (22.10.2014), micon (22.10.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Альтернатива 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Не надо про МА8, а то прийдет сам знаете кто и расскажет что Sabre дешовка и PCM принципиально лучше.
    Fiio X1/Sandisk Clip+(rockboxed)+Heir 4.ai
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Альтернатива 
    Отдыхающий
    Адрес
    Умань
    Сообщений
    31
    Репутация
    778 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Вы точно МА8 слушали? Он конечно во многом спорный, но уж мутность - последнее, в чем его можно обвинить.
    Тем более на СЧ.
    Она выражена в том что :тихие зуки как то теряются и почти не слышимы.Вследствии этого мнимая сцена теряет глубину и микронюансировку. Это еще ладно,но тут же еще низа вмешались.......
    На тех треках где низа очень скорострельные ,после каждого колебания идут послезвучия(подгуживает).Самый нижний регистр при том что менее глубоко копает в сравнении с KYD-M ,так еще и налазит своим резонансом на нижнюю середину.
    Все это и создает худшую в сравнении с кудом читаемость среднего регистра.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CoRacK (25.10.2014), micon (22.10.2014)

  26. Collapse Details
    Re: Альтернатива 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    J@ck, это кто такой там прийдет? Alex_Nsk что ли?
    PCM хорошо приготовленный я пока не слышал. Если МА8 тому пример, то грош ему цена. А вот Сабру, неплохо приготовленную уж точно, слышал и я ее поставлю всяко выше упоминаемого кирпичика.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    igorrega (22.10.2014)

  28. Collapse Details
    Re: Альтернатива 
    Отдыхающий
    Адрес
    Умань
    Сообщений
    31
    Репутация
    778 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J@ck Посмотреть сообщение
    Не надо про МА8, а то прийдет сам знаете кто и расскажет что Sabre дешовка и PCM принципиально лучше.
    Так мне кажется что проблема у 8-го не так в самом цапе как в реалзации усилительной части.Но пока не пробовал МА8 с другим усилком, но даже если ситуация поменяется то цена его станет соизмеримой с тремя кудами.
    Последний раз редактировалось igorrega; 22.10.2014 в 17:45.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Альтернатива 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    J@ck, КОГДА мы ВАС увидим на сходке?
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Альтернатива 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    J@ck, это кто такой там прийдет? Alex_Nsk что ли?
    PCM хорошо приготовленный я пока не слышал.
    Аюня однако!

    ---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:35 ----------

    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    J@ck, КОГДА мы ВАС увидим на сходке?
    А когда сходка?
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Альтернатива 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    micon, боюсь выйти из состояния стогнации и пустится во все тяжкие
    Fiio X1/Sandisk Clip+(rockboxed)+Heir 4.ai
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 45 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Альтернатива Sennheiser IE4
    от silverstone в разделе Вставные наушники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.03.2014, 21:22
  2. альтернатива brainwavz m2
    от statham в разделе Вставные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 20:01
  3. Альтернатива F40/F47
    от Askor в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.02.2008, 14:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения