Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 73 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 1453
  1. Collapse Details
    Re: "Белый список", или кому можно доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Купил у форумчанина Draglaine плеер. Все прошло, как по маслу. Ответственный и приятный в общении человек.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо gravicap за полезный пост

    1145rs (13.07.2016)

  3. Collapse Details
    Re: "Белый список", или кому можно доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Елец
    Сообщений
    434
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Напишу сюда, так как, на отрицательный отзыв не тянет.

    Покупал плеер у пользователя с ником – slavalun.
    К упаковке, доставке, да и к самому плееру претензий нет. Но, после более подробного ознакомления с плеером пишу сообщение, где спрашиваю, плеер разбирался (характерная царапина на углу задней крышке плеера)? Человек молчит. Пару дней назад пишу еще одно сообщение, с просьбой написать дату покупки и фамилию заказчика в магазине. В ответ тишина.

    Надеюсь данное сообщение сподвигнет к ответу.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: "Белый список", или кому можно доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    338
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Товарищ weterew вовремя перевел деньги за плеер, рекомендую к сотрудничеству. И отдельное спасибо ему за терпение))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: "Белый список", или кому можно доверять. 
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Наконец смог забрать посылку GreyXanthor и могу с чистой совестью заявить, что рекомендую его к сотрудничеству! Очень быстро оплатил, согласился подождать когда я дошлю помимо наушников ещё и остальную требуху (футляр и т. д.), очень прочно и оригинально запаковал «гвоздики» при пересыле (в мыльницу. Офигеть!) и проявил замечательное отношение во время беседы —подробно рассказал и описал все необходимые детали. Кроме того, по своей воле снабдил меня отличным сетом насадок, за что отдельное спасибо
    В общем, мои активные рекомендации к сотрудничеству.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (17.07.2016), anton113 (05.08.2016), Foetus (21.07.2016), GreyXanthor (14.07.2016)

  7. Collapse Details
    Re: "Белый список", или кому можно доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Елец
    Сообщений
    434
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rav Посмотреть сообщение
    Напишу сюда, так как, на отрицательный отзыв не тянет.

    Покупал плеер у пользователя с ником – slavalun.
    К упаковке, доставке, да и к самому плееру претензий нет. Но, после более подробного ознакомления с плеером пишу сообщение, где спрашиваю, плеер разбирался (характерная царапина на углу задней крышке плеера)? Человек молчит. Пару дней назад пишу еще одно сообщение, с просьбой написать дату покупки и фамилию заказчика в магазине. В ответ тишина.

    Надеюсь данное сообщение сподвигнет к ответу.
    В итоге: человек не может представить доказательства покупки в магазине. Спрашивал в самом магазине, ответили, человек с такой фамилией у них не покупал. Перед покупкой человек заявлял "плеер как новый" , по факту имеем царапину/скол на задней крышке.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: "Белый список", или кому можно доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск Амурская обл.
    Сообщений
    227
    Репутация
    18901 (0)
    По умолчанию
    Покупал у Syncaine ушки Auglamour R8.Всё ОК!Рекомендую как ответственного товарища!
    У раковины вырвали язык,но ты прислушайся-она поёт о море...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: "Белый список", или кому можно доверять. 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Обычно не пишут про покупателей, но мне кажется, это не честно по отношению к ним - выражаю благодарность Bilbo Baggins. Корректное общение, чёткое выполнение договоренностей, я отправил посылку до того, как вся сумма была оплачена, но затем, как и было оговорено, остаток денег пришёл на счёт. Желаю всем побольше таких покупателей и помните - нужно доверять друг другу.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bilbo Baggins (18.07.2016), Draglaine (19.07.2016)

  11. Collapse Details
    Re: "Белый список", или кому можно доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Спасибо Noloben за отличную сделку! Приобрел плеер по предоплате - все в лучшем виде! Четко, оперативно и точно по срокам. Плюсом приятное общение) Всячески рекомендую!
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Komrakov за полезный пост

    Noloben (18.07.2016)

  13. Collapse Details
    Re: "Белый список", или кому можно доверять. 
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Спасибо и Komrakov за доверие и быструю оплату)
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Noloben за полезный пост

    Komrakov (18.07.2016)

  15. Collapse Details
    Re: "Белый список", или кому можно доверять. 
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    А также благодарность за мигельмод в тушке iRiver H140 уходит к zmr54 — быстро договорились, нормальное состояние, честные условия сделки. Рекомендую к сотрудничеству.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: "Белый список", или кому можно доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Выражаю благодарность dimsonua за широкой души поступок.
    Свои кастомы можно считать, что подарил.
    Желаю доброго здравия и успеха в любых начинаниях
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Agfa_Vista (05.08.2016), Zowie (20.07.2016)

  18. Collapse Details
    Re: "Белый список", или кому можно доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    456
    Репутация
    2227 (0)
    По умолчанию
    В теме продажи кабеля и непосредственно по телефону, после получения извещения от ПР и собственно получения самой посылки, отписался в теме по продаже. Но, как истенному аудиофилу, мне этого мало. Хочу данному продавцу Владиславу, ака в форуме Frank Drebin, сказать огромнейшее спасибо за понимание, накануне покупки у меня близилось ДР, с моих слов о ДР тут же сделал скидку, в тот же день сделал отправку товара. Крайне любезный молодой человек, посылка пришла именно в День рождения, за что плюсы в карму... У Вячеслава достойный послужной список как добросовестного продавца, думаю мой отзыв добавит уверенности будующим покупателям Влада как очень добросовестного и ответственного продавца, а его товару процента качества, заявленного при продаже!!!!
    Спойлер: 
    Hiby R3. Colorfly C10, Symphonized Wraith 2.0+(HybridAudioCables)-Медный Litz( . Cu) 220 жил на проводник * 0,04мм. SONY MDR-10RC,Shure SE-215CL,KZ ZS5,TFZ Exklusive3
    было: iBassoDX50, Fiio X5 MM1+Fiio Kunlun E18, HiFiMan 601 slim AE, HiFiMan 603 slim, CayinN3, Fiio X5-II, Lotoo 5000 MKII,
    Shanling M0,Cayin I5. Beyerdynamic DT 880-Pro 250Ohm, GRADO SR-325i+медный Litz 4 проводника по80х0.1, PMV A-01 MKII, AKG К 272 HD
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Grishin за полезный пост

    Frank Drebin (26.07.2016)

  20. Collapse Details
    Re: "Белый список", или кому можно доверять. 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Выражаю благодарность Hard64 за доставку наушников Denon AH-D7000. Упаковано отлично, обо всех шагах с его стороны я получал оповещения.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Miracle за полезный пост

    LuckyWin (20.07.2016)

  22. Collapse Details
    Re: "Белый список", или кому можно доверять. 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Взаимно, Miracle всецело добросовестный покупатель! Всячески рекомендую для сотрудничества
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: "Белый список", или кому можно доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Рыбинск/Ярославль
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    5365 (0)
    По умолчанию
    Не хотел бы раздувать отдельную тему, но хотел бы, чтобы завсегдатаи со стороны дали суждение следующей ситуации:

    Суть в чём-скажем, я отправляю человеку источник на мод, он особо не против,готов посмотреть. Я понимаю его загруженность,сильно не настаиваю и не жду оперативной обработки, ранее именно эта модель не модилась, тем более, ранее имел исключительно положительный опыт взаимодействия с ним. По истечении месяца я осведомляюсь, как идут дела.Получаю ответ, что девайс ещё не обрабатывался.Думаю-мало ли, бывает всякое, да и не сказать, что к спеху. Через месяц повторяю запрос, получаю аналогичный ответ. Через несколько дней уже стукнет квартал с момента моей отправки. На последнее письмо ответа не получил, к сожалению.

    Собственно, к чему я: коль уж мы взываем к моральным принципам на барахолке(очередям, резервам, честным предоплатам), логично ли с моей стороны ожидать, что мой запрос будет принят в обработку и рассмотрен(для начала) хотя бы не сильно позже многих тех, которые поступили после него?
    Да, я понимаю, что формально взаимоотношения по моддингу несколько иные, чем при купле-продажи, претензий никаких нет, никто не обещал ничего. Да, принимаю во внимание, что могут иметь место обстоятельства, мне не известные и препятствующие развитию ситуации - отпуск, болезнь, ещё что-то, лень, в конце концов Просто немного обидно, что мою машинку игнорируют, а ведь хотелось с ней гулять во время отпуска, а не с телефоном в кармане Да, уточню,речь идёт не о каком-нибудь навороченном флагмане, вопрос копеечный, но дело принципа.
    Коллеги, рассудите, пожалуйста.
    P.S. За стену извиняюсь, за поздним временем в адекватности поста так же не уверен, но важные моменты постарался подчеркнуть.
    Спойлер: 
    DAPS: F.Audio FA1 PM /Venturecraft Soundroid Valoq MM/Cayin I5 M&S/Musiland 08 MP MM; Teclast T51 PM
    IEM: Foxy ears A1, Inear Stagediver SD-2, Kumitate CL Korona by Snowy88, Hisenior T4, UM Merlin, Hisenior B6; Foxy Ears h7, Foxy Ears A8, Foxy ears a10
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: "Белый список", или кому можно доверять. 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Санмигель?))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: "Белый список", или кому можно доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Рыбинск/Ярославль
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    5365 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Санмигель?))
    Ну, я не хотел переходить на личности,хотя это и так очевидно.) Если у кого-то тоже были затыки по срокам, и это нормальная ситуация, сообщите, пожалуйста, об этом, может, я зря расстраиваюсь.)
    Спойлер: 
    DAPS: F.Audio FA1 PM /Venturecraft Soundroid Valoq MM/Cayin I5 M&S/Musiland 08 MP MM; Teclast T51 PM
    IEM: Foxy ears A1, Inear Stagediver SD-2, Kumitate CL Korona by Snowy88, Hisenior T4, UM Merlin, Hisenior B6; Foxy Ears h7, Foxy Ears A8, Foxy ears a10
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: "Белый список", или кому можно доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    У всех были
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: "Белый список", или кому можно доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    54
    Репутация
    630 (0)
    По умолчанию
    здравствуйте. выражаю благодарность, форумчанам Hideki за отправленный плеер и гвозди и misterfeeling за наушники, упаковали хорошо, отправили быстро.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hideki (22.07.2016), misterfeeling (22.07.2016)

  29. Collapse Details
    Re: "Белый список", или кому можно доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    499
    Репутация
    3437 (0)
    По умолчанию
    Добрый день друзья. Покупал у уважаемого форумчанина Draglaine наушники, и очень доволен покупкой. Очень приятный в общении, рассказал о особенностях покупаемой модели, быстро отправил посылку и качественно упаковал. В общем огромный респект ему)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 73 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5950
    Последнее сообщение: 17.04.2023, 20:15
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения