Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 101 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2009
  1. Collapse Details
    Сходка в Ростове-на-Дону 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    Smile
    Доброго времени суток!
    Есть идея устроить сходку в нашем захолустье, послушать новую технику, поговорить о старой, выпить, закусить и в общем приятно провести время
    Всех желающих просьба написать сюда, для начала пересчитаемся, а потом уже решим что да как.
    Два человека уже есть, так что со своей стороны могу предложить к прослушке:
    1. Logitech ue900, cowon c2, Axelvox hd242 и в будущем Fiio X5.
    2. IHIFI 760, Apple in Ear.
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    777os (12.05.2014), AfArt (24.03.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Сообщений
    515
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    Я готов, может кто еще подтянется
    АlexMod #95( полный фарш с ASRC). Beyerdynamic DT 48 E 200om, Hifiman re0, Westone UM3X RC (recab by Nobudy arg), FiiO FH7.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Мы завтра собираемся в количестве 2 человек

    ---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:33 ----------

    можете скинуть свой телефон?
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    #4
    Странник
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Хорошая идея собрать людей больше, чем 2 человека
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Beretta777 Посмотреть сообщение
    Я готов, может кто еще подтянется
    Во-во. Интересно, как здешним товарищам АМ будет..
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Сообщений
    515
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Во-во. Интересно, как здешним товарищам АМ будет..
    Сегодня и узнаем))
    АlexMod #95( полный фарш с ASRC). Beyerdynamic DT 48 E 200om, Hifiman re0, Westone UM3X RC (recab by Nobudy arg), FiiO FH7.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Главное потом не пожалеть о том, что слишком рано заказал Fiio X5
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Есть IHIFI 960 и Westone 3, правда я в Новочеркасске)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    По умолчанию
    Poggod, вчем проблема на 100ку садись и в Ростов через40мин если без пробок
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 777os Посмотреть сообщение
    Poggod, вчем проблема на 100ку садись и в Ростов через40мин если без пробок
    ну возможно и подскочу)
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Poggod за полезный пост

    777os (23.03.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Сообщений
    515
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    Сходка прошла удачно, потом отпишусь!))
    АlexMod #95( полный фарш с ASRC). Beyerdynamic DT 48 E 200om, Hifiman re0, Westone UM3X RC (recab by Nobudy arg), FiiO FH7.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Beretta777 за полезный пост

    777os (23.03.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Для первого раза я думаю всё просто отлично прошло, много нового для себя узнал, прикоснулся к топу наконец таки, теперь наверное спать по ночам не буду Завтра напишу отзыв, благо есть о чём написать. Хотелось бы всё повторить в ближайшем будущем и конечно чтобы народу прибавилось
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо GreyXeRO за полезный пост

    777os (23.03.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    #13
    Странник
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    В общем, поделюсь впечатлениями. Говорю сразу, в аудиофильских делах я новичок, поэтому буду формулировать так, как умею
    Во-первых, спасибо Beretta777 за возможность потестить топовые наушники и топовый плеер. Собственно, мне было интересно послушать разные наушники в связке со своим плеером IHIFI 760. Но, первым делом отмечу звучание плеера АlexMod в связке с Logitech ue 900. Прекрасное разделение инструментов, ВЧ и НЧ звучат сбалансированно, есть некий эффект присутствия при прослушивании. Как музыканты на сцене слышат свои мониторы, но при этом нет посторонних шумов толпы и т.д. Но вне конкуренции связка АlexMod+Beyerdynamic DT 48 E 200om, это просто бомба! Могу сказать, что более лучшего звука я не слышал раньше. В плане разделения инструментов идти, по-моему, уже дальше некуда. Что касается моего IHIFI 760, то в связке с Beyerdynamic они звучат не так: высокое сопротивление даёт о себе знать, хотя в целом, это не сильно критично. Более мощный источник всё-таки даёт возможность гораздо сильнее развернуться звуку. Очень удачной оказалась связка IHIFI 760+Logitech ue 900. Это именно то, что мне нужно: басы в целом, звучат умеренно, нет ощущения "каши". Я слушаю в основном металл-жанры и саундтреки к фильмам, поэтому излишняя басовитость ушей - это для меня определённо минус. С Logitech всё в порядке, даже подкручивать в эквалайзерах ничего не надо, что для меня огромный плюс, т.к. я предпочитаю слушать музыку именно так, как она была сведена на студии. Был ещё интересный вариант связки IHIFI 760 и Westone UM3X RC. Вестоны звучат (как по мне) очень драйвово, но за всей этой мясистостью звук определённо теряется. Очень не хватало высоких частот. Слушал на них Rammstein, Nightwish и The Gathering - бас забивает почти всё. Правда, когда включил Stone temple pilots, пришёл к выводу, что стиль гранж с вестонами сочетается просто отлично - все косяки при сведении в этом жанре (а он этим очень славится) сглаживаются, и звучит это гораздо приятнее. В общем, сходка удалась, я считаю, в будущем надо почаще устраивать их, у меня появился хоть какой-то опыт в прослушивании топовой техники, и уже есть с чем сравнивать
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    777os (23.03.2014), Beretta777 (23.03.2014), Creative88 (25.03.2014), GreyXeRO (23.03.2014), sonyBMG (23.03.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Сообщений
    515
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    ~Feanor~, а что вы про ре 0 ничего не сказали?)) хоть и ухо одно тише играет, благо рокбокс позволяет выровнять)

    ---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:15 ----------

    Poggod, если что, пиши, мы еще как нибудь соберемся)
    АlexMod #95( полный фарш с ASRC). Beyerdynamic DT 48 E 200om, Hifiman re0, Westone UM3X RC (recab by Nobudy arg), FiiO FH7.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Beretta777 Посмотреть сообщение
    ~Feanor~, а что вы про ре 0 ничего не сказали?)) хоть и ухо одно тише играет, благо рокбокс позволяет выровнять)

    ---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:15 ----------

    Poggod, если что, пиши, мы еще как нибудь соберемся)
    Ок) я и не знал что она уже сегодня была(( у меня тоже есть динамы от hifiman, правда 16Омные RE-ZERO
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Ну вот я наконец таки созрел для отзыва
    Для начала хочу отметить, что опыта использования дорогой техники не имею и когда на сходку товарищ Beretta777 принёс свои "игрушки" я почувствовал себя как маленький ребёнок на новый год
    Теперь пройдёмся по ощущениям:
    1) Конечно же первым делом хочу отметить АlexMod #95. Продукт несомненно топовый и это чувствуется сразу, как только начинаешь его слушать. С первых минут прослушки в глаза бросается то, на сколько чисто и естественно передаётся музыка, словно до этого была какая то вуаль на звуке, а теперь её нет. Так же хочу отметить детальность и разборчивость, слышно абсолютно всё, никакая мелочь не ускользает от слуха. Создаётся отличный эффект присутствия. Звучание ровное, я не заметил никакого акцента на конкретной частоте, я любитель нейтрального звучания и это мне очень понравилось. Особенно хорошо плеер передаёт вокал, очень красиво звучат струнные и акустическая музыка, да и если честно, я считаю что сабж полностью универсален и разница будет заключаться только в манере подачи наушников. Очень понравилась связка Алексмода с моими UE900, синергия замечательная, звучание чистое, ровное, очень хорошая детальность и разделение инструментов, наконец таки появилась сцена и эффект присутствия, бас стал более очерченным и упругим. Теперь я спокоен и понимаю, что наушники я подобрал для себя правильно и звучание моё

    Далее вместе с Алексмодом были прослушаны Beyerdynamic DT 48 E 200om, что я могу сказать Соглашусь в этом плане с ~Feanor~ лучшего звука я в жизни не слышал. Сцена, детальность, эффект присутствия - всё это помножено по сравнению с UE900 раза в 2 а то и в 3. От струнных инструментов буквально мурашки по коже идут, вокал бесподобно прередают, особенно хорошо звучит женский. Складывается ощущение будто сидишь на сцене рядом с музыкантами и они играют вокруг тебя и при этом нет никаких шумов и прочей ерунды только музыка, очень бы хотел послушать эти ушки ночью в тихой обстановке В общем очень доволен моделью и реально задумался над приобретением в будущем.

    Были также прослушаны Westone UM3X RC, мне эта модель показалась очень вкусовой и не слишком универсальной, чувствуется некоторая глухость и пелена в звучании, скорее всего это результат проваленной середины и приподнятого мидбаса. Но в тоже время хочу сказать, что наушники очень хорошо играют рок конца 80х и 90х годов, очень хорошо предаётся атмосфера. Такие стили как гранж и хардрок звучат отменно и если вы любите эти жанры как и я, то мои рекомендации

    Хотелось бы ещё рассказать про Hifiman re0, но к сожалению одно ухо работало тише и даже после настройки в рокбоксе дисбаланс был довольно сильный, но даже в таком виде звучание мне понраилось, всё очень ровно и без каких либо акцентов, но в то же время не скучно.

    2) Вторым героем обзора будет плеер IHIFI 760. Что я могу сказать, очень достойный аппарат за свои деньги, звучание конечно вкусовое, с акцентом на низких и верхних частотах и очень драйвовое и напористое, я бы даже сказал интимное. Я думаю плеер абсолютно точно подойдёт людям, у которых наушники отличаются слишком нейтральным звуком, или если просто хочется больше драйва и напора. Отмечу что с UE900 сабж спелся настолько хорошо, на сколько это вообще возможно для такой цены, очень рекомендую как связку. Уешки с эти плеером как раз получают на мой взгляд то, чего им не хватает с более простыми источниками - драйв, напор и энергичность. Бас становится сочным и упругим. Сцена конечно намного уступает Алексмоду, но за то присутствует некая маштабность и вовлечённость в звуке и этого не отнять. Правда с Westone UM3X RC я например бы плеер слушать не стал, слишком уж смазано и жирно подаётся звук и детальность теряется. Вообщем под этот плеер я бы подбирал нейтральные наушники без пиков на верхних и нижних частотах. Из жанров предпочтительно слушать все производные рока, а также электронную музыку.

    На этом наверное закончу, сходка лично для меня оставила только положительные впечатления и огромную разочарованность в моём нынешнем источнике Очень бы хотелось собраться ещё раз в мае и конечно собрать по больше народа
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    777os (24.03.2014), Beretta777 (24.03.2014), Creative88 (25.03.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ~Feanor~ Посмотреть сообщение
    В плане разделения инструментов идти, по-моему, уже дальше некуда.
    Тогда вам определенно надо послушать ДХ 100 АЕ,мод Алекса,если не в курсе.Вот там эта чрезмерная детальность просто вскружит голову,после 1часа прослушки заболит голова.Так как получается слушаешь не музыку,а разные скрипы,шуршания,покашливания и т.д и т .п.
    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    чрезмерная детальность просто вскружит голову,после 1 часа прослушки заболит голова
    Это описание АМ премиум с реклоком и полным обвесом блекгейтами.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Это описание АМ премиум с реклоком и полным обвесом блекгейтами.
    Андрей,все-таки там уровень по звкуку 801se,так что АМ ниже я ставлю,но если бы был выбор между ими взялобычный АМ.Но ощущения похожие только там сцена побольше,вокал поближе,но по звуку он менее синтетичеcкий и пластмассовый,нежели АМ премиум с реклоком.
    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо chir за полезный пост

    sonyBMG (24.03.2014)

  27. Collapse Details
    Re: Сходка в Ростове-на-Дону 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Сообщений
    515
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    Андрей,все-таки там уровень по звкуку 801se,так что АМ ниже я ставлю,но если бы был выбор между ими взялобычный АМ.Но ощущения похожие только там сцена побольше,вокал поближе,но по звуку он менее синтетичеcкий и пластмассовый,нежели АМ премиум с реклоком.
    Что-то я Вас не понял, написали Вы как-то непонятно. Выше уровень у кого, у 801 se или dx 100 ae?
    АlexMod #95( полный фарш с ASRC). Beyerdynamic DT 48 E 200om, Hifiman re0, Westone UM3X RC (recab by Nobudy arg), FiiO FH7.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 101 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Hifiman HM 601, толстый. Ростов-на-Дону.
    от az123 в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.01.2019, 17:48
  2. Aigo z6 Ростов на дону
    от artem161 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2018, 23:29
  3. Продам плеер Cayin N3 в Ростове на Дону
    от sektor161 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.05.2018, 08:04
  4. продам в ростове на дону гибриды T-PEOS H300
    от сергей67 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.12.2015, 16:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения