Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 80 из 101 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 2006
  1. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Nap, c учетом того, что акки на 26650 не живут в два раза дольше обычных вся затея с бОльшим корпусом теряет всякий смысл. Проще уж мутить 2х18650.
    Вот и я говорю: на 26650 моды можно накрутить какой-нибудь жирдяйский атомайзер. Не потому, что дольше батарея живёт, а потому, что очень странно толстый атом смотрится на 18650. Лично для себя смысла в 26650 моде под 22 мм атомайзер не вижу. Поэтому No 6 странный.

    ---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:05 ----------

    В топку всё, ждём лист!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Суки. Сказали не будет слепого листа, а так хотелось по-лёгкому проскочить Непросто будет получить место, у меня нет оригинальных атомов, а у Грега этот момент будет ролять
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Непросто будет получить место, у меня нет оригинальных атомов, а у Грега этот момент будет ролять
    Он ролял только в коллекционном издании. Ну может быть в самом первом батче, но не факт. Скорее всего, поделят и несколько разыграют среди X1, несколько в F5 wars. Могут несколько закинуть на открытую страницу — тоже бывает полезно помониторить
    Я тоже уже пытался им денег сунуть — не вышло
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Репутация
    1590 (0)
    По умолчанию
    яйца фаберже что ли покупаете?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    я только спросить, новину VWM презентовали почти )
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Ну как презентовали… Говорят, стартанули производство.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    Форумчанин
    Сообщений
    323
    Репутация
    1510 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех парильщиков форума! Помогите советами! Отец, курильщик с 30-летним стажем, ввиду постепенно проявляющихся проблем со здоровьем, созрел до очень важного и такого долгожданного шага - отказа от курения. Сами понимаете, с привычкой справится сложно, особенно учитывая такой продолжительный стаж, но есть намерение, и это уже хорошо! Было принято решение перейти на электронные сигареты, с планом в перспективе отказаться и от них. Успешность этого мероприятия (помогут ли эл.сигареты полностью отказаться от привычки, а не вытеснит ли одна привычка другую) - это уже другой вопрос, я не хочу это обсуждать. На данном этапе нужно подобрать подходящие электронные средства превращения жидкостей в дым.
    Покурив немного вашу ветку я мягко говоря о**ел с того обилия терминологии и разнообразия форм, и понял, что самому в этом море разобраться вообще не вариант - проще сходить за советом к бывалым.
    В данный момент он покупает некие одноразовые сигареты фирмы Square вроде бы, стоимостью чуть больше пачки обычных сигарет. Скажите, это совсем лютое говно? Потому что здравый смысл мне подсказывает, что некое электронное устройство не может столько стоить, или если может, то наверняка состоит из совсем низкокачественного материала, и польза от такой замены традиционным горящим сигаретам на мой взгляд сомнительна.
    Второй вопрос, если да, то подскажите пожалуйста какой-нибудь "набор для начинающего" то есть чтобы с ней не было много мороки, батя точно не станет расчитывать вольты\амперы\омы и количество витков. Максимум, чем его на этом этапе можно загрузить - это научить как заряжать (желательно чтобы заряжался безо всяких лишних приспособлений, кредлов и прочих, лучше всего от телефонного микроЮСБ), и как заправлять жидкости. И посоветуйте еще жидкости, как отличить качественный продукт от низкосортного говна. Короче, нужен простой, удобный в использовании и зарекомендовавший себя аппарат, подобный автомату Калашникова, или, я не знаю, ath m50 в мире аудио, сорян за нелепые аналогии, но думаю суть ясна.
    И, наконец, еще небольшая история. Лет... сколько-то назад, батя уже пробовал перейти на электронные сигареты, но после месяца парения был вынужден бросить это дело, потому-что его организм стал довольно странно реагировать, появилась изжога, начал пропадать голос.. Не помню что тогда у него была за сигарета, но точно с отделяемым атомайзером и возможностью заправки. Что это могло быть? Непереносимость к какому-то из компонентов жижи? Или может банально перебор с количеством жижи, т.е. неправильное дозирование? Или может просто низкокачественные жижи дали такой эффект, есть вообще такие случаи?
    Если что, сорри за мои нубские вопросы, я в этом деле абсолютный новичок)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    По умолчанию
    gandhi, бери комплект joytech vtc mini + tron не ошибешься!!!
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gandhi (08.04.2016), IronLung (08.04.2016), sonyBMG (08.04.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Репутация
    1590 (0)
    По умолчанию
    тут как ты сказал много ньюансов, м50 это toptank, там справится любой, менять испарители можешь сам, ничего мотать не нужно, а мод типа эвика мини или айпиви д2 какой нибудь, тут что удобнее, или посмотри обзор на егошку aio. по жидкостям простого ответа нет, бывает не переносимость пг например, и про клевые жижи тоже нет конкретных советов
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо я только спросить за полезный пост

    gandhi (08.04.2016)

  12. Collapse Details
    Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    С одноразовыми я бы больше боялся, что опять сорвётся.
    Изжога, скорее всего, была от того, что испарители не меняли.
    Я бы купил какой-нибудь topvod mega и опробовал. Он хотябы не течёт особо.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Nap за полезный пост

    gandhi (08.04.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    Форумчанин
    Сообщений
    323
    Репутация
    1510 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за советы! бегло посмотрел обзоры, понравились Kanger Evod Mega и Joytech eGo AIO, подкупают простотой, компактностью и небольшой стоимостью, не жалко будет если эксперимент с переходом на пар тупо провалится))

    А они что, могут течь?

    Подскажите где в Москве купить повыгоднее.

    Вот в этих двух моделях, испарители, я так понимаю, заменяемые? Почему их надо менять? Как часто их надо менять? Легко ли найти в рознице и как дорого они стоят?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Репутация
    1590 (0)
    По умолчанию
    к слову этот аио стоит то 18 $ он только что появился недавно , сам хотел взять другу , а испарители подходят к нему от атомайзера кубис, рекомендуют почему то именно 0.6 ом , хотя какая разница между 06 и 05 я не очень понимаю, менять их как придется, неделю протянут, может и 2, это как парить, и какой жижой, в Москве не знаю честно говоря где ты это найдешь , я предпочитаю заказывать на фастеке, там в 2 раза дешевле обычно, хотя первый ввод в яндекс показал, что есть он в вардексе и головы там же сменные, на счет переплат в 500-700 рублей vs месяц+ ожидания из китая решать тебе.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gandhi Посмотреть сообщение
    созрел до очень важного и такого долгожданного шага - отказа от курения.
    Это отлично, что мотивация исходит от него самого. Я бы посоветовал не тратить деньги на электронные сигареты, а бросить курить, постепенно отказываясь от сигарет (так называемой ступенькой). Сам так сделал в свое время и очень этому рад.

    Схема проста. Сначала курим, допустим, 10 сигарет в день. Не больше! Это самое главное. Интервал между курением не важен. Главное ни в коем случае не увеличивать кол-во. Затем, через какое-то время, кол-во сигарет в день уменьшаем на 1 и т.д. Психологически, конечно, может быть сложновато, но вот физиологически колбасить не будет. Лично я, когда курил по 2 сигареты в день, чувствовал вкус говноникатина и смол, тот самый, который ощущаешь, когда только начинаешь курить. На одну в день так и не перешел - очень противно было
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gandhi Посмотреть сообщение
    Kanger Evod Mega и Joytech eGo AIO
    EVOD — старинная шняга. Вкуса ноль, накура ноль, сменные испарители сейчас продаются очень плохого качества.
    eGo AIO — течёт как дрянь и быстро садится. Через месяц отец её возненавидит. Вкуса и накура побольше, чем в эводе, но мало.
    Посмотрите TOPVOD. На крайний случай iJust 2.
    Испарители нужно менять пару раз в месяц, так как там вата и нагревающая спираль, это в процессе парения расходные материалы. Они со временем забиваются поджарками.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Nap за полезный пост

    gandhi (08.04.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Берите комплект cuboid + атом на 3fvape.com, с доставкой epacket срок будет около 7-10 дней. В России лучше не покупать, будет переплата.

    Ну или evic vtc mini, как уже прозвучало.

    С тапка
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Репутация
    1590 (0)
    По умолчанию
    идет кто на вуйп то?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Нафиг вуйп
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Репутация
    1590 (0)
    По умолчанию
    ну я баечку думаю посмотреть и может гектара взять если будет
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    Форумчанин
    Сообщений
    323
    Репутация
    1510 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Это отлично, что мотивация исходит от него самого.
    Как говорят, пока жареный петух в *опу не клюнет...
    Вроде все хорошо осознают вред курения, вроде все курильщики понимают что надо бросать, и с серьезным лицом говорят об этом.. Но только одним это удается легко, а у других не хватает силы воли. Нравится им процесс, думают, "вот покурю пока еще немного, от лишних пары месяцев курения вреда особого не будет, да и не беспокоит меня пока ничего" а потом бам!.. и уже серьезные проблемы. Так появляется мотивация. Вроде даже сильная мотивация, жить то хочется всем. Но пока еще остается очень сильная психологическая привычка, это что-то вроде "вкусный обед не такой вкусный, если после него не выкурить сигарету", "нервы не успокаиваются и сон не приходит, если перед сном не выкурить сигарету", и т. п.
    Что-то я, по-моему, совсем банальные и заезженные вещи начал писать, а хотел я вовсе не об этом.
    Дело в том что мой батяня - упрямый старый пень, вариант с лесенкой не про него. Он не сможет себя ограничивать, придерживаться системы. По-любому сорвется. Поэтому сейчас, пока у него появилось очень хорошее намерение, парить, вместо курения, важно поскорее ухватиться за это намерение и положить ему в руку хорошую е-сигарету, чтобы он не выкинул ее через месяц, а полюбил, и окончательно перешел на безвредный пар

    Nap, что-то гугл-поиск решительно ничего не находит по запросу topvod, если не сложно, дайте пожалуйста сцылоки
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо gandhi за полезный пост

    sonyBMG (16.04.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    А, это меня память подвела. Subvod!
    https://www.fasttech.com/products/3024/10014058/4327101

    ---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:23 ----------

    Цитата Сообщение от я только спросить Посмотреть сообщение
    идет кто на вуйп то?
    Чёт я забил.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Nap за полезный пост

    gandhi (08.04.2016)

Reply To Thread
Страница 80 из 101 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обзоры наушников
    от Dima F в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 163
    Последнее сообщение: 12.11.2022, 20:43
  2. Ответов: 3693
    Последнее сообщение: 21.12.2021, 14:23
  3. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 17.07.2017, 23:08
  4. Обзоры наушников - обсуждение
    от vadeus в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 23:31
  5. Нашел сигареты совковых времен "Шипка"
    от Мирный атом в разделе Флейм
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.09.2012, 19:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения