Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 83 из 101 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,660 из 2006
  1. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Nap, и ни одного нормального гены, кек
    Ничего, пройдет время и попробуешь паравоза, поймешь, что зря тратил деньги на грекогены )
    Ну по качеству и вкусу — тут понятно, пар шикарен. Но мне не нравится сама концепция депо. Хочешь быть в курсе — читай кучу флуда. Хочешь запчасти — вылавливай. Хочешь допы — лови. Да и от того же оригена отличие пара — только в мелких деталях, основная идея та же. Хочешь заправить — снимай колпак и заправляй через крохотное отверстие. В этом смысле мне баки с центральной сеткой нравятся больше. Под ориген хотябы колпаки есть кастомные, а тут в ответ на просьбу сделать колпак под нормальные дрип-типы и без радиатора чуть ли не посылают в ответ. По совокупности этих всех факторов некстген хотелось попробовать больше, чем его. Я не зарекаюсь от пара — скорее всего, в следующем приступе «хочу новый бак» возьму именно его. Но могли бы быть поближе к людям.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Nap за полезный пост

    sonyBMG (26.05.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Репутация
    1590 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
    Ну по качеству и вкусу — тут понятно, пар шикарен. Но мне не нравится сама концепция депо. Хочешь быть в курсе — читай кучу флуда. Хочешь запчасти — вылавливай. Хочешь допы — лови. Да и от того же оригена отличие пара — только в мелких деталях, основная идея та же. Хочешь заправить — снимай колпак и заправляй через крохотное отверстие. В этом смысле мне баки с центральной сеткой нравятся больше. Под ориген хотябы колпаки есть кастомные, а тут в ответ на просьбу сделать колпак под нормальные дрип-типы и без радиатора чуть ли не посылают в ответ. По совокупности этих всех факторов некстген хотелось попробовать больше, чем его. Я не зарекаюсь от пара — скорее всего, в следующем приступе «хочу новый бак» возьму именно его. Но могли бы быть поближе к людям.
    а еще если не ошибаюсь какие то "отправь свой номер пара тому человеку или тебя сожгут" , ну а так то в профильных темах флуда во всех ололо, вот в тему байки зайдешь там из 500 страниц 450 страниц приветов друг другу каждое утро и пожелания спокойной.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо я только спросить за полезный пост

    sonyBMG (26.05.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от я только спросить Посмотреть сообщение
    а еще если не ошибаюсь какие то "отправь свой номер пара тому человеку или тебя сожгут" , ну а так то в профильных темах флуда во всех ололо, вот в тему байки зайдешь там из 500 страниц 450 страниц приветов друг другу каждое утро и пожелания спокойной.
    Это меня как раз не беспокоит. Тема-то весёлая, я иногда почитываю. Проблема в том, что помимо основной инфы, вынесенной в шапку, остальные (порой важные) моменты пробегают в этой же теме и для тех, кто не особо следит, теряются навечно. Например, я читал тысячи сообщений в теме, раз 10 перечитывал шапку, но до сих пор нет чёткого понимания, есть ли вообще смысл в 4м паре? Можно ли проапгрейдить стойки? Если да, то где их взять? Как забыть об этих мерзких керамических изоляторах? В таблице заказа смысл части столбцов даже после поиска по теме ясен не до конца. Таких моментов — на каждом шагу.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Nap за полезный пост

    sonyBMG (26.05.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
    Ну по качеству и вкусу — тут понятно, пар шикарен. Но мне не нравится сама концепция депо. Хочешь быть в курсе — читай кучу флуда. Хочешь запчасти — вылавливай. Хочешь допы — лови. Да и от того же оригена отличие пара — только в мелких деталях, основная идея та же. Хочешь заправить — снимай колпак и заправляй через крохотное отверстие. В этом смысле мне баки с центральной сеткой нравятся больше. Под ориген хотябы колпаки есть кастомные, а тут в ответ на просьбу сделать колпак под нормальные дрип-типы и без радиатора чуть ли не посылают в ответ. По совокупности этих всех факторов некстген хотелось попробовать больше, чем его. Я не зарекаюсь от пара — скорее всего, в следующем приступе «хочу новый бак» возьму именно его. Но могли бы быть поближе к людям.
    Попробую разобрать по пунктам.
    Хочешь быть в курсе - читай первый пост, который регулярно обновляется и содержит спойлер "новости".
    Хочешь запчастей? Есть официальный представитель в москве, что-то у него на руках, что-то можно заказать в google форме. Опять же, никаких пробем.
    Отличие оригена от паравоза больше чем в нескольких деталях. Например, у паравоза есть вкус и куча пара, у оригена только пар без вкуса. Ну точнее вкус есть, но слабее даже чем у Nextiny.
    Хочешь самую удобную заправку в мире? Закажи доп - затычка с широким отверстием и клапаном. Лей пипеткой не вынимая заглушку и не откручивая идиотскую крышечку как на Nextiny
    Кастомные дриптипы от Йухи решают проблему со ступенькой, он (финн) проговорился, что уже получил точные размеры от деда япона.
    По совокупности факторов к сожалению паравоз единственный нормальный генезис :( Ну то есть вкусный, навалистый и с возможностью использования кастомных колпаков (пока только от Карлсона, но скажу по секрету: скоро будет еще больше).

    Ну и самое главное, паравоз можно просто пойти и купить Хоть сейчас иди и записывайся в гугл форму деда. Это тебе не нексты, которые выпускаются пару раз в год и с хайпом, подогревающим интерес.

    Я не говорю, что VMW плохие, мне самому они очень нравятся своим дизайном и слабеньким ненавязчивым паром, не надо жижу разбавлять Ну и это пожалуй лучший атом для отпуска в жарких странах, там почему-то нексты лучше заходят чем уж очень ядреный вкусом паравоз. В Москве почему-то все наоборот.

    Спойлер: 





    ---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:16 ----------

    Цитата Сообщение от я только спросить Посмотреть сообщение
    там из 500 страниц 450 страниц приветов друг другу каждое утро и пожелания спокойной.
    Это традиция дедофорума, ничего не поделать

    ---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:24 ----------

    Забыл вейпмейл зачикинить.
    Спойлер: 


    И да, паравоз у меня супруга отобрала :( Жду новую модельку.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    Nap (21.05.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    IronLung, это всё ясно. Всё решаемо. Однако, впечатления общие как-то не очень. Как видишь, у меня пока с добыванием VWM-ок проблем меньше и отношения проще Ну вот смотри: каменного бака в новостях нет. Не почитал — прозевал. Эти, пардон, недоновости — скорее просто хронометраж. Альтернативный купол буду ждать с нетерпением, но на неполовозрелого мотальщика тросов надежд мало, если честно.
    PS: ты ж не хотел 26650?! Надумал всё-таки?

    ---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:17 ----------

    Наверное нужно чуток прояснить: я почти уверен, что если буду ещё брать генезисы, то пар и неткстазис. Мне просто лень пока даже пробовать все эти шоти, лёзефиры и др.
    Меня пока интересует только какая-нибудь маленькая дрипка вроде нарды или м-атти.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
    каменного бака в новостях нет. Не почитал — прозевал.
    его делал посторонний человек, сам же отдельно продавал. в группе на фб было объявление, в теме тоже.
    дриптипы для тиньки тоже делает левый финн и тоже ссылка в группе есть.

    Цитата Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
    Эти, пардон, недоновости — скорее просто хронометраж. Альтернативный купол буду ждать с нетерпением, но на неполовозрелого мотальщика тросов надежд мало, если честно.
    Все новости касаются атома от деда, сторонних вещей там нет Честно говоря, я не очень понимаю суть твоих невнятных взаимоотношений с форумным людом, на мой взгляд все намного проще чем западные поделки. Пошел да купил. Лично у меня с покупкой VMW категорически не складывается, в random лотошки не везет, зато я твердо знаю, что если захочу вписаться на паравоз, то ничто мне не помешает. Нет никаких мелких серий, не удовлетворяющих спрос и специально создающих дефецит.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    его делал посторонний человек, сам же отдельно продавал. в группе на фб было объявление, в теме тоже.
    дриптипы для тиньки тоже делает левый финн и тоже ссылка в группе есть.
    Во-во, зашел в группу — пролистал, всё знаешь. Флуд в комментах — по желанию. Про каменный бак я только потому и знаю, что автор не поленился на фб продублировать

    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Все новости касаются атома от деда, сторонних вещей там нет Честно говоря, я не очень понимаю суть твоих невнятных взаимоотношений с форумным людом, на мой взгляд все намного проще чем западные поделки. Пошел да купил.
    Я не говорил, что купить проблема. Я говорил, что инфу по крупицам приходится вылавливать, читая тонну флуда.

    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Лично у меня с покупкой VMW категорически не складывается, в random лотошки не везет, зато я твердо знаю, что если захочу вписаться на паравоз, то ничто мне не помешает. Нет никаких мелких серий, не удовлетворяющих спрос и специально создающих дефецит.
    Никто дефицит не создавал. Последнюю партию тини купили все желающие, часть даже на открытую страницу запульнули — там я и купил. И, кстати, без ожидания Остальное — вторичка. Итог: ни в одном рандом-листе не участвовал, но все 3 атома, которые я хотел, на руках. Так что ажиотаж — только заполучить раньше других. Это не дрипки, где желающих на три порядка больше, чем производство даёт.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Nap за полезный пост

    sonyBMG (26.05.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Да какая там инфа и крупицы? Описание всех вариативных узлов (типа размера обдува) есть в форме заказа, я вообще не понимаю суть твоих претензий Допы тоже выбираешь при заказе, сама форма достаточно удобно и человечна сделана. Тут вопрос желания, если тебе не нужен этот атом, то ты ищешь для самого себя оправдания, чтобы его не купить.

    Но ты главное сейчас не покупай, жди с нами v13 Там будет высота 25мм и объем чуть больший чем у тиньки. Вкус обещает быть атас-атас.


    Тапок
    Последний раз редактировалось IronLung; 23.05.2016 в 14:24.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Репутация
    1590 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Но ты главное сейчас не покупай, жди с нами v13 Там будет высота 25мм и объем чуть больший чем у тиньки. Вкус обещает быть атас-атас.


    Тапок
    а чейта такое? паровозик новый? у меня день рождение скоро
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    88
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    летний вариант, кому не охота таскать кирпичи в кармане)

    ---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:00 ----------

    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо PavluchenkoR за полезный пост

    sonyBMG (28.05.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    PavluchenkoR, а штойта за атом?

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    PavluchenkoR, а штойта за атом?
    Дрипка Аэронавт
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо pkolesoff за полезный пост

    thx_f0r_f1sh (26.05.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Да уж, кирпичи чот надоели, хочется ультралегкого чего-то.
    Жаль Boxer по-прежнему стоит неадекватную сумму денег.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    В фб постили боксер-сквонк. Мечта %)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    88
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    PavluchenkoR, а штойта за атом?
    Да, дрипка аэронавт, бокс istikpico до 75ват , одна батарейка, по факту с 7 утра до 17 хватает, бокс с USB ,так что зарядить в машине не проблема, в этом плане веселее чем мехмоды, ну а габариты налицо)

    ---------- Добавлено в 04:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:26 ----------

    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Пико офигенный Понижайка рабочая, сетка отлично работает на нем.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Пико офигенный Понижайка рабочая, сетка отлично работает на нем.
    Всё равно ж продашь как наиграешься %)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    пошел второй день, как перешел на вейпинг.
    как заядлый курильщик со стажем овер 13 лет скажу, что это как минимум отличная альтернатива обычным сигаретам. На текущий момент возвращаться к последним не хочется не только потому, что нет тяги, но и благодаря очевидному факту улучшения всеобщего самочувствия организма.
    Я наконец-то начал высыпаться и позабыл о скачках давления, приводящих к быстрой утомляемости и головной боли
    Единственное "но" - пока что сложно контролировать количество подходов))
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    sonyBMG (28.05.2016)

  27. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Единственное "но" - пока что сложно контролировать количество подходов))
    А зачем их контролировать?
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Вейпинг, парение, электронные сигареты. Фоточки, обсуждение, обзоры. 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Единственное "но" - пока что сложно контролировать количество подходов))
    Это да, у новичков есть такая тенденция - парить в режиме соски. У самого так было поначалу, ловил передозы никотиновые до головокружения. Со временем это пройдет - снижайте количество никотина в жиже. Сам парю уже 2 года, впулил уже тыщ 60 на это барахло. Но плюсы от некурения перевешивают эти деньги
    Раньше постоянно покупал новинки по мере выхода, но китайский рынок в настоящий момент клепает кучу девайсов ежемесячно, да и свой дзен я же давно нашел. ЗАчем искать что-то лучшее, если и так все устраивает.
    Сейчас оставил себе такие связки на постоянку Тайфун ГТ + iStick 30, IPV4 + Billow v2, Achilles + Tamerlan, Aqua V2 + Cloupor Mini, Aqua v2 + eVic VTC mini.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Max731 (28.05.2016), sonyBMG (28.05.2016)

Reply To Thread
Страница 83 из 101 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 93 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обзоры наушников
    от Dima F в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 163
    Последнее сообщение: 12.11.2022, 20:43
  2. Ответов: 3693
    Последнее сообщение: 21.12.2021, 14:23
  3. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 17.07.2017, 23:08
  4. Обзоры наушников - обсуждение
    от vadeus в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 23:31
  5. Нашел сигареты совковых времен "Шипка"
    от Мирный атом в разделе Флейм
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.09.2012, 19:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения