Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 285
  1. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Если честно, то не понимаю цимес таких экзекуций с аккумами. Плеер ведь очень долго работает. У меня 801 с симмкой работал около четырех часов, чего мне на день спокойно хватало.
    Такой вопрос: а могут ли владельцы мода Михаила написать хотя бы по памяти сравнение со стоком? Я ему крайне доверяю по своему обычаю, однако хотелось бы узнать хоть какие-нибудь общие впечатления по изменению подачи.
    Заранее благодарю!
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Telvin Посмотреть сообщение
    Буду сильно признателен, если подскажите гуманитарию, возможно ли взять допустим две китайские батарейки на 5-6Ah по 3.7v и соединить их последовательно для dx100 получив 10-12Ah и 7.4v?
    И если да, то как припаять их к контроллеру? т. е. хватит одного родного, плюс одной батареи на плюс контроллера, минус другой батарет на минус контроллера и между собой батареи плюс к минусу?
    как я понял он емкость отмеряет напряжением тока, по сути что 5 что 10 амперчасов, как только напряжение упадет до определенной отметки, так он и переласт что батарея села.
    Или там надо как то более хитро паять и возможно есть еще какие нюансы в родного контроллере из-за которых к нему левые батарейки большой емкости пусть и схожим напряжением припаять нельзя?
    Купить 2 аккумулятора размером 406090 на 3000ма/ч ( размер стокового АКБ 706088 ), раскрутить родной, снять контроллер на две банки. С новых тоже снять их контроллеры. Спаять как было в стоковой, скрутить например скотчем и изолировать, что бы не коротнуло и воткнуть обратно. Подключить зарядку что бы "разлочился" контроллер.
    Метод испробован владельцем DX100. Время от АКБ = 8 часов !
    Последний раз редактировалось БНН; 23.02.2016 в 23:08.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо БНН за полезный пост

    ShIgor (23.02.2016)

  4. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    А что это значит: "что бы "разлочился" контроллер"?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShIgor Посмотреть сообщение
    А что это значит: "что бы "разлочился" контроллер"?
    Полевой транзистор в контроллере при отсоединении АКБ от контроллера, отключает цепь заряда.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    Я почему так подробно спрашиваю? Уже перепробовал всякие варианты: покупал родной, ставил пару с родным контроллером и со своими контроллерами. Результат один: 5 часов без наушников на столе, т.е. около 3-х в реале. Поэтому решил, что все дело в самом "прожорливом" теле.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Вчера с grey_tomorrow послушали стоковый DX100, DX100 AE и R10 SL.

    Я пишу только свое мнение. Тестировал плееры с Denon AH-D5000.

    DX100 AE я слушал недолго. Он больше всего по звуку отличается из трёх экземпляров. На мой слух звук светлый и суховатый, мягковатый на басе. Короче не мой звук. Хотя разрешение на ВЧ и середина очень хорошие.

    Теперь по поводу отличий DX100 сток и R10 SL. Прошивки были одинаковые - R10/DX100 SOUND EXPLOSION V2.2 BY DOC2008.

    С точки зрения тонального баланса оба аппарата звучат одинаково. В плане общей звуковой подачи плееры тоже похожи. Но есть и заметные отличия в звуке. С DX100 вы слушаете музыку на краю сцены или в первом ряду. С R10 SL - 2-3 ряд зала. У R10 SL пошире виртуальная сцена и детальнее звук. Не глобально, но заметно. В звуке стокового DX100 присутствует некая "зернистость" и брутальность + более крупные КИЗ, в то время как у R10 SL звук более гладкий и "причесанный", академический.

    Для того, чтобы услышать разницу в микродинамике звука двух аппаратов, нужно потратить некоторое время на вдумчивое прослушивание хорошо записанных записей и понимать, где эту разницу искать. Основные отличия в микродинамике я слышу на нижних частотах. У DX100 сток баса больше по количеству, но он гулковатый и менее собранный, чем в R10 SL. У R10 SL бас заметно глубже - это хорошо слышно на электронных жанрах Drum & Bass, Dubstep и Psytrance.
    На малом уровне громкости тихие звуки лучше различимы у R10 SL (особенно удар) и послезвучия чуть более протяженные на любой громкости.

    Пожалуй всё.

    Хочу сказать, что в целом разница в звуке стокового DX100 и R10 SL не глобальная, а скорее вкусовая. Особо отмечу, что при беглом неподготовленном прослушивании DX100 и R10 SL разница в звуке чувствуется, но описать ее сложно. Прошёл ли я бы слепой тест? Думаю да: в своем тестовом сборнике я нашёл пяток композиции, на которых разница хорошо слышна для меня на денонах.

    P.S. уверен, что найдутся люди, которым звук стокового DX100 понравится больше, чем моего R10 SL.
    Последний раз редактировалось DOC2008; 24.02.2016 в 12:48.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (24.02.2016), Alexius-87 (25.02.2016), grey_tomorrow (24.02.2016), kosyakman (24.02.2016), macossi (24.02.2016), Merlin1975 (24.02.2016), ShIgor (24.02.2016), turbanitra (24.02.2016)

  9. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    У стока на басу звук рыхлый, это правда. И у меня есть подозрение, что даже уфомод от этой особенности айбассы до конца не лечит. Проявилось это однажды на прямом сравнении с моджей. Впрочем, для меня эта особенность дх100 совсем не критичная, я именно эту мягкую обволакиваемость в звуке и люблю. Уфомод, кстати, эту особенность (также, как и SL-мод, насколько я понимаю, сохраняет).

    Факт, что АЕ меняет тоналку (а значит отчасти тот самый специфический почерк и характер) меня скорее (заочно) напрягает, хотя надо конечно слушать конкретную реализацию.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (24.02.2016), DOC2008 (24.02.2016), macossi (24.02.2016)

  11. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Отдыхающий
    Адрес
    Тернополь, Маями
    Сообщений
    114
    Репутация
    3100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    У стока на басу звук рыхлый, это правда. И у меня есть подозрение, что даже уфомод от этой особенности айбассы до конца не лечит
    В стоке да, так как 1 канал сабли имеет выход 4 мА. А 4 канала в парарель дает 16 мА. Для преобр. ток-няпряжения ООС должна бить 200 Ом. OPA 654 дорогаяая 150$ и не очень оправдана 750V/µs.
    Оправдано использовать AD744, с повторителями на Jfet транзисторах.
    Просто китайские инженеры, провтикали.
    Мне пришлось даже поменять карбонные дале на танталовые, чтоб уменшить количество басy
    Последний раз редактировалось tenet2006; 24.02.2016 в 15:52.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    Пожалуй, тоже опишу, что бросилось в глаза на стоке, для статистики
    "Большой, но мягкий" НЧ регистр (как-будто колотушку педали обмотали полотенцем), некоторая резкость на СЧ/ВЧ (заметно усугубляющаяся с нагрузкой) и скрадывание деталей на более-менее сложных композициях (вроде симфонической музыки или dm).
    И если "размер" НЧ - просто побочный эффект, то все остальное, включая "мягкость" - откровенные артефакты.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (24.02.2016), alex777y (24.02.2016), DOC2008 (24.02.2016), Ear-End (24.02.2016), grey_tomorrow (24.02.2016), kosyakman (24.02.2016), macossi (24.02.2016)

  14. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Отдыхающий
    Адрес
    Тернополь, Маями
    Сообщений
    114
    Репутация
    3100 (0)
    По умолчанию
    Вы правы, сток невозможно слушать, совсем звук рваный. Как вобше можно так плохо саблю готовить....
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Ждём отзыва grey_tomorrow - любопытно почитать, ибо мы свои мнения между собой не обсуждали. парой фраз перекинулись по поводу плееров. )

    ---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:03 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Уфомод, кстати, эту особенность (также, как и SL-мод, насколько я понимаю, сохраняет).
    Они звучат практически как братья-близнецы. Но у DX100 UFO более вкусная середина из-за особенностей питания R10.

    ---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:12 ----------

    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    DX100 AE я слушал недолго. Он больше всего по звуку отличается из трёх экземпляров.
    еще хотел бы отметить, что на HIGH GAIN мощность усилителя DX100 AE процентов на 15-20 меньше, чем на стоковом DX100 и R10 SL.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tenet2006 Посмотреть сообщение
    В стоке да, так как 1 канал сабли имеет выход 4 мА. А 4 канала в парарель дает 16 мА
    Да. Только каждый выход сабли фактически низкоимпедансный источник напряжения - по 64 ключа в параллель в каждом. Довольно специфическая структура, так-что не все так однозначно с оптимальным режимом выхода (в портативных размере и энергопотреблении, во всяком случае).
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (24.02.2016), vip.lest (25.02.2016)

  18. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    Пожалуй, тоже опишу, что бросилось в глаза на стоке, для статистики
    "Большой, но мягкий" НЧ регистр (как-будто колотушку педали обмотали полотенцем), некоторая резкость на СЧ/ВЧ (заметно усугубляющаяся с нагрузкой) и скрадывание деталей на более-менее сложных композициях (вроде симфонической музыки или dm).
    И если "размер" НЧ - просто побочный эффект, то все остальное, включая "мягкость" - откровенные артефакты.
    Если Вас не затруднит, очень интересно Ваше мнение/сравнение звука, стоковых DX100 и C4 Pro !
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (24.02.2016), vip.lest (25.02.2016)

  20. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tenet2006 Посмотреть сообщение
    В стоке да, так как 1 канал сабли имеет выход 4 мА. А 4 канала в парарель дает 16 мА. Для преобр. ток-няпряжения ООС должна бить 200 Ом.
    а вас не смущает , что в обсуждаемом плеере отсутствуют преобразователи ток-напряжение на ОУ вообще?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (24.02.2016), grey_tomorrow (24.02.2016), vip.lest (25.02.2016)

  22. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Так, обещался отчитаться - отчитываюсь. Не буду как-то особо мудро и длительно расписывать.

    Мод от Славалуна.
    Буду честен, аппарат мне совершенно не понравился. Лично я бы за него не заплатил даже стандартный крайне демократичный ценник Миши. На мой слух, у аппарата имеются огромные проблемы с атакой. На сколько-нибудь агрессивных записях создалось впечатление, что барабанщик практически умирает за установкой. У звука тарелки совершенно нет удара, только некоторое протяжное затухание, как будто барабанщик умер, упал на тарелку и скатывается под собственным весом с нее, апатично урча. Да, какие-то детали там присутствуют, но ощущения удара нет. Середина тоже растянута, любая агрессивная запись превращается в какое-то околоэмбиентовое представление. Проваленность середины с точки зрения громкости списываю из доверия к Доку на особенности питания японского аппарата - тут не придираюсь. Низ действительно лучше с точки зрения разрешения, у стока он несколько простоват, хотя и тут сказываются проблемы с атакой. Аппарат очень медлителен. Чем-то напоминает улучшенный вариант 802. Если бы не фишка сабры с некоторой искусственной зернистостью (которой, справедливости ради, в этом моде почти нет), то, не видя самого устройства, решил бы, что это какой-то топ на 8740. Аппарат совершенно аморфный и пресный в плохом смысле. Некоторой искусственной агрессии dx100 в нем почти нет. Никогда бы себе не купил плеер, который способен играть вяло со вторыми гвоздями.

    DX100AE
    Этот аппарат мне понравился существенно больше. Он очень сильно отличается от стока с точки зрения тонального баланса. Он яркий, причем достаточно сильно. Не С4 Pro, конечно, но точно сильно ярче стока. Но он это "искупает" разрешением. Верх детальнее, причем существенно относительно как мода Славалуна, так и стока. Да, на фоне фуллсимма 801 и C4 Pro SE все это звучит грустнее, но располагается по уровню достаточно близко. Удар слышен отчетливо, как и затухания. На хороших записях песка нет. Тут барабанщик жив и, вполне возможно, что зол на весь мир. Середина находится на месте, агрессивность стока находится на месте, разница в разрешении со стоком есть, хотя отловить ее можно не на всякой записи. Низ тугой, быстрый, но количественно весьма заметный. Лучше стока. Как и Доку, мне показалось, что аппарат менее мощный, чем мод Славалуна и сток, разница комфортного для меня уровня прослушивания составляла где-то 10-12 пунктов. Аппарат очень интересный, но я не вполне уверен, что он понравится большинству владельцев оригинала, так как тональный баланс изменился существенно, аппарат стал ярче. Его бы я советовал слушать перед отправкой в Новосибирск. С яркими наушниками я бы его точно слушать не стал. Скажем, уже с третьими гвоздями, которыми яркими-то особо и назовешь, я уже слушал его с меньшим удовольствием. Сказал бы, что со вторыми получается очень хорошая связка. И, как ни странно, с мотиками p-версии.

    Имхо, я бы расположил три аппарата так: 1. Мод Алекса; 2. Сток; 3. Мод Славалуна. Выше них стоят 801 с симмками, фуллсимм и С4 Pro SE. Моду Славалуна, несмотря на фактически высокое разрешение, я бы предпочел тучу аппаратов: QLS 360MM, 801 с обычными усилками, Cayin N6, Tera Player, HUM Pervasion MM, которые не являются такими тормозными и вялыми.

    P.S. Я без понятия, как там слушали и сравнивали мод Славалуна со стоком в Питере. Они, конечно, очень близки по тональному балансу, но разница становится вполне ощутимой на любой сколько-нибудь агрессивной записи.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 24.02.2016 в 19:18.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (24.02.2016), aftermathx (05.08.2017), alex777y (25.02.2016), chir (26.02.2016), cleg (24.02.2016), DOC2008 (24.02.2016), Domkrat (25.02.2016), macossi (24.02.2016), pavel25 (28.02.2016), Saimon_Says (11.03.2018), sanmigel (25.02.2016), ShIgor (24.02.2016), skymaх (24.02.2016), vip.lest (25.02.2016), БНН (24.02.2016)

  24. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от БНН Посмотреть сообщение
    Если Вас не затруднит, очень интересно Ваше мнение/сравнение звука, стоковых DX100 и C4 Pro !
    Разные они. Кроме "мягкости" баса и плохой реакции на нагрузку (что бич многих плееров) там вообще ничего общего нет...

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    а вас не смущает , что в обсуждаемом плеере отсутствуют преобразователи ток-напряжение на ОУ вообще?
    Михаил, ну вот зачем так сразу...
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (24.02.2016), DOC2008 (24.02.2016), БНН (24.02.2016)

  26. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Отдыхающий
    Адрес
    Тернополь, Маями
    Сообщений
    114
    Репутация
    3100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    а вас не смущает , что в обсуждаемом плеере отсутствуют преобразователи ток-напряжение на ОУ вообще?
    Меня не интересует, косяки китайцев. Я сделал максимально качественное решения, благо размеры позволяют...
    Я тому и написал
    Как вобше можно так плохо саблю готовить....

    ---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:59 ----------

    Та вы че так и оставили.
    Там много искажений, нет слов ....
    Вы еще скажите, что вимы для обвязки цапа не использовали...
    Последний раз редактировалось tenet2006; 24.02.2016 в 20:26.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    tenet2006, послушайте 901 и поймите, что бывает и хуже. DX100 существенно искажает звук (особенно аморфным низом), это так. Но на нем хотя бы есть некоторый отголосок реального положения дел. 901 же имеет откровенно химическую агрессию - полностью превращенная реальность выходит. Я, например, лучше послушаю Dx100, чем 901.
    По Вашему мнению, какой плеер является удачной реализацией сабры?)
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 24.02.2016 в 21:32.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (25.02.2016), vip.lest (25.02.2016)

  29. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Отдыхающий
    Адрес
    Тернополь, Маями
    Сообщений
    114
    Репутация
    3100 (0)
    По умолчанию
    Да схемотехника портатива хромает, но например Ma9, грамотно зделано в стоке но, не моё. Жалко никто не делает портатив на Nippon SM5865...
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tenet2006 Посмотреть сообщение
    Жалко никто не делает портатив на Nippon SM5865
    А оно в портатив влезет? При должной реализации, конечно? Может вы платку спроектируете, а интегрировать ее куда, мы придумаем.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    vip.lest (25.02.2016)

Reply To Thread
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано
    от slavalun в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 968
    Последнее сообщение: 27.04.2023, 15:09
  2. МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано
    от POKEMONыч в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 5268
    Последнее сообщение: 31.03.2023, 17:46
  3. МОДификации плеера Fiio X3 и всё, что с ними связано
    от POKEMONыч в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1146
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 05:08
  4. Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 01.06.2022, 12:44
  5. Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения