Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 285
  1. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    slavalun, кому ты тут хочешь что то доказать?

    Любезный , попрошу мне не тыкать ! Пока Вежливо прошу !



    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    Только вот ты сам не разу нам этого не доказал.
    А что должен? Я в своей жизни достаточно сдал экзаменов и как минимум этот сдавать вам не собираюсь , потому как считаю вашу слуховую
    компетенцию ниже средней . Увы. Технически вы тоже не подкованы ... А вот срачь разводить - большой спец! (надо полагать это и есть основная профессия! )

    Если есть что сказать по моду плеера - извольте ! Собственно есть фото платы в полу-разобранном состоянии , где любому мало- мальски технически
    образованному человеку будет понятно , что проделав такую работу и получить результат равный стоку ,или хуже - ну полный бред !



    Предположим я 95% товара в известном магазине не считаю для себя приемлемым , однако не занимаюсь анти-пиаром так усердно , не понравилось -
    не слушай , не владей , проходи мимо. Не нравятся мои посты - в игнор меня !









    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    будет просто полный игнор данного сообщения.
    Да нет , готов встретится.




    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    и опять люди не могут понять где мод
    Спойлер: 
    Ага , только в Питере недавно появился ещё один владелец , который внимательно послушал мод который , вы не "услышали" ...
    И в Израиль пять штук уехало....

    Потому вам не удастся выбить меня из равновесия, не старайтесь ! Дверями громко не хлопну!!!


    ---------- Добавлено в 03:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:10 ----------

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    однако на мой тугой, мерзотный, противный и нехороший слух Вы сделали своими наработками и без того достаточно проблемный аппарат хуже его дефолтного состояния.
    Ну это уже полная мерзость пошла.... Собственно всё как по известному в узких кругах катехизису.
    Ок. Хорошо .
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    slavalun, извините: вообще стараюсь не писать что-либо об аппаратах, которые мне кажутся плохими, чтобы участвовать вот в таких "разборках", однако меня тут упомянули - пришлось написать. И заметьте, что мерзостью я Ваши аппарат и мнение не называл, держась в рамках приличия, - будьте несколько тоньше в формулировках, пожалуйста.
    Знаете, не сомневаюсь, что Вы затратили много сил и времени на разработку, которые я не могу оценить с чисто технической стороны вопроса в силу своей гуманитарности, однако на ум приходит ассоциация с формулой вычисления механической работы: важна не только сила, но и ее направленность и перемещение абстрактного тела. Вы как бы "ударили" по DX100 мощнейшей "кувалдой" из высокоточных генераторов и всяких штучек-дрючек из, как я прочитал, топовых линеек производителей, но как бы сверху.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 27.02.2016 в 04:06.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    Badman05 (22.07.2021)

  4. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tenet2006 Посмотреть сообщение
    Для получения приемлемой амплитуды сигнала.
    попробуем еще раз
    к какой схеме преобразователя ток-напряжения относятся эти слова?
    Цитата Сообщение от tenet2006 Посмотреть сообщение
    Для преобр. ток-няпряжения ООС должна бить 200 Ом. OPA 654 дорогаяая 150$ и не очень оправдана 750V/µs.
    или покажите на фотке обсуждаемого плеера что должно быть 200 ом


    Цитата Сообщение от tenet2006 Посмотреть сообщение
    ваш уровень хорошо видно на фоне фольго-мода.
    это вы о чем?
    а относительно фото, каким редактором пользовались? я чего то у плеера разъемов вообще не вижу, лишнего отрезали

    ---------- Добавлено в 06:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:58 ----------

    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    один удаляет разделительные конденсаторы , считая что это необходимо , другой (например я ) считаю что это сильно кастрирует звук ....
    давайте отбросим
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    полный хазарский субъективизм , помноженный на личную неприязнь.
    и обсудим технику.
    каким образом происходит "сильная кастрация" звука при удалении разделительного конденсатора из аудиотракта без нарушения режима работы по постоянному току?
    и что вы думаете относительно этой статьи?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    slavalun,
    И все же, на мой нехороший слух
    А у него все глухие если его мод у них плохой или разницы не слышно.

    Всё таки советую вам при случае сравнить стоковый дх100 и дх100USL, на одинаковых прошивках конечно, очень удивитесь)))

    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    А что должен?
    А что нет? Ты вот опять отмазываешься, просто тупо отмазки идут, хватит чушь нести, проведи слепой тест и докажи что ты лучше меня слышишь.
    На счёт твоего муз образования: это к аудифилии вообще ни как не относиться, у меня оно тоже есть и ты это знаешь, только это разные миры абсолютно. Ты хоть раз человеку давал у себя слушать мод и сток на одинаковых прошивках??? Кто делал у тебя мод говорят только одно, у тебя стоковых нет, у тебя просто моды, к тебе приходят и ты сразу им мод пихаешь, типа смотрите как всё круто звучит, что в корне не правильно, с Крисом вообще отдельная история, у него был r10, который зарание имеет немного другой звук чем дх100, хоть и разница минимальна, но всё же она есть, даже тот же коэффициент усиления у них абсолютно разный. Но ты об этом не предупредил человека и естественно он услышал какие то изменения в лучшую сторону для себя, а потом услышав мой сток обалдел, у меня была и атака сильнее и вообще плеер звучал чутка интереснее, потом уже у DragonOwen(а), (его слух ты тоже считаешь ниже среднего???), мы ему дали плееры но не сказали где мод а где сток, он сразу же выделил мой дх100 по атаке, а твой мод оказался хуже двух стоковых дх100, а прикол в том, что прошивка была от японца, потом мы поставили одинаковые прошивки и он только свой плеер выделил как более мягкий среди троих, а где мод сказать вообще не смог, да потому что разницы не было. Единственное что нас удивило, что 2 стоковых плеерах играю по разному, мой более дерзкий, а у Стаса более мягкий.
    Так что давай тут не будем, пока слепой тест не проведёшь и не угадаешь свой мод, твои слова ничего не будут стоить, для питерской коммуны уж точно.

    Сори что так бомбануло меня, но блин не могу просто стоять в стороне, когда такая лажа происходит. Я привык деньги платить за хоть какой то результат, а тут по факту его то и нет, хоть это и не мои деньги, но всё же за человека впрягусь. Тут я уже ничего писать не буду. Жду согласия на слепой тест.
    Последний раз редактировалось magnus731; 27.02.2016 в 10:26.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Badman05 (22.07.2021), leshavih (27.02.2016)

  7. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    13645 (0)
    По умолчанию
    Блин,вот жесть,может топ и не стоит модировать?в защиту мастеров модов Славы и Михаила,скажу что с бюджетной линией как раз наоборот,взять те-же 601е,у меня были все моды Михаила и 601sl3 Вячеслава,и слепой тест не надо делать ,очень сильная разница звука по сравнению со стоком
    Все или Ничего!
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Danil. (02.09.2016), macossi (27.02.2016)

  9. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    что вы думаете относительно этой статьи?
    Справедливости ради, исследование раритетных отечественных конденсаторов (тем более такое) достаточно бесполезно. Есть серия статей Capacitor Sound авторства Cyrill Bateman, ссылаться лучше на нее (исследование тоже не всеохватывающее, и достаточно прямолинейное, но куда более релевантное - автор разработчик пассивных компонентов, и квалификация у него явно выше).
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    Справедливости ради, исследование раритетных отечественных конденсаторов (тем более такое) достаточно бесполезно.
    тут смысл крайне прост
    конденсаторы являются источником искажений

    у старого совка их больше у буржуйского новодела меньше
    но принципиально искажения из конденсаторов не исчезнут
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Вит1972, да вполне стоит. Вопрос состоит лишь в том, кому его отдавать. Если Сергею, Михаилу, Александру и Eikei я бы мог вслепую доверить аппарат, то мод от Вячеслава и при потрясающей прессе (люди ведь и x7 хвалят с l5 pro) даже при неожиданном (откуда!!?) желании без прослушки точно заказывать не буду. Особенно интересна болезненная реакция на негативный отзыв, сопровождающаяся ребяческими выпадами в сторону Теры, которую он не слушал и в руках не держал, но уже осуждает по одному ему известным аргументам.

    magnus731, послушаю, если представится возможность. Вероятно, теперь мне аппараты от Вячеслава и в руках-то подержать довольные владельцы не дадут))
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 27.02.2016 в 15:36.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    По умолчанию
    Grey, вы с доком слушали полностью заряженные устройства? Заметил у себя, что подсевший аппарат звучит более ватно и вяло.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    тут смысл крайне прост
    конденсаторы являются источником искажений

    у старого совка их больше у буржуйского новодела меньше
    но принципиально искажения из конденсаторов не исчезнут
    Так источником искажений является решительно все - важен порядок малости и как с ними бороться. У кого-то тантал и толстопленочные резисторы в микрофонных предусилителях прекрасно работают, а кто-то на тонкопленочных прецизионных получит -60дБ гармоник, а мотаный полипропилен у него "запоет" хуже титаната бария. Просто после рассмотрения среднестатистической отечественной элементной базы (протестированной среднестатистическим отечественным радиолюбителем) жить становится слишком уж страшно...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    TeeGReeN, да. Только АЕ был разряжен.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    TeeGReeN (27.02.2016)

  16. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Да что вы все копья опять ломаете? Ну не понравился grey_tomorrow R10 SL на брутальных жанрах со вторыми гвоздями - и ладно. Такое мнение имеет место тоже быть. Не нужно только его мнение рассматривать, как окончательную точку над i, ибо многим другим пользователям с их наушниками и предпочтениями в музыке R10 SL нравится. Короче каждому своё. )

    P.S. могу grey_tomorrow дать послушать DX100 UFO - предполагаю, что про UFO мод он напишет тоже самое, что и про SL мод. )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (04.03.2016), grey_tomorrow (27.02.2016), macossi (27.02.2016)

  18. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    Так источником искажений является решительно все - важен порядок малости и как с ними бороться.
    Сергей, тут обсуждается кусок провода против конденсатора
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    один удаляет разделительные конденсаторы , считая что это необходимо , другой (например я ) считаю что это сильно кастрирует звук
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    каким образом происходит "сильная кастрация" звука при удалении разделительного конденсатора из аудиотракта без нарушения режима работы по постоянному току?
    Symmcat, на кого поставишь?
    я на кусок провода

    ---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:19 ----------

    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    Просто после рассмотрения среднестатистической отечественной элементной базы (протестированной среднестатистическим отечественным радиолюбителем) жить становится слишком уж страшно...
    от статьи ничего кроме фиксации факта наличия искажений от разделительного конденсатора не требуется
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Сергей, тут обсуждается кусок провода против конденсатора
    Symmcat, на кого поставишь?
    я на кусок провода
    Зависит от места применения. В данном случае мне не понравилось ни то ни другое - свои недостатки у каждого решения. Пришлось сделать новый выхлоп. Без конденсаторов, да, но не потому, что я не люблю конденсаторы или ФВЧ - просто в данных габаритах так лучше получается.

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    от статьи ничего кроме фиксации факта наличия искажений от разделительного конденсатора не требуется
    -117дБ гармоник от более-менее к месту примененного биполярного конденсатора, это много или мало?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    -117дБ гармоник от более-менее к месту примененного биполярного конденсатора, это много или мало?
    больше чем от куска проводника
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    больше чем от куска проводника
    Больше-ли, чем детектирование искажений типа "ступенька" выходного каскада предыдущего ОУ, вылетающего на пике волны за линейную область из-за перекоса по току?
    Спойлер: 
    Самое неприятное, что на стандартных одно/двухтоновых сигналах и на FFT этого почти никогда не видно, ибо эффект чаще всего параметрический и искажения шумоподобные. Правильнее всего аналоговый спектроанализатор, но долго и ДД невелик. Иногда помогает DIM100 и выборка порядка нескольких минут, но быстрее и проще послушать.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    DOC2008, если есть возможность, то я с удовольствием послушаю и отпишусь)
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Сергей, в рамках этой темы я говорил только о сравнении конденсатора с куском проводника, не виляй копчиком

    Во всех остальных случаях я всегда говорил, что общее качество системы определяется ее самым слабым звеном, можно тут мою аналогию про телегу с квадратными колесами поискать.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Сергей, в рамках этой темы я говорил только о сравнении конденсатора с куском проводника, не виляй копчиком
    Сферического проводника со сферическим конденсатором в вакууме? Тогда конденсатор толще
    А если-бы я хотел поиграть в человека дождя - то докопался-бы прежде всего до куска провода, например предложил-бы сравнить искажения с любимым некоторыми проводом из радиоприемника Telefunken времен третьего Райха, который безусловно провод, но уже давно весьма условный проводник, зелененький такой, и хуже на переменном токе абсолютно любого конденсатора (кроме Z5U разве-что, да и то не факт)...
    Спойлер: 
    Да и строго говоря, кто чем виляет?
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    каким образом происходит "сильная кастрация" звука при удалении разделительного конденсатора из аудиотракта без нарушения режима работы по постоянному току?
    и что вы думаете относительно этой статьи?
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Symmcat за полезный пост

    TeeGReeN (28.02.2016)

  26. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    DOC2008, если есть возможность, то я с удовольствием послушаю и отпишусь)
    не вопрос - UFOшка принадлежит моему другу - я этот мод раз 20 уже слушал.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано
    от slavalun в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 968
    Последнее сообщение: 27.04.2023, 15:09
  2. МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано
    от POKEMONыч в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 5268
    Последнее сообщение: 31.03.2023, 17:46
  3. МОДификации плеера Fiio X3 и всё, что с ними связано
    от POKEMONыч в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1146
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 05:08
  4. Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 01.06.2022, 12:44
  5. Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения