Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 285
  1. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    P.S. Я без понятия, как там слушали и сравнивали мод Славалуна со стоком в Питере. Они, конечно, очень близки по тональному балансу, но разница становится вполне ощутимой на любой сколько-нибудь агрессивной записи.
    Проблема в том уважаемый, что мы слушали сток дх100 и дх100USL, а вы слушали R10USL. Вот в чём разница. Вам бы послушать и сравнить их или стоковый r10 и r10USL. Вот тогда всё и станет ясно. Вдобавок на дх100 стояла довольно тормозная прошивка в лице R10/DX100 SOUND EXPLOSION V2.2 BY DOC2008, да и ещё запихали в китайца японскую прошивку. Мы уже давно выяснили, что не дружат они между собой.
    Мнение я почитал. Ему имеет место быть. Но правильность теста оставляет желать лучшего. ИМХО.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    magnus731, если честно, то был бы счастлив, если заблуждаюсь, так как мод мне показался сушественно худшим на фоне стока. Как на стоке, так и на моде Славалуна стояла Sound Explosion. Повторюсь: проваленность середины я не учитывал (понимаю, что от этого довольно сложно отвлечься). Вопрос в том, что атака мода хуже, чем у стока. Аппарат банально полудохлый.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, ну в слепом тесте у нас пока ещё ни кто не отличил мой стоковый дх100 от дх100USL, все говорят что они одинаковые. Да и не только в слепом тесте. Прошивка та, что у меня в подписи.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tenet2006 Посмотреть сообщение
    Меня не интересует, косяки китайцев.
    аааа
    вы за деревьями леса не видите, вам все равно что у телеги колеса квадратные?
    Цитата Сообщение от tenet2006 Посмотреть сообщение
    Я тому и написал
    вы пересказали сказанное Линксом относительно его разработки на цапе аналогичном, стоящему в этом плеере. только по секрету, его разработка с обсуждаемым плеером ничего, кроме той же м/сх цапа не имеет.


    Цитата Сообщение от tenet2006 Посмотреть сообщение
    Та вы че так и оставили.
    Там много искажений, нет слов ....
    Вы еще скажите, что вимы для обвязки цапа не использовали...
    это что за поток сознания? каких искажений там много? измерения?

    ---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:47 ----------

    Цитата Сообщение от tenet2006 Посмотреть сообщение
    Да схемотехника портатива хромает, но например Ma9, грамотно зделано в стоке но, не моё.

    ОГА по 2 BUF634 в параллель на выходе с комментариями в рекламной листовке
    .Как видно из фото, мы даже предусмотрели возможность запараллеливания нескольких микросхем BUF634 для того, чтобы аппарат смог контролировать исключительно тяжелые нагрузки
    и с питанием от одного стабилизатора на 2 канала с максимальным током 150 мА

    tenet2006, хватит лапшу на уши вешать, это такому прожженому техноцинику как я, смешно, а ранимая душа аудиохомячков может и не выдержать
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (25.02.2016), grey_tomorrow (25.02.2016), magnus731 (25.02.2016), TeeGReeN (25.02.2016), Zowie (21.06.2017)

  6. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Отдыхающий
    Адрес
    Тернополь, Маями
    Сообщений
    114
    Репутация
    3100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    вы за деревьями леса не видите, вам все равно что у телеги колеса квадратные?
    Научись осциллографом пользоваться, заметь рассказывание про теоретическую индуктивность в проводнике.....сказочник....
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    это что за поток сознания? каких искажений там много? измерения?
    Инструкцию и осциллограф дать. чтоб ты увидел искажения на 2 и 4 гармонике..
    Ето не я сказки про теоретиескою индуктивность росказиваю, а танталовыми конд. в обвязке оставил.
    Такими сказками корми лох.. которые у тебя мод заказывают...
    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    А индуктивность конечно теоретическая, ведь она определяется не только и не столько индуктивностью прямого проводника, но и площадью контура, образованного прямым и возвратным (в данном случае - земляной полигон). Но мне почему-то кажется, что это я тоже зря пишу
    Теоретическую индуктивность ты видеш, а реальную на преобразователе осциллографом нет.
    Легше лапшу людям навешать, чем заказать качественый чип...

    ---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:11 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Да не, нам тоже смешно.
    А мне смешно как етот человек, таких как ты розводит..
    Последний раз редактировалось tenet2006; 25.02.2016 в 21:22.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    tenet2006, я, конечно, немного дебиловат в вопросах схемотехники, но твой двойной "панчлайн" в адрес крайне уважаемых людей выглядит довольно гниловато и импульсивно. И не обижай так открыто, а то, вероятно, станешь ходячим примером высказывания "и жил грешно, и помер смешно".

    Ближе к теме: владелец dx100ae разрешил его придержать до конца недели — быть ему на сходке в Москве))
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Отдыхающий
    Адрес
    Тернополь, Маями
    Сообщений
    114
    Репутация
    3100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    людей выглядит довольно гниловато
    Я давно живу в Америке, и здесь не принято людей обманывать.
    А тут человек мне говорит что мой осциллограф мне врет.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    tenet2006,
    ещё один переход на личности или хамство — и будут приняты меры

    ---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:08 ----------

    grey_tomorrow,
    это явно оффтопик
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tenet2006 Посмотреть сообщение
    А тут человек мне говорит что мой осциллограф мне врет.
    ааа
    так это осциллограф вам рассказал, что в dx100 преобразователи ток-напряжение на оу сделаны?
    можно фото этого злодея, с подключенным к нему dx100 и картинкой на экране
    Цитата Сообщение от tenet2006 Посмотреть сообщение
    чтоб ты увидел искажения на 2 и 4 гармонике..
    а рядом на свежей газетке, чтоб дату видно было, записку чиркануть, что это для таких неверующих, как я?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Фото стокового АКБ iBasso DX100

    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Daeamon (26.02.2016), grey_tomorrow (26.02.2016), ShIgor (26.02.2016), wattt (26.03.2016)

  13. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Отдыхающий
    Адрес
    Тернополь, Маями
    Сообщений
    114
    Репутация
    3100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    так это осциллограф вам рассказал, что в dx100 преобразователи ток-напряжение на оу сделаны?
    А кто говорил что преобразователь в стоке на операционнике сделаный...
    В моде у меня навесным монтажом сделано. Я еле засунул в него высокоточный генератор и радиаторы на буфе и аде с термопастой. И разбирать его и тем более отпаивать преобразовалель от выходов цапа и спаивать обратно дорожки у меня совсем нет желания..
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tenet2006 Посмотреть сообщение
    А кто говорил что преобразователь в стоке на операционнике сделаный...
    В моде у меня навесным монтажом сделано. Я еле засунул в него высокоточный генератор и радиаторы на 634 с термопастой. И разбирать его и тем более отпаивать преобразовалель от выходов цапа и спаивать обратно дорожки у меня совсем нет желания..
    Так фото осциллографа нужно, не преобразователя. Плеер пусть будет собранный, так даже лучше.
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    так это осциллограф вам рассказал, что в dx100 преобразователи ток-напряжение на оу сделаны?
    можно фото этого злодея, с подключенным к нему dx100 и картинкой на экране
    а рядом на свежей газетке, чтоб дату видно было, записку чиркануть, что это для таких неверующих, как я?
    И модель осциллографа, чтобы в кадр попала пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tenet2006 Посмотреть сообщение
    А кто говорил что преобразователь в стоке на операционнике сделаный...
    а не поясните, к чему относились эти ваши слова?
    Цитата Сообщение от tenet2006 Посмотреть сообщение
    В стоке да, так как 1 канал сабли имеет выход 4 мА. А 4 канала в парарель дает 16 мА. Для преобр. ток-няпряжения ООС должна бить 200 Ом. OPA 654 дорогаяая 150$ и не очень оправдана 750V/µs.
    Оправдано использовать AD744, с повторителями на Jfet транзисторах.
    Просто китайские инженеры, провтикали.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Отдыхающий
    Адрес
    Тернополь, Маями
    Сообщений
    114
    Репутация
    3100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Для преобр. ток-няпряжения ООС должна бить 200 Ом
    Для получения приемлемой амплитуды сигнала.
    И да ваш уровень хорошо видно на фоне фольго-мода.
    Или вашы фото содержат военну тайну....
    gggggggggg.jpg
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tenet2006 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Осциллограф прелестный, но на фото по прежнему не отражена методика измерения искажений третьего порядка малости по отношению к эквивалентному ДД прибора.

    Не знаю, поможет-ли это, но для порядка уточню. Я, Михаил и Вячеслав - не один и тот-же человек. И "ники" у нас разные именно поэтому. Пожалуйста, постарайтесь впредь нас не путать как между собой, так и с другими людьми (реальными или воображаемыми).
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (27.02.2016), macossi (26.02.2016), sanmigel (27.02.2016), sludge (26.02.2016), Zowie (21.06.2017)

  19. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, Вполне очевидно , что я слышу совершенно не так! Очевидно моё музыкальное образование и последующая деятельность
    совершенно испортила мой слух ! Совершенно не понимаю откуда в стоке есть " атаки" и прочее ..... Основной моей задачей и было поднятие атак
    на другой уровень ,как минимум! Ну да ладно , раз вам так слышится.... Надо понимать , что уровень Tera Player вам ближе ...
    Спойлер: 
    Особенно с таким ценником http://player.ru/showthread.php?t=165711 .
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Del
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tenet2006 Посмотреть сообщение
    Или вашы фото содержат военну тайну....

    Да нет , здесь в основном полный хазарский субъективизм , помноженный на личную неприязнь.
    Потому один удаляет разделительные конденсаторы , считая что это необходимо , другой (например я ) считаю что это сильно кастрирует звук ....
    хотя по последнему отзыву подобное решение кому то нравится (вроде)...
    Добавим сюда ещё непонятные реплики и вбросы... ,элементарно белое становится чёрным, .... Потому технически общаться иногда не хочется ...


    По делу .

    Оптимизировал питание в своём R10 . Собрал новый усилитель с выходом на LMЕ49600 .... Остался очень доволен.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    slavalun, кому ты тут хочешь что то доказать? Твои моды люди от стока отличить не могут, вечно их путают, потому что разницы нет, по крайней мере это дх100 касается, не путать с r10. Я уже тебе не раз предлагал слепой тест, но ты тупо игноришь эти предложения. При этом ты говоришь такие вбросы как - " Да в моём моде усилитель поднят на совершенно другой класс, как это можно не слышать?" Только вот ты сам не разу нам этого не доказал.
    В очередной раз я недавно проводил слепой тест на твоём дх100USL и моим стоковым дх100 и опять люди не могут понять где мод, а где сток, говоря - "они одинаковые". Даже провода и прошивки больше на звук влияют чем твой мод дх100. Может в этот раз ты докажешь, что мы все глухие и проведёшь слепой тест? Хотя мне кажется будет просто полный игнор данного сообщения.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Daeamon (27.02.2016), grey_tomorrow (27.02.2016)

  24. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связ 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    slavalun, начну с самого простого: у меня не было к Вам какой-либо неприязни, т.к. Вы в мой адрес ничего плохого пока не совершили. Я деньги Вам не платил, как и, если что, никогда не заказывал аппараты у Александра. Музыкальную школу в своём городе я тоже посещал, долгое время играл на ударной установке, однако не рассматриваю этот факт на этом форуме и вообще как нечто сколько-нибудь повышающее мой "уровень" крутизны здесь (вероятно, в отличие от Вас). Форумчане, которые со мной знакомы и общаются, достаточно трепетно относятся к моему мнению и моим обзорам.
    Никакой злой умысел я не имел, т.к. с большим удовольствием общаюсь с Доком. Просто появилась возможность сравнить звучание двух модов и стока, чем мы и воспользовались. Мне напомнили, что хотел написать обзор и оценить аппараты - я оценил.
    Заметьте: я не отрицаю того факта, что нижняя середина на Вашем моде лучше, чем на стоке. Я не отрицал того факта, что некоторое разрешение на вч всё-таки есть. Я лишь говорю о том, что Ваш аппарат играет абсолютно вяло и тормознуто. Возможно, кто-то скажет подобное: "неторопливо", "с чувством, с толком, с расстановкой", "вальяжно", "неспешно", "по-домашнему уютно" и ещё некоторое количество подобных фразочек, однако я считаю, что он абсолютно уныл и медлителен. Я, скажем, склонен считать, что аппарат, сваливающий в протяжный эмбиентовый гул тяжелые записи на очень агрессивных и злых вторых гвоздях, является плохим, нехорошим устройством. Я не пытаюсь Вам рассказать, что в стоковом dx100 все очень хорошо с атаками, что каждый звук очерчен (т.к. это не очень-то коррелирует с реальным положением дел), однако на мой тугой, мерзотный, противный и нехороший слух Вы сделали своими наработками и без того достаточно проблемный аппарат хуже его дефолтного состояния.
    И все же, на мой нехороший слух, я не соглашусь с форумчанами из Питера и говорю, что взаправду Ваш аппарат отличается от стока. Правда, несколько не так, как я этого мог и хотел ожидать.
    Извините, но считаю, что девайс размером с полтора спичечных коробка от чудаковатого немца играет на порядок (не математический, а условный, разумеется) лучше, чем вверенный Вам кирпич. И это справедливо не только для Теры, но и где-то 10 девайсов, некоторые из которых я обозначил в своём обзоре. Вот, например, вчера послушал MM4 от Михаила. Его девайс тоже играет лучше Вашей модификации. А ведь некоторые модификации некоторых аппаратов я не слушал, которые вполне могут оказаться лучше проведенной Вами модификации.
    И да, вот теперь я отношусь к Вам плохо, т.к. считаю, что Вы разводите горожан, а своей, на мой слух, спорной работой подрываете доверие к такой важной экспертной системе людей, модифицирующих плееры
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 27.02.2016 в 03:20. Причина: пунктуация
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chandler (20.09.2016), chir (16.05.2016)

Reply To Thread
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера iBasso DX90 и всё, что с ними связано
    от slavalun в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 968
    Последнее сообщение: 27.04.2023, 15:09
  2. МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано
    от POKEMONыч в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 5268
    Последнее сообщение: 31.03.2023, 17:46
  3. МОДификации плеера Fiio X3 и всё, что с ними связано
    от POKEMONыч в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1146
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 05:08
  4. Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 01.06.2022, 12:44
  5. Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения