Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Collapse Details
    Вопрос относительно группы Queen. 
    #1
    По умолчанию
    Увлекаюсь этой группой еще с 8 класса школы.
    Знакомство состоялось с кассетным плеером Sony Walkman,затем mp3 плеер на 256 мб,потом 512 мб,потом телефон со стандартными "затычками".
    И вот наконец арматура Sony xba-3 и скромненький плеер cowon iaudio 9+(музыка вся во флаке)
    Вопрос-на всех предыдуших источниках(там все mp3-разного битрейта,кроме кассетника)никаких особых косяков записи не замечал,а стоило купить арматуру и слушать flac выяснилось что во многих альбомах Queen имеются звуковые огрехи.Исключение-Made in heaven,сольные альбомы меркьюри и Barcelona.А мой любимый Innuendo, весь плохо звучит,причем словами трудно объяснить,надо слушать.
    Все остальные альбомы других рок,поп-исполнителей звучат очень хорошо.
    Как же так? В чем причина?
    Неужели, на тот момент у Квинофф, не было денег на нормальное звуковое обуродование и все такое?
    Или технологии на 91-92 год были не те?
    Но как же сольники меркьюри,они вроде раньше были выпущены?
    P.S.Песня Metallica-Nothing else matters, того же года(вроде),звучит намного чище и лучше?
    Огромное спасибо за объяснения и ответы!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вопрос относительно группы Queen. 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    По умолчанию
    Я думаю не надо было арматуру брать слушали себе все в динамах на МР3 и был рад
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо 777os за полезный пост

    docmichael (04.04.2014)

  4. Collapse Details
    Re: Вопрос относительно группы Queen. 
    #3
    По умолчанию
    Ага,точно,так его туды-растудыть.
    Пойду выброшу арматуру в мусорку и плеер туда же,и буду опять, по-старинке слушать mp3 192 kb, на телефонных затычках.
    А если сурьезно,неужели нет, какого-нибудь качественного источника записи,там ремастированый и оцифрованный в супер качестве?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вопрос относительно группы Queen. 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    540
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    У меня есть Innuendo на CD в 2х вариантах,первый куплен в 90-х(звучит глухо),второй-ремастер(japan)-отлично звучит,послушайте на CD а не FLAC на ковоне(вполне хорошем плеере ),может и измените точку зрения,ну а Made in heaven отлично звучит,особенно если CD-оригинал(у меня был из голландии).
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо oleg333 за полезный пост

    docmichael (04.04.2014)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Относительно возможностей деки Onkyo MD-133
    от Fishmen в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 15.06.2021, 09:34
  2. Выбор относительно неплохого ультракомпакта.
    от kolombo в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.06.2007, 20:12
  3. Фанаты группы MUSE отзовитесь!
    от mumus в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.08.2006, 09:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения