Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7
Показано с 121 по 128 из 128
  1. Collapse Details
    Re: Предложение ввести запрет на обсуждение ситуации на Украине 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Учитывая то, что большинство таких как вы, постящих только картинки и оскорбления, а не наполненный хоть каким-то смыслом текст, то вот тебе и уровень!

    Действительно удивительно, но ни один из вас не написал мне в ответ хоть что-то конструктивное и несущее смысл по теме обсуждения.
    Вы, как обиженные дети, которым выражаешь хоть в чем-то несогласие, всегда сразу начинаете истерить, рыдать и огрызаться. Но не вести диалог.
    Если ты перечитаешь мой первый пост, еще до того как ты включил режим Д'Артаньяна и я начал писать всякую ерунду, то увидишь, что тебе в корректной форме возразили, что инициатива Артёма вообще-то имеет под собой здравое зерно, потому что для комфортного существования коммьюнити важно мнение всех его участников, и вопрос с политотой возник не на пустом месте.

    Истерить и вести себя как обиженный ребенок начал как раз ты, переходя от темы обсуждения на личности, и брызжа желчью в адрес топикстартера.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  2. Collapse Details
    Re: Предложение ввести запрет на обсуждение ситуации на Украине 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Если ты перечитаешь мой первый пост, еще до того как ты включил режим Д'Артаньяна и я начал писать всякую ерунду, то увидишь, что тебе в корректной форме возразили, что инициатива Артёма вообще-то имеет под собой здравое зерно, потому что для комфортного существования коммьюнити важно мнение всех его участников, и вопрос с политотой возник не на пустом месте.

    Истерить и вести себя как обиженный ребенок начал как раз ты, переходя от темы обсуждения на личности, и брызжа желчью в адрес топикстартера.
    Да, важно мнение всех участников, вот именно поэтому я и написал свой пост, возражающий топикстартеру, так как на форуме нет технической возможности поставить "минус" или "антиспасибо", выражающие несогласие.
    Я уже объяснял, почему я против данной инициативы. Повторю: потому что тема политики очень обширна и в данный момент времени особенно важна, а проблема заключается совсем не в политике как таковой, а всего лишь в паре не совсем адекватных пользователей, для которых применима система жалоб. Большая же часть пользователей, адекватных, высказывающихся о политике, несет интересную информацию, заставляющую как минимум задуматься. Поэтому я категорически против запрета темы политики. Так как она несет в себе хоть какую-то смысловую нагрузку и информацию. В то время как большую часть времени в беседке можно видеть глупые картинки и видео, скопированные с развлекательных сайтов, и часто именно они нарушают правила форума, при этом не неся в себе никакой полезной информации и смысла!

    Возможно мне не стоило бы касаться личности топикстартера, но в данном случае это важно и показательно. Так как он сам часто нарушает правила форума, оскорбляя незнакомых ему людей на пустом месте омерзительнейшими постами (фактов тому много) и пребывает порой в бане по месяцу. Поэтому то, что он написал в первом посте - это чистейшее лицемерие!
     

  3. Collapse Details
    Re: Предложение ввести запрет на обсуждение ситуации на Украине 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Закройте уже тему, а то человек тут в циклический ребут ушел. Выяснили уже все. Модераторы выразили моральную готовность банить провокаторов и излишне страдающих, согласно правилам форума. Что еще обсуждать то?
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
     

  4. Collapse Details
    Re: Предложение ввести запрет на обсуждение ситуации на Украине 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Да, тему давно пора закрыть.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  5. Collapse Details
    Re: Предложение ввести запрет на обсуждение ситуации на Украине 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Ее не нужно было открывать.
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    byyyyy (05.04.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Предложение ввести запрет на обсуждение ситуации на Украине 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    так как на форуме нет технической возможности поставить "минус" или "антиспасибо", выражающие несогласие.
    Вложение 79093
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    connect2812 (05.04.2014), HungryDaze (05.04.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Предложение ввести запрет на обсуждение ситуации на Украине 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Ребят, серьезно, вам всем это все не надоело еще? Мусолить это. Мало того, что по сми сутками крутят, все интернетики и контактики только этим и забиты, так вы и тут еще
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Basman за полезный пост

    Zowie (08.04.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Предложение ввести запрет на обсуждение ситуации на Украине 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    В сад! Все в сад! (с) сэр Уильям Самуэль Харрис
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Sadeness за полезный пост

    YKush (08.04.2014)

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ситуации для ручной фокусировки когда есть автоматическая
    от Шизо в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 19:13
  2. Как ввести самому IP на планшете
    от Генератор в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.03.2023, 15:36
  3. Вопрос о ситуации с памятью в планшетах на Windows
    от Могильный Червь в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.11.2020, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения